Гость
Статьи
Сгораю от любви к …

Сгораю от любви к другому мужчине

Ожидаю кучу гадостей, но надеюсь, что найдется хоть кто-то, кто со мной поговорит. Я замужем практически 3 года, с мужем 7 лет вместе. 2 года назад я очень хорошо стала общаться с его другом, и с каждой встречей я понимала, как мне нравится его личность, голос, мне нравилось то, какой он друг, нам хотелось не заканчивать общения, а только любить. Были поцелуи в тайне, никаких признаний и слов. Потом о оборвал со мной и с моим мужем всякие отношения без объяснения причин. Я мучилась, не понимая, что происходит. От общих знакомых узнавала, что он часто интересуется, как я, обижался, если не поздравлю с праздниками. И вот мы снова начали общаться, ночи напролет вместе, никакого секса, держит меня за руки, не отпускает, говорит, что только со мной он чувствует себя настоящим. Пыталась развести на разговор об отношении ко мне, а он на эту тему говорить совсем не хочет. Единственное, что вытянула, что он хотел бы так же дружить и заниматься сексом, но ждать готов сколько понадобится. у нас с ним особенная связь, или я так думала. Но не зная его чувств, я просто сгораю и страдаю,написала ему, что нам лучше закончить наше любое общение. он недоумевает как так. Сказал, что год назад сделал ту же ошибку, что я делаю сейчас, и легче мне не будет. Рыдаю, мне плохо без него. Просто поддержите...

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда Вы ночи напролёт проводите,где находится Ваш муж?

Гость
#2

*****, ну ты хоть так не пались то, а. Разводка же чистой воды)

Гость
#3

друг мужа-заложит обязательно рано или поздно. А если не боитесь,то в чем проблема ?

Ева
#4
Гость

Ожидаю кучу гадостей, но надеюсь, что найдется хоть кто-то, кто со мной поговорит. Я замужем практически 3 года, с мужем 7 лет вместе. 2 года назад я очень хорошо стала общаться с его другом, и с каждой встречей я понимала, как мне нравится его личность, голос, мне нравилось то, какой он друг, нам хотелось не заканчивать общения, а только любить. Были поцелуи в тайне, никаких признаний и слов. Потом о оборвал со мной и с моим мужем всякие отношения без объяснения причин. Я мучилась, не понимая, что происходит. От общих знакомых узнавала, что он часто интересуется, как я, обижался, если не поздравлю с праздниками. И вот мы снова начали общаться, ночи напролет вместе, никакого секса, держит меня за руки, не отпускает, говорит, что только со мной он чувствует себя настоящим. Пыталась развести на разговор об отношении ко мне, а он на эту тему говорить совсем не хочет. Единственное, что вытянула, что он хотел бы так же дружить и заниматься сексом, но ждать готов сколько понадобится. у нас с ним особенная связь, или я так думала. Но не зная его чувств, я просто сгораю и страдаю,написала ему, что нам лучше закончить наше любое общение. он недоумевает как так. Сказал, что год назад сделал ту же ошибку, что я делаю сейчас, и легче мне не будет. Рыдаю, мне плохо без него. Просто поддержите...

Милая , ну уж слезы совсем не нужны , а то ошибку сделать легко а вернуть назад все , уже нельзя . У него любовь есть к тебе ? Зачем ему это все ? Ты замужем , у тебя все хорошо , зачем он разбивает все. Ну Что ? Дружить и секс ? Разнообразие ? Сердечко послушай , а за ошибки наши же, потом плачем сами .

Ева
#5
Гость

Ожидаю кучу гадостей, но надеюсь, что найдется хоть кто-то, кто со мной поговорит. Я замужем практически 3 года, с мужем 7 лет вместе. 2 года назад я очень хорошо стала общаться с его другом, и с каждой встречей я понимала, как мне нравится его личность, голос, мне нравилось то, какой он друг, нам хотелось не заканчивать общения, а только любить. Были поцелуи в тайне, никаких признаний и слов. Потом о оборвал со мной и с моим мужем всякие отношения без объяснения причин. Я мучилась, не понимая, что происходит. От общих знакомых узнавала, что он часто интересуется, как я, обижался, если не поздравлю с праздниками. И вот мы снова начали общаться, ночи напролет вместе, никакого секса, держит меня за руки, не отпускает, говорит, что только со мной он чувствует себя настоящим. Пыталась развести на разговор об отношении ко мне, а он на эту тему говорить совсем не хочет. Единственное, что вытянула, что он хотел бы так же дружить и заниматься сексом, но ждать готов сколько понадобится. у нас с ним особенная связь, или я так думала. Но не зная его чувств, я просто сгораю и страдаю,написала ему, что нам лучше закончить наше любое общение. он недоумевает как так. Сказал, что год назад сделал ту же ошибку, что я делаю сейчас, и легче мне не будет. Рыдаю, мне плохо без него. Просто поддержите...

Милая , ну уж слезы совсем не нужны , а то ошибку сделать легко а вернуть назад все , уже нельзя . У него любовь есть к тебе ? Зачем ему это все ? Ты замужем , у тебя все хорошо , зачем он разбивает все. Ну Что ? Дружить и секс ? Разнообразие ? Сердечко послушай , а за ошибки наши же, потом плачем сами .

Ева
#6

Милая , ну уж слезы совсем не нужны , а то ошибку сделать легко а вернуть назад все , уже нельзя . У него любовь есть к тебе ? Зачем ему это все ? Ты замужем , у тебя все хорошо , зачем он разбивает все. Ну Что ? Дружить и секс ? Разнообразие ? Сердечко послушай , а за ошибки наши же, потом плачем сами .

Skorpe
#7

Друг ваш еще тот манипулятор! Привязывает вас. Вы уже привыкли и готовы изменить мужу. А потом , когда все произойдет скажет , что вы сами этого хотели. Поставит вас в зависимость от редких встреч и редкого секса. Уже вижу эту картину . Вам оно надо? Перестаньте думать передком . В конце концов, если муж вас не устраивает, разводитесь , а не устраивайте грязь вокруг себя.

Гость
#8

А что мешает поступить честно, разойтись с мужем и начинать новые отношения. Во время разговоров в ночи, вы не могли так между прочим спросить, каковы твои планы дорогой, ты на мне женишься, если я мужа брошу.

Ева
#9

[quote="Гость"]А что мешает поступить честно, разойтись с мужем и начинать новые отношения. Во время разговоров в ночи, вы не могли так между прочим спросить, каковы твои планы дорогой, ты на мне женишься, если я мужа брошу.[/quote

Вот так правильно конечно !! То получается уйти от мужа в никуда ? У раз битого карта остаться можно . За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь

Гость
#10

По мне так.
хорошо хоть не в фотографию артиста не влюбилась!
Всю ночь держались за ручку..........умиляет!
Да нормальный мужик уж давно бы.............

Карри
#11

А вы просто скажите ему, что готовы открыться мужу и выйти за него замуж. Посмотрите на его реакцию. Думаю, это будет ваш последний разговор.

Автор
#12

Спасибо всем, кто написал. Я автор, пишу в другого компьютера сейчас.
1 Гость, муж уезжает в командировки. Наши встречи с этим мужчиной очень редкие, инициатором всегда выступает он, хочет видеться чаще, но я по понятным причинам не могу.
Ева, Skorpe, я тоже не понимаю, зачем ему это все, тянется все так 2 года, ни о чем мне не говорит, скрытный сдержаннй человек. Говрил мне, что я ему важна в любом случае - и как лучший друг, и как партнер. Для меня это безумство, что происходит между нами, просто платонически, тантра, не знаю, называйте, как хотите.
у меня хороший муж, но, знаете, случается так, что партнеры просто могут изгадить свои отношения ссорами, все наши разговоры с мужем - это выяснения отношение, я в нем не растворяюсь, и не любила так, как люблю сейчас. Выходила замуж с разумом, довольно юной: хороший, любит, не жадный и много других качеств у моего мужа, которыми он очень сильно старается казаться хорошим, но в тоже время вырывается из него другая натура, обратная сторона, где и мозго т рах, и жестокость, непонимание у нас с самого начала, и мы старались, но я опустила руки.

1987
#13
Карри

А вы просто скажите ему, что готовы открыться мужу и выйти за него замуж. Посмотрите на его реакцию. Думаю, это будет ваш последний разговор.

точно!!!

Гость
#14

Карри, об этом речи нет, я эгоистичный и довольно холодный человек, жизнь так сложилась, что я теперь я не уверена, что создана и для семьи, и для детей. Да, с мужем поступаю грязно, он этого не достоин. Я знаю, что разведусь с ним, сейчас не могу, он очень сильно психологически от меня зависит, сложная ситуация у него, я не могу оставить его и бросить. Муж не обделен вниманием, любовью и заботой, но есть у меня отдушина в лице другого мужчины. Все наши разговоры, прикосновения, я хочу его любить без конца, и это было бы прекрасно, если кто сталкивался с такой связью, те поймут

Автор
#15

Я не семейный человек, для меня важна связь и понимание, мне было бы достаточно встреч с ним и развода с мужем. Но должна сказать, что я обратила на него внимание не из-за проблем с мужем, я рассмотрела удивительного человека, 100% пониманием друг друга, и все наши беседы так откровенны, будто видим души друг друга.

От избытка своих чувств, я боюсь, что он того же не испытывает, любая тема у нас открыта, кроме нас самих. Когда речь заходит о наших отношениях, о его отношении ко мне, он скрытничает. Но были моменты, где его "прорывало" и он говорил искренне.

сообщение гость 14 тоже мое

Добрая Фея
#16

Автор, ох разводит вас этот дружок 😈, ох разводит 😈!
Броситесь вдогонку за своей "неистовой любовью", которая вам кажется, а потом останетесь у разбитого корыта, и все мужики разбегутся, ещё и в душу плюнут...😒
Разводят вас как маленькую, а вы ещё и парню этому я - и- ч- к- и готовы вылизать за спиной у мужа, фууу 😫
ОПОМНИТЕСЬ! Если не хотите жить с мужем, то просто ДЛЯ НАЧАЛА разведитесь с ним, а потом уж и новую чистую любовь стройте.

Автор
#17

Боясь этой неопределенности, я ему написала, что нам придется все прекратить (конечно другим текстом и подлиннее ), о моих чувствах он тоже не знает ничего. он мне написал: Что произошло, я не понимаю? следующее: ты не должна мне ничего объяснять, я поддержу тебя в любом случае, я не ожидал такого радикального решения, но..все что угодно, все что делает тебя счастливой. Если ты думаешь таким образом решить свои проблемы, то ты ошибаешься. Ты сейчас поступаешь так же, как и я год назад (когда он прекратил со мной и мужем общение, с мужем так и не возобновил), я не мог подумать даже, что ты решишь вот так вот закончить все что у нас было.

Автор
#18

Добрая Фея,
да он не догадывается о моей неистовой любви, я ведь тоже держу марку, это больше похоже на неуверенность с обеих сторон, мол, что на самом деле происходит. поэтому он всегда осторожничает с откровениями в мой адрес, я ему о чувствах не говорила. Смысл ему "окучивать" меня два года, проводить ночи, когда я ему с полной уверенностью говорю, что секса не будет. в предательстве как друг замешан нигде не был, и вообще я его единственный близкий друг.

Гость
#19
Автор

Добрая Фея, да он не догадывается о моей неистовой любви, я ведь тоже держу марку, это больше похоже на неуверенность с обеих сторон, мол, что на самом деле происходит. поэтому он всегда осторожничает с откровениями в мой адрес, я ему о чувствах не говорила. Смысл ему "окучивать" меня два года, проводить ночи, когда я ему с полной уверенностью говорю, что секса не будет. в предательстве как друг замешан нигде не был, и вообще я его единственный близкий друг.

значит не такая это уверенность. он "ковыряет" вас на обломиться\не обломиться время от времени, а для вас это "окучивание по два года"

Автор
#20

Гость 19 неужели я действительно такая д ура, ничего не понимаю, неужел он меня так ловко обвел вокруг пальца, и для него ничего это не значит. Как меня угораздило..

дружба дружбой, а все остальное так как бонус типа? может, и достанется?

Гость
#21
Автор

Гость 19 неужели я действительно такая д ура, ничего не понимаю, неужел он меня так ловко обвел вокруг пальца, и для него ничего это не значит. Как меня угораздило..дружба дружбой, а все остальное так как бонус типа? может, и достанется?

да почему для него не значит? хочет переспать с вами, почувствовать себя орлом.) если вы с ним тайно встречаетесь -надеется что рано или поздно втайне и переспите.

Автор
#22

Гость 21, то есть скорее всего у него все держится на желании секса?
дружба тоже побочное явление? С нее ведь все начиналось..

ой состояние ужасное, чувствую себя потерянной.

Гость
#23
Гость

Ожидаю кучу гадостей, но надеюсь, что найдется хоть кто-то, кто со мной поговорит. Я замужем практически 3 года, с мужем 7 лет вместе. 2 года назад я очень хорошо стала общаться с его другом, и с каждой встречей я понимала, как мне нравится его личность, голос, мне нравилось то, какой он друг, нам хотелось не заканчивать общения, а только любить. Были поцелуи в тайне, никаких признаний и слов. Потом о оборвал со мной и с моим мужем всякие отношения без объяснения причин. Я мучилась, не понимая, что происходит. От общих знакомых узнавала, что он часто интересуется, как я, обижался, если не поздравлю с праздниками. И вот мы снова начали общаться, ночи напролет вместе, никакого секса, держит меня за руки, не отпускает, говорит, что только со мной он чувствует себя настоящим. Пыталась развести на разговор об отношении ко мне, а он на эту тему говорить совсем не хочет. Единственное, что вытянула, что он хотел бы так же дружить и заниматься сексом, но ждать готов сколько понадобится. у нас с ним особенная связь, или я так думала. Но не зная его чувств, я просто сгораю и страдаю,написала ему, что нам лучше закончить наше любое общение. он недоумевает как так. Сказал, что год назад сделал ту же ошибку, что я делаю сейчас, и легче мне не будет. Рыдаю, мне плохо без него. Просто поддержите...

Если любите мужа, то перестаньте эти отношения с другом. Если вам нужен друг, то разведитесь, а то будете просто ша ла вой. А нужно ли вам это?

Марина
#24
Автор

Гость 21, то есть скорее всего у него все держится на желании секса? дружба тоже побочное явление? С нее ведь все начиналось..ой состояние ужасное, чувствую себя потерянной.

да, автор, ситуация у вас очень непростая, не знаю что Вам сказать, просто пишу, наверное, для того чтобы хоть словом поддержать! буду читать тему, интересно)

Гость
#25

Авторша, думай головой, а не п/и/з/д/о/й. А то будет +1 разведенка. Мужикам окучивать, добиться и смыться. Будь порядочной женщиной, а не порядочной б/л/я/д/ь/ю. Тебе правильно говорят,хочешь нового - разведись. Но ты не разведешься, потому что уверенности и стабильности с этим "другом" нет. Вообще, муж узнает - отхватишь по полной...и выход у тя будет один - развод и грязь.

Гость
#26

Вашего "друга" заводит то, что вы замужем. Это такой тип мужчин. Разведеиесь и станете ему неинтересны. Если бы это была любовь за 2 года он бы вел себя решительней. А так его все устраивает получается

035
#27
Автор

Я не семейный человек, для меня важна связь и понимание, мне было бы достаточно встреч с ним и развода с мужем. Но должна сказать, что я обратила на него внимание не из-за проблем с мужем, я рассмотрела удивительного человека, 100% пониманием друг друга, и все наши беседы так откровенны, будто видим души друг друга. От избытка своих чувств, я боюсь, что он того же не испытывает, любая тема у нас открыта, кроме нас самих. Когда речь заходит о наших отношениях, о его отношении ко мне, он скрытничает. Но были моменты, где его "прорывало" и он говорил искренне.сообщение гость 14 тоже мое

БЖ моего мужа тоже ушла к такому - понимающему и "родственной душе".
Итог - он у нее отобрал машину, порезал права, сломал нос и два ребра и сделал так, что она лишилась высокооплачиваемой работы.
Вот вам и родство душ. Продолжайте

Гость
#28
035

БЖ моего мужа тоже ушла к такому - понимающему и "родственной душе". Итог - он у нее отобрал машину, порезал права, сломал нос и два ребра и сделал так, что она лишилась высокооплачиваемой работы.Вот вам и родство душ. Продолжайте

Ну видите как хорошо! А вы счастье (мужа нынешнего) обрели без нее!!! Это же здорово! Пусть автор сольется и уступит своего мужика нормальной ВЕРНОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ женщине.

Гость
#29
Гость

Ну видите как хорошо! А вы счастье (мужа нынешнего) обрели без нее!!! Это же здорово! Пусть автор сольется и уступит своего мужика нормальной ВЕРНОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ женщине.

Аминь.

Умница
#30

Ох, Автор, автор, тоже проходила это, итог- один трах, бывший муж правда не узнал, развелись позже, но до сих неприятно, как вспомню. Потом этот друг повел себя совсем не по-мужски. когда я ему сообщила, что муж догадывается, пропал из поля зрения, да так, что пришлось мне самой ему звонить и просить появиться, иначе муж спалит. Фу, мерзко это все.
А Ваш и правда разводит, такое ощущение. Нет. может, он тоже на Вас запал, но Вы прям тантрическую любовь уже себе напридумывали, а не факт, что он мыслит такими же категориями.

пишу судьбы других
#31

:)
Разводит он ее неумело..
Ну что он потратил на вас?может купил квартиру в Москве?может содержал вас безвозмездно год пока работу искали?на крайний случай-вынес из огня рискуя своей шкурой?нет?! Забудьте))
Мужчина -это поступки и дела,а не трах и досвидос...
Мужика своего берегите и неверьте никому!
Не удивлюсь,что потом он вас шантажировать начнет и бабки сосать...вполне тянет на альфонса...вылюдей не знаете и слава всевышнему лучше вам и незнатьаакие люди го-но(..
Не...если вам в кайф,что ***** акоето будет вас трогать...тогда дарите свое тело...дарите и теряйте себя!

пишу судьбы других
#32

Извините,добавлю...ну если вам так епатся с ним охота...представьте себе картину:"ваш епарь снимает видео о вас и размещает в инете с надписью *****,дешево"
Грубо?неа! Это жизненно очень и такое га-но встречаю постоянно
..захотели епель-потихому и чтоб никто не знал...

Не верьте мужчинам.да и женщинам не верьте))))

Гость
#33
Гость

Если любите мужа, то перестаньте эти отношения с другом. Если вам нужен друг, то разведитесь, а то будете просто ша ла вой. А нужно ли вам это?

Не любит авторша мужа! Пишет же: выходила по уму (считай, расчету). Не могла потерпеть, нагуляться и найти по душе мужика. А щас свое б/л/я/д/с/т/в/о оправдывает чепухой: тантра и прочее... Так разводись с нелюбимым и ай-да! Сама баба, но скажу: какие же бабы Д/У/Р/Ы. Почитаешь это и противно становится. Как взрослую бабенку стараются отговорить от измены...

Гость
#34

Автор, а о чем вы там ночами трещите с дружбаном? Аж интересно! Дурак думками богатеет- это не о вас случаем?

Анюта
#35

Автор прочитайте пьесу А.Островского "Гроза".
А если честно, в жизни бывает столько соблазнов столько новых интересных мужчин с кем хочется общаться и не только, вы же за что-то выбрали своего мужа ведь тоже была любовь. Откуда вы знаете может расставшись с мужем вы пожалеете о своем поступке, а изменив запятнаете свою честь, ведь все равно это когда нибудь выяснится. Попробуйте перетерпеть перестать общаться, если вы хотите крепкую семью в будущем, надо научиться со своими мыслями жить, а не быть животным бежать на встречи любым понравившимся мужчиной!
Моя тетя изменила мужу в молодости, а муж до сих пор вспоминает хотя прошло уже больше 30 лет. А подруга по глупости изменила парню, он тоже при каждой ссоре вспоминал об этом, пришлось расстаться, зато сейчас самая примерная жена, видно на ошибках усвоила :)))

Анюта
#36

А вообще автор поступайте как говорит мой папа "по совести", а там уж видно будет ;)

на вашем месте я бы сначала с мужем развелась, если нет любви и как вы пишите проблемы, а потом уже продолжила общение с другом! Так будет по честному и по отношению к вашему мужу, и вашей репутации это не повредит! Да и друг будет в вас видеть достойную женщину, а ни шлюш*ку.

Гость
#37
Анюта

Автор прочитайте пьесу А.Островского "Гроза". А если честно, в жизни бывает столько соблазнов столько новых интересных мужчин с кем хочется общаться и не только, вы же за что-то выбрали своего мужа ведь тоже была любовь. Откуда вы знаете может расставшись с мужем вы пожалеете о своем поступке, а изменив запятнаете свою честь, ведь все равно это когда нибудь выяснится. Попробуйте перетерпеть перестать общаться, если вы хотите крепкую семью в будущем, надо научиться со своими мыслями жить, а не быть животным бежать на встречи любым понравившимся мужчиной!Моя тетя изменила мужу в молодости, а муж до сих пор вспоминает хотя прошло уже больше 30 лет. А подруга по глупости изменила парню, он тоже при каждой ссоре вспоминал об этом, пришлось расстаться, зато сейчас самая примерная жена, видно на ошибках усвоила :)))

Да не хочет авторша КРЕПКОЙ семьи и мужа она не любила, ну читайте внимательно: "Выходила замуж с разумом, довольно юной: хороший, любит, не жадный и много других качеств у моего мужа, которыми он очень сильно старается казаться хорошим, но в тоже время вырывается из него другая натура, обратная сторона, где и мозго т рах, и жестокость, непонимание у нас с самого начала, и мы старались, но я опустила руки." Муж ее любил, а она нашла комфорт.

Гость
#38

Вот и щас хочет не потерять комфорт от мужа. Может тогда по чесноку предложишь ему ЖММ, чтобы не обижать=) а то он ездит по командировкам, деньги зарабатывает, а ты, авторша, по углам как малолетка с/сышь

#39

[quote="Добрая Фея" message_id="49140505"]Автор, ох разводит вас этот дружок 😈, ох разводит 😈!Броситесь вдогонку за своей "неистовой любовью", которая вам кажется, а потом останетесь у разбитого корыта, и все мужики разбегутся, ещё и в душу плюнут...😒Разводят вас как маленькую, а вы ещё и парню этому я - и- ч- к- и готовы вылизать за спиной у мужа, фууу 😫ОПОМНИТЕСЬ! Если не хотите жить с мужем, то просто ДЛЯ НАЧАЛА разведитесь с ним, а потом уж и новую чистую любовь стройте.[/quote


Какая там чистая любовь! "Друг" играет ей, поимеет и выбросит.

Лилит
#40

Истинный мотив ваших поступков кроется в отношениях с мужем, в том что ваша жизнь превратилась в рутину и череду выяснения отношений. скорее всего вы влюбились не в друга, а в саму ситуацию. в её романтичность. от происходящего вы испытываете волнение и ошибочно принимаете за любовь. ваш возлюбленный скорее всего испытывает схожие эмоции+хочет утереть нос другу (хотя возможно он даже себе в этом не признаётся). севетую вам попытаться исправить отношения с мужем.

#42

Автор, мой опыт практикующего психолога показывает, что большинство женщин жалеет потом о своей измене. Сейчас Ваши новые отношения полны интриги, страсти, трепета и прочих прелестей запретного плода. Поверьте, все это исчезнет со временем. Если не подбрасывать дров в костер, огонь потухнет, не так ли? Может быть, стоит подумать, где была допущена ошибка в семейных отношениях и как ее исправить. Чего не хватает в семье из того, что есть в Вашем общении с другим мужчиной?
На сайте info-zdorovie(точка)ru есть статья "Психология женской измены".

Гость
#43
Гость

Ожидаю кучу гадостей, но надеюсь, что найдется хоть кто-то, кто со мной поговорит. Я замужем практически 3 года, с мужем 7 лет вместе. 2 года назад я очень хорошо стала общаться с его другом, и с каждой встречей я понимала, как мне нравится его личность, голос, мне нравилось то, какой он друг, нам хотелось не заканчивать общения, а только любить. Были поцелуи в тайне, никаких признаний и слов. Потом о оборвал со мной и с моим мужем всякие отношения без объяснения причин. Я мучилась, не понимая, что происходит. От общих знакомых узнавала, что он часто интересуется, как я, обижался, если не поздравлю с праздниками. И вот мы снова начали общаться, ночи напролет вместе, никакого секса, держит меня за руки, не отпускает, говорит, что только со мной он чувствует себя настоящим. Пыталась развести на разговор об отношении ко мне, а он на эту тему говорить совсем не хочет. Единственное, что вытянула, что он хотел бы так же дружить и заниматься сексом, но ждать готов сколько понадобится. у нас с ним особенная связь, или я так думала. Но не зная его чувств, я просто сгораю и страдаю,написала ему, что нам лучше закончить наше любое общение. он недоумевает как так. Сказал, что год назад сделал ту же ошибку, что я делаю сейчас, и легче мне не будет. Рыдаю, мне плохо без него. Просто поддержите...

перетерпеть, влюбиться снова в мужа и жить счастливо))
Есть опыт, знаю, что говорю.
Пройдет влюбленность, так же все потухнет, снова искать будите?

#44

Ну скажем так, у меня похожая ситуация, но давайте будем логичны. Могу писать с ошибками ( не русская) . История вкратце. Жили вместе с парнем 5 лет не все гладко но комфортно и интересно. Решили с будущим мужем переехать в Европу. Все красиво но я имея Австрийских родственников, получила гражданство очень быстро. А будущий муж из постсоветских стран не смог, и виза тю тю ни работы ни пмж. Придумали план, свадьба будет и будут доки.( документы) Ну и решила я все таки сказать да. Но тут казус он должен был уехать на Родину ждать когда нам разрешат расписаться, проще говоря виза невесты. И тут я осталась одна в стране где не очень хорошо говорю, организовую эту долгожданную свадьбу и жду суженого год.... 5 лет была верна как ангел. Хотя секс на первом месте и те кто долго живёт парой знают что через годика 3 секс уходит на план так 2-3.сначала раз в 3 дня потом раз в неделю. Хотя я предупредила перед началом этой адской жизни что секс на первом месте..

#44

.. Ну вот устроилась почти сразу на хорошую работу, сами знаете новый колектив новые друзья все хотят помочь, все такие добрые, но мы то такой народ никому не доверяем. Ну я сразу всем мальчикам и мужчинам сказала что я не свободна и т. Д. И так прошло пол года, скайп, игрушки из секс шопа, работа, дом. И тут откуда не возьмись милый мальчик, любопытный тихий но с искоркой, до свадьбы 3 месяца.. .. Я п ужасе, печали, трепета, и угрызений совести.. Но ниче пара встреч, и конечно же мой организм отказался принимать информацию от мозга и поддался соблазну.... Что я чувствовала после, да все что может чувствовать женщина, сначала блаженство и радость потому что мальчик оказался талантливый в этом деле, потом тоску печать ненависть к себе и слабости. Но тут возник вопрос у меня остатся с будущим мужем, который надежный и все такое ( и да любовь живёт 3 года) потом следующий этап отношений типа уважение понимание дружба и все такое, любовь только иногда заходит в гости ну автор меня поймет.... И тут есть выбор отказатся от организованной свадьбы или остатся с молодым мальчиком (он младше на 4 года) который ну очень хорош собой...

#44

И тут приходит на помощь здравый ум.... Значит так муж будущий прошел такой тест драйв на жизнь со мной что мне иногда жалко его сердце... А мальчишка хоть влюблен до безумия и готов на все.... это явление временное, да нам хорошо в постели и общатся тоже приятно но это пока есть про что поговорить а дальше??? Чет я это затянула шарманку извиняйте.... Чисто логически виходило так, я не имею времени тестировать это прелесное дитя на прочность имея 28 лет. В тридцать планирую родить ребенка так что уже не свезло пареньку, второе европейцы очень балованы, у них все есть им с детсва шеколад в одно место пихали, а мне нужен человек который прожил такую же нелегкую жизнь как я .... Написала я на листочке все + и - одного и второго. И решила сказать да в ЗАГСе.... Автор как одна з многих психологов могу только дать совет.... Говорите мужчинам правду в лоб. Это не касается измен, поверте когда у вас будет климакс ваш ненаглядный сходит не раз на лево))))) если мужчина стойко отвечает на все ваши желание и готов идти с вами в будущее и планы у вас сошлись то это ваш мужчина. Просто поговорите с мужем что он хочет в будущем и сравните с вашими планами только молча. Не надо скандалить типа не хочу БМВ хочу Ауди а ты такой эгоист даже не спросил мое желание... ( это пример его можна применить ко всем ситуациям))) и поговорте с вашим возлюбленным как он видит своё будущее и какие планы и тоже сравните. И так можно определится только не поддавайтесь емоциям... орые не знают слово дипломатичный компромисс.. Желаю Вам счастья... И решительности. И старайтесь смотреть в будущее с улыбкой. 

#45

Сначала они отвечают на вопросы а потом ваш короткий коментарий типа да это было бы хорошо или ну наверно это не самая лутчая идея. А чтобы не остатся у разбитого корыта, учитесь получайте образование в любом виде, и найдите хорошую работу, будьте всегда независимы от мужчин и знайте себе цену. Тело пока молодое хочет насладится молодостью, так наслаждайтесь потом будете сожатеть, а ум всегда будет и в старости от это надо содержать в строгости и чистоте. А то что говорят люди типа шала.., сук, ***, это людское эго которое ранено немного приболело и оскорбляя других им становится легче, к таким можно применять только сожаление и толику понимания. Запомните сначала знайте что вы драгоценность а потом выберайте материал который вам нужен... И всегда !!! Говорите мужчине то чего Вы хотите, не бойтесь, все прямо. Но если вас окружают подобия на мужчин которые подымают руку на женщин, ну что ж мои соболезнования что вас окружают люди с таким низким интеллектом которые не знают слово дипломатичный компромисс.. Желаю Вам счастья... И решительности. И старайтесь смотреть в будущее с улыбкой. 

#46

Написала такую красивую речь, а потом посмотрела на год актуальности данной темы ((( аж как то не по себе))) может кому то пригодится ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: