Гость
Статьи
У кого мужья весы? как …

У кого мужья весы? как вы уживаетесь?

Мой муж весы, очень деспотичны характер. Любит порядок во всем, из мухи слона раздуть - это про него. Может назовем + и минусы знака весов? Как вы живете с мужчинами знака весов?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу! И плевать на все минусы! Люблю!

Осень
#2

Вы правда верите, что зависит от знака зодиака характер, и что все весы одинаковые ?? 10 лет вместе, идеальный мужчина, для интереса заходила на подобные темы пару раз, читая между строк, такой бред все !!!

Микаэлла
#3

Живу, нормально все) я водолей!

золотая
#4

еще есть декады, об этом не нужно забывать, он в какой декаде? как правило такие характеры у людей у которых др в конце октября

гость
#5

живу то спокойно, то нет. он у меня не первый весы, первый был совсем другим, спокойный как танк, голоса не повысит. муж напротив весь нервный, крикливый, деспотичный. но все равно я его под себя со временем "подогнала".

Гость
#6

нормально живу:)))) первое время было кино и немцы, а сейчас все хорошо......

Гость
#7

Не знаю, как с мужчинами, но я сама весы. И если по себе судить, то без любви с нами жить нельзя, потому что по другому объяснить желание жить с таким характером на протяжении долгого времени я не могу.

Вот и я
#8

Что мне в нем нравилось: щедрость, любовь к детям, отсутствие агрессии, заточенность на обеспечение семьи. Что не нравилось: ***, ***, ***, ***, ***, глубокое, беспробудное, закостенелое, ничем не пробиваемое Л Я Д С Т В О.

Гость
#9

40 лет живу и о такой хрени, как гороскоп не задумываюсь. Одни идиоты в это верят.

Ежевика
#10
Вот и я

Что мне в нем нравилось: щедрость, любовь к детям, отсутствие агрессии, заточенность на обеспечение семьи. Что не нравилось: ***, ***, ***, ***, ***, глубокое, беспробудное, закостенелое, ничем не пробиваемое Л Я Д С Т В О.

А в чем *** проявляется? Любовниц имеет? Или с друзьями любит выпить?

#11
Гость

Не знаю, как с мужчинами, но я сама весы. И если по себе судить, то без любви с нами жить нельзя, потому что по другому объяснить желание жить с таким характером на протяжении долгого времени я не могу.

вот и я так думаю, как я с ним живу, а с другой стороны у всех свои недостатки. И я тоже не ангел.

Гость
#12

С друзьями выпить это святое для них! И вообще друзья, котороые в последствии еще и предадут, а он все равно - друзья, друзья.... слишком мягкий там где не надо, слишком спокойный там где не надо, щедрый это да, но совершенно не стоит на земле, все витает в облаках, куча идей часто бредовых, рассуждений пустых. Я скорпион, а муж у меня весы и мой тяжелый характер он терпит, а его витание в облаках терплю))))

Гость
#13
Гость

С друзьями выпить это святое для них! И вообще друзья, котороые в последствии еще и предадут, а он все равно - друзья, друзья.... слишком мягкий там где не надо, слишком спокойный там где не надо, щедрый это да, но совершенно не стоит на земле, все витает в облаках, куча идей часто бредовых, рассуждений пустых. Я скорпион, а муж у меня весы и мой тяжелый характер он терпит, а его витание в облаках терплю))))

Такая же фигня. Один в один с моего картина, только я овен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнышко
#14
Гость

С друзьями выпить это святое для них! И вообще друзья, котороые в последствии еще и предадут, а он все равно - друзья, друзья.... слишком мягкий там где не надо, слишком спокойный там где не надо, щедрый это да, но совершенно не стоит на земле, все витает в облаках, куча идей часто бредовых, рассуждений пустых. Я скорпион, а муж у меня весы и мой тяжелый характер он терпит, а его витание в облаках терплю))))

Бывший муж Весы, все что написали в точку. Развелись из-за ЛЯДСТВА, как тут написали. Сейчас, судя по рассказам сына, сильно изменился. Рядом остались только настоящие друзья. Жену под себя прогнул. Я для него слишком сильная была, сам так сказал. Детей любит, транжира, часто обещает, но не делает, руки не из того места растут.

Сын у меня тоже Весы, друзей близких двое. Транжира, как папа. Родных очень любит. Починит все что хочешь. Реалист и не витает в облаках, может это потому. что с 12 лет в основном рядом была я-Телец.