Гость
Статьи
Астрологи, подскажите) …

Астрологи, подскажите) Интересная натальная карта сына

Прошу не писать комментарии не по теме. Заинтересовалась астрологией,но пока сама ни в чем еще не разбираюсь, только читаю.Составила натальную карту сына, ему 8 месяцев)Какая то она интересная у него прямо,конечно я понимаю что точно не скажешь что за человек вырастет, многое зависит от генов, воспитания, но задатки какие то я думаю будут видны. У него 11 планет в знаке воздуха!!! Солнце,Меркурий, Венера,Юпитер и Лилит в близнецах и все это в 7 доме. Марс в тельце,очень близко к близнецам,но все таки в тельце)Асцендент в стрельце. Родился 30.05.2013,22-00 г.Иркутск. Напишите пожалуйста, кому не сложно и кто разбирается) Интересно)Бабник будет что ли?)))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сколько дур на свете, мама дорогая" (с)

madampolina
#2

ооо... кажется, это серьезно)))))

Гость
#3
Гость

"Сколько дур на свете, мама дорогая" (с)

прочитайте первое предложение,пожалуйста. Тема размещена в разделе "гороскоп".

Автор
#4

Лена у него в водолее кстати,тоже воздух

Автор
#5

лена = луна

Королевна акуна!)
#6

Бабнитизм дает венера в близнецах

Королевна акуна!)
#7

да будет героем любовником

Гость
#8

Автор, а зачем вам это? Не советую разбираться в этом дальше. Вы так уверены, что обязательно там что-то хорошее увидите? Думаете, ограничится выводами "ой, он бабник будет, хи-хи". А не боитесь раскопать всякие ужасы? Мало ли какая карта может быть. Зачем? Вы же мать, всю жизнь заранее мучиться будете переживать на тему того, что может с ним случиться в 30 лет (допустим, что-то плохое). Зачем отравлять себе существование, не лучше ли жить как живется, ничего не зная?

Гость
#9

Вот в самом деле, не глупите, это у вас такое развлечение типа, сами не понимаете возможных последствий. Не лезьте вперед раньше времени.

Автор
#10
Гость

Автор, а зачем вам это? Не советую разбираться в этом дальше. Вы так уверены, что обязательно там что-то хорошее увидите? Думаете, ограничится выводами "ой, он бабник будет, хи-хи". А не боитесь раскопать всякие ужасы? Мало ли какая карта может быть. Зачем? Вы же мать, всю жизнь заранее мучиться будете переживать на тему того, что может с ним случиться в 30 лет (допустим, что-то плохое). Зачем отравлять себе существование, не лучше ли жить как живется, ничего не зная?

Я же не прошу так уж детально расписывать его карту, тем более что не верю я что по ней можно прям все будущее на 50 лет вперед расписать , просто общие черты, задатки в характере, профессии и т.п

Гость
#11
Автор

Я же не прошу так уж детально расписывать его карту, тем более что не верю я что по ней можно прям все будущее на 50 лет вперед расписать , просто общие черты, задатки в характере, профессии и т.п

Будущее как раз-таки можно. Не нужно вам знать ничего. Вы слишком любопытны, а любопытной Варваре сами знаете что.. и так вырастете без всяких знаний наперед, как это сделали миллиарды женщин до вас.

Автор
#12
Гость

Будущее как раз-таки можно. Не нужно вам знать ничего. Вы слишком любопытны, а любопытной Варваре сами знаете что.. и так вырастете без всяких знаний наперед, как это сделали миллиарды женщин до вас.

я и без этого теперь загоняться начали - вы так говорите потому что что то плохое увидели?

Гость
#13
Автор

я и без этого теперь загоняться начали - вы так говорите потому что что то плохое увидели?

Не смотрела я его карту. Я вам в целом говорю. Что к чему заранее знать, какой у тебя ребенок будет и с какой профессией - со временем узнаете.

Вот видите, вы уже каждое слово воспринимаете нездорово, уже переживания.

Гость
#14
Гость

Вот видите, вы уже каждое слово воспринимаете нездорово, уже переживания.

А если вам кто-то что-то плохое скажет, а вы поверите? А человек просто ошибется? А вы всю свою жизнь будете переживать, ночами не спать и тд?

Автор
#15
Гость

Не смотрела я его карту. Я вам в целом говорю. Что к чему заранее знать, какой у тебя ребенок будет и с какой профессией - со временем узнаете.

Вот видите, вы уже каждое слово воспринимаете нездорово, уже переживания.

да я не думала о таком глобальном. Просто интересно что за характер, у меня одна вода в гороскопе,муж земной весь,а у сына вон как)

Гость
#16
Автор

ГостьНе смотрела я его карту. Я вам в целом говорю. Что к чему заранее знать, какой у тебя ребенок будет и с какой профессией - со временем узнаете.

Вот видите, вы уже каждое слово воспринимаете нездорово, уже переживания.да я не думала о таком глобальном. Просто интересно что за характер, у меня одна вода в гороскопе,муж земной весь,а у сына вон как)

подождите несколько лет - скоро узнаете) и не забивайте себе голову такими вещами. всего наилучшего вам и вашему сынишке!

Автор
#17
Гость

АвторГостьНе смотрела я его карту. Я вам в целом говорю. Что к чему заранее знать, какой у тебя ребенок будет и с какой профессией - со временем узнаете.

Вот видите, вы уже каждое слово воспринимаете нездорово, уже переживания.да я не думала о таком глобальном. Просто интересно что за характер, у меня одна вода в гороскопе,муж земной весь,а у сына вон как)

подождите несколько лет - скоро узнаете) и не забивайте себе голову такими вещами. всего наилучшего вам и вашему сынишке!

спасибо большое)

limonka
#18

У ребенка маленького натал смотреть не рекомендуется. Тем более чужим людям показывать. И героем любовником с таким домом тоже не обязательно будет. Просто для него будет важный 7 дом (почитайте сами, что к 7 дому относится).

Гость
#19

вот и увидите со временем, не занимайтесь ерундой.

Хах
#20
madampolina

ооо... кажется, это серьезно)))))

Серьёзно ты минет будешь делать, так что открывай рот, раздвигай очко, плюха.

11
#21
Королевна акуна!)

Бабнитизм дает венера в близнецах

Подтверждаю, у мужиков это работает всегда.

Ну а как ребенок, он у вас точно будет очень любознательным :)

Гость
#22
Гость

"Сколько дур на свете, мама дорогая" (с)

хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!

Автор, а по теме, дон жуаном будет. Довольны теперь?

madampolina
#23
Хах

Серьёзно ты минет будешь делать, так что открывай рот, раздвигай очко, плюха.

а давай ты мне покажешь как, ок?)) а то у тебя лучше получается))))

Гость
#24

По теме: Обилие планет в знаке воздуха, в частности в знаке Близнеца, даёт личности такие качества, как хорошая коммуникабельность (ни дня без общения не могут прожить, кстати, возможно у вашего ребёнка будут склонности к изучению иностранных языков!), чувство юмора, интеллект, некая оригинальность в самовыражении)) . Из недостатков- да,безусловно, это любовь к разнообразию во всём- отсюда и частая смена пассий, и возможно частая смена увлечений, друзей, отсюда некая поверхностность.. Зато они быстро и легко адаптируются ко всему новому, не зацикливаясь на прошлом))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#25
Гость

Прошу не писать комментарии не по теме. Заинтересовалась астрологией,но пока сама ни в чем еще не разбираюсь, только читаю.Составила натальную карту сына, ему 8 месяцев)Какая то она интересная у него прямо,конечно я понимаю что точно не скажешь что за человек вырастет, многое зависит от генов, воспитания, но задатки какие то я думаю будут видны. У него 11 планет в знаке воздуха!!! Солнце,Меркурий, Венера,Юпитер и Лилит в близнецах и все это в 7 доме. Марс в тельце,очень близко к близнецам,но все таки в тельце)Асцендент в стрельце. Родился 30.05.2013,22-00 г.Иркутск. Напишите пожалуйста, кому не сложно и кто разбирается) Интересно)Бабник будет что ли?)))

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.