Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Добрый вечер! Я пока не очень сильна в астрологии, стараюсь изучать и ради интереса заглянула в натальную карту сына и чуть не упала в обморок! А он, оказывается, ярый восьмидомник..Астрологи, будьте добры, подскажите, чего опасаться, где успеть соломки подстелить..Заранее очень благодарна! 30 июля 92 в 16.37 г. Пенза

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

По системе домов Коха у него в 8 доме только южный узел. Это по Плацидусу у него много планет в 8. Тут надо смотреть жизненные события чтобы выбрать правильную систему и от нее плясать, иначе можно запутаться мама не горюй.

Гость
#2
Лапусик

По системе домов Коха у него в 8 доме только южный узел. Это по Плацидусу у него много планет в 8. Тут надо смотреть жизненные события чтобы выбрать правильную систему и от нее плясать, иначе можно запутаться мама не горюй.

Спасибо огромное Вам! Хоть как-то обнадёжили) По Плацидусу лучше не смотреть, получается?

Лапусик
#3
Гость

Спасибо огромное Вам! Хоть как-то обнадёжили) По Плацидусу лучше не смотреть, получается?

Надо понять какой сценарий проигрывается в жизни 8 дом: кризисы, экстремальные ситуации, секс, деньги или по 9 дому: другие страны, философия, образование, иностранные языки и так далее, а потом выбрать систему домов и на основании этого составлять основной гороскоп.

Гость
#4

Думаю, что точно по девятому. До карантина начал ездить работать в Германию и Данию, уже полтора года с репетитором изучает язык..Спасибо Вам, что подсказали!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#5
Гость

Думаю, что точно по девятому. До карантина начал ездить работать в Германию и Данию, уже полтора года с репетитором изучает язык..Спасибо Вам, что подсказали!

Пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема