Гость
Статьи
Кто вы по зз?

Кто вы по зз?

И с какими зз вам комфортно в общении, с какими нет?
Мне честно тяжело в общении со скорпионами, нравятся весы

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

у меня из людей с которыми комфортно есть практически все знаки зодиака. Самое главное не знак зодиака, а карта.

Nika
#2

Я дева, обожаю скорпионов и водолеев..)
Не очень приятный опыт со львами и козерогами, мне пока только высокомерные попадались. Еще рыбы отталкивают, хотя мне только хорошие попадались, но все же, их излишний драматизм и комплекс жертвы раздражают иногда.

Наталья
#3

я дева со всеми знаками дружу, кроме скорпионов))

Гость
#4

Я козерог
Муж пол: тельцы
Жён пол: козероги, девы, львы, раки

Гость
#5

Я водолей.
Дружу с весами ,близкие по духу.
Много приятельниц по знаку зодиака львы,общение супер, масса тем для разговоров, вместе не скучно,но не доверяю им, могут закрутить роман с мужчиной подруги без зазрения совести.
Симпатизирую девам(ж.п.),скорпионам ж.п.

Таня
#6

Я близнецы,мне тяжело с водолеями с раками,с козерогами тоже разные,но с ними мы не в конфликте.
Т.к я майская нравится общаться с близнецами второй декады,с тельцами майскими,с рыбами непостоянные отношения-поверхностные но впринцепи тоже ничего так
Вот хуже всего водолей и рак.

Гостья
#7

Я рак.
Не складывается общение с женщинами знаков водолей и весы. Не нравится их вечное навязывание своего мнения, а ещё водолеи могут делать что нибудь тебе назло, если ты с ними конфликтуешь.

Таня
#8

Сколько комментов читаю.водолей вообще походу самый сволочной знак!
Мужчины львы со временем меня пугают,женщин львов люблю

Гость
#9
Гость

Я водолей.
Дружу с весами ,близкие по духу.
Много приятельниц по знаку зодиака львы,общение супер, масса тем для разговоров, вместе не скучно,но не доверяю им, могут закрутить роман с мужчиной подруги без зазрения совести.
Симпатизирую девам(ж.п.),скорпионам ж.п.

Вот даун. Ты бы еще с близнецами поразвлекался. Это конечно не плохо, но и показывает твой уровень. Фуфло.

Гость
#10
Таня

Сколько комментов читаю.водолей вообще походу самый сволочной знак!
Мужчины львы со временем меня пугают,женщин львов люблю

Слышь дурка, угаманись, водолеям ты и на *** не нужна. Твой потолок тельцы, максимум.

Таня
#11
Гость

Слышь дурка, угаманись, водолеям ты и на *** не нужна. Твой потолок тельцы, максимум.

Овечка,ты так и будешь продолжат отслеживать кто что прокоменнтировал о твоём созвездии,как сторожевая собачка желчью своей харкаешься.достала

Гость
#12
Таня

Овечка,ты так и будешь продолжат отслеживать кто что прокоменнтировал о твоём созвездии,как сторожевая собачка желчью своей харкаешься.достала

Вот это ты себе все скажи, ***.

Таня
#13
Гость

Вот это ты себе все скажи, ***.

Не надело с разных аккаунтов писать?
Насколько убогая у тебя жизнь
Иевалидка ты на голову

Гость
#14
Таня

Не надело с разных аккаунтов писать?
Насколько убогая у тебя жизнь
Иевалидка ты на голову

Я то тут причем? Это форум такой, для таких как ты, епнутых со слежкой пистастрадальцев. Мат звездочками (стопудово себя ими очущают), посты удаляют, анонимное гуамо тут развели. Закрывать нужно давно, уж как 100 лет *** в инете наводят, ридарасы.

Таня
#15
Гость

Я то тут причем? Это форум такой, для таких как ты, епнутых со слежкой пистастрадальцев. Мат звездочками (стопудово себя ими очущают), посты удаляют, анонимное гуамо тут развели. Закрывать нужно давно, уж как 100 лет *** в инете наводят, ридарасы.

К тебе уже жалости нет
Найди себе нормального психиатра

Гость
#16
Таня

К тебе уже жалости нет
Найди себе нормального психиатра

Из жалости что-ли водолеев обсираешь тут через тему? Может ты еще айпишники, кто где живет, куда в инете ходят отслеживаешь тут? Смотри как бы какой-нить водолей тебе не посострадал, лечится заепешся

Таня
#17
Гость

Из жалости что-ли водолеев обсираешь тут через тему? Может ты еще айпишники, кто где живет, куда в инете ходят отслеживаешь тут? Смотри как бы какой-нить водолей тебе не посострадал, лечится заепешся

Я никого не отслеживаю
И критиковала я не только знак водолея но и другие воздушные,это сугубо моё мнение.
Меня вот не задевают комменты о близнецах или весах
Если ты себя исключительно ассоцируешь со знаком зодиаком,то тебя реально жаль,ты ограниченная .

Гость
#18
Таня

Я никого не отслеживаю
И критиковала я не только знак водолея но и другие воздушные,это сугубо моё мнение.
Меня вот не задевают комменты о близнецах или весах
Если ты себя исключительно ассоцируешь со знаком зодиаком,то тебя реально жаль,ты ограниченная .

Свои темы перечитай, дурка. Последний раз повторяю, никакие водолеи ни тебе, ни всяким весам и прочим дуркам никчемным и не светят никак и никогда, только как развлекалово ненужное. Можешь дальше пистастрадать. ефнутая.

Таня
#19
Гость

Свои темы перечитай, дурка. Последний раз повторяю, никакие водолеи ни тебе, ни всяким весам и прочим дуркам никчемным и не светят никак и никогда, только как развлекалово ненужное. Можешь дальше пистастрадать. ефнутая.

Тебе даже лоботомия не поможет
И здесь дело даже не в зз
А в тебе сомой.овечка

Таня
#20
Гость

Свои темы перечитай, дурка. Последний раз повторяю, никакие водолеи ни тебе, ни всяким весам и прочим дуркам никчемным и не светят никак и никогда, только как развлекалово ненужное. Можешь дальше пистастрадать. ефнутая.

Ты настолько трусливая,раз комментишь с разных аккаунтах
Никчёмная,бестолач

Таня
#21
Гость

Свои темы перечитай, дурка. Последний раз повторяю, никакие водолеи ни тебе, ни всяким весам и прочим дуркам никчемным и не светят никак и никогда, только как развлекалово ненужное. Можешь дальше пистастрадать. ефнутая.

Кстате,спасибо за ТЕЛЬЦА 👌

Гость
#22

Я женщина - скорпион,видимо совершенно нетипичная "все наоборот"😂...по дружбе и работе ж-водолеи,очень легко и комфортно,а с мужчина этого знака наоборот)стрельцы М обажаю,с Ж не очень,тельцы Ж хороши в работе,но не в одном проекте),мужчин тельцов очень люблю,хоть и подбешивают своим занудством и медлительностью,но стабильные и романтичные),раки Ж только для редкого общения-утомляют,тоже касается овнов. Не складывается общение с обоими полами-РЫБЫ,простите,но на дух не переношу!Раки М туда же к рыбам!Остальные как-то нейтрально!)

Гость
#23
Гость

Я женщина - скорпион,видимо совершенно нетипичная "все наоборот"😂...по дружбе и работе ж-водолеи,очень легко и комфортно,а с мужчина этого знака наоборот)стрельцы М обажаю,с Ж не очень,тельцы Ж хороши в работе,но не в одном проекте),мужчин тельцов очень люблю,хоть и подбешивают своим занудством и медлительностью,но стабильные и романтичные),раки Ж только для редкого общения-утомляют,тоже касается овнов. Не складывается общение с обоими полами-РЫБЫ,простите,но на дух не переношу!Раки М туда же к рыбам!Остальные как-то нейтрально!)

У вас наверное асц в стрельце

Гость
#24
Гость

У вас наверное асц в стрельце

Не знаю)я в этом полный профан!И даже больше скажу,совсем недавно узнала,что есть "что-то в чем-то" ,длч меня всегда было 12 ЗЗ и все😁

Гость
#25
Гость

Слышь дурка, угаманись, водолеям ты и на *** не нужна. Твой потолок тельцы, максимум.

А что ты против тельцов имеешь? Ты так сказал/а как будто тельцы хуже других зз

Гость
#26

На зз я вообще не смотрю. Если бы все были похожи друг на друга то не интересно было бы

Гостья
#27
Гость

Слышь дурка, угаманись, водолеям ты и на *** не нужна. Твой потолок тельцы, максимум.

А что ты против тельцов имеешь? Ты так сказал/а как будто тельцы хуже других зз

Тельцов ещё понять надо. Самые скрытые знаки и никогда не узнаешь о чем думает такой человек. Живут в каком то своём мире и никого туда не впускают. Поэтому с мужчиной - тельцом очень тяжело.

Гость
#28
Гостья

А что ты против тельцов имеешь? Ты так сказал/а как будто тельцы хуже других зз

Тельцов ещё понять надо. Самые скрытые знаки и никогда не узнаешь о чем думает такой человек. Живут в каком то своём мире и никого туда не впускают. Поэтому с мужчиной - тельцом очень тяжело. Все мы со своими "таракашками")У меня муж телец,скрытный был,пока "определялся"))А дальше раскажет все,чуть ли никак зубы утром чистил))Они раскрываются и доверяют только "своим" людям.Упертость и вредность правда никуда не пропала)),но компенсируется нежностью и надежностью!

Ferrari
#29

Я близнецы, конец 3 декады. Хорошо общаюсь с весами, водолеями. Тянет к скорпионами, с ними комфортно (у меня оч выражен скорп в натале и 8 дом, не скажу, что влияет в хорошую сторону). С женщинами-львами нормальное общение, если не пытаются властвовать. Со стрельцами норм.
Ну и по жизни по-разному симпатии складывались. Я замкнутая очень и сама не тянусь к общению, особенно если к человеку равнодушна, то не выйду за рамки рабочих вопросов (мне просто лень говорить и все равно, как у него дела). Редко вообще к людям тянусь.
С козерогами, раками и тельцами и овнами (Ж) не складывается коммуникация. Но ведь у всех она с какими-то зз не складывается.
Ж-овны меня вообще сразу невзлюбливают (думаю, тут потому, что скорп и овны обычно друг друга не любят, а во мне много скорпа. Обычно овны и близнецы ладят).
Из мужчин западают много кто. Но мне по ххх. Сама теряю голову от овнов начисто. Бывший был близнецы. Измучил меня.
Про тельцов - мужчин - не считаю их скрытными. Наоборот, заболтают до полусмерти и делятся такими фактами, от которых у меня становятся квадратными глаза. Наверное, такая откровенность от возбуждения.

La femme
#30
Таня

Сколько комментов читаю.водолей вообще походу самый сволочной знак!
Мужчины львы со временем меня пугают,женщин львов люблю

Почему пугают? 😂 просто я тоже Лев только женщина 🙈

Гость
#31
La femme

Почему пугают? 😂 просто я тоже Лев только женщина 🙈

Нет нет да рявкнут.рычат

Гостья
#32
Гость

А что ты против тельцов имеешь? Ты так сказал/а как будто тельцы хуже других зз

Тельцов ещё понять надо. Самые скрытые знаки и никогда не узнаешь о чем думает такой человек. Живут в каком то своём мире и никого туда не впускают. Поэтому с мужчиной - тельцом очень тяжело. Все мы со своими "таракашками")У меня муж телец,скрытный был,пока "определялся"))А дальше раскажет все,чуть ли никак зубы утром чистил))Они раскрываются и доверяют только "своим" людям.Упертость и вредность правда никуда не пропала)),но компенсируется нежностью и надежностью!

Повезло вам! А я к сожалению не нашла правильный подход к своему тельцу(

La femme
#33
Гость

Нет нет да рявкнут.рычат

Меня забавляет даде когда львы мужчины рычат 😂😂😂

Гость
#34
Лапусик

у меня из людей с которыми комфортно есть практически все знаки зодиака. Самое главное не знак зодиака, а карта.

15 мая

Гость
#35

Рак:
(*** я здесь, как я тут оказался?
Думаю всё это бред, дружу со своей правой рукой. (Был) друг козерог, тот ещё псих

Гость
#36

Моё мнение такое что я уже незнаю какое моё мнение. Я рачок с кулачок.

Гость
#37

Козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#38
Гость

Я козерог
Муж пол: тельцы
Жён пол: козероги, девы, львы, раки

Я козерог,когда ты родилась?