Гость
Статьи
Кто идеально подходит …

Кто идеально подходит зз Рак?

Привет-привет. Я Рак по зодиакальному созвездию. Ранее, не было интереса к зодиаку другого человека будь он другом, знакомым, родственником, коллегой. Мой ЗЗ расположен ко всем, могу понять весь круг зодиака и ужиться с любыми, но не длительный период, то есть встретились-пообщались-досвидания, работа в команде с самыми несовместимыми - не проблема.
Но в личной жизни сложно. Очень сложно, что многих знакомых удивляет, ты дружишь даже с Весами, Стрельцами, Львами и т.д., где Ваши интересы не схожи, а идеалы расходятся и Вы абсолютно разные, но это дружба или работа/учёба. Это другое, я не хочу, чтобы они смешивали деловые отношения и личные.
После нескольких неудач, я стала осознавать, что выбирать партнёра по зодиаку тоже из главных критерией выбора. Проблема в тех ЗЗ-мужчинах, которые приходят в мою жизнь, оказывается, Раку не все подходят. Я ранимая и нежная в душе и хочется заботы и понимания, высокий эмоциональный IQ должен быть у партнёра, но получается так, по "справедливости", что мне попадаются в основном мужчины-Весы, мужчины-Козероги и т.д., то есть те, кто не подходит под подходящий критерий в заботе и внимании. Полностью противоположные партнёры, которым всё равно на моё самочувствие, на мои проблемы... Противоположности - самая отвратная для меня сторона отношений, должны смотреть в одну сторону и идти нога в ногу по жизни, а не перетягивать одеяло на себя и подстраиваться, ужиматься, ну, Вы поняли - жертвовать. Родство душ важнее всего.

Ракини и Раки, кто-то сталкивался в проблеме выбора партнёра? С какими ЗЗ Ваш хорошо и комфортно?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

А можно ради интереса ваши данные посмотреть? Напишете дату, время и город рождения? Интересно насколько вы рак

Гость
#2

Попробуйте, Скорпика поискать или Деву, они очень душевные. У меня складываются самые теплые отношения с людьми этого знака или нашего Рак. Тельцов не советую, черствые эмоционально и пассивные.

#3
Алиса

А можно ради интереса ваши данные посмотреть? Напишете дату, время и город рождения? Интересно насколько вы рак

А можно ради интереса на Ваши данные взглянуть?
Напишите все данные ваших документов, движимость и другое.
Интересно насколько Вы вникли в вопрос темы

Читайте внимательней.

#4
Гость

Попробуйте, Скорпика поискать или Деву, они очень душевные. У меня складываются самые теплые отношения с людьми этого знака или нашего Рак. Тельцов не советую, черствые эмоционально и пассивные.

Скорпионов встречаю крайне редко, но они мне нравятся)
А вот Девы-мужчины мне не попадались, только девушки.

Спасибо огромное за совет, учту!

#5
Sabrina

А можно ради интереса на Ваши данные взглянуть?
Напишите все данные ваших документов, движимость и другое.
Интересно насколько Вы вникли в вопрос темы

Читайте внимательней.

У вас совсем с головой плохо? К чему вы про паспорт и недвижимость?😂

Я то как раз по теме, по знаку Солнца выбирать мужчин очень глупо. Надо смотреть и другие показатели. Да и не факт, что вы очень то как рак проявлены.

Ну и.. притягиваются как раз таки противоположности, это естественно и правильно. В том и есть суть взаимодействия, роста, развития. Это же мужчина, а не подружка.

#6
Алиса

У вас совсем с головой плохо? К чему вы про паспорт и недвижимость?😂

Я то как раз по теме, по знаку Солнца выбирать мужчин очень глупо. Надо смотреть и другие показатели. Да и не факт, что вы очень то как рак проявлены.

Ну и.. притягиваются как раз таки противоположности, это естественно и правильно. В том и есть суть взаимодействия, роста, развития. Это же мужчина, а не подружка.

Оскорбления держи в узде. Спрашивать данные, слишком нагло и бестактно, и я ответила в той же манере, где четко дала понять, что вопрос темы другой.

Не верно. Я написала - один из критерией в выборе партнёра его зз, а не "Я смотрю только на зз молодого человека".

Не согласны с моей позицией? Давай, до свидания.

#7
Алиса

У вас совсем с головой плохо? К чему вы про паспорт и недвижимость?😂

Я то как раз по теме, по знаку Солнца выбирать мужчин очень глупо. Надо смотреть и другие показатели. Да и не факт, что вы очень то как рак проявлены.

Ну и.. притягиваются как раз таки противоположности, это естественно и правильно. В том и есть суть взаимодействия, роста, развития. Это же мужчина, а не подружка.

Подожди, так Вы таролог?
И Вы не определили Рак или не Рак?
Обязательно для этого нужна нумерология?

Она не поможет, а расклады тем более, карты говорят пространственно. Проще обращаться на прямую, если Вы понимаете о чём я, коллега.

#8
Sabrina

Оскорбления держи в узде. Спрашивать данные, слишком нагло и бестактно, и я ответила в той же манере, где четко дала понять, что вопрос темы другой.

Не верно. Я написала - один из критерией в выборе партнёра его зз, а не "Я смотрю только на зз молодого человека".

Не согласны с моей позицией? Давай, до свидания.

Оскорбление и хамство как раз от вас исходят "нежный и ранимый рак".

Вы до конца не понимая, гнете свое!
Если вы прибегаете к астрологии в выборе партнера, то уж надо смотреть на другие показатели, помимо Солнца, которые поважнее будут. Для этого и нужны были ваши данные.

Видимо долго вы с таким характером жениха себе искать будете.

#9
Алиса

Оскорбление и хамство как раз от вас исходят "нежный и ранимый рак".

Вы до конца не понимая, гнете свое!
Если вы прибегаете к астрологии в выборе партнера, то уж надо смотреть на другие показатели, помимо Солнца, которые поважнее будут. Для этого и нужны были ваши данные.

Видимо долго вы с таким характером жениха себе искать будете.

Характер мой от жизни суровой стальным и недоверчивым стал, это да, есть во мне такое))

Если не по Солнцу, то как определить иначе? Каков способ?

И да, забыла написать, про противоположности, что да, мне нужен такой как я, а не наоборот. Подмечено верно, как подружка. Тут в точку.

Гость
#10
Sabrina

Характер мой от жизни суровой стальным и недоверчивым стал, это да, есть во мне такое))

Если не по Солнцу, то как определить иначе? Каков способ?

И да, забыла написать, про противоположности, что да, мне нужен такой как я, а не наоборот. Подмечено верно, как подружка. Тут в точку.

Вам ракам никто не подойдёт, не видно что-ли 😂 чиканутые на голову

Гость
#11
Алиса

Оскорбление и хамство как раз от вас исходят "нежный и ранимый рак".

Вы до конца не понимая, гнете свое!
Если вы прибегаете к астрологии в выборе партнера, то уж надо смотреть на другие показатели, помимо Солнца, которые поважнее будут. Для этого и нужны были ваши данные.

Видимо долго вы с таким характером жениха себе искать будете.

Не стоит ракам ничего доказывать, слать их надо, а то в грязи измажетесь, мой вам совет)

#12
Гость

Вам ракам никто не подойдёт, не видно что-ли 😂 чиканутые на голову

Не совсем, мы просто умеем постоять за себя и упрямы до безумия 😉

#13
Гость

Не стоит ракам ничего доказывать, слать их надо, а то в грязи измажетесь, мой вам совет)

Понять две стороны очень важно. Грязью никто не измажется. Но мне было неприятно давать свои данные и я в шутку ответила той же монетой.
А вот после, меня оскорбили первую, почитайте комментарий, не думаю, что Вам понравится услышать ответ, что Вы имеете отклонения.

И, да... друзья мои, мы сами проблемку и конфликт решим, хорошие мои, советуйте по делу.

Гость
#14

Я тоже рак.легко схожусь со стрельцами,львами,близнецами,скорпионами.категорически не переношу овнов;еще тельцы и девы не мое

#15
Sabrina

Не совсем, мы просто умеем постоять за себя и упрямы до безумия 😉

Вот эта ваша бравада и портит людям жизнь и сами вы остаетесь одинокими под старость,потому что никому не хочется оставаться до старости вашей подушкой-подружкой.
Многие,знакомясь с раками,все рпвно,будь мужчина или женщига,ждут и от рака понимания,нежности,любви....но в процессе жизни с раком- получают эгоиста,злогого недоверчивого ревнивого рака,рачиху,..это становится невыносимым...очень мало,по гастоящему,счастливых семей с раками.

Гость
#16

Автор даже не в курсе, что нужно смотреть всю натальную карту, а не один знак по Солнцу.
Зато свое бешенство здесь проявила)))
Явно не рак. Там скорее всего скорпион преобладает или овен в остальных планетах.

Гость
#17
grihka

Вот эта ваша бравада и портит людям жизнь и сами вы остаетесь одинокими под старость,потому что никому не хочется оставаться до старости вашей подушкой-подружкой.
Многие,знакомясь с раками,все рпвно,будь мужчина или женщига,ждут и от рака понимания,нежности,любви....но в процессе жизни с раком- получают эгоиста,злогого недоверчивого ревнивого рака,рачиху,..это становится невыносимым...очень мало,по гастоящему,счастливых семей с раками.

У меня подруга рак..родилась в год Быка..может и Вы родились судя по тону..Раки обычно безобидные и им подходит Скорпион Рак и Рыба их стихия

мирный человек
#18
Гость

Автор даже не в курсе, что нужно смотреть всю натальную карту, а не один знак по Солнцу.
Зато свое бешенство здесь проявила)))
Явно не рак. Там скорее всего скорпион преобладает или овен в остальных планетах.

Тут я вижу многие не в курсе этого

Гость
#19

Луна, луна. Цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты. 😁

Гость
#20
Гость

У меня подруга рак..родилась в год Быка..может и Вы родились судя по тону..Раки обычно безобидные и им подходит Скорпион Рак и Рыба их стихия

Интересно, а как насчет огненных знаков? Мне попадались такие пары. Львы например.

Гость
#21
Гость

Интересно, а как насчет огненных знаков? Мне попадались такие пары. Львы например.

Я как Телец огонь вообще не переношу и воздух..

Гость
#22
Гость

Я как Телец огонь вообще не переношу и воздух..

В принципе логично. Хотя мой вопрос остается открытым.

Гость
#23
grihka

Вот эта ваша бравада и портит людям жизнь и сами вы остаетесь одинокими под старость,потому что никому не хочется оставаться до старости вашей подушкой-подружкой.
Многие,знакомясь с раками,все рпвно,будь мужчина или женщига,ждут и от рака понимания,нежности,любви....но в процессе жизни с раком- получают эгоиста,злогого недоверчивого ревнивого рака,рачиху,..это становится невыносимым...очень мало,по гастоящему,счастливых семей с раками.

Интересно было бы узнать кто вы по знаку зодиака. 😁

Гость
#24

Автор, про натальную карту погугли, а потом уже своё iq в теме астрологии показывай.

Гость
#25
Гость

Автор даже не в курсе, что нужно смотреть всю натальную карту, а не один знак по Солнцу.
Зато свое бешенство здесь проявила)))
Явно не рак. Там скорее всего скорпион преобладает или овен в остальных планетах.

Да они все примерно такие, я б не удивилась. Только эта взбрыкнула сразу, а есть хитропопые, которые нож в спину и ещё вам в подруги, их нужно гнать. Они даже готовы вам в опу залезть, помогать вам до усеру и показывать какие они самые хорошие, чтобы вы думали о них хорошо. Как только не понравится им что то жди беды. С этими товарищами лучше идти по разным дорогам.

Натали
#26

Выбирать партнера по знаку зодиака это как рассказать Богу о своих планах.
Я увлекаюсь астрологией, мне всегда не нравились мужчины своего знака зодиака, т.е. Раки. Долго объяснять почему, не нравились и всё. Еще и Тельцы. Мечтала о брутальном скорпе, нравились оптимистичные стрельцы, великодушные и порядочные львы. Но судьба распорядилась по своему). Встретила и влюбилась в мужчину Рака с венерой и марсом в Тельце)) Он старше меня намного, умный, с отличным чувством юмора, порядочный и верный. Все то, что мне нравится в мужчинах.
Так что в который раз убедилась, что выбирать людей по солнечному знаку зодиака не верно. Нужно выбирать человека, с которым вам хорошо и комфортно, есть взаимопонимание. Солнечный знак зодиака дело десятое.

мирный человек
#27
Гость

Да они все примерно такие, я б не удивилась. Только эта взбрыкнула сразу, а есть хитропопые, которые нож в спину и ещё вам в подруги, их нужно гнать. Они даже готовы вам в опу залезть, помогать вам до усеру и показывать какие они самые хорошие, чтобы вы думали о них хорошо. Как только не понравится им что то жди беды. С этими товарищами лучше идти по разным дорогам.

Эти качества фальшивых людей

#28

Если у вас Асцендент Рак, тотчас нужно общаться со стихией Воды или Земли .

:)
#29
Гость

Вам ракам никто не подойдёт, не видно что-ли 😂 чиканутые на голову

АХАХАХ, умеешь рассмешить)

:)
#30
Гость

Не стоит ракам ничего доказывать, слать их надо, а то в грязи измажетесь, мой вам совет)

да нет вроде чистые)))
по крайней мере в воде бываем частенько, пзахах

Гость
#31

Теоретически считается, что самый подходящий для Рака знак - Близнецы. Не знаю, правда ли это. Но я заметила, что Раки часто в хороших отношениях с людьми своего знака, еще с Девами и Стрельцами.
В каком знаке у Вас Луна, такой может быть солнечный знак у человека, которым Вы заинтересуетесь.

Женщина мечта
#32
Алиса

Оскорбление и хамство как раз от вас исходят "нежный и ранимый рак".

Вы до конца не понимая, гнете свое!
Если вы прибегаете к астрологии в выборе партнера, то уж надо смотреть на другие показатели, помимо Солнца, которые поважнее будут. Для этого и нужны были ваши данные.

Видимо долго вы с таким характером жениха себе искать будете.

Алиса там сильно рогатым попахивает, скорее Луна в Овне у этого "недорака" 😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Sabrina

Не совсем, мы просто умеем постоять за себя и упрямы до безумия 😉

Те, кто умеют за себя постоять не нападают пока их не оскорбят как-либо; вы же всегда нападает первыми, на опережение действуют как раз из-за трусости

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем