Гость
Статьи
Я б его задушила - но …

Я б его задушила - но люблю

И я хочу послушать про своего мужчину Скорпиона, родившего в год свиньи(06.11.1983)Кто с такими живёт? Хочется уловить похожие моменты. У нас самая странная история отношенений. Иногда ненавижу, но без него не могу...

Ухты
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой родился в один день, как и Ваш. Только в год лошади. Вредный очень, но люблю)))

Гость
#2

не надо ни с кем жить.Толку никакого.Всё равно не женится и скоро разбежитесь.Нет у вас никакой любви, только зависимость.

гостюша
#3

Да уж, скорпионы умеют вызывать подобные эмоции.

Гость
#4

У меня сестра Скорпион-Свинья.....тяжелый человек.Порой ненавижу ее

волна
#5
гостюша

Да уж, скорпионы умеют вызывать подобные эмоции.

ост11 знаков тоже)) вопрос что будет делать пара - бесконечно кувыркаться в этих эмоциях, как в испанском сериале или использовать энергию на выходе конструктивно?))

волна
#6

блин, мой скорпион так говорил Мне))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость я
#7

у меня муж свинья-скорпион,харрактер трудный, если сделает какой подарок то потом постоянно будет тебе это припоминать да так что уже не рада будешь что этот подарок он тебе вообще сделал и еще всё хорошее быстро забывает, помнит всё только плохое + очень вспыльчивый ,живет эмоциями.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем