Гость
Статьи
любите ли вы х/б -шные …

любите ли вы х/б -шные трусы, как люблю их я

люблю белые хлопковые трусы - бикини, спорт, ну может еще танга. Но в основном везде продается синтетика. Не представляю как можно ходить в полиамидных труселях.
Пжлста, дайте наводки на магазины с хорошими и недорогими х/б бельем. Вот лично я обожаю Atlantic, yax, pelican, где вы закупаетесь? (Я в Москве)

хвостик пупочкой
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я синтетические трусы видела только на рынке, наверное не там ищете :)

#2

Incanto куча симпатишных хэбэ труселей.

Зёбра
#3

на м."семеновская" (идти в сторону м. электрозаводская") есть магаз с обувью. на втором этаже торгуют и такими трусами тоже.

Mermaid
#4

А у нас с подругами даже организован шуточный "Клуб любителей хлопковых трусов", параллельное название "Клуб любителей Victoria Secret". Оттуда и возим. Причем часто друг другу в подарок:)

Гость
#5

признаю только хлопок.

Натусик
#6

я тоже люблю хлопочек, такой приятный

#7

Название темы смешное - "Поговорим о любви. Скажите вы любите сыр (х/бшные труселя)?:)

Гость 1
#8

Только их и люблю, больше ничего не могу носить. Также это относится к носкам и майкам и футболкам.

Алла
#9

А как же women's secret???тоже оч классные

Алия
#10

Однологично!!!!!! Якс, пеликан,инканте,визави...

Скаковая Лошадь
#11

автор, я по каталогам заказываю. тоже ненавижу синтетику(

Белка
#12

о,и я с вами, тож люблю х/б...якс и инканто просто обожаю. А синтетика бесит, преет и от нее усе чешется.

Ася
#13

Присоединяюсь:)

Лу
#14

В Топшопе (Торговый центр Европейский), и ещё Тилзен в Охотном ряду (Топшоп там тоже вроде есть)Девочки, а Пеликан-это чешская фирма, у которой ещё футболки мне очень нравятся? Не подскажите, где в Москве можно купить вещи этой фирмы, желательно ближе к центру.

Пульхерия Ивановна
#15

А я в РЕАЛЕ закупаюсь труселями... 99 руб 3 штуки... Х.б. Что тратиться на другое. Как сказал Лавр в сериале Некст "Кто их, кроме моей ж-о-п-ы видит?

Мелодия
#16

фирма интересная Интри, классные базовые трусики, разные) и с кружевом,и без)

мне нра бразильские с кружевом.

Гость
#17

Мелодия, эта фирма на самом деле называется Интриг. Просто они так букву "Г" интересно пишут, что я сперва тоже думала Интри ))))))

#18

я покупаю хлопковые разных моделей и цветов в "маркс энд спенсер". в тц домодедовский, европейский есть эти магазы. оч довольна. и мой МЧ считает их ооочень забавными))

Мелодия
#19

гость 17, все-таки интри

http://www.intri.ru/old/index.html

Гость
#20

А я других и не признаю. Они у меня все хлопковые, разных моделей и цветов. Купила бы еще из натурального шелка, но везде один наибэ, поэтому не могу быть на 500% уверена, что это шелк да еще и натуральный без посторонних примесей. Поэтому исключительно хлопок.

Лемурка
#21

Я обожаю хлопковые слипы Инканто.

Сандра
#22

В любом магазине женского белья. А еще лучше в магазинчиках с говорящим названием "трикотаж". Ношу только хлопок, и мужу покупаю тоже хлопок. Недавно купила латвийские. Написано сделано в Европе. Фу. после 3 стирок скатались и нитки полезли. Отечественные хорошие.

Гость 17
#23

Слушайте, Мелодия, как прикольно-то )) На логотипе в конце такая штучка, типа английской "g", вроде как Интриг получается, а официально всё-таки Интри ))))

Мелодия
#24

Гость 17,согласна.

но бразильские трусики у них- класс.

так секси.

Sarmiko
#25

Интри только что нашла в и-нете - хорошенькие, я бы там закупилась. А так лучшие, ИМХО в своём классе - Key и Atlantic хлопковые, но их постепенно вытеснили с прилавков те, что похуже- Vis-a-Vis и Incanto

Гость
#26

Key , Atlantic - Это польские ребята гонять трусы из Китая , даже не завозя в Польшу, прямо на Москву. Incanto, Vis-a-Vis, Yaks - это тоже Китай, но везут уже наши ребята, поэтому Key & Atlantic сходят со сцены.Качество- ниже среднего у всех этих трусов. Настоящая Италия -это ARTU и Snelly. Artu в Москве в каждом ларьке есть. Snelly надо искать.

Гость
#27

Поискала в интернете и нашла такую ссылку про Artu, что бы знали что искать. http://www.only4me.ru/catalog/259.html?set_filter=Y&SHOW​ALL_1=1. Ассортимент не совсем тот , но лучшего не найти. На мой вкус Artu оптимальное соотношение цена/качество. В теме , так как работала на одном рынке известном рынке с этим товаром , имела возможность все попробовать.

MalinaV
#28

http://www.missrosi.ru/ - тож люблю я эти трусики

Гость
#29

Уютно сидеть одной дома в длинной футболке и белых хлопковых трусах-парашютах ) попивать чаек и лазать по форуму

Гость
#30
Гость

Уютно сидеть одной дома в длинной футболке и белых хлопковых трусах-парашютах ) попивать чаек и лазать по форуму

ха без парашютов еще удобнее

#31
Пульхерия Ивановна

А я в РЕАЛЕ закупаюсь труселями... 99 руб 3 штуки... Х.б. Что тратиться на другое. Как сказал Лавр в сериале Некст "Кто их, кроме моей ж-о-п-ы видит?

Ваш мужчина, если он у вас есть

Гость
#32

Я здесь покупаю хлопковые трусики Snelli и Artu мне нравятся многие модели http://www.only4me.ru/catalog/259.html

Алинка
#33
Гость

Поискала в интернете и нашла такую ссылку про Artu, что бы знали что искать. http://www.only4me.ru/catalog/259.html?set_filter=Y&​SHOW​ALL_1=1. Ассортимент не совсем тот , но лучшего не найти. На мой вкус Artu оптимальное соотношение цена/качество. В теме , так как работала на одном рынке известном рынке с этим товаром , имела возможность все попробовать.

Большое спасибо вам за ссылочку! трусики действительно классные! такие как раз искала

Мария
#34

А я давно уже отказалась от всяких маде ин европа, предпочитаю одежду нашего отечественного производства, все-таки качество у нее вне конкуренции. Я для себя открыла замечательный интернет-магазин – Люция. Тут очень большой выбор одежды отечественного производства, вещи отличные. И между прочим, не только на девочек-худышек, но и на солидную фигуру можно найти. Я на свой 54-й недавно костюм заказала, сидит просто шик! Я вроде бы даже стройнее в нем выгляжу, все это отмечают!

Алена
#35

Спасибо огромное за ссылку на интернет-магазин «Люция»! Зашла на их сайт, класс! Дизайн одежды очень стильный, не хуже, чем у иностранных брендов, а по цене наша российская одежда получается намного дешевле импорта. Цены в «Люции» просто сказочные! Я в новинках присмотрела 2 платья – повседневное и симпатичное кружевное на праздник, так в сумме заказ потянул всего на 7500!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: