Гость
Статьи
Любовная примета

Любовная примета

Здравствуйте всем. Подскажите, пожалуйста. Существует такая примета, когда влюбленные пишут свои имена на обычных амбарных замках, и затем запирают эти замки (чтобы влюбленные всегда были вместе). Я думаю, вы слышали о такой примете. Так вот, мы с моим любимым полтора года назад так и сделали, повесили замок на специальное дерево для влюбленных (куда все вешают), написав наши имена и заперев его. Но! Ключи я не выбросила, а положила к себе в сумку, так как до конца эту примету я не знала. И вот сейчас мы расстались, переживаем страшно оба. Вот я и думаю, может, открыть этот замок, да выбросить все это, или же ключи выбросить, чтобы все наладилось возможно. Подскажите вообщем, правильный вариант использования этой приметы, от начала и до конца, как нужно все правильно сделать.

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Т.
#1

Вы реально думаете что замок что-то изменит?

Гость
#2

Таня, помолитесь лучше Богу.

Гость
#3

если оба перезхиваете, тогда все в порядке- помиритес'. а кльуч оставте для внуков. будете им расказыват' о своих причудах.

Гость
#4

автору лет 16

Гость
#5
Гость

если оба перезхиваете, тогда все в порядке- помиритес'. а кльуч оставте для внуков. будете им расказыват' о своих причудах.

согласна! самое главное, во что вы сами хотите верить..а по поводу ключей слышала, что надо в воду выбрасывать, но может, это только когда на мосту молодожены вешают замок?!

Гость
#6

у вас ключ - вам и разруливать ситуацию ))) миритесь первая значит ))) А вообще так вроде во время свадьбы делают - вешают замок и ключи выкидывают в воду, и всё равно потом разводятся зачастую многие ))))))))) так что если честно, я не верю в эту примету

Гость
#7
Гость

А вообще так вроде во время свадьбы делают - вешают замок и ключи выкидывают в воду, и всё равно потом разводятся зачастую многие

вот-вот

Гость
#8

ПРИМЕТА

если вам до 25 и у вас нет своего жилья(даже сьёмного)-развод гарантирован!

Таня
#9

Да нет, мне не 16, и тут не детский сад...Просто чисто психологически, зная, что он там висит, и я постоянно вижу эти ключи, у меня как-будто блок стоит, и я не могу отпустить эту ситуацию, все время кажется, что я должна что-то изменить...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

выкиньте их нафиг и не мучайтесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема