Гость
Статьи
Как определить когда …

Как определить когда выйду замуж во второй раз?? И выйду ли??

Мои данные , 07.02.1986 г время 13.00 Ростовская обл.... Спасибо,

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра, после обеда........ пожалуйста

гриша
#2

Завтра не выйдет. Выйдет 16.05.2018 в 15:43 по московскому времени. За Василия Фердыщенко, уроженца еблинского райцентра пиздятниковской области хуёвинского уезда.

Ваше+имя
#3

Почитайте книги Натальи Правдиной,она кстати не советует гадать-так можно и судьбу прогадать,запрограммируют неправильно и все наперекосяк пойдет.Еще понравилась книга Виталия Гиберта-Моделирование будущего,он также не советует ходить по гадалкам,сами планируйте,представляйте что вам надо,нет определенной судьбы-все в наших руках.

Гость
#4
гриша

Завтра не выйдет. Выйдет 16.05.2018 в 15:43 по московскому времени. За Василия Фердыщенко, уроженца еблинского райцентра пиздятниковской области хуёвинского уезда.

точно, я проверила

Гость
#5

Не выйдешь, ТП обычно коротают свой век в одиночестве.

гриша
#6

А я говорю, выйдет! За Василия.

Гость
#7
Ваше+имя

Почитайте книги Натальи Правдиной,она кстати не советует гадать-так можно и судьбу прогадать,запрограммируют неправильно и все наперекосяк пойдет.Еще понравилась книга Виталия Гиберта-Моделирование будущего,он также не советует ходить по гадалкам,сами планируйте,представляйте что вам надо,нет определенной судьбы-все в наших руках.

Меня интересует мнения Астролога, а не гадалки))) что звезды скажут!!

Ваше+имя
#8
Гость

Меня интересует мнения Астролога, а не гадалки))) что звезды скажут!!

Все ясно,книги можете не читать...

Жирный, как поезд пассажирный
#9

Скоро, по дороге на работу, ты познакомишься с водителем маршрутки, таджиком Кулумбеком. У вас вспыхнет страсть. Еще через месяц после этого ты обнаружишь беременность и пойдешь на автобусное кольцо, искать Кулумбека и делать ему предложение. Кулумбек будет рад, так как после вашей свадьбы он будет жить не в общаге, с 10 таджиками, а в твоей квартире. Брак будет долгим, детей будет много. Ты выучишь таджикский и начнешь ходить в цветном халате. Хэппи энд.

Гость
#10

Автор задайте этот вопрос в Мэйле в разделе : ответы. там могут нормально Настоящие астрологи, также вк есть группа крымская астрология там тоже в обсуждениях можно спрашивать

тут нормального ответа не услышите ...
)Удачи!

Ваше+имя
#11

*ответить

Гость
#12

15 июля 2015 года будет прекрасный солнечный день, ты встретишь очень красивого и богатого мужчину на улице, он будет галантным, образованным, умным, сильным, с прекрасной фигурой

так вот, за него ты замуж не выйдешь. а выйдешь ты за Василия Фердыщенко, уроженца еблинского райцентра пиздятниковской области хуёвинского уезда.

#13
Гость

15 июля 2015 года будет прекрасный солнечный день, ты встретишь очень красивого и богатого мужчину на улице, он будет галантным, образованным, умным, сильным, с прекрасной фигурой

так вот, за него ты замуж не выйдешь. а выйдешь ты за Василия Фердыщенко, уроженца еблинского райцентра пиздятниковской области хуёвинского уезда.

Адресс этого Василия умат))))))))))))))

Анамаличка+Пакусяка
#14

Да вы все здесь ***. И шутки у вас быдляцкие.

Анамаличка+Пакусяка
#15
Акунка отвал башки

Гость15 июля 2015 года будет прекрасный солнечный день, ты встретишь очень красивого и богатого мужчину на улице, он будет галантным, образованным, умным, сильным, с прекрасной фигурой
Да, очень смешно :( упала под стол.


так вот, за него ты замуж не выйдешь. а выйдешь ты за Василия Фердыщенко, уроженца еблинского райцентра пиздятниковской области хуёвинского уезда.
Адресс этого Василия умат))))))))))))))

Гость
#16

Вот почта оч. хорошей гадалки, раскладывает точно и все сбывается!!! angi-f@mail.ru

Дерзкая
#17
Гость

Мои данные , 07.02.1986 г время 13.00 Ростовская обл.... Спасибо,

Автор, такие прогнозы только Боженька может давать)))))
Если честно, то ваши шансы мало, если будете сидеть и ждать счастья...) Выходите в люди!)))

ллл
#18

ха ха оборжаться можно

Елена
#21

У меня есть проверенная колдунья, могу поделиться – она очень мне помогла
Жанна +7 926 769 74 71

Анна
#22

Выйду ли я снова замуж ?и когда ?

Анна
#23

Буду очень счастлива

валя
#24

выйду ли я второй раз замуж?мои данные 28.01.1989

Галя
#25

Выйду ли я второй раз замуж

лариса
#26
гриша

Завтра не выйдет. Выйдет 16.05.2018 в 15:43 по московскому времени. За Василия Фердыщенко, уроженца еблинского райцентра пиздятниковской области хуёвинского уезда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита 01.09.1982г
#27

Выйду ли Я еще раз замуж и когда?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем