Гость
Статьи
помогите с девушкой …

помогите с девушкой скорпином

Небольшая предыстория: она типичный скорпион, я типичный скорпион, год назад она по своей инициативе рассталась с парнем, сейчас ее бывший парень жениться, у нее безумная любовь. Мы с ней знакомы около месяца, я ей симпатичен, но тот чувак занимает все ее мысли со свойственным ей максимализмом. В принципе, за этот месяц я неплохо продвинулся, но достиг предела, через который она не перешагнет. По итогу нужен совет: есть возможность периодически ненавязчиво видеться и проводить профилактические беседы (состояние у нее критическое, нет уверенности, что это поможет, а не оттолкнет) или тупо исчезнуть на неопределенный срок?

14 ответов
Последний — 07 апреля 2014, 16:03 Перейти
1.
Elizabeth

Сама являюсь скорпионом по знаку. И полагаю, лучше исчезнуть. Если девушке на вас не все равно, сама захочет увидиться или просто поболтать по тому же телефону. Но если исчезаете, а она долгое время не предпринимает никаких попыток к общению, напомните о себе сами, но не более, чем пару раз.

2.
Юлия

Значит ты для неё не настолько значим, если такая ситуация ...попробуй исчезнуть..

3.
Гость

я тоже скорпионша.и еслиб парень так пропал то я бы не позвонила и не искала бы.просто сядте вместе и поговорите.что вас тревожит.я наоборот лудше поговорю.буду ждать разговора.чем так.

4.
Гость

Скорпионы-люди сложные и конкретные!! Если, например, Меня без внимания оставляют-урою потом без лопаты!! На полном серьезе. Лично Я-люблю поклонение, внимание от мужчин, чтобы всегда интересовался как и что и где Я, чем помочь, что нужно?!!! так что подход Правильный к Скорпику-Внимание, Щедрость, Активный Секс, Верность. Осчатливим такого Мужчину!!!!!! Сами будем как преданные кошки))))))

5.
алёся

я тоже скорп. и думаю лучше быть рядом но в тени...она оценит твою поддержку)я бы оценила.

6.
Анюта

хм,странная какая то она у вас.Зачем рассталась со своим тем парнем по своей же (как вы говорите)инициативе если год прошел а она до сих пор безумно его продолжает любить?и теперь её еще и убивает тот факт что он женится?а чего она хотела,чтобы он за ней бегал весь год? Не,не правильный какой-то она у вас Скорпион.мы тех кого любим никогда не бросим,только если нас когда уже в конец весь мозг объекту своей любви мы вынесим вспышками ревности,с обственности и всяческими подозрениями)поэтому поинтересуйтесь может всё таки это тот парень расстался с ней?и если это так то вам ничего пока не светит , она еще долго его помнить будет и,держать обиду,злость ,и даже месть!(это так по скорпионски)пока не отомстит ему не успакоится и новую любовь не найдет.Скорпионы любят-ненавидят и помнят только тех кто ИХ бросает но ни как не тех кого они сами.

7.
Анюта

а вообще странно что вы сами Скорп и спрашиваете у нас Скорпов совета)) включите свою интуицию,притяните её к себе,загипнотизируйте станьте "мистиком в её глазах предложите ей вместе к какой гадалке бабки сходить и скажите что вы верите во всякую эту****** ,это вызовет в ней к вам огромный интерес мы Скорпы падкие на всё таинственное и потустороннее)) предложите вместе посмотреть все "битвы экстрасенсов"и под всё это впечатление прикоснитесь её руки ,ноги и так ближе и ближе, дайте ей увлечся вами, переключится и потом затащите в свою преисподню а там,после отличного секса(уж посторайтесь)она и сама не поймет как быстро мысли о бывшем парне и его женитьбе её оставят навсегда))и помните это сможет сделать только с помощью мистической лабуды и отличного секса и чтобы он был лучше чем был у ней с тем парнем!)говорю вам это как Скорпионка.остальными способами вы никак из неё любовь к тому парню не выгоните,её надо заворожить собой....

8.
ksenia

Если вы исчезните ,она тоже исчезнет с вашей жизни ,Это делать не надо .

Анюта

хм,странная какая то она у вас.Зачем рассталась со своим тем парнем по своей же (как вы говорите)инициативе если год прошел а она до сих пор безумно его продолжает любить?и теперь её еще и убивает тот факт что он женится?а чего она хотела,чтобы он за ней бегал весь год? Не,не правильный какой-то она у вас Скорпион.мы тех кого любим никогда не бросим,только если нас когда уже в конец весь мозг объекту своей любви мы вынесим вспышками ревности,с обственности и всяческими подозрениями)поэтому поинтересуйтесь может всё таки это тот парень расстался с ней?и если это так то вам ничего пока не светит , она еще долго его помнить будет и,держать обиду,злость ,и даже месть!(это так по скорпионски)пока не отомстит ему не успакоится и новую любовь не найдет.Скорпионы любят-ненавидят и помнят только тех кто ИХ бросает но ни как не тех кого они сами.

мне никто ничего не рассказывал, но следователь во мне сообщает следующую информацию: парень постоянно в командировках, страстной девушке требуется постоянное внимание и после очередной командировки она уходит. Мотив поступка неизвестен ( либо это импульсный поступок с желанием что-либо поменять, либо желание расшевелить парня). Как бы то ни было наш главный герой включает Василия, видя многочисленные сигналы от девушки он ведет себя откровенно слабо, да, он делал робкие попытки позвонить и пригласить, но просто так, типа мы вот сидим с общими друзьями пиво пьем приезжай. Героиня же в глубине души желает настойчивости и решительности, но Василий со своей вечной улыбкой на лице бегать за ней не собирается и с девизом "на**й ты мне такая е***тая нужна" находит другую девушку.

и какой секс, девушка, вы о чем говорите, я бы удивился, если бы она в своем нынешнем состоянии подпустила к себе кого-либо. Про мистику, конечно, хорошо, вот только врать я не умею глядя в глаза, да и не хочу)

понятно, исчезать не вариант, просто в свете последних событий она начинает меня потихоньку избегать, и я ее понимаю. Т.е на данный момент у меня нет права на ошибку, а орешек уж больно крепкий, и отказаться я не могу, глядя на нее я уверен, что хочу, чтоб эта девушка была матерью моих детей

12.
Анюта
yanz

и какой секс, девушка, вы о чем говорите, я бы удивился, если бы она в своем нынешнем состоянии подпустила к себе кого-либо. Про мистику, конечно, хорошо, вот только врать я не умею глядя в глаза, да и не хочу)

Хм,какие-то вы оба не правильные Скорпы/.Если бы вы были настойчивее то-подпустила!тем более зная когда там ей уже ничего не светит-парень Женится!просто наверное вы ей не нравитесь физически не её тип мужчины.

13.
Анюта
yanz

мне никто ничего не рассказывал, но следователь во мне сообщает следующую информацию:

А мой "женский следователь скорпион судя по вашим же комментариям сообщает что,достала она его что он при первой же возможности сбежал от не= сам и по быстрому женится чуть ли не на первой попавшей только бы отвязаться от неё!а она то его еще любит! Потому как повоторю-мы Скорпионы Любимых сами Никогда не бросаем!А если и бросим кого то не мучаемся после и нам пофиг когда и на ком там наша бывшая пассия решила поженится,мы идем и ищем новую любовь для себя,увы,в вас она"своего"не увидела поэтому отсюда и такое вот её холодное отношение к вам и "любовь к бывшему"это -отмазка!дает вам понять так что с вами никаких лично отношений она не хочет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

14.
Lol

Автор, мне понравились советы на счет будте в тени и поддерживайте. Боритесь за нее, если у Вас так все, я когда прочитала, что видите в ней мать своих детей - очень тронуло. Я тоже скорп и со скорпом встречаюсь. Могу сказать. что друг друга мы понимаем не очень, похожы очень, да и к мужчинам скорпам никогда не тянуло. Но есть в вас что то такое, уверенность чувствуется, по крайне мере попробовать надо, добивайтесь ее расположения.