Гость
Статьи
Рак он-Рыба она

Рак он-Рыба она

Мой МЧ рак,в постели все замечательно,но в жизни он такой упертый,не идет на компромиссы,как с ним быть????

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарья, какого числа он рожден?

#2
Гость

Дарья, какого числа он рожден?

25 июня

Гость
#3

С раком в постели замечательно? Они же тухлые.

#4
Гость

С раком в постели замечательно? Они же тухлые.

Очень много страсти и желаниия друг у другу,тухлостью даже не пахнет

Гость
#5

Автор, а как же сын дева из другой темы,вот разводчица.То взрослая тетя там А тут у нее уже парень нехороший не идет на компромисы,проблема *****, Ох бедненькая разводчица.
Бог за обманы наказывает,

#6
Гость

Автор, а как же сын дева из другой темы,вот разводчица.То взрослая тетя там А тут у нее уже парень нехороший не идет на компромисы,проблема *****, Ох бедненькая разводчица.
Бог за обманы наказывает,

кто сказал,что я взрослая тётя???откуда взяли???я не разводчица,а обычная девушка 26 лет,у которой есть сын и молодой человек,анонимом не хочу быть
Проблемные оба,вот и интересуюсь

муся
#7

беспонтовый союз

#8
муся

беспонтовый союз

а с кем портовый???

#9
ДарьяДемьян

а с кем портовый???

а с кем понтовый????

Гость
#10

Союз, кстати, очень не плохой. Но по моему наблюдению раки все очень упертые люди. Вам придется как-то приспосабливаться к этому, иначе никак. Еще много с чем столкнетесь, это же раки)

Гость
#11

это раки...чего ты от них хочешь, рыбонька)))))

Гость
#13

Ваш текстАвтор, я Телец. Говорю вам по своему опыту: включайте женскую хирость и мудрость. Тихо и незаметно можно сделать так, чтобы он плясал под вашу дудку. Но оооооочень аккуратно. Хотя иногда даже у меня терпения ангельского не хватает. Вот недавно послала своего тельца из-за его неуступчивости. Ибо надоело это терпеть. не знаю уж, играть с ним дальше или искать более сговорчивого парня. Скорее, второе.

Гость
#14

Им хорошо с такими же как и они сами, те с женщинами раками)

Гость
#17
Гость

Дарья, я вот знаю пару (они прожили всю жизнь), правда там она была Стрельчиха, а он Рак. И вот я видела как он вовсю командовал в семье, чтобы все строем ходили, чтобы жена была хозяйка по первому разряду и так далее. Короче полный домострой. И он был очень упертый, нервный и психованный. Вот уж не знаю как Стрельчихе удавалось его убеждать, но она на него часто бухтела, но как-то исподтишка. Может ей как-то хитростью его удавалось что-то по своему заставлять делать, но он ее слушался. А с другой стороны мне кажется она себя с ним ощущала как за каменной стеной, поэтому предпочитала особо не заедаться. Дети у них, благодаря неуёмной строгости Рака ходили по струнке и были отличниками, в доме идеальная чистота. Главные слова были: Сейчас вот отец вернется, посмотришь, что он сделает.Это был классический Домострой. Но я знаю, что Рыбы тоже так любят, поэтому может у вас все и перетрется со временем.

Действительно, раки очень любят, когда глава семьи -он, причем в полном смысле этого слова, со всеми вытекающими. Так что наберитесь терпения и женской хитрости)

#18

Ой не знаю.......хватит ли у меня хитрости и мудрости с ним

Гость
#19
ДарьяДемьян

Ой не знаю.......хватит ли у меня хитрости и мудрости с ним

Этот вопрос себе задает каждая, кто встречалась хоть раз с раком)

Гость
#20

у меня дедушка был рак, это папин отец. я его не видела. а мама рассказывала, что в доме отца была железная дисциплина и все ходили по струнке, трое детей было, все отличники, не пьют, не курят (кроме моего папы, он курил). дедушка был очень нервным. умер рано от инфаркта. еще дед никогда не говорил с детьми по душам - отец обижался на это. бабушка - жена деда была водолеем.

Гостья
#21
Гость

у меня дедушка был рак, это папин отец. я его не видела. а мама рассказывала, что в доме отца была железная дисциплина и все ходили по струнке, трое детей было, все отличники, не пьют, не курят (кроме моего папы, он курил). дедушка был очень нервным. умер рано от инфаркта. еще дед никогда не говорил с детьми по душам - отец обижался на это. бабушка - жена деда была водолеем.

Вот, может, он из-за водолеихи нервным таким и был...какое с ней спокойствие(

Гость
#22
Гостья

Вот, может, он из-за водолеихи нервным таким и был...какое с ней спокойствие(

точно не из-за бабушки, он много работал, на ответственной должности, бабушка занималась домом и детьми, деда слушалась, его в доме все слушались и боялись.

Гость
#23
Гостья

Вот, может, он из-за водолеихи нервным таким и был...какое с ней спокойствие(

а что, раки с водолеихами не очень, да? не первый раз слышу

Гостья
#24
Гость

а что, раки с водолеихами не очень, да? не первый раз слышу

Они абсолютно противоположные знаки: рак-дом, уют, водолей-друзья, тусовки

Гость
#25
Гостья

Они абсолютно противоположные знаки: рак-дом, уют, водолей-друзья, тусовки

+1000
воздух и вода разные стихии. даже если рядом, то не вместе:(

Гость
#26

я рыба, он рак. абсолютно шелковый. даже слишком

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#27
Гость

я рыба, он рак. абсолютно шелковый. даже слишком

Идеал, правда?!