Гость
Статьи
Я стрелец, он козерог. …

Я стрелец, он козерог. Как понравится? С ними тяжело для стрельцов?

Уж больно мне понравился один козерожек, сама стрелец. Есть способы влюбить его в себя?

Neyla
8 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

Слишком уж приземленные они для нас, Стрельчих)))
Все держат в себе)

Гость
#2

Козероги не любят глупых девушек, незавсимо от зз,, это точно. Если девушка ему даже внешне понравится, но потом как рот откроет ... мама дорогая!, он точно убежит. К тому же козероги очень приземленные, рациональные люди, чуждые всякой мистики и окультизма. Повернутых на гороскопах они не любят - 100%. Я даже среди женщин-козерогов не знала ни одной, увлекающейся гороскопами.

Гость
#3
Гость

Козероги не любят глупых девушек, незавсимо от зз,, это точно. Если девушка ему даже внешне понравится, но потом как рот откроет ... мама дорогая!, он точно убежит. К тому же козероги очень приземленные, рациональные люди, чуждые всякой мистики и окультизма. Повернутых на гороскопах они не любят - 100%. Я даже среди женщин-козерогов не знала ни одной, увлекающейся гороскопами.

а я знаю и женщин и мужчин. они не астрологи. но почитать могут для интереса.

Гость
#4

мои родители жили очень плохо. мать была невыносимой. козерогу нужна более женственная и уступчивая жена.

Гость
#5

А у нас наоборот - я козерог, а он стрелец. Пока заметила только то, что мы оба очень упрямые

Гость
#6

разные мы, не стоит даже начинать, с козерогом или другим земным потеряешь себя, они тяжелые...

Caroline
#7

Терпеть не могу козерогов.сама стрелец.Животные они.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Caroline
#8

любять выпить и посовокуплятся.Очень неприятный,вонючий,и пошлый(хотя умный)народ.лично я бы не стала мараться о всякую *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем