Гость
Статьи
Ссора и недопонимание …

Ссора и недопонимание с мужчиной-стрельцом

Случился тяжелый конфликт с мужчиной-стрельцом, если вкратце он старше меня на 10 лет, я тоже стрелец, он зарабатывает почти в 10 раз больше меня. Наши отношения начались как сказка, все очень быстро развилось, он очень быстро позвал вместе жить, дарил дорогие подарки, пылинки сдувал, мы съездили в отпуск и это все за 7мес. Я нахожусь в сложном положении по работе и всегда на нервах, очень переживаю за это, училась на одних курсах, сейчас начала другие. В общем всеми способами пытаюсь начать зарабатывать больше, развиваться. Он всегда мне помогал во всем , отправляет деньги. Мне казалось что все идеально, но похоже я жила в собственной иллюзии, через месяц после того как начали вместе жить пропал секс, совсем, раз в месяц и то после прямого разговора. Вчера когда к очередной раз задала вопрос он сказал что все дело в том что у нас модель отношений: родитель-ребёнок, у меня вечные проблемы, а он для меня как прислуга, что ему не хватает поддержки (он такой умный что я сама не знаю как его поддержать, мне казалось лучше не трогать, и он сказал что я слишком зависима стала от него и ему это не нравится. Я сказала что нужно ещё время, что я готова покупать еду там например, я никогда не просила ничего для себя, все сам. А тут причина: я чувствую слишком большую ответственность за тебя и ты мне как ребёнок. Нормальный родитель не хочет ребёнка, ты не состоятельна, результатов за полгода нет.
Как быть?

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
#1

Знак зодиака здесь не при чем

Гость
#2
Anna_Graas

Знак зодиака здесь не при чем

Согласна, этим самым хотела показать примерную картину, что он стихии огонь и я такая же, и что мы очень похожи по духу

Гость
#3

Самодостаточный мужик, хочет саможостаточную женщину, а с вами он тратит время, поэтому ему грусно

Гость
#4
Гость

Самодостаточный мужик, хочет саможостаточную женщину, а с вами он тратит время, поэтому ему грусно

То есть вариант что я буду развиваться не подходит? Ведь я уже сегодня личность, которая не состоялась

#5

Не пара он тебе .

Гость
#6

Угасли чувства. Может что новое и интересное нашёл. Раньше же помогал и в этом проблем не видел.

Гость
#7
Гость

Угасли чувства. Может что новое и интересное нашёл. Раньше же помогал и в этом проблем не видел.

Он сказал что готов ждать от меня развития, что он в меня верит, но такое положение дел его напрягает.

гость
#8

конечно напрягает. любого крутого мужика бы это напрягало. только если изначально молодую содержанку в целях найти не было

Гость
#9
Гость

Он сказал что готов ждать от меня развития, что он в меня верит, но такое положение дел его напрягает.

Поэтому и секса нет? Не стоит верить всем его словам, будьте на чеку. И вообще, мужчина хочет Вашей самодостаточности, задайте себе вопрос, зачем самодостаточной женщине такой мужчина, это чтобы секс стал регулярным? Ну бред же. На то и мужчина, чтобы иметь поддержку и опору на сильное и крепкое плечо.

Гость
#10
гость

конечно напрягает. любого крутого мужика бы это напрягало. только если изначально молодую содержанку в целях найти не было

Напрягать может только нелюбимая женщина. Тем более, автор чем-то увлечена, чем-то занимается, к чему-то стремиться.

Гость
#11
Гость

Поэтому и секса нет? Не стоит верить всем его словам, будьте на чеку. И вообще, мужчина хочет Вашей самодостаточности, задайте себе вопрос, зачем самодостаточной женщине такой мужчина, это чтобы секс стал регулярным? Ну бред же. На то и мужчина, чтобы иметь поддержку и опору на сильное и крепкое плечо.

Секса нет так как видит во мне ребёнка. Секс у нас был раз в месяц, сначала он говорил что очень устал на работе, что ему нужна поддержка. Я перестала его дергать по этому поводу. В целом у нас все идеально было как по мне, буквально позавчера, я никогда не просила у него денег. Но все же он сказал что я не могу на тебя положиться, ты не моя тихая гавань. При это не выгоняет меня, сказал что готов ждать результатов

Гость
#12
гость

конечно напрягает. любого крутого мужика бы это напрягало. только если изначально молодую содержанку в целях найти не было

Вроде все до меня были самостоятельнее, правда он все ещё не женат в 35

Гость
#13
Гость

Секса нет так как видит во мне ребёнка. Секс у нас был раз в месяц, сначала он говорил что очень устал на работе, что ему нужна поддержка. Я перестала его дергать по этому поводу. В целом у нас все идеально было как по мне, буквально позавчера, я никогда не просила у него денег. Но все же он сказал что я не могу на тебя положиться, ты не моя тихая гавань. При это не выгоняет меня, сказал что готов ждать результатов

Простите, сколько Вам лет и ему?

Гость
#14
Гость

Секса нет так как видит во мне ребёнка. Секс у нас был раз в месяц, сначала он говорил что очень устал на работе, что ему нужна поддержка. Я перестала его дергать по этому поводу. В целом у нас все идеально было как по мне, буквально позавчера, я никогда не просила у него денег. Но все же он сказал что я не могу на тебя положиться, ты не моя тихая гавань. При это не выгоняет меня, сказал что готов ждать результатов

За 7 мес секс 1 раз в месяц?

Гость
#15
Гость

Вроде все до меня были самостоятельнее, правда он все ещё не женат в 35

Вам сколько лет?

Гость
#16
Гость

Поэтому и секса нет? Не стоит верить всем его словам, будьте на чеку. И вообще, мужчина хочет Вашей самодостаточности, задайте себе вопрос, зачем самодостаточной женщине такой мужчина, это чтобы секс стал регулярным? Ну бред же. На то и мужчина, чтобы иметь поддержку и опору на сильное и крепкое плечо.

Все вот это по поводу того что я ребёнок он вывернул на меня после того как я сказала что вечером хочу поговорить, до этого слегка цапнулись вечером из-за того что он не ест что я готовлю, легли спать, а наутро он уехал в офис, не попрощавшись, я ему смс что хочу поговорить на важную для меня тему, а он я знаю про что ты хочешь поговорить, но мол ты не любишь слушать про себя правду, тебе она может не понравится, и все вышесказанное. При этом ни разу меня ни в чем не упрекал до этого, наоборот делал очень много для меня. А в итоге вывалил мол ты как ребёнок, ты он и есть. Вечно у тебя проблемы

Гость
#17
Гость

Вам сколько лет?

Мне 25

Гость
#18
Гость

За 7 мес секс 1 раз в месяц?

До того как жить начали вместе было часто, потом стало реже, потом дошло до того что раз в месяц. Он всегда ссылался на то что он устаёт, на работе головняк, я должна его понять, ему нужна поддержка

Гость
#19
Гость

Напрягать может только нелюбимая женщина. Тем более, автор чем-то увлечена, чем-то занимается, к чему-то стремиться.

Он говорит я просто не увидел результата, но я ценю то что ты учишься, я буду ждать

Гость
#20
Гость

Простите, сколько Вам лет и ему?

Мне 25, а ему 35

Гость
#21
Гость

До того как жить начали вместе было часто, потом стало реже, потом дошло до того что раз в месяц. Он всегда ссылался на то что он устаёт, на работе головняк, я должна его понять, ему нужна поддержка

Боюсь, другая баба у него, как не печально. 1 раз в месяц секс для такого возраста, это что-то из ряда вон выходящее. Может что в постели не устраивает, не хочет прямо говорить, поэтому придирки по поводу самодостаточности? Тут ещё и ребёнком называет, стоит призадуматься.
10 лет разницы между Вами, это немало, другой бы на его месте радовался.

Гость
#22
Гость

Он говорит я просто не увидел результата, но я ценю то что ты учишься, я буду ждать

Чего он будет ждать, чтоб секс стал регулярным? Секс то тут при чём? Хорошо, жди себе, я буду стремиться, а где секс то? С каких это пор у тебя нестояк к несостоятельным, а?

Гость
#23
Гость

До того как жить начали вместе было часто, потом стало реже, потом дошло до того что раз в месяц. Он всегда ссылался на то что он устаёт, на работе головняк, я должна его понять, ему нужна поддержка

Знаете, вот он Вас ребёнком называет, я так понимаю, это Вам обидно. А не хотите сделать ему обидно тоже? Скажите ему, а мне кажется, что ты для меня как-то староват, устаёшь постоянно, ворчишь, недовольный вечно, либидо у тебя занижено.

Гость
#24
Гость

Знаете, вот он Вас ребёнком называет, я так понимаю, это Вам обидно. А не хотите сделать ему обидно тоже? Скажите ему, а мне кажется, что ты для меня как-то староват, устаёшь постоянно, ворчишь, недовольный вечно, либидо у тебя занижено.

Я шутила иногда и по началу тоже, что ты мол дед)) и сейчас он уже всерьёз говорит не называй меня так, значит задело…

Гость
#25
Гость

Секса нет так как видит во мне ребёнка. Секс у нас был раз в месяц, сначала он говорил что очень устал на работе, что ему нужна поддержка. Я перестала его дергать по этому поводу. В целом у нас все идеально было как по мне, буквально позавчера, я никогда не просила у него денег. Но все же он сказал что я не могу на тебя положиться, ты не моя тихая гавань. При это не выгоняет меня, сказал что готов ждать результатов

Выгонит, как только захочет на свою жилплощадь другую привести, а пока его и так устраивает, пока ещё и Вас жалеет. Уже звоночки пошли. И ещё раз повторюсь, будьте на чеку.

Гость
#26
Гость

Выгонит, как только захочет на свою жилплощадь другую привести, а пока его и так устраивает, пока ещё и Вас жалеет. Уже звоночки пошли. И ещё раз повторюсь, будьте на чеку.

Думаете он ищет другую?

Гость
#27
Гость

Я шутила иногда и по началу тоже, что ты мол дед)) и сейчас он уже всерьёз говорит не называй меня так, значит задело…

Так вот этот дед, должен радоваться молодой, всем и во всём помогать! Запомните это! Цените себя! Нет помощи, найдите себе другого, которому не в*падло будет помогать. Не терпите, не прогибайтесь!

Гость
#28
Гость

Думаете он ищет другую?

Не думаю, что именно ищет, но трахаться где-то может точно. Сами подумайте, раз в месяц, это не есть норма для такого возраста. Усталость тут не при чём.

Гость
#29
Гость

Так вот этот дед, должен радоваться молодой, всем и во всём помогать! Запомните это! Цените себя! Нет помощи, найдите себе другого, которому не в*падло будет помогать. Не терпите, не прогибайтесь!

Да я по сути не прогибаюсь, принимала его помощь, честно рассказывала о положении дел, он знал изначально сколько я зарабатываю и чем я занимаюсь, сам похвалил что я вон молодец что не сижу на месте, главное действовать.

Гость
#30
Гость

Не думаю, что именно ищет, но трахаться где-то может точно. Сами подумайте, раз в месяц, это не есть норма для такого возраста. Усталость тут не при чём.

Просто даже начиная отношения он не лез ко мне в трусы, подарил мне айфон, до секса, просто потому что мне нужен был телефон. Мы поцеловались на третье свидание только, кажется он будто не из таких

Гость
#31
Гость

Просто даже начиная отношения он не лез ко мне в трусы, подарил мне айфон, до секса, просто потому что мне нужен был телефон. Мы поцеловались на третье свидание только, кажется он будто не из таких

Стрельцы гулёны. Любят драйв и новизну

Гость
#32
Гость

Не думаю, что именно ищет, но трахаться где-то может точно. Сами подумайте, раз в месяц, это не есть норма для такого возраста. Усталость тут не при чём.

С предыдущей девушкой он расстался на почве того что она жутко его подозревала в изменах и он сказал что расстались спустя год сумасшедшего дома с ее стороны. В один момент взял и прервал все. Рассказал что давно одна девушка изменила ему с другом.

Гость
#33
Гость

Да я по сути не прогибаюсь, принимала его помощь, честно рассказывала о положении дел, он знал изначально сколько я зарабатываю и чем я занимаюсь, сам похвалил что я вон молодец что не сижу на месте, главное действовать.

Правильно, изначально знал, то что сейчас то теперь требовать начал? Чего он хочет теперь, чтобы Вы ему айфоны стали дарить уже, забрать своё хочет, что вложился в Вас?

Гость
#34
Гость

С предыдущей девушкой он расстался на почве того что она жутко его подозревала в изменах и он сказал что расстались спустя год сумасшедшего дома с ее стороны. В один момент взял и прервал все. Рассказал что давно одна девушка изменила ему с другом.

Всем мужикам изменяют, поэтому они расстаются с женщинами. Эта история уже заезженная настолько, что просто тошно слышать такое от мужиков. Лапшу на уши не принимайте.

Гость
#35

Терпеть не могу стрельцов,такие двуличные,трусливые,подхалимы.У него кто-то есть,ты там лишняя становишься,он готовит пути к отступлению.

Гость
#36
Гость

Терпеть не могу стрельцов,такие двуличные,трусливые,подхалимы.У него кто-то есть,ты там лишняя становишься,он готовит пути к отступлению.

Я ведь спросила его может быть мне уехать, на что он сказал так себе идея. Говорил что нужно решать это. Или он специально требует невозможного. Буквально позавчера у нас все было замечательно, ещё месяц назад мы вместе были в отпуске

Гость
#37
Гость

Терпеть не могу стрельцов,такие двуличные,трусливые,подхалимы.У него кто-то есть,ты там лишняя становишься,он готовит пути к отступлению.

Я тоже склоняюсь, что это уже подготовка началась. Может даже этими придирками и таким поведением, хочет, чтоб сама ушла.

Гость
#38
Гость

Я тоже склоняюсь, что это уже подготовка началась. Может даже этими придирками и таким поведением, хочет, чтоб сама ушла.

Да, я думала об этом. Тем более я уже однажды поднимала эту тему. Он говорит что все же готов ждать. Он пишет мне когда он на работе, заезжает в магазин, спрашивает что нужно домой и так далее. То есть я полностью окружена заботой. Но как только я начинаю говорить про секс у него начинается вот такая истерика

Гость
#39
Гость

Я тоже склоняюсь, что это уже подготовка началась. Может даже этими придирками и таким поведением, хочет, чтоб сама ушла.

Знаете ещё в отпуске я сказала что выберу постельное белье новое и приобрету, мы не разговаривали с ним весь сегодня и когда я пришла он вскользь сказал что постельное это надоело и я предложила ему что завтра я зайду в домовой, если там есть выберу и куплю. Он сказал окей и сказал если не найду, то вместе съездим на выходных в другой магазин.
Он познакомил меня с родителями пару месяцев назад

Гость
#40
Гость

Да, я думала об этом. Тем более я уже однажды поднимала эту тему. Он говорит что все же готов ждать. Он пишет мне когда он на работе, заезжает в магазин, спрашивает что нужно домой и так далее. То есть я полностью окружена заботой. Но как только я начинаю говорить про секс у него начинается вот такая истерика

10000% спит с другой, вас походу дела жалеет или ждёт когда вы не вылержите и пошлёте его

Гость
#41
Гость

Я тоже склоняюсь, что это уже подготовка началась. Может даже этими придирками и таким поведением, хочет, чтоб сама ушла.

Месяц назад на море он сказал мне что да я уже сделал выбор, подожди дай хоть выбрать кольцо, недавно сказал может я на Новый год хочу сделать предложение
Зачем тогда все это говорить? Ему же 35 взрослый мужчина. Или хочет сделать меня виноватой в расходе нашем , а он весь такой молодец. Чтобы я гордо ушла дальше и оставила его

Гость
#42
Гость

Да, я думала об этом. Тем более я уже однажды поднимала эту тему. Он говорит что все же готов ждать. Он пишет мне когда он на работе, заезжает в магазин, спрашивает что нужно домой и так далее. То есть я полностью окружена заботой. Но как только я начинаю говорить про секс у него начинается вот такая истерика

Тогда точно что-то ему с Вами в сексе не нравится, где-то ему хорошо.

Гость
#43
Гость

10000% спит с другой, вас походу дела жалеет или ждёт когда вы не вылержите и пошлёте его

Но зачем мы тогда поехали в отпуск вместе , давно бы уже могли разойтись , мне кажется он не из тех кто что-то терпит и тянет без конца. Стоит ли спросить прямо?

Гость
#44
Гость

Знаете ещё в отпуске я сказала что выберу постельное белье новое и приобрету, мы не разговаривали с ним весь сегодня и когда я пришла он вскользь сказал что постельное это надоело и я предложила ему что завтра я зайду в домовой, если там есть выберу и куплю. Он сказал окей и сказал если не найду, то вместе съездим на выходных в другой магазин.
Он познакомил меня с родителями пару месяцев назад

Когда будете покупать постельное бельё, проверьте его. Скажите ему шутя, давай ещё мне секси бельё прикупим сегодня прикупим. Посмотрите реакцию его

Гость
#45
Гость

Когда будете покупать постельное бельё, проверьте его. Скажите ему шутя, давай ещё мне секси бельё прикупим сегодня прикупим. Посмотрите реакцию его

Завтра проверю))

Гость
#46
Гость

Месяц назад на море он сказал мне что да я уже сделал выбор, подожди дай хоть выбрать кольцо, недавно сказал может я на Новый год хочу сделать предложение
Зачем тогда все это говорить? Ему же 35 взрослый мужчина. Или хочет сделать меня виноватой в расходе нашем , а он весь такой молодец. Чтобы я гордо ушла дальше и оставила его

Вы точно как маленький ребёнок. Мужики много чего говорят, много чего обещают. Это не значит, что нужно в это свято верить. Не слышали никогда таких случаев, что есть такие, которые со своих свадеб сбегают?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Когда будете покупать постельное бельё, проверьте его. Скажите ему шутя, давай ещё мне секси бельё прикупим сегодня прикупим. Посмотрите реакцию его

Хотя мне кажется реакция будет очень бурная, ведь он же мне ясно сказал что не воспринимает меня как женщину

Гость
#48
Гость

Но зачем мы тогда поехали в отпуск вместе , давно бы уже могли разойтись , мне кажется он не из тех кто что-то терпит и тянет без конца. Стоит ли спросить прямо?

Попробуйте спросить, именно про секс. Что не так и пр? Может ты болен? Без подозрений и версий, что мы тут Вам выдвинули

Гость
#49
Гость

Вы точно как маленький ребёнок. Мужики много чего говорят, много чего обещают. Это не значит, что нужно в это свято верить. Не слышали никогда таких случаев, что есть такие, которые со своих свадеб сбегают?

Ну я не думала что он из тех балаболов, как правило придерживается своих целей, позиционирует себя как взрослый человек

Гость
#50
Гость

Но зачем мы тогда поехали в отпуск вместе , давно бы уже могли разойтись , мне кажется он не из тех кто что-то терпит и тянет без конца. Стоит ли спросить прямо?

Очень даже стоит спросить напрямую, но исход разговора может быть разный, а то что вы с ним куда то ездили это особо ничего не говорит о его серьезности к вам