Гость
Статьи
Девушки стрельчихи, …

Девушки стрельчихи, как вам со своим мч Близнецы?)

Поделитесь опытом)))))))

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
жестокая правда
#1

Может уже уберете эту дурь из головы с гороскопами??? Лучше разберитесь со своими отношениями, а не со знаками зодиака.

Гость
#2

Главное, чтобы МЧ был Турком

Гость
#3

был у меня близнец, классные были отношения, но правда только в начале, страсть,веселье, куча планов, но увы и жаль, воздушные любят строить планы, но редко доводят их до реальности....

Гость
#4
Гость

был у меня близнец, классные были отношения, но правда только в начале, страсть,веселье, куча планов, но увы и жаль, воздушные любят строить планы, но редко доводят их до реальности....

воздушные строят воздушные замки. а реализуют их огненные и земные. но это не значит, что воздушные такие уж никчемные, без их идей и контактности не обойтись.

Caroline
#5

Ок.Если будем говорить о гороскопах и верить во всякую всчину..расскажу случай.Был у меня знакомый.Близнец)))Его сожительница которую он любил до безпамятства уехала в другую страну,прямо под новый год,и короче оставила его одного.А мы с ним вместе посещали вечерние языковые курсы.зима,у меня мрачноватый переулок,рядом сауна с машинами))поэтому приходилось просить кого-нибудь провожать меня.Так вот мы досточно долгое время общались.Примерно месяц,1,5.Он всё время рассказывал про свою супер любовь Свету.Ну и я слушала это спокойно.Старалась где-то дать совет.Где-то немного успокоить.Человек в отчаянии,почти рыдает постоянно .господи с кем не бывает правильно?Идём мы как-то по улице ночью,он вцепился и давай со мной целоваться.У меня был шок.Я перестала ходить на курсы,и даже разочаровалась в человеке.Света!Света!не прошло и месяца,уже целуется думаю,вот тип! На курсы перстала ходить.Звонит мне весной,приглашает в гости.И говорит" Я ничего с тобой не сделаю,ты девственница? Вы пойдёте к человеку который зовёт вас в гости с такими словами??? Естественно я отказываю.К лету опять звонит.И говорит:А давай поженимся!!!Не знаю почему он такой,потому что близнец или потому что Валера))) Я ему снова отказала.И начал он меня активно добиваться.Отшила кое-как.сама я стрелец.

Caroline
#6

Теперь каждый раз когда слышу имя Валера,начинаю смеятся)))Как думаете суеверные люди,от чего чего лучше смеятся от имени Валера,или от знака Близнец???)))))))))))))))))))))))

мур
#7

6. Caroline

Ммм если бы его звали не валера а юра я подумала что та девушка света это я

Caroline
#8

У вас близнец был? расскажите...Какие они? И сами вы кто?

Гость
#9

близнецы забавные, милые, болтливые-вылитые дети.. ну и естественно подобно детям ответственности серьезности и решения многих вопросов от них ждать не приходится. Был у меня парень близнец давно, встречались целый год-все решения принимала я-куда пойти. че организовать, деньгами распоряжалась тоже я, потому что ему эти вопросы доверять было нельзя. Как вспомню как мы пришли в кафе. Сели, попили, поели, официантка несет счет а близ делает мне круглые глаза и говорит-а у меня денег нет, ему друг обещал привезти долг и так и не привез. Друг его тоже близнец. Мы были втроем с девчонкой. Кароч заказали еще сока и пока его делали сказали ей что у нас дома прорвало трубу и сбежали)))) Зато собрать компашку и потусить и влипнуть в какую нибудь каку ему равных не было, подстрекатель еще тот помню идем как то человек 10 и он начинает с кем то шутить..слово за слово успел поссорить двух человек они подрались а он идет как кот в сапогах-глаза невинные а за спиной поле боя))) Но меня он конечно любил безумно-даже с температурой под 40 мог ко мне придти, заботился, всегда рядом был, аж душил своим вниманием до того прилипчивый-в конце концов надоел мне до чертиков и я ушла, как груз сплеч сбросила) А он еще лет 5 забыть не мог, даже когда замуж за льва вышла все фоты хранил...Такая вот история стрельца с близнецом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Поли
#10

К близнецам страсть очень сильная))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем