Гость
Статьи
Братья близнецы и их …

Братья близнецы и их жены/девушки, есть ли дружба?

Всем привет, нужен взгляд со стороны. Коллега на работе познакомила меня с братом-близнецом своего жениха(скоро свадьба) и как-то у нас с ним все неожиданно закрутилось с первых дней, стали жить вместе вскоре и уже присматриваем кольца на свадьбу. Но вот с той самой коллегой не задалась дружба,то ей не нравится как я смотрю, то еще что-то, когда на пустом месте случился с ней конфликт,она не мне об этом сказала,а написала моему МЧ в нецензурной манере о том какая я, при этом я думала что у нас с ней все хорошо,она уверяла меня что желает нам только счастья,но как только появилась возможность - нож мне в спину. я уже разговаривала с ней, спрашивала что не так,почему она лезет в мою и жизнь и жизнь уже моего МЧ, на что ответ - он мне БРАТ и я почти жена его брата,так что имею право...На людях она мне улыбается и изображает дружбу со мной. Неужели так всегда будет? Как найти общий язык, не приемлю неискреннесть во всем.

Маринка
7 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Она сама вам врала! И кстати говоря ваш жених тоже! Сами подумайте,если оставите все так как есть и простите такое,то общий язык сам найдется.Если бы она не была сестрой его,то я бы подумала,что зависть.А тут скорее в чем-то вы ей резко не понравились. Но вы всем нравиться и не должны.Главное чтобы у вас с женихом все хорошо было.А вас они скорее проверяли.

Маринка
#2
Женя

Она сама вам врала! И кстати говоря ваш жених тоже! Сами подумайте,если оставите все так как есть и простите такое,то общий язык сам найдется.Если бы она не была сестрой его,то я бы подумала,что зависть.А тут скорее в чем-то вы ей резко не понравились. Но вы всем нравиться и не должны.Главное чтобы у вас с женихом все хорошо было.А вас они скорее проверяли.

\

Добавлю, все замечают ее ревность с моим приходом, будто я у нее что-то забрала и называет моего МЧ братом, хотя он ей собственно никем не является. Жених мой говорит что в бабские разборки он вступать не собирается.

Гость
#3

Ну просто раньше у нее были 2 брата,а сейчас одного Вы забрали

подруга
#4

ревнует, может

Гость
#5

какой он ей брат, вы что читать не умеете он брат её жениха, даже не мужа, какие там права?

Гость
#6

просто она чувствует свое превосходство и права, так как она вас с братом своего жениха познакомила, думала вы ей всю жизнь будете благодарны, лебезить перед нею

Гость
#7

Мои близкие подруги близнецы. Отношения между ними самими сложные а, у мужей совсем друг с другом контакта нет. У вас своя семья у коллеги и его брата своя. Так и живите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: