Гость
Статьи
Кто лучше-девушка Весы …

Кто лучше-девушка Весы или девушка-Лев?

Вопрос в теме

ОЛЯ
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#97
ГостьЯ

Весы-плохие хозяйки?Да наоборот сколько знаю девушек-Весов, все отлично готовят,в доме всегда чистота и уют,сами всегда хорошо выглядят.А Львицы зачастую любят чтобы за них всё делали по дому,мол,не царское это дело.Львицы-яркие и харизматичные натуры,но лишены нежности,мягкости и покладистости Весов.И вообще сколько знаю Львиц-все почему-то одиноки,либо с мужьями-подкаблучниками.А Весов почти нет свободных.

У Весов это больше показуха. В обычный день приди к ним ...
А львицы как раз больше идеалистки, порядок любят, а готовить не абы что шлёпать, а шедевр ...

Гость
#98
Гость

Весы есть свободные потому что они воздух а это с вобода и независимость ,они не клушки какието которые убираются и готовят целыми днями.

Да Весы конкретно - ветреные, быстро на другого мужика переключаются ...

Гость
#99
Гость

Весы рулят! Заруби себе на носу. Не одной львицы ещё не видела привлекательной. У львиц твоих любимых отсутсвие женственности и вкуса. Представляю с какими дикими кошечками тебе доводилось встречаться. Стремотень

Мужчинам до того надоедает любовь ко всяким безделушкам и барохлу
Весовщиц, так и называют их "Ёлками нарядными "

Гость
#100

Я висы мне ещё не дали ответ но серовно спасибо 😘🤗

Гость
#101
Гость

Вы наверно имеете введу не типичную львицу. Типичные точно не скучные либо вы просто плохо знаете эту львицу.

авы знаете номер а4 я нет авы?

Гость
#102

Привет

Гость
#103
Attreyu

Что "львы капризные, потому чарт", что "весы свободные потому что воздух"...Поразвели мракобесие со своими предрассудками. Такими темпами опять вернемся к плоской земле, вокруг которой вертится солнце. А вообще эта тема напоминает мультик "руки, ноги...главное - хвост!" Как Вы можете говорить за всех, если знаете несколько людей конкретного знака? Плюс, это только Ваше субъективное отношение.

Чего?

Гость
#110
ДевушкаВесы

ОЛЯ, Вы себе пару ищите? с чего такой интерес? и, да:Вы же девушка?

Я Весы.Я могу копировать того, кто мне нравится,или даже помимо собственной воли.Ещё я не люблю общаться с людьми чья мораль и жизненные установки противоречат моим.Я люблю эстетику в жизни и творчество.

Гость
#111
ДевушкаВесы

ОЛЯ, Вы себе пару ищите? с чего такой интерес? и, да:Вы же девушка?

в

Гость
#112

т

Гость
#113
Влюблённая Водолейка

Весы конечно. Они и красивее обычно, и женственнее. По характеру добрые и настоящие, в отличии от Львиц. Лично я не одной нормальной Львицы не встречала..все лицемерные, эгоистичные и пафосные куpы..пальцы веером, как говорится..

Все кто не любят львиц, просто им завидуют. Львица царица практически во всем. Мимо нее не пройдёшь.

Гость
#114

Сам Весы и всех люблю

#115

Думаю у львиц одна единственная проблема-ревность.

Весы..."никого не обидит"....

Знаток
#116
Гость

Весы лучше так как львы фригидны..у них венера или в раке9 толстая домохозяйка) или в деве часто а это холодная личность ,поэтому многие астрологи считают их фригидными..внешне эффектны и любят внимание а в постели ледышки..вс е знакомые львицы.. мои ,гуляют по клубам.тратятся на шмотки ,увеличивиают уколами губы..а в итоге одиноки..после секса и непродолжительных свиданий мужики уходят ,не цепляют они их совершенно

У Львов бывает Венера в Весах! Плохо астрология знаете!

Гость
#117

Не знаю, каков мужской взгляд, но с моей, женской точки зрения, Весы приятней в общении, более располагают к себе. Понятно, что все люди разные, но если брать чисто поверхностный взгляд и первое впечатление, то с Весами легче и приятнее контактировать. С Львицами некоторыми (не всеми, конечно) тяжеловато общаться, слишком много пуха на себя накидывают и цену себе набивают, душевности не хватает в них мне. Вечно этот пафос бежит впереди них на двести километров и желание поставить себя в более высокую и значимую позицию, даже если для этого предпосылок нет. Не хватает им какой-то иронии, самокритики, теплоты. И эти вечные от Львиц высказывания " если с вами холодны, высокомерны, заносчивы, то это вы какие-то не такие" - это глупость и перекладывание с больной головы на здоровую. Если ты Льву корону сразу с начала знакомства не натираешь и чуток в рот не заглядываешь, то есть вероятность, что в ранг приятельниц и подруг ты не попадёшь, есть у них такое, начинают свои отрицательные, минусовые качества показывать. Мужчины-Львы немного другие, у них львиные качества более гармонично проявляются, потому что все же Лев - мужской знак. Женщины начинают со всеми конкурировать, че-то доказывать, самоутверждаться, особенно за внимание мужчин любят разными ухитрениями бороться, вечно им надо вырядиться, при полном параде на чай припереться или за солью забежать. Иногда хочется сказать "да расслабься уже, поговори по душам, а не театрально и пафосно, как будто тебя десять кинокамер снимает".

Гость
#118

Это именно солнечные Львы мне попадались такого подтипа. Асцендентные приятнее, теплее что ли, Лунные 50/50.

Гость
#119
Звездопад.

Сама весы, но решать за вас не хочу.
Вы сами кто по ЗЗ?
Если вы не можете решить между двумя этими дамами, то советую вообще никого не выбирать.
Если бы действительно были бы сильные чувства, то сами бы выбрали.
Девушка-Весы будет вас уравновешивать, неплохая хозяйка. Милая, добрая, но как-раз таки девушки весы, зачастую, более фригидные, чем Львицы, но складывается впечатление обратное из-за того, что они не любят отказывать своему мужчине.
Львицы более сильные женщины, красивые, хорошие матери...
У каждой свои плюсы.

Ты совсем дура?🤦‍♂️🤣🤣🤣 Все перепутала!!!

Гость
#120
Звездопад.

Сама весы, но решать за вас не хочу.
Вы сами кто по ЗЗ?
Если вы не можете решить между двумя этими дамами, то советую вообще никого не выбирать.
Если бы действительно были бы сильные чувства, то сами бы выбрали.
Девушка-Весы будет вас уравновешивать, неплохая хозяйка. Милая, добрая, но как-раз таки девушки весы, зачастую, более фригидные, чем Львицы, но складывается впечатление обратное из-за того, что они не любят отказывать своему мужчине.
Львицы более сильные женщины, красивые, хорошие матери...
У каждой свои плюсы.

Ваааууууу до каких низких глубин может быть самооценка Мне ВАС очень жаль, женщина Весы

Гость
#121
Гость

Львы лучше во всем!!!!!

Вы же понимаете что это не так

Гость
#122
Влюблённая Водолейка

Весы конечно. Они и красивее обычно, и женственнее. По характеру добрые и настоящие, в отличии от Львиц. Лично я не одной нормальной Львицы не встречала..все лицемерные, эгоистичные и пафосные куpы..пальцы веером, как говорится..

Крутая ЛЬВИЦА дорогу перешла?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#123
Гость

Никто из них

То же самое хотел написать. У них обеих такие недостатки, которые для меня неприемлемы. У львиц самомнение на пустом месте, все ей должны, а она никому не должна, ещё покомандовать любит. У весих расчётливости больше, чем у знаков земной стихии, вместе взятых, ещё весихи часто оказываются очень ненадёжными людьми

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема