Гость
Статьи
Очень, очень, очень …

Очень, очень, очень странный и вещий сон.

Мне приснился один мой знакомый. Он стоял рядом со мной и показывая рукой на церковь, сказал: "вон видишь церковь, она находиться недалеко от моего дома, там есть икона ...." (и сказал её название, не хочу его писать здесь). Во сне я перевела взгляд на церковь и запомнила, как она выглядит (внутрь не заходила).
Проснувшись (сон снился дня три назад), я пересмотрела на карте все церкви ближайшие к его дому, и нашла ту, которая мне приснилась. Совпал цвет, архитектура и соответственно местоположение. После этого, по названию, которое мне сказал знакомый во сне, я нашла картинку как выглядит эта икона. Я ранее не слышала это название и никогда ее не видела. Я как любознательный человек, туда поехала. И действительно, икона там была, и находилась практически сразу у входа. В церкви я отстояла службу и уехала домой... Но ничего не понимаю, к чему это все? Что может это все значить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зависимости от того, как называется икона, попробуйте оценить свое внутреннее и внешнее состояние. Может быть предупреждение, откуда придет беда?

Гость
#2

Все сны - от лукавого. Они ничего не значат и не стоит их толковать.

Гость
#4

А поговорить с тем самым самым знакомым не? Если он, конечно, жив...

Гость
#5

Ну почему странный сон? Вполне нормально. Наверное, у вас есть какая-то неразрешенная проблема, вот вам и указали на правильное решение.

))
#6

А знакомый жив?

Гость
#7
))

А знакомый жив?

А какая разница то? Или Вы думаете, что это действительно знакомый Автору темы приснился?

#8

Для начала не напрягайтесь. Во сне души общаются - те кого вы считаете умершими - не умерли, просто находятся в других мирах. А общение от этого не уменьшается нисколько. Нам сообщают важную информацию, предупреждают, советуют.

Можете ради интереса посмотреть название иконы, посчитать историографические очерки.. Хотя стоит ли?
Подождите другого сна - может там подробности скажут.

Гость
#9
Tekken

Для начала не напрягайтесь. Во сне души общаются - те кого вы считаете умершими - не умерли, просто находятся в других мирах. А общение от этого не уменьшается нисколько. Нам сообщают важную информацию, предупреждают, советуют.

Можете ради интереса посмотреть название иконы, посчитать историографические очерки.. Хотя стоит ли?
Подождите другого сна - может там подробности скажут.

Очень Вас уважаю, всегда с интересом читаю Ваши коментарии, хотелось бы Вам задать один вопрос. Даже и не знаю с чего начать:)

#10
Витающий в облаках мыслитель

Очень Вас уважаю, всегда с интересом читаю Ваши коментарии, хотелось бы Вам задать один вопрос. Даже и не знаю с чего начать:)

Начните с простого. Ткните мне "ответить".. у вас появится внизу окошко сообщения. Далее - начните писать всякую белиберду.. и сквозь шлак поноса начнут проскальзывать золотые крупинки.

Не стоит стесняться своих творческих позывов. Вот мой стих:
Толи пулей сражён
Толи собакой сношён...
(из ранеесочинённого).

Я верю в вас - и пусть трибуны поддержат вас тихими овациями.
...
Огрызки и тухлые яйца, сопроваждаемые хохотом полетят после публикации))

Гость
#11
Tekken

Огрызки и тухлые яйца, сопроваждаемые хохотом полетят после публикации))

Вот этого хотелось бы и избежать. Ну да ладно, похоже не удастся:( Написала, стерла, написала, получилось, то что получилось:) Может ли ребенок помнить события до его рождения? Т.е. он еще в животе, но помнит события, которые произошли в это время. Я не о себе.

#12
Гость

Вот этого хотелось бы и избежать. Ну да ладно, похоже не удастся:( Написала, стерла, написала, получилось, то что получилось:) Может ли ребенок помнить события до его рождения? Т.е. он еще в животе, но помнит события, которые произошли в это время. Я не о себе.

Если стесняетесь - bullock@bk.ru мой ящик.

Кстати - мне понравился второй абзац того как вы сначала написали а потом стёрли. Изящная метафора показывающая правду жизни. Думаю, вы зря стёрли.
Ребёнок помнит не только то что было до его рождения здесь, он видит будущее. Дети все знают своё будущее до активации половых программ 10-13 лет.
Но они не всегда отдают отчёт - более того, взрослые часто не обращают внимание на то что говорят дети.

#13
Гость

Т.е. он еще в животе, но помнит события, которые произошли в это время. Я не о себе.

Но скажу сразу - ваша память и его - очень разные вещи. Очень сомневаюсь что он прям обдумывает что там видит.
Идёт процесс подготовки к этой жизни.

Да и чего вы вообще переживаете на эту тему?

))
#15

Да, дети интересно разговаривают. Я помню паука убила у нас в туалете, сын говорит, мама, ничего он снова родится. Я у него спрашиваю, " а кем он родится, кем то другим или снова пауком." Он говорит:" нет, пауком родится."
Чудно:)))

Гость
#16
Tekken

Да и чего вы вообще переживаете на эту тему?

Я не переживаю, просто хотелось бы подтверждения от другого человека, что такое возможно:)

Гость
#17
Tekken

Но скажу сразу - ваша память и его - очень разные вещи. Очень сомневаюсь что он прям обдумывает что там видит.


Да и чего вы вообще переживаете на эту тему?

Ну да ладно, ребенок ничего не обдумывал, мне просто хочется водить машину и не могу избавится от вины:) Я о своем теле забочусь:) Если что - подтекст таков:)

Гость
#18
Гость

TekkenНо скажу сразу - ваша память и его - очень разные вещи. Очень сомневаюсь что он прям обдумывает что там видит.

Водить машину? Вы шутите, я две беременности провела за рулем, до последних дней! Мы с моими мужиками вместе рулили, говорила им учиться в утробе матери)



Да и чего вы вообще переживаете на эту тему?

Ну да ладно, ребенок ничего не обдумывал, мне просто хочется водить машину и не могу избавится от вины:) Я о своем теле забочусь:) Если что - подтекст таков:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
))

А знакомый жив?

Жив, он приснился(я так поняла) только потому чтобы обозначить местоположение церкви. Ведь она действительно оказалась рядом с его домом.