Гость
Статьи
Почему руны врут???

Почему руны врут???

Кто гадает на рунах, подскажите, пожалуйста.
Регулярно раскладываю свои любимые руны и могла всегда с уверенностью сказать, что они никогда не врут. Но в последнее время что-то произошло. Вот, сейчас я ищу работу. Раскладываю на одну позицию- руна беркана, все отлично. Результат- я не прошла собеседования. На другую позицию-руна роста. Результат: закрыли своим человек. На днях разложила на третью позицию- руна соулу, руна йер. Сегдоня была на интервью- сказали, что с удовольствием меня взяли бы. но т.к. у них сокращения, то они одного сокращенного на эту должность возьмут. Еще на одну разложила- опять соулу выпала. Резульатта нет- неделю не звонят мне кадры.

Что не так? Почему не так? Я стараюсь не злопупотреблять гаданиями, т.е. по сто раз одно и то же не раскладываю. Но руны испортились, что ли, Или со мной что не так?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, так может "все отлично " - это и есть не попасть на именно эту работу? Как-то Вы узко смотрите

Автор
#4
Гость

Автор, так может "все отлично " - это и есть не попасть на именно эту работу? Как-то Вы узко смотрите

Не думаю, т.к. вопрос я формулировала в плане "как обстоят дела с моим устройством на эту работу". Расклад замечательный- результат ноль.

Когда я задавала вопросы по своей старой работе "как дела на ней обстоят"_ выпдали руны точнейшим образом описывающие ситуацию.

эх,люди
#5

Да вы что?
Не гадайте!
Вы что не верите в себя?
Не верить совсем,что вы тут для дела! для всегохорошего!..как можно так не доверять Небесам-то?
как можно гаданиями доверять?
Все в ваших руках!
При чем тюрьмы и смерти близких? Вы ОБЯЗАНЫ САМИ СТРОИТЬ ВСЕ И ЖЕЛАТЬ,РАБОТАТЬ,ВЕРИТЬ,ЧТО ДОСТИГНЕТЕ !

ПРЯМ СТЫДНО МНЕ ЗА ВАС(

стерва
#7

Автор на меня разложите плиз....я сама ранее раскладывала руны

Гость
#8

автор, а можете мне на рунах посмотреть? для проверки или просто так.. если конечно есть желание..

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! ) Я вам отправила письмо на почту. надеюсь на ваш ответ...

Вам ответили? Тоже думаю написать)

Гость
#10

ооооо ... по таким рунам получается, что в конкретную контору удастся устроиться раза с десятого, приложив немало усилий; и они будут проверять прежние места работы.
в другом варианте - в конторе встретят люди изящной наружности, но лучше заняться недоделанным ремонтом, репродуктивной дисфункцией, проставиться отделу кадров свежими патиссонами и клубничной наливкой этого урожая со своего огорода. как говорил сергей леонидович, страна такая, что если брать взятки можно будет только картофельными очистками - будут брать даже картофельными очистками.

Гость
#11

Автор, а посмотрите мне на работу? А? Ситуация сложная ивам точно скажу - врут ваши руны или нет) Ольга.

Гость
#12

дайте себе и рунам отдохнуть, если постоянно на одну и ту же тему гадать, ИМ проще показать то,что Вы хотите увидеть

Гость
#13
Гость

Гость

Здравствуйте! ) Я вам отправила письмо на почту. надеюсь на ваш ответ...

Вам ответили? Тоже думаю написать)

Да, конечно. )

Гость
#14
Автор

Кто гадает на рунах, подскажите, пожалуйста.
Регулярно раскладываю свои любимые руны и могла всегда с уверенностью сказать, что они никогда не врут. Но в последнее время что-то произошло. Вот, сейчас я ищу работу. Раскладываю на одну позицию- руна беркана, все отлично. Результат- я не прошла собеседования. На другую позицию-руна роста. Результат: закрыли своим человек. На днях разложила на третью позицию- руна соулу, руна йер. Сегдоня была на интервью- сказали, что с удовольствием меня взяли бы. но т.к. у них сокращения, то они одного сокращенного на эту должность возьмут. Еще на одну разложила- опять соулу выпала. Резульатта нет- неделю не звонят мне кадры.

Что не так? Почему не так? Я стараюсь не злопупотреблять гаданиями, т.е. по сто раз одно и то же не раскладываю. Но руны испортились, что ли, Или со мной что не так?

Гость
#15

Ну, во-первых, Вы слишком много себе гадали и от сюда сами запрограмировали руны на ложь. Во-вторых, руны не однозначны и та же беркана у Вас может иметь и другое значение. В-третьих, возможно Вы не правильно поняли, что слказали Вам, руны. Совет: если сомневаетесь в первой руне, то делайте расклад на 3 и если можете проверяйте их маятником.

Гость
#16
Гость

автор, а можете мне на рунах посмотреть? для проверки или просто так.. если конечно есть желание..

Могу посмотреть, только вопрос конкретно сформулируйте и дату рождения напишите.

Гость
#17

Автор! Вы тут?

Гость
#18

А можете и мне посмотреть?Вопрос: поднимут ли мне ЗП до конца года? Анастасия 26.03.1987.Спасибо.

Тиффани
#19
Гость

Могу посмотреть, только вопрос конкретно сформулируйте и дату рождения напишите.

Можно мне посмотреть ? На отношения . Низами что ко мне чувствует ? Что нас ждет в отношениях? Моя дата 28.05.85, его дата рождения 14.10.66

Гость
#20

и мне, можно, пожалуйста?)
что чувствует к ней: (12,10,95) он: (03,08,93)? Будут ли вместе?
Благодарю!

Гость
#21
Гость

Могу посмотреть, только вопрос конкретно сформулируйте и дату рождения напишите.

Когда или скоро ли начнутся с. отношения? 12,10,95,
Благодарю!

Гость
#22
Гость

дайте себе и рунам отдохнуть, если постоянно на одну и ту же тему гадать, ИМ проще показать то,что Вы хотите увидеть

+100500
Но скорее всего, позитив, что Вы заложили в свое подсознание, даст в конце концов положительный результат, так что ничего плохого что врут "по хорошему"

соня
#23
Гость

дайте себе и рунам отдохнуть, если постоянно на одну и ту же тему гадать, ИМ проще показать то,что Вы хотите увидеть

с картами та же закономерность. как только вы сами сверхзаинтеесованы и их постоянно теребит на сверхцнную тму.так они и начинают "умисливать",мол,все распрекрасно,отстань от нас)))

Гость
#27

у меня частенько выпадал Дагаз. Перспективы, перемены, но насамом деле руны не врут. Дагаз говорил поднять свой зад и сделать шаг в направлении цели

Мария
#28

А можете и у меня посмотреть ? Сможем ли быть в отношениях ? Егор (31.10.95) и Мария (11.10.95)

Каролинка
#29

Я недавно гадала, что будет с моей кошкой. Руны ответили - ситуация обратимая, всё не так страшно. А кошка умерла.

Гость
#30

Почистить руны надо. Можно силой стихий. И настроиться на них заново через медитации. И не теребите их постоянно по любому поводу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Могу посмотреть, только вопрос конкретно сформулируйте и дату рождения напишите.

Ответ долгим будет?