Гость
Статьи
Как покорить …

Как покорить девушку-ОВНА

Доброго времени суток, милые дамы! Ситуация такая: в настоящее время учусь в университете, из многих девушек курса достаточно давно выделяется одна прекрасная особа - ОВЕН по гороскопу.Очень милая и интеллектом явно не обделена, без вредных привычек. В общем - та, которую я давно ищу! С её стороны неоднократно видел симпатию и знаки внимания, но не могу понять, что ей нужно на самом деле...С людьми она общается достаточно хорошо, но в реальности душа - потёмки.Сам по гороскопу Лев, смотрел совместимость-всё вроде ОК в большинстве случаев.Что-то меня в ней задело,и не на шутку)Если бы она была мне не столь интересна-вообще бы не стал сюда писать...Что же предпринять? Жду Ваших мудрых советов

Caliostro
34 ответа
Последний — Перейти
Степашка
#1

Овна надо страстно забодать

Юлия
#2

Как покорить? Иметь х й до колена и денег мешок. Это до свадьбы. А после- из Льва стать хорошо дрессирующимся котом

Лорочка
#3

Я овен, и мой парень меня завоевал так: первая встреча - просто погуляли, сходили в кафе, разговаривали, подарил цветочки (для меня такое свидание самое оно).Вторая встреча на следующий день- сходили в кино, проводил до дома, сразу предложил встречаться, я согласилась. Вместе 2 года, постоянно дарит подарочки,цветочки, не жмот, помогает дома по хозяйству, добрый, носится со мной как с ребенком, очень трепетно относится и никогда не давит на меня. Делаем выводы: чтобы мне понравиться, он: не тормозил, а сразу взял меня "в охапку", не давил в плане секса, не был жмотом, грубо не общался да и сейчас не обращается, ухаживает за мной, сюсюкается вечно (вообще от этого балдею), является настоящим мужчиной, терпит мои капризы! От такого отношения я - достаточно грубый и эгоистичный человек, расцвела, стала нежной и женственной, подстраиваюсь под него, из меня можно вить веревки)))) Покажите ей свое отношение, обожание, не стесняйтесь своих чувств, не говорите слишком много красивых слов, а если говорите то всегда подкрепляйте действием (тупо слова Овнов раздражают), проявите заботу и внимание ко всем аспектам ее жизни, дарите приятные мелочи, будьте рыцарем, открывайте дверь перед ней и помогите снять пальто, и когда уж все получится тра***хайте хорошенько)) Да, с женщинами Овнами (из тех кого я знаю) тяжело поначалу, но если Вы покорите ее сердце, она все отдаст, но лишь бы Вам было хорошо и Вам Ваши старания окупятся с лихвой.Уф, ну я и отписала)))Удачи Вам!)

Лорочка
#4

Забыла сказать, парень должен обязательно зарабатывать, туниядцев овен не потерпит.

Юлия
#5

> Уф, ну я и отписала)))

Овнам свойственно о себе любимых много рассуждать-нахваливать.. а сути на 2 строчки, что я отписАла выше:)

Гость
#6
Лорочка

Я овен, и мой парень меня завоевал так: первая встреча - просто погуляли, сходили в кафе, разговаривали, подарил цветочки (для меня такое свидание самое оно).Вторая встреча на следующий день- сходили в кино, проводил до дома, сразу предложил встречаться, я согласилась. Вместе 2 года, постоянно дарит подарочки,цветочки, не жмот, помогает дома по хозяйству, добрый, носится со мной как с ребенком, очень трепетно относится и никогда не давит на меня. Делаем выводы: чтобы мне понравиться, он: не тормозил, а сразу взял меня "в охапку", не давил в плане секса, не был жмотом, грубо не общался да и сейчас не обращается, ухаживает за мной, сюсюкается вечно (вообще от этого балдею), является настоящим мужчиной, терпит мои капризы! От такого отношения я - достаточно грубый и эгоистичный человек, расцвела, стала нежной и женственной, подстраиваюсь под него, из меня можно вить веревки)))) Покажите ей свое отношение, обожание, не стесняйтесь своих чувств, не говорите слишком много красивых слов, а если говорите то всегда подкрепляйте действием (тупо слова Овнов раздражают), проявите заботу и внимание ко всем аспектам ее жизни, дарите приятные мелочи, будьте рыцарем, открывайте дверь перед ней и помогите снять пальто, и когда уж все получится тра***хайте хорошенько)) Да, с женщинами Овнами (из тех кого я знаю) тяжело поначалу, но если Вы покорите ее сердце, она все отдаст, но лишь бы Вам было хорошо и Вам Ваши старания окупятся с лихвой.Уф, ну я и отписала)))Удачи Вам!)

+++++++++++++++. Согласна. Сама овен. Не сдавайтесь. Целеустремленность- это все. Но в плане секса не давите, и шутки ниже пояса нельзя применять. Будьте галантным и инициативным. Я уверена, что у автора все получится. Прислушивайтесь к своей интуиции, автор. Львы-лучшие партнеры для овнов. Скорее, вы но адной волне

Юлия
#7

подарочки, подарочки (деньги), и хорошенько ах ать (к у й до колена)

Гость
#8
Юлия

> Уф, ну я и отписала)))

Овнам свойственно о себе любимых много рассуждать-нахваливать.. а сути на 2 строчки, что я отписАла выше:)

я в принципе люблю много рассуждать,о всем, не только о себе)))а то что Вы написали , чтоб х.е.р. по больше да денег много - это не суть. Да, овнам приятны подарки (а кому они не приятны?) и важно чтоб мужчина зарабатывал (а кому не важно?), но меркантильного овна, который бы оценивал партнера по размеру кошелька и х.е.р.а. я еще не встречала. Женщина овен - это не просто женщина, это еще и хороший друг и соратник для мужчины. Хотя судить только по знаку зодиака не совсем правильно, много что зависит от воспитания и окружения.

Юлия
#9
Гость

Юлия> Уф, ну я и отписала)))



Овнам свойственно о себе любимых много рассуждать-нахваливать.. а сути на 2 строчки, что я отписАла выше:)

я в принципе люблю много рассуждать,о всем, не только о себе)))а то что Вы написали , чтоб х.е.р. по больше да денег много - это не суть. Да, овнам приятны подарки (а кому они не приятны?) и важно чтоб мужчина зарабатывал (а кому не важно?), но меркантильного овна, который бы оценивал партнера по размеру кошелька и х.е.р.а. я еще не встречала. Женщина овен - это не просто женщина, это еще и хороший друг и соратник для мужчины. Хотя судить только по знаку зодиака не совсем правильно, много что зависит от воспитания и окружения.

вопрос не в том, что кому-то неприятны деньги и секс. а в том, что Вы только об этом и написАли)) ну и ещё немножко о том, как Вас надо любимую обожать (эгоистки Вы, а не друзья-саратники).

Лорочка
#10

А что я должна была написать:ой,хочу чтоб бил меня, денег в долг занимал и не отдавал, а еще был алкашом и туниядцем. Да бросьте, любая хочет чтоб к ней хорошо относились, дарили подарки и то что я отписала. Просто некоторые в открытую это говорят, а некоторые отрицают и корчат из себя монашек. И да, я никогда не буду другом и соратником тому мужчине, который ко мне плохо относится и не делает того, что меня радует. Потому что искренне считаю, что мужчина должен первый показать свое отношение, сам должен что то вложить, и моральных сил и материальных (хотя это определенный риск, вдруг он не получит того же).Были ситуации, когда делала все ради мужчины, и что я получила? да ничего. А Вас, Юлия, обожать не надо?зачем тогда мужчина,кототрый не обожает?

Гость
#11

овны - романтики и собственники. очень трудные ребята и девчата. знаю точно, как потерять - это сравнивать с кем-то, вспоминать бывших и быть унылым г.вном.

Гость
#12
Гость

овны - романтики и собственники. очень трудные ребята и девчата. знаю точно, как потерять - это сравнивать с кем-то, вспоминать бывших и быть унылым г.вном.

Согласна, еще хочу добавить - Овны не терпят лжи, они слишком правдолюбивы.
Если Овен поймает партнера на лжи, то доверять больше не будет никогда.

И еще, если Овен принял решение уйти, разорвать отношения, причем принял(а) это решение холодной головой, то уйдет и никогда не вернется.

Гость
#13
Гость

Львы-лучшие партнеры для овнов. Скорее, вы но адной волне

Лорочка

Делаем выводы: чтобы мне понравиться, он: не тормозил, а сразу взял меня "в охапку", не давил в плане секса, не был жмотом, грубо не общался да и сейчас не обращается, ухаживает за мной, сюсюкается вечно (вообще от этого балдею), является настоящим мужчиной, терпит мои капризы! От такого отношения я - достаточно грубый и эгоистичный человек, расцвела, стала нежной и женственной, подстраиваюсь под него, из меня можно вить веревки))))

Был у меня как-то знакомый Лев. Насочинял про себя, приукрасил, прям весь такой из себя... А на деле оказалось, что там и половины от сказанного нет. Еще и прижимистый оказался. Я то ничего не просила, всегда на себе привыкла рассчитывать. А вот он сразу прямо так и сказал, мол, не люблю тратиться на кого-то. Короче, не приняла я его царскую душу. Вообще, мне кажется, Овнам сложно пару подобрать именно потому, что знак больше мужской.


Тут соглашусь. Еще не люблю мужского *****. Ко мне нужно относиться с уважением и трепетом, без пошлостей, намеков, грубостей. Когда мне пытаются делать слащавые комплименты, мужчина сразу же перестает меня интересовать.

Гость
#14
Caliostro

Доброго времени суток, милые дамы! Ситуация такая: в настоящее время учусь в университете, из многих девушек курса достаточно давно выделяется одна прекрасная особа - ОВЕН по гороскопу.Очень милая и интеллектом явно не обделена, без вредных привычек. В общем - та, которую я давно ищу! С её стороны неоднократно видел симпатию и знаки внимания, но не могу понять, что ей нужно на самом деле...С людьми она общается достаточно хорошо, но в реальности душа - потёмки.Сам по гороскопу Лев, смотрел совместимость-всё вроде ОК в большинстве случаев.Что-то меня в ней задело,и не на шутку)Если бы она была мне не столь интересна-вообще бы не стал сюда писать...Что же предпринять? Жду Ваших мудрых советов

порычи на неё...скажи что ты самец....они любят шутки..и развлечения. И горячие безумные поступки любят)))
поцелуи под дождем
валяние на травке
смотрение в небо голубое.

Гость
#15
Гость

Тут соглашусь. Еще не люблю мужского *****. Ко мне нужно относиться с уважением и трепетом, без пошлостей, намеков, грубостей. Когда мне пытаются делать слащавые комплименты, мужчина сразу же перестает меня интересовать.

вввууууу))))
еще скажи что обидчивые))))..НЕ ВЕРЮ
Вы тоже любите комплименты..только по своему...когда вам хочется нежности.

Гость
#16

а то казаться жесткой и бессердечной и в тоже время пушистой черной овечкой....сложно)))

Ума
#17
Гость

Согласна, еще хочу добавить - Овны не терпят лжи, они слишком правдолюбивы.
Если Овен поймает партнера на лжи, то доверять больше не будет никогда.

Подтверждаю. Развелась из-за патологического вранья мужа. Поймала на этом пару раз, затем потеряла доверие, а потом не стало уважения.
Могу подсказать, как расположить к себе девушку-Овна (насчет влюбить не берусь судить, т.к. была по-настоящему влюблена всего 1 раз в жизни). Нельзя ни в чем ей уступать - если она кандидат наук, вы тоже должны быть кандидатом (можно в мастера спорта); если она трудолюбива, то не потерпит рядом тунеядца. Она должна вами гордиться и тянуться к вам. Ей должно быть с вами интересно. Заинтересуйте ее чем-нибудь, постарайтесь узнать круг ее интересов. Уважайте ее, хвалите, поддерживайте в делах. Только искренно! Никаких фальши, соперничества и зависти - это Овны чувствуют за версту. Никаких разговоров о бывших. Она должна чувствовать себя самой любимой, желанной и ЕДИНСТВЕННОЙ. Только не на словах, а поступками дайте ей это понять. Ну и не давать никаких поводов для ревности - обида может быть настолько сильна и разрушительна (вам она, конечно этого не покажет), что милая овечка превратится в ледяную гору и вы перестанете для нее существовать.

Ума
#18

Вообще Овны влюбчивые, наивные и возносят партнера на пьедестал, но могут быстро перегореть, если в итоге человек не соответствует ее представлению. Внутри очень ранимые на самом деле, как дети, поэтому надо беречь их чувства. Успехов вам, автор! Будьте благородны, и ваша девочка это обязательно оценит.

Айка
#19

Я овен, насколько знаю себя, покорить можно вниманием, настойчивостью, страстью. Я влюбчива и мечтательна, флиртую со всеми, и для меня огромное значение играет внешность парня, интеллект, начитанность.
Если замечаете симпатию, то действуйте. Первый шаг за вами, устройте свидание. Меня мой парень завоевал тем, что прямо на первом свидании заявил "Ты моя и точка". Именно его настойчивость и властность покорили меня, он тоже овен по гороскопу. Я не романтик, цветочки-конфетки меня бесят.
и мой мужчина должен быть сильнее, в эмоциональном плане, умнее меня, чтобы я могла быть слабой. Я чувствую, что во мне маловато женственности, характер мужской какой то, и слабый человек рядом вряд ли вызовет какие то чувства..
Раз вы лев, то по совместимости подходите, такой огонь в крови у обоих. Львы обычно эгоистичны, хотят внимания к своей персоне, чтоб все поклонялись и восхищались. Нужно эти качества скрывать..

Гость
#20

не тормозите, не тупите(глупых не выносят), не грубите, не пренебрегайте ей(звонками, вниманием), не глазейте и не кадритесь к другим, не жадничайте и не наглейте - это основное, иначе сразу сольются, никакого "портивного интереа" не вызовите однозначно, это только отвернет от вас.
покорить можно хорошим юмором, живым умом, вниманием к ней(а не других дам к своей персоне)), интересными хобби, харизмой.

Caliostro
#21
Ума

Вообще Овны влюбчивые, наивные и возносят партнера на пьедестал, но могут быстро перегореть, если в итоге человек не соответствует ее представлению. Внутри очень ранимые на самом деле, как дети, поэтому надо беречь их чувства. Успехов вам, автор! Будьте благородны, и ваша девочка это обязательно оценит.

Интересно. Спасибо!

Caliostro
#22
Айка

Раз вы лев, то по совместимости подходите, такой огонь в крови у обоих. Львы обычно эгоистичны, хотят внимания к своей персоне, чтоб все поклонялись и восхищались. Нужно эти качества скрывать..

Действительно так. Благодарю за совет.

ах...да)!?..овенка я?
#23

овенки такие горючущие..бурлят))) им вода нужна чтоб заливать их бурный норов во всем в принципе..

вот вам типичный пример..влетает Овенка в дверь вся такая горячая, и тут ее нужно успокоить..усадить в креслецо мягенькое...сказать, да, что все будет хорошо итп..

А вы знаете как ЛЬВИЦУ-ТО усадить в кресло? тут сноровка нужна)))))

Гость
#24
ах...да)!?..овенка я?

овенки такие горючущие..бурлят))) им вода нужна чтоб заливать их бурный норов во всем в принципе..

вот вам типичный пример..влетает Овенка в дверь вся такая горячая, и тут ее нужно успокоить..усадить в креслецо мягенькое...сказать, да, что все будет хорошо итп..

А вы знаете как ЛЬВИЦУ-ТО усадить в кресло? тут сноровка нужна)))))

Да справится лева, ноль сомненья...а водных нинадо нам, нинадо))))

ах...да)!?..овенка я?
#25

только чтоб он старше бы.. У Львовтоже лямка падает, иногда

v
#26
Юлия

Как покорить? Иметь х й до колена и денег мешок. Это до свадьбы. А после- из Льва стать хорошо дрессирующимся котом

+1000
добавлю: с тем что по колено - надо и уметь работать)) + забота и обожание ))

мария
#27

Несмотря на то,что овен,казалось бы,*****,характер у нас настоящих львиц!только альфа самцу подвластны овны)

Raisa
#28

Овны не терпят цинизма и лицемерия, наивны и доверчивы. Овен в партнёры выбирает человека, которым можно гордиться. Уважает принципиальных и последовательных в своих поступках партнёров. Овен не терпит фамильярности, грубости, слащавых комплиментов. Благодарен партнёру за эмоциональную поддержку.

Гость
#29

Raisa, общие гороскопы все читали...

Raisa
#30

Гость [2345465753]!
А, что разве здесь попросили составить индивидуальный гороскоп для конкретной девушки?

Мурчалка Пушистая
#31
мария

Несмотря на то,что овен,казалось бы,*****,характер у нас настоящих львиц!только альфа самцу подвластны овны)

Девушки львицы еще более вреднючие и капризные чем вы

Мурчалка Пушистая
#32
ах...да)!?..овенка я?

овенки такие горючущие..бурлят))) им вода нужна чтоб заливать их бурный норов во всем в принципе..

вот вам типичный пример..влетает Овенка в дверь вся такая горячая, и тут ее нужно успокоить..усадить в креслецо мягенькое...сказать, да, что все будет хорошо итп..

А вы знаете как ЛЬВИЦУ-ТО усадить в кресло? тут сноровка нужна)))))

ремня достаточно. и ключ отобрать от сарая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем