Гость
Статьи
Пожалуйста! Помогите! …

Пожалуйста! Помогите! Погадайте кто может....

Елена 27.11.1976 г.р., муж Дмитрий 26.10.1975 г.р. , живем совсем не много, около года. Сейчас на грани развода-я ушла, из-за его пьянства. Если у нас будущее, бросит ли муж пить и будут ли у нас дети. Я в отчаянии.....

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Нечего тут гадать, бегиииииииии

Елена
#2

Я его еще люблю....., очень тяжело

Тата
#3
Елена

Я его еще люблю....., очень тяжело

***** , алкоголизм не лечится, он всегда будет пить, гены уже испорчены, не вздумай детей рожать. Искалечишь себе жизнь, а пока ниче не связывает (дети, имущество), беги. Все будут квасить, и дети алкашами будут, да и сама с ним сопьешься. Куда твои родители только смотрят

Гость
#4

ну как надоели эти попрошайки! на форуме куча тем с гаданиями! вы что особенная!???????? бесиииииит

Гость
#5

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#6

автор, если хотите напишиие свою почту, я вам напишу хорошего таролога..

Гость
#7
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Человеку плохо, а вы издеваетесь! что за люди...

Гость
#9
Гость

Человеку плохо, а вы издеваетесь! что за люди...

Никто не издевается. Счастье можно найти только в Турции. К гадалке не ходи

Елена
#10

Девушки, не зная всей моей жизни и историей с мужем, думаю судить раньше времени не стоит. Я вдова, 4 года назад похоронила и сына. И тут вдруг встречаю мужчину.....общие планы, интересы, взгляды на жизнь... Он мне внушил что кроме меня и будущего нашего ребенка его не интересует ничего на свете и он не пьет. Муж первый мер от алкоголизма. И уж столько пережив, за член бы просто никогда не схватилась, морально и материально я уже ни один год жила одна и не рыпалась ни в какие замужества. Атут раз и влюбилась -поверила, появилась надежда на светлое будущее.... И такая подстава-кругом вранье и пьянка. Но из сердца человека так просто не выкинуть, все еще на что то надеюсь......

Гость
#11

Автор, ну взгляните вы правде в глаза. Ну какую семью можно построить с васьком? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#12

У моего мужа 26.10 день рождения, тоже алкоголик, хотя как человек - не плохой.

Гостья
#13

Вы оба взрослые люди неужели он не понимает что это путь в никуда.Вам право и гадать не стоит с ним счастья не будет,только наверно у вас и вариантов особо нет? Либо так либо одна.Скажу вам что не только у вас такая проблема,а у многих женщин.Как я поняла вас с ним ничего не связывает кроме как отношений (детей,жилье) делить не надо? По мне так лучше одной чем вот так вот...встретите еще достойного мужчину какие ваши годы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гостья

Вы оба взрослые люди неужели он не понимает что это путь в никуда.Вам право и гадать не стоит с ним счастья не будет,только наверно у вас и вариантов особо нет? Либо так либо одна.Скажу вам что не только у вас такая проблема,а у многих женщин.Как я поняла вас с ним ничего не связывает кроме как отношений (детей,жилье) делить не надо? По мне так лучше одной чем вот так вот...встретите еще достойного мужчину какие ваши годы.

Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема