Гость
Статьи
Девушки Водолеи и их …

Девушки Водолеи и их знакомые. вам сюда:3

Дорогие дамы. Давайте расскажем только хорошие истории ваши или знакомых водолеек) с кем(знак зодиака) и сколько :3

Водолейка
12 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

что считаем, сестричка? я водолейка и вообще сплошная история))))))

Во долей-ка
#2

5

Гость
#3

0

Гость
#5

одна была..раз 20 наверно было..может больше..не помню-давно это было

Гость
#6

Водолейки, вы самые помешанные на своем знаке, заняться больше нечем, т...упые

Умная и красивая
#7

Ну зашла я и что? Что звали-то?

Гость
#8
Гость

одна была..раз 20 наверно было..может больше..не помню-давно это было

Это не водолейки, а водолейкА. Одна конкретная вечно ср ёт на вумане

Гость
#9

Все Водолейки просто Душечки...

Баба Ира
#10
Гость

Все Водолейки просто Душечки...

Вот с этим я согласна!

#13

Не знаю,почему все так не любят водолеек.Отличный знак,да со своими тараканами в голове,но кто не без них?)
У меня 4 подруги и все водолейки. Каждая по-своему прекрасна.
Они отзывчивые,добрые,всегда придут на помощь. Кто-то из них более спокойный,кто-то более взбалмошный,все они на позитиве. Упрямые порой,будут отстаивать до последнего свою точку зрения (лучшая подруга- водолейка такая),остальные не такие.
Люблю этот знак,с мужчинами,правда все гораздо труднее...но и к ним нашла подход )

рыбка
#14

Знакомая водолейка 27 января др, хорошая до поры до времени. Подруга 8 февраля очень суперский человечек. На вторую всегда можно положиться, с первой лучше не дружить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Совсем недавно покружилась с девушкой Водолейкой, вот точно доверять ей нельзя она мне рассказала все тайны своих близких подруг с которыми дружит годами. В компании может бегать от одной подруги к другой и так доверительно глядя в глаза говорить гадости о той , с которой только что весело смеялась . Часто передает неверную информацию , выяснили когда поняли , что девчонка интриганка , вся наша компания теперь ей не доверяет. Да позитивная , не скажу что красотой наделена скорее очень обаятельна. Вот как то не очень приятный у меня опыт , но по одному человеку судить о всех Водолеях не берусь .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема