Гость
Статьи
Водолеи - мстительные …
Обсуждение закрыто

Водолеи - мстительные ли это люди?

Привет!
Собственно вопрос в заголовке темы, прошу ответить всех тех, кто сталкивался с реальными случаями мести со стороны Водолеев по ЗЗ.
Знаю по собственному примеру, что водолей МЧ …

7 865 ответов
Последний — Перейти
Страница 158
Гость
#7852
Гость

Интересно, если я его нервирую как он меня уберет?
Бросит?
Отпадает такой вариант.

Ммм, сколько самоуверенности...
Был бы толк от этого.

Гость
#7857

Здесь вроде никто ничего не боится, у каждого своя голова на плечах...
Так, что скорпяха, объединяйся с "правидницей", чего порознь троллить.
А так - будет один жирный тролль на ветке из двух лиц...

Гость
#7858

Кстати, Белен, я вот чего подумал.
А ты не думала о том, что твой Водолей не выходит на контакт по той причине, что знает все нюансы и ты у него просто в игноре?
Может он играет свою роль в задуманном им же плане )))

Гость
#7861

Белениха водо и козя тебя не любят

Гость
#7862

Белениха а где твои дети? Все по мужикам скачеш а дети побоку
Или они в дед доме?

Гость
#7863

Скорпяха, а откуда ты знаешь, кто здесь что из себя представляет и кто кому больше подойдет?
У меня другое мнение на этот счет...
На твой счет в частности...

Гость
#7864
Гость

Скорпяха, а откуда ты знаешь, кто здесь что из себя представляет и кто кому больше подойдет?У меня другое мнение на этот счет...На твой счет в частности...

А я против? Имей свое мнение
а откуда я знаю? Сикрет

Гость
#7865
Гость

А я против?
Имей свое мнение
а откуда я знаю? Сикрет

Видимо против, раз навязываешь своё, не?
Для меня не секрет - я прекрасно знаю, что голоса внутри тебя постоянно это тебе нашептывают )))

Гость
#7866
Гость

Или они в дед доме?

А че такое ДеД Дом?
Дом престарелых чтоли?

Гость
#7872

Какой бред ты пишешь скорпяха, ужс...
и главное, что одно и тоже из года в год, тоскливо уже читать, чесслово...

Гость
#7873
Гость

Гудбай

Так быстро? О_о
А поговорить...

Гость
#7874
Гость

Так быстро? О_оА поговорить...

Мальчик - девочка?)))) Не люблю широкопопых-гормонов много женских

Гость
#7875

Если свой нос совать не будешь, то тебя это не должно сильно волновать )))

Гость
#7876
Гость

Если свой нос совать не будешь, то тебя это не должно сильно волновать )))

Хорошо, мальчик-девочка)))

Белен
#7877
Гость

Кстати, Белен, я вот чего подумал.А ты не думала о том, что твой Водолей не выходит на контакт по той причине, что знает все нюансы и ты у него просто в игноре?Может он играет свою роль в задуманном им же плане )))

Нет, не думаю. Ему елементарно некогда узнавать с кем я. И не козерог причина расставания, хотя козерог уже был когда у нас начались трения с водолеем. Примерно через две недели после того как я заблокировала он прислал на почту информацию которую я искала и маленькую приписку, без здрасьте и до свидания, просто по делу , но в 12 ночи в субботу. Жалко что уже поздно было, я сама справилась, а надо было очень срочно , но он не захотел брать ответственность. Так и сказал - это же такая ответственность! прикинулся что у него много дел, еще больше чем обычно. Я от обиды не знала куда себя деть. А до этой моей просьбы он говорил что обязательно мне поможет как только я захочу ее реализовать. Он думал что это будет примерно следующим летом. еще вероятнее думал я просто фантазирую и с таким делом никогда не справлюсь , поболтаю и забуду . А я как взялась !!! Как танк! Водо в кусты и руки вверх - это же такая ответственность сказал, у меня нет времени, я безумно занят. Мне в один миг захотелось от него избавиться. И я вышла из отношений. Рисковала но всё равно дело задуманное сделала, без его помощи. Вот поэтому и не звонит. Стыдно ему смалодушничал и недооценил возможности моего характера и железную хватку. Не забуду его трусость. Хоть и люблю в душе но не вернусь. Если со мной что случится я должна быть уверена в мужчине, а в водолее быть уверенной нельзя.

Белен
#7879
Гость

Белениха водо и козя тебя не любят

Мне уже тоже так кажется. Себя любят. Кто любил меня по настоящему и до сих пор любит и ждет это мой муж.

Белен
#7880
Гость

Ммм, сколько самоуверенности...Был бы толк от этого.

Проще простого быть в себе уверенной когда не любишь человека. Не любишь - он твой. А вот когда полюбишь ..... И начинается.., страхи, потеря почвы под ногами.
Козерог не даст мне таких эмоций как водолей. А водолей никогда не даст мне такой надежности и заботы как козерог. Боже пошли мне два в одном флаконе. Ну пожалуйста. Соедини воду и козю в одно целое. Очень тебя прошу.
Ушла работать. Всем привет. Лариса тебе тоже привет ! Не обижайся по пустякам . Все люди добрые, и ты не исключение.

Гость
#7881
Белен

Нет, не думаю.

Белен

Проще простого быть в себе уверенной когда не любишь человека.

Ты попробуй, иногда это полезно...


Тогда получается, что ты его используешь в своих целях, а это обычно аукается обраткой.
Зачем же тогда требовать от других то, чего сама дать не можешь?

Гость
#7882

Мальчик-девочка, а куда ты дел рыбу?

Белен
#7883

[quote="Гость" message_id="49037413..Тогда получается, что ты его используешь в своих целях, а этообраткой.Зачем же тогда требовать от других то, чего сама дать не можешь?[/quote]
Кто бы говорил))) Вы Водолеи прежде чем полюбить долго присматриваетесь и сомневаетесь. Помню как мой водолей на мой вопрос почему ты расстался с девушкой после 4 лет отношений, ответил - я понял что не достаточно ее люблю. 4 года мучений нед бедной девушкой и такое сказать!
Я козерога не использую. И он знает что я пока его не люблю. И я не знаю какие у него чувства на самом деле. Нужно время. Мы же не подростки у которых все сразу и кажется любовь до гроба. Мы взрослые серьезные люди.
Приветики всем!
Рыбка, у тебя все хорошо? Куда то ты пропала. Если гриппуешь выздоравливай скорей и возвращайся:)
Цветок, а какие у тебя шторы? И карнизы. И делают ли сейчас карнизы скрытые под гипсокартон? Не д е ре в ня это? Как в отелях. Мне не нравится как у нас шьют шторы. Здесь соблюдают пьемонтский стиль, на завязочках или насбореное , мне не нравится, как тряпки висят. У меня на завязочках, а завязочки в кольцах. Не могу больше смотреть на это. Думала может скрыть под гипсокартон когда ремонт начну? Чего то хочется сама не пойму...

Цветок сакуры
#7884

[quote="Белен"

Цветок, а какие у тебя шторы? И карнизы. И делают ли сейчас карнизы скрытые под гипсокартон? Не д е ре в ня это? Как в отелях. Мне не нравится как у нас шьют шторы. Здесь соблюдают пьемонтский стиль, на завязочках или насбореное , мне не нравится, как тряпки висят. У меня на завязочках, а завязочки в кольцах. Не могу больше смотреть на это. Думала может скрыть под гипсокартон когда ремонт начну? Чего то хочется сама не пойму...[/quote]


Ну знаешь, дикий шелк из которого свадебные платья шьют, короче я купила эту ткань, потолки у меня высокие 3.5 метра и шторы на 60 см длиннее чем потолки, что бы падали на пол. Но эту ткань я подбила ватином, знаешь такая пухленькая ткань.. Короче, на основе ватина, когда они падают на пол, получается не просто как падает ткань, а такое пухленькое красивое облако)). Цвет и отлив жемчуга получается, в тон стенам. Наверху она такими зажимчиками сделана, как в отелях, прям в потолок, карнизов не видно. Карнизы такие рельсики, в которые крючками шторы цепляешь.
С кольцами я не люблю если честно. Не люблю, когда есть расстояние между шторами и потолком.
(Это в гостинной) А в спальнях точно так же, только цвет черного доколада и за ними деревянные горизонтальные (по-моему на русском это жалюзи называются) точно такого же цвета.

Белен
#7885

Цветок ты прикладываешься надо мной))) Я и на русском и на итальянском говорю и пишу как чурбан, но ты то, забыла она,))) жалюзи даже я знаю что это жалюзи, хоть и не русское это слово. Аомнишь как ты вначале отчихвостила меня за неграмотную речь?)))
Надоже какая ты молодец, подбила шторы ватином. А я не додумалась. У меня тоже на полу лежат, и быстро мнутся, лен, надоели не могу, Мастро Рафаэл, ваши французские. Хорошая ткань, но шить не умеют у нас. Я хочу именно так как ты описываешь, чтобы не было видно расстояние между карнизом и шторой, сразу от потолка. Я пробовала объяснить портнихе в свое время как хочу, она все поняла и насборила, когда повесили эта сборка стала топыриться ( топорщиться?) и я переделала на веревочки, на том и успокоилась.
Цветок, у тебя есть в закладках какие нибудь ваши сайты где посмотреть шторы и ткани? Может это дешевле выйдет и я закажу у вас.
Интересные какие у тебя шторы, особенно черный шоколад. Ни у кого не видела таких темных штор в доме.

Белен
#7886

Я сегодня уезжаю в милан в театр Ла Скала, на Шуберта, подруга бывшая балерина написала пригласила, давно не виделись, буду у нее ночевать. Довольна как слон давно никуда не ходила. Поделилась радостью с козерогом, прелупредила что уезжаю и спросила ради приличия ( с надеждой что откажется ) если хочет поехать со мной. Боже что я услышала в ответ((((( Господи да чтоже это такое. Можно подумать я еду сексом прямо на сцене ласкала заниматься. Опять гнев. Почему не порадоваться , я же пашу как лошадь света белого не вижу. Ну и жених у меня. Самому ничего не надо и я должна такой же быть.
Сделала вид что Расстроилась и не понимаю к чему его ревность, а в душе радуюсь как щенок что еду . Неа не пара мы с ним. Будет прижимать меня всегда, я так думаю. Онине любит ни выставки ни спорт ни горы ничего кроме моря. И ездить никуда не любит. А я люблю все!

Цветок сакуры
#7887

[quote="Белен" message_id="49052001"]Цветок ты прикладываешься надо мной))) Я и на русском и на итальянском говорю и пишу как чурбан, но ты то, забыла она,))) жалюзи даже я знаю что это жалюзи, хоть и не русское это слово.


))) Я к тому, что жалюзи французское слово, но французы его не используют и деревянные тоже называют- шторы))
Но сказать на русском деревянные шторы как-то не звучит))
Хорошо тебе провести время)))
ps. Я коричневые покупала в магазине дизайна Habitat, может он есть у вас, это сеть.
А светлые просто в магазине тканей. Я шить умею, поэтому проблем с этим нет))

Гость
#7888

Белен, Цветок, вы цитируйте нормально... читать невозможно, все посты через одно место )))

Цветок сакуры
#7889
Гость

Белен, Цветок, вы цитируйте нормально... читать невозможно, все посты через одно место )))

))) Водолей, не капризничай

Цветок сакуры
#7890

[quote="Белен" message_id="49052001"]
А помнишь как ты вначале отчихвостила меня за неграмотную речь?)))


Помню, мне за это стыдно)) но я тогда с водо рассталась, депрессняк был жуткий, а тут ты, со своим водолеем и с его торсом на фото)))
вот и наговорила что-то;))
scusate mi

Белен
#7891
Гость

Белен, Цветок, вы цитируйте нормально... читать невозможно, все посты через одно место )))

Иди ты в ж.о.п.у

Гость
#7892
Цветок сакуры

))) Водолей, не капризничай

та я не капризничаю, просто реально если цитировать не умеешь, нафига цитировать?

Гость
#7893

Скорпяха, как ты могла на такое решиться? О_о

Гость
#7894

И кого удивить хочешь?

Белен
#7895

Приветы! Бессовестный троль кто написал от моего имени предыдущий пост.
И хорошо что не было никакой реакции, потому что мои виртуальные друзья знают что я не пишу гадости!
Я остаюсь в Милане и сегодня. Маленькие каникулы. После Аве Мария Шуберта ( bellissimo concerto)сегодня вечером идем в клуб Алкатрац на рок концерт. Боже какая ночная жизнь в Милане, закачаешься. Вчера кутили до ночи, выпили одну бутылку вина на двоих, народу вокруг тьма, ни чуть не меньше чем днем.
Написала козерогу что остаюсь и иду на благотворительный концерт ( не написала рок, а указала именно благотворительный чтобы подействовало получше) ответил что желает чтобы когда нибудь я закончила в Алькатрасе. Засранец ревнивый.
Мне хорошо и я делаю только то, что мне нравится. Эгоистка. Целую обнимаю. Обожаю жизнь!!!! Люблюююююю

Цветок сакуры
#7896

Белен, черкни данные козера на ветке "брак в натальной карте" Акварелька сказала что посмотрит его карту.. я не помню его даты.

Белен
#7897

Цветок, передай Акварельке огромный привет! И спасибо ей огромное от меня. Я установила у себя эту тему и никуда не захожу. Читала как то у них, но там мне не место, я же болтать люблю, а у них все по делу. Попроси ее пожалуйста заглянуть сюда. я опишу характер козерога чтобы ей понятней было. Там такой экземпляр , просто так не разберешься.Так хорошо было когда она здесь писала.
Дата 06.01.1970 Италия регион Апулия город Фоджа, в 9.30 утра

Белен
#7898

Для Акварельки. Козерог , лауреат, доктор экономических наук. Не женат. Детей нет. Ни с кем не сожительствовал. Характер черствый. В дискуссиях любит приводить примеры исторических или книжных персонажей , что говорит о его начитанности. в нем нет утонченности манер (в водолее ммм много) нет культуры поведения за столом, ест некрасиво, не умеет ухаживать за женщиной, встает из за стола с грохотом, подзывает официанта как сапожник . Молчу а то как всегда...
Очень щедрый и в тоже время безумно скупой. Может потратить разом цифру ( на меня) в другой раз наоборот скряга каких нет, будет отсчитывать копейки и сетовать на жизнь. Старый. Кряхтит утром. В ванной слышно как кряхтит. Стеснительный. любит темноту, особенно секс в темноте ( ужас) . Не курит, не пьет, но не ведет здоровый образ жизни. Не двигается. Спорт не терпит. Не любит воду. Не пользуется косметикой. Не любит парфюм. Чистоплотный. Педант. Конфликтный характер. Его не любят на работе. Он злой. Взрывной. Стоит на своем.

Белен
#7899

Очень общительный , но сидит дома перед телевизором в темноте. Не любит открывать окна. Не любит праздники. Друзей нет. Всю жизнь ищет жену и не находит, много лет пользовался услугами эскорт. Ненавидит женщин. В нем есть перверсии. Я не удивилась потому как до 44 лет один, мужик естественно становится ку-ку, еще неизвестно какие там у водолея перверсии, козерог намного открытей водолея. Перверсии козерога, из его рассказа - каждую эскорт он помечал. делал извержение на грудь, это у него оставалось в памяти как лев помечает территорию. То есть явная ненависть к женщинам. У меня отложилось в голове что он о себе высокого мнения, почему не как собачка которая псыкает на каждом углу, а именно как лев. Считает женщин глупыми , все как одна *****. Любит очень красивых женщин, но очень красивые здесь в Италии не замечают его яркий характер, остроумие, он похож на старика, на синюю бороду. Здесь и без него успешных хватает, так что он не там ищет . Вот одна белениха и разглядела его достоинства, и то под вопросом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белен
#7900

Аскет. В доме ощущение что там кто то умер в 70 году и дом закрыли, а теперь открыли, понятно да? В доме такие штучки есть какие можно было выбросить лет 20 назад, например на кухонной раковине пластиковая пелёнка под посуду на которую страшно смотреть, отсутствие нормальной посуды, элементарных вещей. Человек никогда не носил джинсы! Только костюмы . Спит в пижаме и зимой и летом. Но здесь я ошиблась его критиковать. Однажды сказала - я зочу чтобы ты спал голый, не всегда но когда мы видимся, он долго сопротивлялся, но однажды сказал хорошо, лег голый, и ночью началось, он нагревается как печка и становится мокрый, я раскрою одеяло холодно, накрою опять мокрый, всю ночь не спали. Утром сказал - я же тебе говорил что я зимой и летом сплю в пижаме, в пижаме я сухой, в без потею. А я не знала что такое может быть. Но почему сразу не объянил? Пижамы страшные. Боже на самом деле только в темноте с ним, как в больнице старыйхрен еле по коридору ползет, так и козерог, вылитый старик, хотя молодой, но пижамы это что то.