Гость
Статьи
у кого муж(МЧ) …

у кого муж(МЧ) водолей,добился ли он чего-нибудь в жзни?

я особо в гороскопы не верю,но вот вчера прочитала про себя и МЧ,и,знаете,кое что сошлось.насчет меня,так вобще все.так вот,про МЧ написано,что такие люди редко добиваются финансового благополучия.(водолеи).может у кого-то есть примеры,опровергающие эту теорию

автор
41 ответ
Последний — Перейти
ням ням
#1

у меня знакомый водолей - директор крупной строительной организации

Гость
#2

А еще говорят, от большого ума сиськи маленькие!

Подумайте, какой бред вы пишите:))))

Лиса-Алиса
#3

У меня отец - Водолей... Добился многого...)))

Зёбра
#4

автор, а что сошлось насчет вас? что вам успешность тоже не светит? я не понимаю к чему вопрос. ну щас вам скажут, что все они неудачники. и что дальше? он будет вас недостоин?

Безумная
#5

За всех не скажу, есть примеры состоявшихся людей, есть примеры совсем расклеянных... У них дело "от души" всегда идет хорошо, а вот просто ради ╧надо" они работать не умеют, как мне показалось...

Анна
#6

Не знаю, у меня кум водолей, так он сразу же после института устроился зам.директора в городском водоканале, это очень и очень достойная в нашем городе должность, и его никто никуда не устраивал, все сам. У меня муж тоже водолей, если он еще не достиг каких то высот, то обязательно достигнет, ужу в ком , а в нем потеницала выше крыши, так что думаю, что скоро буду купаться в роскоши)))))

Так что зря вы так на водолеев наговариваете, тем более, что это же знак гениев.

Может вам стоит поверить в своего водолея и у него все получится?

Гость
#7

Да *** они конченные, диктаторы и тираны

Петя
#8

я водолей, сижу на женском форуме.

дядя
#9

ну все, бросай его. Время пришло)

БЕВ
#10

У меня был друг Водолей, целыми днями жил в мечтах, а добиваться не хотел. Вечно жил в компьютерных играх, больше его ничего не интересовало. И есть ещё много знакомых и все лентяи. Их вечно надо пинать чтобы на работу устроились. Вобщем я согласна, так оно и есть.

Гость
#11

У меня бывший муж Водолей - абсолютно бездарный и неприспособленный человек, без коммерческой жилки, работает в госорганизации за копейки, и двоюродный брат Водолей - есть машина, квартира, хорошая работа, знает, чего хочет добиться в жизни... Вот таких вот два разных примера... Так что все зависит не от знака зодиака, а только от самого человека.

Инна
#12

водолеи если и добиваются чего-то - то нечестным путем! В основном выезжают на других!

Bree
#13

Захочет добьётся - не захочет не добьётся....

Афтор ели вы для себя хотите что бы он добился чего-то, то от вас это зависит только в одном случае, если он очень сильно по настоящему вас любит.

Дурман-трава
#14

У меня знакомый водолей много хочет и много делает, но как-то через ***. Мечется постоянно. В общем, для меня неудачник с тараканами, для кого-то мечта)))))

Гость
#15

Главный врач больницы,где работает мой муж-водолей. Очень преуспел,дай Бог каждому,дочке частную клинику в Штатах прикупил.

Гость
#16

Отец и бывший муж- лентяи, ничего не добились, так и живут прозябая

Человек ниоткуда
#17

Водолеи некоторые к материальному достатку равнодушны, вернее, не ставят его во главу угла. Некоторым везет - устраиваются на хорошую работу и зарабатывают там. А вообще, большое богатство и власть для Водолеев противопоказаны, чтобы жир не завязывался. Они живут так, как считают нужным и прозябают они при взгляде со стороны, для себя же они не прозябают. Если Водолей неудачник, то он этого не понимает, потому что это воспринимается только со стороны. А ведь важней то, как воспринимает себя САМ человек, а не его проекции со стороны. Поэтому с Водолеем, как правило, Вы не будете иметь миллионов, а будете жить скромно, но интересно.

chaineze
#18

у меня любимый человек водолей. несмотря на небольшой возраст уже несколько раз добивался очень приличных результатов в бизнесе, но потом терял это. Сейчас опять стартует. Я в него верю, потому что вижу, что он прирожденный бизнесмен, мозги так заточены и сам он очень к этому стремится, видит себя именно в своем бизнесе. Когда какая-то идея возникает и "идет", вцепляется мертвой хваткой :)) Вижу, что страется учится на своих ошибках. Надеюсь все получится!

chaineze
#19

"старается учиться на своих ошибках". Сорри )

автор
#20

не зню,что я в этот гороскоп полезла,просто для себя не могу найти ответа,почему МЧ такой.вроде что-то ходит,делает,куча мыслей и идей в голове,а в итоге-ничего.надеюсь теперь,что это предсказано не где-то выше,а всего-лишь черта харкера.больше всего в нем раздражает,что он не умеет расставлять приоритеты,ну этим ы справимся...

Хохлушка
#21

Правильно водолей це - черта характера . Он анализатор!ничего не делает одни кучи мыслей разгребает! И у сексе одно ля-ля-фа!

Гость
#22

Да, от Водолеев надо бежать и чем быстрей, тем лучше! И вообще, гнать их надо от себя. Как узнала, что Водолей, сразу ноги в руки и бежать. Ничего путнего у вас с ними не получится.

Андроид
#23

А у меня примеры с Водолеями только положительные - один певец и музыкант, второй - креативный фотограф, третий - молодой преуспевающий бизнесмен, ну и четвертый - богатый врач. Правда, не всегда так было - эти люди сделали себя сами, у них была цель, и они ее добились. Но у этих людей нет золотозависимости. Они полностью увлечены своим делом. И если их работа - это их хобби, то они обязательно добиваются высоких результатов.

Один из них
#24

Ну когда у человек его хобби и есть его работа, то любой человек здесь достигнет высот! Легче и приятней делать то, что именно тебе нравится, да еще за это и деньги получать! Это у вас особ статья, Андроид! Вам просто повезло в знакомстве с такими Водолеями. Но есть и другие Водолеи. Вот про них разговор. Хотя многие Водолеи находят себя нескоро, нужно время взросления, более ясного и четкого понимания того, чего ты ХОЧЕШЬ и того, чего ты МОЖЕШЬ! Поэтому время этих поисков себя может затянуться и быть смутным для Водолея. Но когда он найдет себя, то там может двигаться более осмысленно. Время этого поиска у разных Водолеев свое, поскольку это часто зависит от разных факторов, в том числе и не связанных с гороскопом.

Гость
#25

мой парень водолей к своим 27 годам добиля очень много. Может позволить себе покупать очень дорогие машины, путешествия и.т.д.

автор
#26

я придерживаюсь мнения,что каждый человек может оуществить свою мечту,главное над этим работать ,и ,надеюсь,что дата рождения никак не влияет на осуществление задуманного.в принципе,ваши примеры подтверждают мою теорию.так что,думаю у него все получится.

автор
#27

еще вопрос,а в каком направлении лучше направить его энергию?

Водолей(ка)
#28

Я - адвокат. Сейчас мне 30. Обожаю свою профессию. Спасибо школьному тесту по проф-ориентации. Банально, но именно он направил в нужное русло. А сначала, в школе мечтала стать актрисой, художником - училась на "отлично" в художественной школе. О профессии юриста даже не думала. Оказалось - это моё и только моё. Сначала работала в суде, секретарем судебного заседания. Потом, поняла., что эта рутина и монотонность не для меня. Тоска зеленая. И зарплата - кошачьи слёзы. Решила - что не буду всю жизнь работать на этой убогой работе. Стала готовиться к экзаменам. Сдала. Затем уволилась из суда и устроилась в адвокатскую фирму. Предварительно, конечно, убедилась, что меня возьмут. Как правило нас влечет в сферу деятельности, где не нужны точные науки (математика, физика), а гумманитарные. Это наш конек.

Водолей(ка)
#29

"и только ЭТО моё" сорри.

Водолей(ка)
#30

А что деньги для нас не главное, это точно. Главное - интересное дело. Но при этом, мы не любим прозябать в полной нищете. Просто - мы не ставим деньги на первое место. У меня муж был - простым водителем, когда мы поженились, но я его обожаю. Замуж выходила и не было мыслей найти богатого мужика, а только выйти замуж за любимого. Чего не сможет добиться он - добьюсь я. Главное, чтобы в семье была любовь. Сейчас он не просто водитель, а предприниматель, я помогла купить ему машину для бизнесса. Нам машину.:))) Я тоже не была адвокатом, когда мы поженились. Не это главное. Вместе мы всего добьемся.:)))

Один из них
#31

МудрО рассуждаете Водолей(ка)! Одобряю! Браво! :)

Птеродактиль
#32

Как будто на себя с нескольких сторон посмотрел. Что-то в этом есть. Но не это главное. Хотя сколько людей - столько и мнений. Человек не сразу себя в жизни и в профессии находит. Многие делают много попыток и совершают много ошибок. Некоторые всё схватывают на лету и учатся на чужих ошибках. И вырываются далеко вперёд. Некоторые буксуют на месте, как сила без вектора направлености. Обычно после окончания школы человек в общих чертах может представить себе чем будет в жизни заниматься. А куда пойти учиться всё в основном сводится к советам друзей, знакомых, родителей и т. д.

А вот если представит себе такой вариант: по окончании школы человек приходит в спец. фирму для прохождения тестирования. Тестирование включает в себя всевозможные задачи по логике (будущий Шерлок Холмс), образному мышлению (будщий дизайнер), рисованию (будущий Модильяни), пению (будущий Козловский), психологические тесты (будущий Рихард Зорге), математические задачи (Будущий Лобачевский), физические упражнения (будущий Бубка или ваш Майоров) с нагрузкой и всевозможные вопросы в разных направлениях. Каждое из направлений ведёт отдельный специалист. Тестирование может занять несколько дней (с перерывом на отдых естественно) и может насчитывать несколько тысяч всевозможных вопросов.

В результате выдаётся заключение: в какой (или в каких) профессиях данный человек может достичь наибольших результатов и над какими качествами и умениями необходимо ещё поработать. Допустим выдаётся 5 наиболее перспективных профессий, где человек может наиболее эффективно себя реализовать. Прилагается список ВУЗов или училищ с адресами и телефонами в этом городе по пяти выбранным специальностям.

Может и было бы больше успешных людей. А гороскоп не такое уж и большое влияние имеет на человека, как принято считать. Большее влияние на человека оказывает то окружение, в котором он находится. Психо-физические возможности да черты характера, которые нам с рождения дали родители.

Корица
#33

можно ещё "пройтись" по знаменитостям, среди них много водолейцев есть, это тоже показатель, наверное

Водолей(ка)
#34

31 спасибо, на добром слове :)))

32 да, это было бы здоровО!

Олечка
#35

30. Да, Водолей(ка). ты молодец!А я своего только всю жизнь поддерживала и надеялась на его интуицию, но на решительные шаги ему сил не хватило.

Водолей(ка)
#36

Олечка, он Водолей? Знаешь... все люди разные.... Не бывает так "Все Скорпионы молодцы", или "Все Раки - "каки" :))

Многому я научилась и от мужа Рака. С ним я стала более уверенной в себе. Менее застенчивой, стеснительной ...что-ли... Каждый из нас приобретает что-то новое в браке. И ещё... знаешь... мне кажется... есть что-то такое в жизни каждого, что иначе как "кармой" не назовешь.... У каждого своя судьба, что-ли.....

Олечка
#37

Да,судьба, одним в золоте купаться, а другому вечно чего то хотеть, а не достичь.

Марина Водолей
#38

Да!! Я из водолеев!!! У каждого знака есть свои хорошие и плохие стороны!!! Но водолей -это и ангел и дьявол -в одном!!!!! И не надо плести ***,что водолеи-***.....е!!!! иМ просто нужно найти себя!!!! А так с этим знаком не соскучишься!!

умма
#39

у меня брат водолей-фантазер,ничего не добился в жизни. Друзей много-со всеми выпивки, практически спился.Зарабатывает хорошо но и деньгам счету не знает.Все на друзей и уходит.С голой жопой.Но как любит всех поучать!!!Особенно новости по телеку посмотрит и давай все правительство учить,как сделать чтоб Россия процветала...Всегда говорю:"начни с себя сначала"

Водолей (Возможно Неудачник)
#40

Я Вот Посмотрел,По читал.. И........ Мне Стало Смешно Очень.)))

Я Водолей ..Дэээ Мужик Блин Зашёл сюда глянуть чё пишуть тут умного ?

И Понял тут Вот Главное не рассказали про нас......

Все говорят Одно и тоже примерно.. нужно найти себя итп итп......

Я вот скажу так :

Нужно смотреть всегда в далёкое прошлое водолея ! Именно На то как он рос ! С Какой у его семьи был социальный статус Дальше как проходила его юнность- школьные годы то есть период взросления или так сказать От садика до школы !

Тут Много умников считающих что всё это бред !

Я Скажу так На этом пути лично у меня одни минусы были !

По поводу Трудолюбия ? Лично Я работал всегда честно на все 110 % ! Только ведь А Кому оно надо ?? Да никому ! Кругом одни негативные моменты в жизни ! Люди какие то Противные, Жадные, Хитрые Всё наравят Тебя кинуть или обмануть ! Неудачи в жизни у Водолея Складываются Из окружающей его реальности ! Простой средний пример : Родился в квартире ли в доме ли в своём ! Родители среднего достатка , Дальше в школу пошёл и отучился в ней поступил в институт . Устроился на работу в соответствии с квалификацией диплома. Допустим кредитным инспектором стал работать в банке ! (Средний пример из не моей жизни)

Все внешние Факторы из его Водолея жизни влияют на его действительную жизнь в тот или иной момент ! Это Нужно Понять ......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#41
Петя

я водолей, сижу на женском форуме.

Я водолей, проверяю че там про нас эти тупые бабы пишут)))

Предыдущая тема