Гость
Статьи
Мужчина дева и …

Мужчина дева и брак!помогите разобраться!

Такая ситуация, много знаю примеров, читаю особенно поведения и психологии мужчин дев, очень они ответственно подходят к выбору супруги, очень долго присматриваются, сравнивают все за и против, но если получилось так, что мужчина женился вынужденно, как говорят в народе, по залету.как в таком случае мужчина ведет себя в дальнейшем? Помогите, может у кого то были подобные ситуации!

Черника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рас женился, что поделать.
Бабник ты всетаки вот и все.
В настоящий мужчина но увы это не ты

Гость
#2
Гость

Ну рас женился, что поделать.
Бабник ты всетаки вот и все.
В настоящий мужчина но увы это не ты

черника- баба!? внезапно!

Девушка лет 20
#3

Если судить по одному моему знакомому, то, думаю, будет также заботдив и дотошен.

Александр
#4
Черника

Такая ситуация, много знаю примеров, читаю особенно поведения и психологии мужчин дев, очень они ответственно подходят к выбору супруги, очень долго присматриваются, сравнивают все за и против, но если получилось так, что мужчина женился вынужденно, как говорят в народе, по залету.как в таком случае мужчина ведет себя в дальнейшем? Помогите, может у кого то были подобные ситуации!

Что за бред???? Если человек выбирает себе жену сравнивая, анализируя, сопоставляя и тд, это говорит только о том,как минимум, что он собственник и человек для него не человек и не личность, а так, вещь как минимум...., а как максимум он не совсем психически здоров, ну самую малость конечно. А то, что у нас многие женятся по глупости, по незнанию, от того, что кому то хотят, что то доказать или от того, что хотят побыть взрослыми, поспать голышом без разрешения и тд Ну от этого у нас 80% браков и разваливаются в первые три года.

Гость
#5

Мый нынешний гражданский муж, женился в связи с беременностью своей пассии, по его словам, девушка была из хорошей семьи, воспитанная, скромная, т.е. его устраивалп полностью, НО не было любви (хотя для меня дико встречаться лишь только потому что человек "хороший") так вот, девушка беременеет и он как порядочный женится и благополучно разводится с ней, хотя в браке он заботился о ней и о ребенке (сыну и сейчас помогает), пылинки сдувал с нее, как он рассказывает, НО РАЗВЕЛСЯ!!!!! Так что автор, врятли этот брак продлится долго((((

а
#6

Мы развелись, тоже долго шел к браку 7 лет, но в семье просто был невозможен, эгоист, лентяй, да еще и хам. больше с девами не свяжусь

Гостья
#7

Автор,
если дева женился по расчету, залету, то все будет зависеть от женщины. Если она даст ему спокойствие, надежность, комфорт и одновременно эмоции, чувственность, то все будет хорошо. Плюс она должна быть гордой (в хорошем смысле слова) и силтнрй духом. Но поверьте, это дать невозможно!!!! Женщина просто выдохнется и щаипается все время давать! Ибо взаимность булет рй как не скоро и в гораздо меньших объемах, чем дает женщина.

Аля
#8

Здравствуйте! Если он вас уважал и чувства были к вам, вы показали себя постоянной и хозяйственной, то женится 100%, просто, так сказать, вы ускорите процесс. Если связь была для него несерьезной, то сомневаюсь, чтоб женился. Все от вас зависит, деве не нужно сверхъестественного ничего, нормальные требования к жене: чистоплотная, верная, симпатичная, нежная, не глупая, кушать умеет готовить, репутация ваша важна и очень важно, чтоб он для вас был авторитетом, то есть главным и вы с ним считались, тогда вообще будете счастливы в браке при условии, что сами любите. С уважением. Я в браке с девой прожила 11 лет, замуж сам звал и сам просил детей, сейчас хорошие отношения, детям помогает.

#9

Нечего было женить по залету

Гость
#10

Дева и залет, хмм интересно. Во первых девы не допустят залета т.к. всегда привыкли все рассчитывать. Ну а если вдруг такое случилось, то:
1. Если он не будет уверен что это его ребенок 100% потребует теста на отцовство.
2. Если ребенок его то даю 90% что женится, так как товарищи эти ответственны как никто.
Ну а там многое уже будет зависеть от обоих супругов.. если женщина смириться с его тараканами, а он в свою очередь примет женщину какая есть, возможно и хорошая семейная жизнь. Во всяком случае роль отца он будет исполнять на 100% Может быть даже любовь возникнуть или скорее привычка. Девы не любят резких перемен в жизни, поэтому скорее всего ничего менять не будет. Хотя отсутствие любовниц не исключено.

ГостьМ
#11
Гость

Дева и залет, хмм интересно. Во первых девы не допустят залета т.к. всегда привыкли все рассчитывать.

Гость

Если ребенок его то даю 90% что женится, так как товарищи эти ответственны как никто.
Ну а там многое уже будет зависеть от обоих супругов.. если женщина смириться с его тараканами, а он в свою очередь примет женщину какая есть, возможно и хорошая семейная жизнь. Во всяком случае роль отца он будет исполнять на 100% Может быть даже любовь возникнуть или скорее привычка. Девы не любят резких перемен в жизни, поэтому скорее всего ничего менять не будет. Хотя отсутствие любовниц не исключено.

Ага, конечно, не допустит))) Знаю одного мужчину деву, сейчас ему 34 года, женился 3 раза и все по залету... Причем, перерывы между этими браками практически небыло... Знаете поговорку "неудачник - это сегодня девственник, завтра папа!" - вот это про него)

Вот с этим могу согласиться) Хотя многие девы настолько ленивы, что присутствие любовниц будет даже странным, скорей всего...
Девы как правило терпеливые очень, супругу будут терпеть любую, ради ребенка могут терпеть... Но если любви не будет, то рано или поздно уйдут (например когда ребеночек немного подрастет)...
Но если уйдет, тогда уже его вернуть невозможно...

черника
#12

1,2. Девушка я!) девушкааа)

Черника
#13

Всем большое спасибо, что не остались равнодушными! Действительно не с кем поделиться.. Не рассказала я всей сути.Встречался он со своей девушкой долгое время, расстались.Сам был инициатором. Познакомились с ним уже когда он был один, завязались теплые отношения, я влюбилась по уши.. :( все было как в сказке, много общались, проводили время вместе..и тут его девушка сообщает, что беременна.Ну естественно, он как бравый офицер, женился( не рости же ребенку без отца! ) , вот, была свадьба недавно, ждут ребеночка..а я осталась одна , со своими, кажется, никому не нужными чувствами.

Черника
#14

Не знаю чего ожидать, и стоит ли вообще чего то ждать. Но вот из головы все это выкинуть ну никак не получается .....

ГостьМ
#15
Черника

Не знаю чего ожидать, и стоит ли вообще чего то ждать. Но вот из головы все это выкинуть ну никак не получается .....

Не известно по какой причине они расставались и расставались ли вообще, мож это он Вам так сказал... но раз сейчас женился, то ближайшее время точно не уйдет от жены, а может и вообще никогда не уйдет, раз ребенок у них... Мож там и любовь есть и будет у них все хорошо...
И какие бы чувства у Вас сейчас к нему небыли, такова Ваша судьба, примите ее и ищите другого мужчину!
Мое такое мнение... Ну не лезть же в семью в конце концов...

Черника
#16

ГостьМ, солидарна с вами, семья не при каких обстоятельствах рушить нельзя.Я сама против этого! А вот то, что расставались они, это проверенная информация.Попробую отпустить ситуацию , хоть и очень тяжело!спасибо вам за мнение!

ГостьМ
#17
Черника

ГостьМ, солидарна с вами, семья не при каких обстоятельствах рушить нельзя.Я сама против этого! А вот то, что расставались они, это проверенная информация.Попробую отпустить ситуацию , хоть и очень тяжело!спасибо вам за мнение!

Удачи Вам! :)

союзник
#18

Черника. Оба варианта вполне возможно. Так что сказать сто процентов не могу. Детей не бросит ни при каких обстоятельствах. Это я точно скажу. А вот с супругой возможны конфликты. Я не смог разойтись, у меня сразу двойня. Так что старался не конфликтовать.

Гостья
#19
Черника

Не знаю чего ожидать, и стоит ли вообще чего то ждать. Но вот из головы все это выкинуть ну никак не получается .....

Ничего не ожидать. У него уже своя жизнь, своя семья. Стройте свою жизнь. У вас уже разные дороги.
Удачи вам! Все наладится, все будет хорошо!

Черника
#20

Союзник, большое спасибо вам, понятное дело 100 процентный результат никто не может гарантировать, я уже отошла чуть-чуть!Дышать стало легче..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Черника
#21

19, Гостья, вы правы , дороги разные , значит не судьба)спасибо большое за ответ) все будет хорошо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема