Гость
Статьи
расшифруйте натальную …

расшифруйте натальную карту мч,пожалуйста!

Составила натальную карту своего мч на сайте,но в расшифровке ничего не понимаю..он сложный человек,может,Вы подскажете как судя по карте найти к нему подход
итак...солнце в весах,луна в козероге,меркурий в скорпионе,Венера в деве,марс в весах,юпитер в деве,сатурн в Водолее,уран в козероге
1 дом в скорпионе
2 в стрельце
3 в водолее
4 в рыбах
5 в овне
6 в тельце
7 в тельце
8 в близнецах
9 во льве
10 в деве
11 в весах
12 в скорпионе

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Вот Лев -Димон
#1

Если коротко - патологически жаден, склонен к насилию.

Гостья
#2
Вот Лев -Димон

Если коротко - патологически жаден, склонен к насилию.

Ну..за все наше время вместе это не проявилось никак.никогда не было такого

Вот Лев -Димон
#3
Гостья

Ну..за все наше время вместе это не проявилось никак.никогда не было такого

Еще узнаете. Только как бы поздно не было. Такие люди могут и прибить.

Гостья
#4
Вот Лев -Димон

Ну..за все наше время вместе это не проявилось никак.никогда не было такого

Еще узнаете. Только как бы поздно не было. Такие люди могут и прибить.

а это Вы На основании чего такие выводы сделали?

Гость
#5

Свои собственные интересы всегда(подчеркиваю) на первом месте. Отрешенность, расчетливость. Умение видеть выгоду везде.

Гостья
#6

Просто вот сейчас спросила у знакомой,она занимается астрологией,она об этом ничего не сказала
если у него и есть проблемы -то другого характера

Гостья
#7
Гостья

Просто вот сейчас спросила у знакомой,она занимается астрологией,она об этом ничего не сказала
если у него и есть проблемы -то другого характера

это к посту 4

Вот Лев -Димон
#8
Гостья

а это Вы На основании чего такие выводы сделали?

А вы что, сами не видите? Уран в Козероге, а 9-й дом в Телце. Да и Солнце в Весах! Таких надо убивать без суда и следствия!

Вот Лев -Димон
#9
Гостья

Просто вот сейчас спросила у знакомой,она занимается астрологией,она об этом ничего не сказала если у него и есть проблемы -то другого характера

Не спрашивайте у дилетантов. Спрашивайте у профессионалов!

Лерра
#10
Вот Лев -Димон

а это Вы На основании чего такие выводы сделали?

А вы что, сами не видите? Уран в Козероге, а 9-й дом в Телце. Да и Солнце в Весах! Таких надо убивать без суда и следствия!

что за бред Вы несете? идите гадьте в другом месте

Гость
#11
Вот Лев -Димон

Еще узнаете. Только как бы поздно не было. Такие люди могут и прибить.

+ Тоже это увидела, Вот Лев Димон - согласна с Вами

Просто человек деспотичен. Ему свойственен самоконтроль. Если вы входите в его сферу интересов - хорошо, не будете - так же легко вычеркнет из жизни, а если надо еще и плюнет и посмеется.

Но сейчас у него транзитный Плутон идет квадратом к Солнцу, и Уран в оппозиции. Не стоит связываться с ним, сейчас у него жизнь пойдет под откос. Плутон с Ураном будут ввязывать в авантюры, которые закончатся очень плохо. Авантюрой можете стать и Вы. Человек и так не блещет особыми нравственными качествами

Гостья
#12
Лерра

[quote="Гостья" message_id="48412481"]а это Вы На основании чего такие выводы сделали?

А вы что, сами не видите? Уран в Козероге, а 9-й дом в Телце. Да и Солнце в Весах! Таких надо убивать без суда и следствия!

что за бред Вы несете? идите гадьте в другом месте

спасибо) просто я спросила мнения,совета..но говорить,что человек изверг и его надо убивать.что за бред то
особенно,если мой любимый добрый человек

гость
#13
Лерра

А вы что, сами не видите? Уран в Козероге, а 9-й дом в Телце. Да и Солнце в Весах! Таких надо убивать без суда и следствия!

что за бред Вы несете? идите гадьте в другом месте
Бред? Я как-то написал монографию о натальной карте Гитлера. Ссылку давать не буду, она на английском, вам не интересно. Так вот, представленная натальная карта процентов на 90 совпадает с натальной картой упомянутого персонажа. Я думаю, комментарии тут излишни.

Гостья
#14
Гость

Еще узнаете. Только как бы поздно не было. Такие люди могут и прибить.

+ Тоже это увидела, Вот Лев Димон - согласна с Вами

Просто человек деспотичен. Ему свойственен самоконтроль. Если вы входите в его сферу интересов - хорошо, не будете - так же легко вычеркнет из жизни, а если надо еще и плюнет и посмеется.

Но сейчас у него транзитный Плутон идет квадратом к Солнцу, и Уран в оппозиции. Не стоит связываться с ним, сейчас у него жизнь пойдет под откос. Плутон с Ураном будут ввязывать в авантюры, которые закончатся очень плохо. Авантюрой можете стать и Вы. Человек и так не блещет особыми нравственными качествами

скажите,а может быть такое,что период жизнь под откос -именно сейчас,у него застой и проблемы с работой..может ли у него все наладиться ?он очень страдает сейчас

Вот Лев -Димон
#15
Гостья

..но говорить,что человек изверг и его надо убивать.что за бред то особенно,если мой любимый добрый человек

Зачем спрашивать, если вы не хотите знать ПРАВДУ?! Бессовестные люди за деньги вам наплетут всего того, что вы так хотите услышать. Я же вам говорю - бегите, пока не поздно!

Гость
#16
Гостья

+ Тоже это увидела, Вот Лев Димон - согласна с ВамиПросто человек деспотичен. Ему свойственен самоконтроль. Если вы входите в его сферу интересов - хорошо, не будете - так же легко вычеркнет из жизни, а если надо еще и плюнет и посмеется.Но сейчас у него транзитный Плутон идет квадратом к Солнцу, и Уран в оппозиции. Не стоит связываться с ним, сейчас у него жизнь пойдет под откос. Плутон с Ураном будут ввязывать в авантюры, которые закончатся очень плохо. Авантюрой можете стать и Вы. Человек и так не блещет особыми нравственными качествами

скажите,а может быть такое,что период жизнь под откос -именно сейчас,у него застой и проблемы с работой..может ли у него все наладиться ?он очень страдает сейчас

Вполне. Кроме того, обнаруживаются старые проблемы и болезни, транзитный Сатурн в 12 доме. Судя по всему, Козерог включенный знак второго дома. Тогда ограничения 12 дома связаны секстилем ко второму в козероге. Может и болезней не будет, но вот до зимы положение не сулит изменений в карьере.

Вот Лев -Димон
#17
Гость

... старые проблемы и болезни...

Почему вы не пишите прямо? Венера-то в Деве и 10-й дом в Деве! Плохо залеченный сифилис!

Гостья
#18

Вполне. Кроме того, обнаруживаются старые проблемы и болезни, транзитный Сатурн в 12 доме. Судя по всему, Козерог включенный знак второго дома. Тогда ограничения 12 дома связаны секстилем ко второму в козероге. Может и болезней не будет, но вот до зимы положение не сулит изменений в карьере. [/quote]

вот в ноябре он должен уехать на работу
просто сейчас действительно ему очень тяжело,он морально сломлен
скажите,вообще жизнь у него,у нас наладится?

Гостья
#19
Вот Лев -Димон

... старые проблемы и болезни...

Почему вы не пишите прямо? Венера-то в Деве и 10-й дом в Деве! Плохо залеченный сифилис!

Вы с ума сошли?? какой сифилис??
мне Вас жаль,молодой человек
такого троля как вы еще поискать надо

Гость
#20
Вот Лев -Димон

Почему вы не пишите прямо? Венера-то в Деве и 10-й дом в Деве! Плохо залеченный сифилис!

Если он не работает модельером или концертно-эстрадной деятельностью, или пользуется авторитетом у большинства... Честно говоря, хочется быть обьективной поэтому я промолчу..

Сейчас у него транзитный Марс в делах второго дома, проявляет активность в этом направлении. Однако пока этого недостаточно, потому что все те связи которые он установит с транзитным Юпитером во Льве в 9том надолго не задержутся, как только орб Уран-Плутон станет точным.

Кстати, транзитный Юпитер в 9том образует квадратуру к Меркурию в Ско - тоже плохой аспект - стремление к расширению своих возможностей, интерес ко всему новому и открытию новых горизонтов любой ценой.Оппозиция к натальному Сатурну в Водолее и квадратура к транзитному в Скорпионе. Вот поэтому надо быть осторожным. Но все-таки я думаю, что Уран-Плутон еще проиграется. Человек обязательно найдет какие-то приключения до конца года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот Лев -Димон
#21
Гостья

]Вы с ума сошли?? какой сифилис?? мне Вас жаль,молодой человек такого троля как вы еще поискать надо

Я привык к такой реакции, поэтому не удивляюсь. Но ради бога! Сходите проверьтесь... обязательно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем