Гость
Статьи
женщины львов зайдите …

женщины львов зайдите пожалуйста

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
На протяжении 5 месяцев у меня непонятные отношения с мужчиной львом коллегой по рабрте. начало обычное улыбки, комплименты, переписки созвонки. вообщем романтика. Но речи про отношения не было. мы никуда не ходили, ни в кафе не в кино. Времени у него не было. Но секс у нас был. Месяца два назад я узнала от него что он в поисках девушки потому что хочет семью. При этом он продолжает ко мне ездить и говорит что я его женщина. Ревностно относится если рядом другой мужчина. Он так же звонит делится новостями, приезжает, иногда мы переписываемся. Подскажите пожалуйста как реагировать?

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нравитесь как женщина.
Он вообще не любит гороскопнутых.
Впрочем, их никто не любит.

плАхая
#2

мы никуда не ходили
но секс у нас был

чота ржу

кто бы он ни был по гороскопу он вас не рассматривает как жену

Баба Ира
#3
плАхая

мы никуда не ходилино секс у нас былчота ржукто бы он ни был по гороскопу он вас не рассматривает как жену

Так он в принципе её ещё пару раз "рассмотрит" и на этом всё.

Гость
#4

Месяца два назад я узнала от него что он в поисках девушки потому что хочет семью
При этом он продолжает ко мне ездить и говорит что я его женщина. Ревностно относится если рядом другой мужчина


так он вам и намекнул "мол ищу жену" скорее всего намекал на вас....раз называет вас своей и сам же рассказал о планах.

плАхая
#5
Баба Ира

Так он в принципе её ещё пару раз "рассмотрит" и на этом всё.

да не
может на постоянной основе рассматривать и дальше
трат то никаких
никуда не ходят
тока в койку

Zargana
#6

женщины львов ( с ) :-))

*мы никуда не ходили, ни в кафе не в кино. Времени у него не было. Но секс у нас был. *

В течение 5 месяцев времени не было ?
Львов xлебом не корми даи пыль в глаза пустить, особенно в начале отношении.

Эсть у него кто-то, скорее всего. Вы ему сами предложите сxодить в какое -нибудь пафосное местечко. Вы же его * женwина *. Будет упираться, уверена.

О гороскопаx и ЗЗ . Будь етот мальчик xоть 13 - ым знаком зодиака. На понравившуюся девушку у ниx всегда есть время.

Гость
#7

Вот мне и интересно зачем ко мне ходить если у него кто то? И если ему я не нужна?

Заначка
#8
Гость

Вот мне и интересно зачем ко мне ходить если у него кто то? И если ему я не нужна?

Он в поиске как говорится, а вы пока ему оч удобны, не пои не корми, никуда не води, не траться, а потребности то физиологические нужно как то удовлетворять.

плАхая
#9
Гость

Вот мне и интересно зачем ко мне ходить если у него кто то? И если ему я не нужна?

ну вы для сексу
там отношения

Гость
#10

Значит если у меня будет другой, он не будет в обиде что его променяли?

Гость
#11
Гость

Значит если у меня будет другой, он не будет в обиде что его променяли?

будет, но вам -то что.

Гость
#12

За 5 месяцев никуда не ходили!?????????? Он Вас стесняется. Может Вы страшная?

Гость
#13

Не хочу с ним отношений портить. Нам еще работать. Но как то это прекратить надо. Я уже жду когда у него девушка появиться и он сам все прекратит. Я его тоже не рассматривала на долгие отношения.

Гость
#14
Гость

Значит если у меня будет другой, он не будет в обиде что его променяли?

Так Вы ещё и глупая.

Гость
#15

Нафига тогда он вообще стал бегать если я страшная?

Гость
#16
Александра

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.На протяжении 5 месяцев у меня непонятные отношения с мужчиной львом коллегой по рабрте. начало обычное улыбки, комплименты, переписки созвонки. вообщем романтика. Но речи про отношения не было. мы никуда не ходили, ни в кафе не в кино. Времени у него не было. Но секс у нас был.

Александра

Месяца два назад я узнала от него что он в поисках девушки потому что хочет семью.

Александра

При этом он продолжает ко мне ездить и говорит что я его женщина.

Александра

Ревностно относится если рядом другой мужчина. Он так же звонит делится новостями, приезжает, иногда мы переписываемся. Подскажите пожалуйста как реагировать?

Странно, обычно Львы любят ухаживать и делают то достаточно красиво, сами любуясь собственной широтой жестов.


Как именно узнали?

спим и ничего более. Хотя, возможно, он крайне застенчив и все пытается вам намекнуть на свои чувства.


Мужчины , вообще не любят конкуренции,все хотят быть единственными и неповторимыми. Как реагировать: спросите прямо, какой формат отношений он хотел бы с вами и иметь.

Гость
#17
Гость

Нафига тогда он вообще стал бегать если я страшная?

Потому что надо с кем-то спать.

Гость
#18
Гость

Не хочу с ним отношений портить. Нам еще работать. Но как то это прекратить надо. Я уже жду когда у него девушка появиться и он сам все прекратит. Я его тоже не рассматривала на долгие отношения.

скажите, что вы заболели, что-то инфекционное. Врач рекомендовал ограничить половую жизнь. Выдумайте что-то пострашнее. Лихорадку Эбола, например.

Гость
#19
Гость

Нафига тогда он вообще стал бегать если я страшная?

Что значит стал бегать?

Гость
#20

"При этом он продолжает ко мне ездить и говорит что я его женщина".

Сорри, здесь имелось ввиду: было бы странно, если бы он прямо сказал: мы с тобой просто спим и ничего более.

Я
#21

Автор, it's just a sex. Львы больше всех на свете любят пускать пыль в глаза на всеобщее обозрение (если, конечно, они настоящие львы). Они хотят, чтобы весь мир знал о его женщине, чтобы все её видели и восхищались ей. А она при этом снисходительно всем улыбалась, но с обожанием и благосклонностью смотрела только на него, ведь лучше него никого нет, как он считает.
Поэтому тут все ясно, как день. Странно, что вы ещё гадаете на кофейной гуще, что бы это могло быть.

Гость
#22

Здесь всего не напишешь. Я знаю что это просто секс. Но он слишком бурно реагирует если я начинаю даже на работе с кем то общаться или улыбаться. Это получается пока ты со мной спишь на других не смотри? То что он стеснительный это да. Но за 5 меяцев рн мог что то сказать если хотел.

Гость
#23

Я кстати забыла сказать что он мусульманин

Гость
#24
Гость

Здесь всего не напишешь. Я знаю что это просто секс. Но он слишком бурно реагирует если я начинаю даже на работе с кем то общаться или улыбаться. Это получается пока ты со мной спишь на других не смотри? То что он стеснительный это да. Но за 5 меяцев рн мог что то сказать если хотел.

Адресуйте свои вопросы ему, а не нам. Вы же с ним работает, соответственно, должны лучше его знать. Скажите прямо: "Дорогой, меня не устраивает то, что мы с тобой видемся только на работе и в постели. Я вообще не понимаю, кто я для тебя? Я хочу нормальных отношений - с ухаживанием, выходом в свет и т. п". Если сами не имеете на него каких-либо планов, можно вообще устроить скандал, а потом демонстративно обидеться и дуться целый месяц. Если будет задевать что вы с кем-то флиртуете, парируйте тем, что поскольку вы для него никто, то имеете полное право зажигать с другими. Отзееркаливать ситуацию надо.

Гость
#25
Гость

Я кстати забыла сказать что он мусульманин

тогда это вообще клиника: они обычно консервативны в вопросах секкса и для серьезных отношений и семьи им нужны чистая непорочная дева, желательно, одной религии с ним.
В таком случае, то, что вы его женщина можно оценивать как признание, что ему с вами хорошо в постели.

Гость
#26

короче, если он еще и мусульманин, вам там вряд ли вообще что-то светит. У них другой подход к жизни и совершенно иной, чем у нас взгляд на брак. Да, он хочет девушку для семьи, при этом ему вы можете очень нравиться, и он действительно может испытывать к вам сильное сексуальное влечение, да и культура у них другая он вас уже считает своей собственностью, поэтому и ревнует, как свою собственность.
Если хотите отвязаться - закатывайте скандалы со слезами на глазах: "Я хочу нормальных отношений, я хочу замуж, ты меня не видишь в роли жены, ты меня стесняешься, не любишь". Он не выдержит - и сбежит.

Желанная
#27

Я жена льва.когда встречались,я вообще с ума сходила.эти мужики-львы вообще непонятные.во-первых,они очень разные.сегодня романтики,завтра-грубые и необщительные.во-вторых,очень ревнивы.мы сначала просто дружили,но он ужасно ревновал,когда я с кем-то гуляла.держал меня на поводке-и близко не подпускал,и не отпускал...так что,кем бы вы не были ему-он все равно будет вас ревновать.я же в свою очередь ему расслабляться не давала.занималась своими делами,поклонников меняла,работала,путешествовала.и он бесился,что я ему полностью не принадлежу.чтобы завладеть мною полностью,даже замуж позвал.теперь мы женаты 3 года

Желанная
#28

да,кстати,львы всегда знакомят свою женщину со всеми.любят показать ее всему миру.так что,я удивлена,что вы вместе никуда не ходите.нужно прямо ему сказать,что вам надоели такие отношения.и уходите от него.если захочет,он вернет.мой меня всегда возвращал

Желанная
#29

и еще забыла написать,что львы всегда для себя женщин делят на несколько категорий.эти-только для дружбы,эти-только для секса,эти-для отношений,эти-для потусить.и стараются не смешивать.так что если он для себя решил заранее,что вы только для секса,тут ничего не изменишь.а то,что ревнует,это естественно для них всех.опять-таки вы должны ему показать,что вы женщина независимая,свободная,у вас есть свои интересы,и вам не до него.что у вас куча поклонников и все такое.тогда отбоя от него не будет

Гость
#30

Ну логично. Все,до чего дотянулся Лев- его. В том числе туалетная бумага. А жену он ищет. Не вас.

Гость
#31
Желанная

да,кстати,львы всегда знакомят свою женщину со всеми.любят показать ее всему миру.так что,я удивлена,что вы вместе никуда не ходите.нужно прямо ему сказать,что вам надоели такие отношения.и уходите от него.если захочет,он вернет.мой меня всегда возвращал

Возвращать будет,если он решил,что это женщина для серьезных отношений. А как вы верно заметили, девушку он нигде не светил,что однозначно для львов-плохой признак

Лимонка
#32

Как бы это тупо не звучало, но у вас отношения без обязательств! Поверьте, мужчине-льву это нужно только на время!

Гость
#33

А вы сами кто по зз

Гость
#34

Я вск же тоже думаю , что тут принцып вещи. Нравится, но не нужна, а ыыкинуть жалко. Может чувство собственности пока. Если так ведет , то в ожидание лучшего. Либо не может определится и сравнивает. Они любят лесть, похвалу. Можно конечно поиграть, но смысл , за какие дела ему мурлыкать. Оставить его надо. Или сесть и в лоб все спросить. Зачем гадать и тянуть такие отношения. Вы же уважаете себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zegna
#35
Zargana

Львов xлебом не корми даи пыль в глаза пустить, особенно в начале отношении..

5 баллов )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем