Гость
Статьи
Какая она непонятная

Какая она непонятная

Мне 21. Я влюблен. Ей 23. Мы общаемся уже 3 месяца. Она стрелец-коза кажется (1991г.). Не могу понять ее отношение ко мне. Вы по-женски посмотрите со стороны что можете сказать какие они? Секса с ней не было если что.

Егор
11 ответов
Последний — 15 декабря 2014, 17:16 Перейти
1.
гость

в она непонятная?

2.
гость

в чем

3.
Гость

Егорушка, халявщиков здесь не любят.
Иди на платный сайт.

4.
Гость
Гость

Егорушка, халявщиков здесь не любят.Иди на платный сайт.

тебя здесь тоже не любят.
иди на х...у...й.

5.
Егор
гость

в она непонятная?

капризная такая..холодная то нежная,не пойму

6.
Гость
Егор

Маленький еще

8.
Гость
Егор

всё ясно с вами.вот какие женщины вас, мужчин, интригуют:то холодные, то нежные, то податливые и в то же время недоступные.в общем, вам интересна загадка, которую хочется разгадывать вновь и вновь.спасибо, автор.возьмём на вооружение ;))

9.
XNKKA
Егор

Мне 21. Я влюблен. Ей 23. Мы общаемся уже 3 месяца. Она стрелец-коза кажется (1991г.). Не могу понять ее отношение ко мне. Вы по-женски посмотрите со стороны что можете сказать какие они? Секса с ней не было если что.

Мурыжила меня так одна стерва, - зубы сломала xD It was fun ^^

10.
гость

о, я стрелец-коза. добрая, хорошая, общительная, но если парень поступает подло - я ему об этом ничего не говорю, а просто становлюсь стервой, могу бросить его в любой момент!

11.
Егор

А в постеле как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
гость

В пастели я- маньяк. У меня луна в скорпионе, поэтому слишком большая потребность в сексе