Гость
Статьи
Какая она непонятная

Какая она непонятная

Мне 21. Я влюблен. Ей 23. Мы общаемся уже 3 месяца. Она стрелец-коза кажется (1991г.). Не могу понять ее отношение ко мне. Вы по-женски посмотрите со стороны что можете сказать какие они? Секса с ней не было если что.

Егор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в она непонятная?

гость
#2

в чем

Гость
#3

Егорушка, халявщиков здесь не любят.
Иди на платный сайт.

Гость
#4
Гость

Егорушка, халявщиков здесь не любят.Иди на платный сайт.

тебя здесь тоже не любят.
иди на х...у...й.

Егор
#5
гость

в она непонятная?

капризная такая..холодная то нежная,не пойму

Гость
#6
Егор

капризная такая..холодная то нежная,не пойму

Маленький еще

Гость
#8
Егор

капризная такая..холодная то нежная,не пойму

всё ясно с вами.вот какие женщины вас, мужчин, интригуют:то холодные, то нежные, то податливые и в то же время недоступные.в общем, вам интересна загадка, которую хочется разгадывать вновь и вновь.спасибо, автор.возьмём на вооружение ;))

XNKKA
#9
Егор

Мне 21. Я влюблен. Ей 23. Мы общаемся уже 3 месяца. Она стрелец-коза кажется (1991г.). Не могу понять ее отношение ко мне. Вы по-женски посмотрите со стороны что можете сказать какие они? Секса с ней не было если что.

Мурыжила меня так одна стерва, - зубы сломала xD It was fun ^^

гость
#10

о, я стрелец-коза. добрая, хорошая, общительная, но если парень поступает подло - я ему об этом ничего не говорю, а просто становлюсь стервой, могу бросить его в любой момент!

Егор
#11

А в постеле как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

В пастели я- маньяк. У меня луна в скорпионе, поэтому слишком большая потребность в сексе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем