Гость
Статьи
Дева (ж) и Рак (м)

Дева (ж) и Рак (м)

У кого так? Какие у вас отношения? У нас постоянные ссоры, чуть ли не до крайностей, а в другое время у нас потрясающе все. из крайности в ркайность переходят отношения.

Лилу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Рак (ж) впринципе все идеально, но соримся по моей вине я деву довожу своим нытьем..

Гость
#2

выровнять характер рака практически не возможно все время как на вулкане еще и по сторонам смотрят хотя если включить пофигизм и не реагировать то терпимо но тогда ему будет невмоготу

Гость
#3

Я дева все время стремлюсь к обеспеченной жизни, мой парень рак вечный нытик, вечно не может найти работу и сидит на родительской шее. Ещё хочет чтобы и я с ним жила. Понимаю что с ним буду вечно копейки считать, и одна семью тянуть. А бросить его жалко, знаю как он страдать будет(((

Кэт
#4

Я Дева и я его не понимаю. Ну, вот все удивительно в нем для меня.

Гость
#5

это плохой союз

Лилу
#6

Да, поятоянно ноет и жалуется( хоть и говорила ему об этом, что мне это не нравится, что надоело это выслушивать, все равно продолжает. а еще не выполняет обещания свои практически никогда. у кого так?

Гость
#7

У нас все отлично ;)

Гость
#8

у рака маленькие ножки и большие мощные клешни! и два маленьких глазика. а дева земная.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#10

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#11
Лилу

а еще не выполняет обещания свои практически никогда.

Это очень плохо! Не выполнение обещаний подрывает доверие и охлаждает отношения...
А вообще такое сочетание Девы и Рака очень положительный и не скучный союз... брак может быть счастливым, а отношения если не переходят в брак то длятся пока не лопнет у одного из них терпение:-)

Гость
#12

Никакие. Нытье рачье не выношу. Я, дева, сама так умею, и моего умения хватит на двоих. Мне больше нравится близнецовая легкость и незлобивость.
Рак на деву похож, поэтому получается масло масляное. Невкусно.
Ещё раки любят все делать через ж***, задом наперед - как раки. Проблему решить - не в состоянии подойти и поговорить. Им легче провести целую операцию, задействовать десяток человек, построить систему интриг. Тоже отвратительная особенность. Прямота (честность!) и раки - понятия взаимоисключающие, а это гадко. Поэтому девушка-рак, наверное, человек интересный и милый. Но мужчина!!! Нет, нет, нет сто раз!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Ещё раки обижаются. Все, наверное, знают, что это значит.. Это адъ и израиль, в котором звенящая и кричащая тишина, в котором рвутся струны и нервы, это кошмарный, чудовищный сон с героями из картины Дали. Рачьи обиды, и то, как они забираются в свой панцирь и пыхтят там, заходясь от рыданий, уже пора отразить в фольклоре.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем