Гость
Статьи
мужчины-рыбы. Всё с …

мужчины-рыбы. Всё с меня хватит!

Много читала про мужчин-рыб. Вот прям 99% как под копирку правда. Раньше в гороскопы не верила, но почитав поняла, что ситуация как у меня. Пропадает, возвращается. Ваши обиды для него ничего не …

лимончик
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Кошка

В том то и дело, что рыбам,с которыми я сталкивалась, 5 человек, из которых мама т Сестра Рыбы), нужны им хозяйственные, но для собственного эгоистичного комфорта.удобно: есть жена, которая работает, ведёт дом, растит детей,но без участия Рыбы. Рыба в свободном плавании, живет как бы в семье, но своей параллельной жизнью. И чувствует себя спокойно: семья есть, дети растут, все как должно быть, а Рыба живет своей жизнью и своими интересами, отдельно от семьи, без какого либо участия, ведь есть жена, которая за всем следит.я смотрю на эти две семьи: жены вымотаннные, нет блеска в глазах, на праздниках всегда без мужей.у нас дети вместе учатся и с одним занимаются плаванием. Ни разу за столько лет рыба не пришёл на соревнования сына!и самое грустное, что я знаю, что у всех у них любовницы и не по одной.и жалуются , какие они бедненькие, ранимые, никто их не понимают. Попользовались одной, пошли к другой. Личный опыт с рыбой такой же. Прикол в том, что виноваты всегда и во всем только другие . В воздушном замке невозможно жить. Хочется кушать, надо квитанции оплачивать, детей воспитывать. У рыб не хватает ума, хотя бы совмещать . На себя не жалеют. И не разводятся Рыбы, зачем лишний геморрой, когда жена все Ташир на себе, а он развлекается, живет в постоянном поиске любви, сам полюбил, сам разлюбил, сам пострадал и по новой. А какого близким людям: ерунда, рыбка ведь ранимая, его жалеть надо

Фу! Я телец - дважды встречалась с рыбами. Это ужас! Один был - весь такой накаченный, спортивный, Альфонс, трахал все, что движется и денег мало зарабатывал, жадный и завистливый. Высчитывал все, просчитывала. Метался между молодой мной и богатой женщиной на 10 лет старше его! Я ушла, а он все метался по бабам, и кончил тем, что его отфутболили так, что он летел-кувыркался от Москвы до Самары, теперь живет там в деревне один, воспитывает сына.
Второй рыбы - ещё хлеще. Спортивный, молодой, разбалованный родителями - машина-квартира, ГНИЛОЙ ЛЖЕЦ, предатель по природе, ушлый, расчетливый - спрашивал, что у меня есть, сколько метров дача, сколько метров квартира, какая машина, про друзей очень интересовался, мечтатель с тремя копейками, лентяй конченный, жестокий, мог гадости сказать просто так, очень больно уколоть словами, двуличный, как баба ноет, в постели НОЛЬ, зато по бабам бегает как ш***а привокзальная! Фу фу фу! Не дай бог ещё раз с рыбами, боже упаси!

Гость
#353
Кошка

Рыбы мужчины( да и женщины: мама и сестра у меня) манипуляторы, лживые, пофигисты, ***, лентяи. В любых знаках это есть, но в Рыбах это в сто раз больше.напримео: Водолей может паразитничать экономически, но восстановит равновесие чем то другим.если козерог решил закончить отношения он скажет, уйдёт и не будет вас годами мучить непонятками. Кто то врет для интереса и это можно понять, но не Рыбы. Рыбы врут ВСЕГДА!прячут свои чувства? Нет, их просто нет, чистый эгоизм.пропадают? Да, потому что у них не одна женщина( даже если он женат), минимум две.все это хорошо скрывается и только случайно и очень редко вы узнаете.в постели ноль, берут обаянием и притягательностью, практически ты сама заводишься и все делаешь, Рыба только инструмент, причем секс им нужен очень редко. Эмоции да, физически-ноль.тонко чувствуют ваши больные и слабые места и манипулируют вами, стараясь побольней ударить по этим местам, имея при этом лицо ангела.разговаривают тихо, монотонно. Глаза.посмотрите в глаза рыб-там пустота.( это их отличительная черта).

прям рыбий автопортрет.

Гость
#354
Гость

У меня лев был и точь в точь как под копирку... девочки любите себя....есть судьба...он вас найдет

у вашего льва наверняка водные аспекты в натальной карте..

Гость
#355
Гость

Охохо, то-то я отделаться не могу от одного такого.. Я отталкиваю, посылаю прямым текстом, не звоню, не пишу - все равно лезет! Это - забил - по-Вашему?!
Я - рак, если что..

Именно поэтому и лезет, нам не интересны девушки, которые нам на шею вешаются и дышать не дают

Гость
#356
Гость

Именно поэтому и лезет, нам не интересны девушки, которые нам на шею вешаются и дышать не дают

Ой господи, бедный, пожалеть тебя что ли))) дышать не дают ему.. Под зад, и пиндуй дыши себе хоть обдышись, и не лезь со своими соплями к нормальной женщине!

Гость
#357
Гость

Им нужны женщины стервы, которые к рыбам не проявляют никаких чувств.Подальше пинуть их, ближе будут.И признаваться им в любви не стоит.

В точку

Гость
#358

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#359
лимончик

Он встречается с девушками-друзьями без ВАс? Мне сказал, что разделяет друзей и личную жизнь. Я не понимаю ЭТОГО!!! Т.е. когда удобно позвал, а когда нет- то с друзьями тусить. Я не знаю как с ним поступать, то ли игнорить и сразу списать в друзья или быть типо стервой,т.е. требовательной и т.п. Подскажите!

Нет у рыб девушек-друзей, всех женщин рассматривает как потенциальный сексуальный объект.

Гость
#360
Гость

Продолжение. Кайфовал унижая меня, а у самого куча комплексов. Я сейчас понимаю, что жила со страшным человеком. Это правда девочки такой моде и до самоубийства довести и даже не оглянуться. В итоге он очень много мне еще и врал. Потом ловила его на этом. Никаких извинений. Я не знаю кто с таким типом будет жить. Наверное никто. Я уже как пол года как развелась. Постоянно анализирую и ад волосы дыбом. Всего же не напишешь. Вобщем волк в овечей шкуре. Мне кажется это две личности в одном человеке я прожила с таким и я знаю. Девочки бегите от таких. Я до сих пор отходу от таких вот отношений. Пять с половиной лет как страшный сон. У него сейчас другая жертва. И они бабники и любят этим хвалиться.

Я в шоке, как будто про моего мужа. Прожили 6 лет и уплыл.

Гость
#361

Гнилой лжец, предатель, всегда есть какие нибудь зависимости или наркоман или алкоголь, изменяет с честными глазками, перекидывает вину, оскорбляет, в сексе со временем ленивое бревно, денег всегда мало, вынос мозга, обидки, манипуляции, угрозы, подлости. НЕ рекомендую.

Гость
#362

Познакомилась на сайте знакомств, сразу сказал что он нищий😂, потом , что мужчина дорогой и брутальный и мозгоепки ему не нужны. Сплошные манипуляции, общались чисто секс алкоголь, от скуки стала ездить к нему в гости - стал одаривать постоянным вниманием, сообщениями, комплиментами - привязалась. И вот как он понял, что он очень мне нравится - сразу охладел, видимо и чувств то никаких не было, Хотя изначально зачем то сразу звал жить к себе, переехать к нему в село)) Сказал что он один из немногих кто может любить - этим и подкупил , ага😂, Теперь холоден, редко пишет и уже без смайлов милых с сердечками))) что у него в голове непонятно, у самого куча баб в друзьях на странице ставит им лайки... постоянно рассказывает как ему пишут бывшие замужние, как они все хотят его вернуть и прочее. Сам работает в охране, весь в кредитах, материально сказал обеспечить не сможет. Я пока развлекаюсь, езжу к нему чисто провести время- плачу за все сама! но чую он уже побаивается вдруг посягну на его свободу) С виду телок такой , никакой, но да глазенки такие наивные этим и подкупает женщин) но мне всегда нравились сильные мужчины доминантные, а это так пародия))) В сексе так себе, тоже проблемы с потенцией, а ему на секундочку 36 всего))Понравился нежностью чтоли, загадочностью - но это все маска чтобы обольстить , не более. Внутри как будто лед и огромное ЭГО! Буду завязывать с ним, а то страшно вдруг засосет😃 Ах да я сама Близнецы, но солнце в Раке

Гость
#363

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#364
Эльза

несколько лет длилось))) Через день не выдержал ещё написал говном облил)) и ещё под конец написал: да. Ты так ничего и не поняла
И тут я уже поняла : да ну нафиг его))

Точно.

Гость
#365
Кошка

Я была знакома с рыбой 4 года , из них 1,5 встречались.казалось: просто ангел во плоти, не мужчинка, а Мужчина.только узнав ближе, вы увидите его настоящую натуру. На людях он стмпатяга, без зрителей- фуфуфу. Все на публику. Сразу скажу: все влюбляются в рыб, никто не устоит.кому то даже « повезёт « женить на себе, но высосет он из вас все, всю энергию, будете постоянно на нервах.элегантность с дамами за ними никогда не замечала,корчат эстетов из себя разговорами, лёгкими жестами, но не по отношению к своей даме, а на публику.решили уйти от Рыбы? Хахаха не тут то было.во первых: он как наркотик, из головы не выбьешь,2-он будет постоянно давать знать о себе иногда, давая вам надежду, и напористо, когда вы уже практически выбили его из головы.около рук вьётся, но в руки не даётся. Мучения будут долгими и очень болезненными. Не знаю, что лучше: маяться Всю жизнь и сидеть на наркотике, потеряв при этом всю свою внутреннюю Женщину и легкость по жизни или уйти, страдая долго, очень долго, но при этом надеясь,что уйдя насовсем, все изменится и ты станешь опять Женщина. Я выбрала второе. И была права. Я смогла.

Как наркотик...точно

Гость
#366
Кошка

Спрашивайте, если что. Я постараюсь ответить, исходя из моего опыта и моих наблюдений за рыбами со стороны.Рыбы, не обижайтесь! Это мой опыт и к сожалению не с одной рыбой.ваша проблема в том, вы рисуете себе в голове фантазию на тему: моя жизнь, моя семья, моя работа, моя женщина,меняя и подгоняя свой стандарт каждые пять минут, не имя малейшего представления, что вам надо. А если и имеете минимум, ничего не делайте для этого и ни с кем не делитесь, но ищете виноватых во всех, и мстите

Всегда виновата Я. Но не он.

Гость
#367
Кошка

Решить для себя и не поддаваться манипуляциям, уже знала и была готова. И найти другого, но не для серьёзных отношений, после Рыбы вы ещё не готовы к серьёзным отношениям.а когда отойдёте, ох как приятно посылать его на три буквы

Да. Как только добился моей любви, сразу в сторону.
Он видите ли иного раз говорил, что ему не нравится, а я не делала. То, что не нравится вам, женщины, даже не учитывается. Он не думает даже об этом.

Гость
#368
лимончик

Он встречается с девушками-друзьями без ВАс? Мне сказал, что разделяет друзей и личную жизнь. Я не понимаю ЭТОГО!!! Т.е. когда удобно позвал, а когда нет- то с друзьями тусить. Я не знаю как с ним поступать, то ли игнорить и сразу списать в друзья или быть типо стервой,т.е. требовательной и т.п. Подскажите!

Думаю что просто немного перчика нужно...нежно с любовью тцсить со своими друзьями тоже..всем нужно личное пространство...он тусит и вы имеете право а при встрече расказывайте как тусили ...и что все ок ...тогда вы завоеванны на половину ...и ему будет к чему стремится ...опять завоевывать

Гость
#369
Гость

Рыбы противоречивый знак. Одна рыбина тянет их в одну сторону, вторая в другую. У меня муж Рыба это 7 пятниц на неделе. День ему нравится его работа, день не нравится...меня также любит потом уже не любит. Задолбал прям таки. Прожили уже 12 лет и променял на свою мамочку...понял няньки не хватает(((

как это знакомо. До слез и смеха просто.

Гость
#370
Малинка

Я по своему опыту знаю,что если Рыба исчез,или говорит что надо отдохнуть(именно девушке)или много работы,то 100% на горизонте другая девушка появилась.И нету,там никакой загадки девочки.Это просто они когда возвращаются, то напускают на себя жертву.Вопросы :Почему не звонила,почему не искала,у тебя значит другой есть,ну и в этом роде.Не обольщяйтесь,он опять уйдет по бабам.Это самый гулящий знак.У меня опыт 5 рыб,так что знаю что пишу.В телефоне одни друзья и все женского пола.Потом,что я заметила.Если женаты,то жены какие то странные,как будто болеют нервными расстройствами,беспокойные,не уверенные.Я понимаю их,просто крышу сносят такие качели.Вот,хоть тресни,не видела ни одну жену Рыбы уверенную,все какие то бегут с засолками для него (кстати Рыба мужчина любит чтобы солили на зиму все),живут ради него и постоянный страх в глазах потерять его.Это изматывающие отношения,страдают с ними жены,психика надламывается.Совет ,тем кто начал общаться только.У вас должен быть хотябы один еще парень для встреч,а если будете ему в рот смотреть он быстро интерес потеряет и бросит вас.Это будет для вашей психики разрушительно очень,знаю по себе(я заболела даже,опухоли были,долго лечилась).У них что разрушительно,то что они рассказывают о своих бывших все и постоянно рассказы о женском поле.И у вас они стоят в голове.Вы им тоже рассказывайте,как бы не в значай об одном бывшем(какой он был,как помогал,как любил).Тут нужна тонкая работа,это не просто так общаться с Рыбой и выйти здоровой.Так что девочки,может вам чем то помогла.Зависимость сильная от них.Глаза эти и нежность.Мне помог восстановиться Стрелец,полностью меня вылечил своей любовью.А так бы я в разрушение ушла.

Ваш рассказ довел до слез. Муж рыбы, живем три года. Всегда говорит о том, что я плохая, а вот мама просо небожитель. Мама у него и правда замечательная. Так вот, три месяца назад он ушел к маме. Делал мне мозг, сказал что я его обижала. А когда вернулся, я узнала что он ушел изменять. Просто потрясающе. Так еще и сказал, что это моя вина. Отвратительный знак зодиака, он вас обидит, растопчет ваше сердце и не оглянется.

Гость
#371
Гость

Я ЛЮБЛЮ рыба безумно.... два года назад... безумная страсть... атаковал , ревновал.... сдалась!!!! Рыбка моя охладел))) но близнячья находчивость помогает!!!! Иногда правда задушила бы)))) но нежнее нет его на белом свете.... люблю!!!!

Такой он. Непредсказуем. Непонятен. Любит-не любит. Прячется. Себе на уме. Доводит до слез. Тяжело. Но люблю его.

Гость
#372
Гость

Эльза вам даже повезло, что вам откровенно сказали, что безразличны, чем просто исчезнуть без объяснений (как многие пишут) Неприятность эту вы обязательно переживете и встретите человека, которому вы будете нужны и дороги, отпустите
Жить какое то время с неразделённой любовью лучше, чем жить без чувств к кому то, ходишь как дурачок и непонятно зачем живёшь, то-ли для поесть, а может поспать и т. д.
Любовь это прекрасно
Есть изречение, все в жизни проходит и любовь безответная к счастью тоже, но это от нас с вами зависит

Здравствуйте, тоже встречалась с мужчиной рыбой , тоже по началу был заботливый ,нежный .Бегал , встречал , провожал , добился и стал хладеть резко . Манипулятор , тоже мог ляпнуть мой недостаток какой-нибудь, когда ему что говоришь все конец света , лучше не лезть . Пыталась разговаривать , как со стенкой , не хочет ничего решать . Отношения это работа двоих , а он как баран упёрся , что со своим характером ничего не сделает , я не просила его менять , просто никто не обязан терпеть такое отношение , можно ради любимых усмерить немного , у всех почти сложный характер , но не каждый так себя ведёт . И пока слишком далеко не зашло я решила оставить его ,и он сразу под другую юбку , все равно под какую главное походу одному не остаться . Надеюсь не все рыбы такие (.

Гость
#373
Гость

Два года знаю мужчину рыба..живем вместе...Полностью согласна,что вечно нет денег,ноет...набрал кредитов и должник вечный....Собственная мама плачет от него и его образа жизни....умеет приспособиться.....для своей выгоды и нежность показать и внимание,эгоцентрик страшный,но ведомый я скорпион владею им полностью...любит одиночество и тиранство в нем присутствует .Противоречив,может одно говорить,потом другая версия ту же,,.нормальный человек понять его не может....От эмоций наделал в жизни много ошибок,вечно бежит от чего то и куда то...потом не по его...не поняли любимого,опять убегает обратно..Бегун по жизни и в отношениях и в работах....

Да!!! У меня так же, у них выход из проблемы (в отношениях) -убежать, подальше и быстро переключиться, алкоголь, наркотики-их тема, ведомые, не принимают решений, ооочень плохой опыт

Гость
#374

Что делать? Зашла сюда, потому что всё, не могу больше... Почему в моей жизни мужчины рыбы? Для чего они мне? Что я должна понять в этой жизни? Или мне их жалко и я хочу их изменить? Как избавиться от такой мысли и встретить того, что искренне будет любить. И верить ему.
Всё, абсолютно всё про Рыб-правда. Они, как гипноз, действуют.

Гость
#375
Гость

Что делать? Зашла сюда, потому что всё, не могу больше... Почему в моей жизни мужчины рыбы? Для чего они мне? Что я должна понять в этой жизни? Или мне их жалко и я хочу их изменить? Как избавиться от такой мысли и встретить того, что искренне будет любить. И верить ему.
Всё, абсолютно всё про Рыб-правда. Они, как гипноз, действуют.

Они вам для того, чтобы научиться любить себя!!! Это главное, чему учат отношения с рыбами!!!
Я была в отношениях с рыбой 3 года и 1 год в браке. Сейчас развожусь с ним. Все начиналось очень красиво. Несколько месяцев ухаживал, звонил, писал стихи. Я вообще быть с ним не хотела изначально, но почему то меня к нему тянуло. Пару месяцев отношений идеальные, а потом он начал пропадать ссылаясь на то, что он просто не выдерживает моего напора 😄 и все, с тех пор начались проблемы и чем дальше тем хуже. То он лапочка, то он дьявол какой-то. Все 3 года изменял, поговорить с ним невозможно сразу крики, дошло до того, что начал бить. Потом начал уходить из дома на 3 дня каждый раз, пил, приползал обратно. Ну раз 15 такое было за 3 года. Вечно всем недоволен, вечно в своей голове, вечно нудит, приходилось подтирать ему сопли. Я его очень сильно люблю, и даже после измен пыталась относиться к нему с любовью, но эти рыбы, он, ну ничего они не ценят. Довёл меня до нервного срыва. Я сейчас кучу денег трачу на психолога, сижу на антидепрессантами.
Девочки, это единичные случаи, нормальных рыб. В основном они все лжецы и ужасные манипуляторы. Даже если любить вас больше жизни будет, как мой, все равно с ним будет плохо. Не вступайте в отношения с ними, потом нужна будет помощь, чтобы из отношений таких выйти. Они вам голову заморочат так, чтобы сами ничего не поймёте. Бегите от них!!!

Гость
#376
Гость

Они вам для того, чтобы научиться любить себя!!! Это главное, чему учат отношения с рыбами!!!
Я была в отношениях с рыбой 3 года и 1 год в браке. Сейчас развожусь с ним. Все начиналось очень красиво. Несколько месяцев ухаживал, звонил, писал стихи. Я вообще быть с ним не хотела изначально, но почему то меня к нему тянуло. Пару месяцев отношений идеальные, а потом он начал пропадать ссылаясь на то, что он просто не выдерживает моего напора 😄 и все, с тех пор начались проблемы и чем дальше тем хуже. То он лапочка, то он дьявол какой-то. Все 3 года изменял, поговорить с ним невозможно сразу крики, дошло до того, что начал бить. Потом начал уходить из дома на 3 дня каждый раз, пил, приползал обратно. Ну раз 15 такое было за 3 года. Вечно всем недоволен, вечно в своей голове, вечно нудит, приходилось подтирать ему сопли. Я его очень сильно люблю, и даже после измен пыталась относиться к нему с любовью, но эти рыбы, он, ну ничего они не ценят. Довёл меня до нервного срыва. Я сейчас кучу денег трачу на психолога, сижу на антидепрессантами.
Девочки, это единичные случаи, нормальных рыб. В основном они все лжецы и ужасные манипуляторы. Даже если любить вас больше жизни будет, как мой, все равно с ним будет плохо. Не вступайте в отношения с ними, потом нужна будет помощь, чтобы из отношений таких выйти. Они вам голову заморочат так, чтобы сами ничего не поймёте. Бегите от них!!!

А ещё они очень неуверенные в себе, решения принимать не могут, на все нужно подталкивать. Всем вокруг не доверяют, зато ведутся на своих друзей, даже если эти друзья совсем не друзья. Очень ведомые. С такими никогда себя любимой и счастливой чувствовать не будешь

Гость
#377
Гость

А ещё они очень неуверенные в себе, решения принимать не могут, на все нужно подталкивать. Всем вокруг не доверяют, зато ведутся на своих друзей, даже если эти друзья совсем не друзья. Очень ведомые. С такими никогда себя любимой и счастливой чувствовать не будешь

Всё так и есть. Осознание пришло только сейчас... Жалела его, думала, что со мной что-то не так.

Гость
#378
Гость

Всё так и есть. Осознание пришло только сейчас... Жалела его, думала, что со мной что-то не так.

С вами все так. И я тоже так думала, а потом мне ещё и внушать это начали. Нужно отходить в сторонку от них, успокоиться и с холодной головой анализировать уже. Становится тогда все ясно.

Всем сил, девочки, кто с рыбой. Сил, чтобы выйти из отношений

Гость
#379
Гость

Это 5 баллов! Но надо согласиться, что большинству с нами очень тяжело, а нам с ними просто невозможно, единицы нам подходят, поэтому своего человека найти непросто.

и эти единицы лохушки которые себя не уважают а смотрят вам в рот и прислуживают действительно таких дур найти не просто

Гость
#380

Муж-рыба. Всё, хватит, не могу больше. Живем в разных комнатах, но пока не развелись. Есть мужчина, которому нравлюсь, и он мне нравится. И ходим, смотрим друг на друга. Дальше поцелуев и объятий не заходит. Вижу, как он поедает меня глазами. При любой возможно, хочет дотронуться, хотя бы до пальцев руки. Но!! Он рыба! Опять!? Что такое то?

Гость
#381
Гость

Муж-рыба. Всё, хватит, не могу больше. Живем в разных комнатах, но пока не развелись. Есть мужчина, которому нравлюсь, и он мне нравится. И ходим, смотрим друг на друга. Дальше поцелуев и объятий не заходит. Вижу, как он поедает меня глазами. При любой возможно, хочет дотронуться, хотя бы до пальцев руки. Но!! Он рыба! Опять!? Что такое то?

Была замужем за рыбом 6,5 лет, девочки это писец)) Чего только не было.и ругачки и пьянки и драки.сколько раз пыталась уйти, возращал, говорил изменюсь.Итог предал(вернулся к бабе с которой встречался до меня), выгнал из дома с ребёнком, оставил с кучей проблем.Я даже предположить не могла что он на это способен.всю жизнь мне говорил что в 1 семье его предала жена, и он никогда не предаст, знает что за боль.обвинил меня ещё в своем предательстве, якобы сама виновата.в каком я шоке до сих пор передать даже не могу.Бегите девочки от них роняя тапки и никогда не возвращайтесь. Они предатели 100%, рано или поздно предадут все равно.Люблю до сих пор, но никогда не прощу и не вернусь, к предателям возвращаться НЕЛЬЗЯ.

Гость
#382

Вам подходят только те, кто под вас прогнется и будет смотреть в вам рот,А нормальной и самодостаточной женщине это не нужно. На это согласится только ущербная и себя не уважающая. Няньчиться с вами нафиг нужно, когда есть много адекватных мужчин, с которыми можно построить искренние отношения. Поверьте. Сама более 10 лет была такой дурой. Жалко здоровья и время, что потратила на это жалкое подобие мужчины. И еще жадный до ужаса, в сексе ниже среднего. Так, что бегите без оглядки, чтоб потом тоже не жалеть убитых лет

Гостья
#383

Знакомы с Рыбой давно, по работе. Всегда замечала его интерес к себе. Разведен, трудоголик, живёт один с обожаемым котом. Я на момент знакомства была в браке, по сторонам не смотрела. По работе много приходится общаться с мужчинами, всегда их привлекала, так что в поклонниках недостатка не испытываю. После развода в новые отношения не стремилась вообще, просто для себя решила, что мне пока это не надо и уж взамуж точно не мое. мат и пр, как говорится, обеспечена. Примерно год назад со мной произошла очень неприятностная ситуация и в тот момент мой Рыба оказался единственный, кто очень мне помог. Что стало для меня неожиданностью. Это сейчас я понимаю, что это особенность их зз, приходить на помощь. Вот тогда я по новому взглянула на него. Решив дать ему шанс. Он расцвел, ухаживания были его очень романтичные. Море подарков дорогих, рестораны и прочее. Сердце мое дрогнуло. К слову, в постель не тянул. Мне уже стало казаться, что у него проблема с потенцией. Съездила с ним в отпуск, там все и произошло. Как любовник 10 из 10. А потом начались качели. Как у всех, описывать не буду. Тут пишут, что вот нельзя им показывать свою любовь. Постоянно вытягивает из меня признания, ждет подтверждение что он супер любовник, сетует, что хололна..я поняла, что им это важно.

Гостья
#384

Продолжаю. Уж не знаю про др баб, но они на него как мухи на мед. Продавцы, официантки, попутчицы, билетеры и просто все, с кем он поговорит и улыбнется, все мои подруги от него млеют- магнетизм у рыб не отнять.Переписыаается с какой то подругой, которую якобы поддерживает после смерти мужа. Часто депрессии, тогда отдаляется. Пропадает. ВЫЯСНИЛОСЬ, что он запойный, 3-5 дней раз в 2-3 м стабильно. В ряде случаев его исчезновения банально запой. Сейчас мне доверяет и в минуты просветления изводит сопливыми сообщениями и млн звонков. . Надо отдать ему должное.Предупрежает, что хреново. А хреново ему чаще, чем хорошо. Я позитив сплошной, а он вечно в унынии. Ненадолго со мной расслабляется и по новой страдать После встреч с ним чувствую, как утекает из меня энергия. Хочу выйти из этих отношений. Минусов больше в таких отношениях. Покупаем билеты на премьеру, я покупаю новое платье, с большими трудом подстриваю рабочмй график, и опа, запой/депрессия, когда он не хочет никого видеть. Сейчас НГ на носу, а его опять колбасит..ох, чувствую, придется мне лететь в отпуск одной. Читаю форму и во мне крепнет желание выйти из этих отношений. Психологическией портрет Рыб мне прнятен и мне это не близко..свою привязанность к нему буду душить..

Гость
#385

Вот так нас рыбы не отпускают... На работе под влияние рыбы в возрасте (разница в два раза) попала молоденькая девочка. И муж есть, и маленький ребенок, но вижу, что она просто млеет от него. Начала носить мини платья с разрезами в зоне декольте. Видимо, это природа так наградила рыб, что они само обояние)

Гость
#386
Гость

Продолжение. Кайфовал унижая меня, а у самого куча комплексов. Я сейчас понимаю, что жила со страшным человеком. Это правда девочки такой моде и до самоубийства довести и даже не оглянуться. В итоге он очень много мне еще и врал. Потом ловила его на этом. Никаких извинений. Я не знаю кто с таким типом будет жить. Наверное никто. Я уже как пол года как развелась. Постоянно анализирую и ад волосы дыбом. Всего же не напишешь. Вобщем волк в овечей шкуре. Мне кажется это две личности в одном человеке я прожила с таким и я знаю. Девочки бегите от таких. Я до сих пор отходу от таких вот отношений. Пять с половиной лет как страшный сон. У него сейчас другая жертва. И они бабники и любят этим хвалиться.

Все чистая правда! Как под копирку! Один в один!!! И это самое ужасное.. И лишний раз подтверждает, что гороскопы не врут. Исключения, конечно, есть у всех знаков, но вот преимущественная часть подходит полностью. Рыбы-мужчины редкие уроды, которые не пригодны для жизни. И никогда не изменятся, ибо сами не понимают, что они неадекватные. Все свое ***, которое есть в них, проецируют на своих близких. Неадекватная, дура, не надёжная и т.д.-это не про вас, это - про него) не связывайтесь никогда и бегите, потом очень тяжело расстаться.. Потому что вы привыкаете к всплескам гормонов, т.е.зависимости, но сами не понимаете этого. Это не любовь, а банальная ломка от выброса гормонов.

Гостья
#387
Гость

Все чистая правда! Как под копирку! Один в один!!! И это самое ужасное.. И лишний раз подтверждает, что гороскопы не врут. Исключения, конечно, есть у всех знаков, но вот преимущественная часть подходит полностью. Рыбы-мужчины редкие уроды, которые не пригодны для жизни. И никогда не изменятся, ибо сами не понимают, что они неадекватные. Все свое ***, которое есть в них, проецируют на своих близких. Неадекватная, дура, не надёжная и т.д.-это не про вас, это - про него) не связывайтесь никогда и бегите, потом очень тяжело расстаться.. Потому что вы привыкаете к всплескам гормонов, т.е.зависимости, но сами не понимаете этого. Это не любовь, а банальная ломка от выброса гормонов.

Мой Рыб вообще женат оказался после 1,5 лет отношений, последние пол года все взамуж добивался согласия. Сижу, размышляю, как попалась то. И дома то у него была, и 4 отпуска вместе. Лживая скотина. Гороскопы не врут. И ведь продолжает кишки мне наматыаать, разведууусь. Правильно пишут, в отношениях с рыбом женщина опускается и себя теряет. После всего хорошего, что было, осталась только злость и ненависть к нему. Жену больше всего его жалко. Терпеть такого удода. Столько лет. Даже если реально чтото испытывает ко мне. Столько раз была возможность сказать правду. Значит, никому не нужна эта правда..а мне такая 🐟

Гость
#388
Гостья

Мой Рыб вообще женат оказался после 1,5 лет отношений, последние пол года все взамуж добивался согласия. Сижу, размышляю, как попалась то. И дома то у него была, и 4 отпуска вместе. Лживая скотина. Гороскопы не врут. И ведь продолжает кишки мне наматыаать, разведууусь. Правильно пишут, в отношениях с рыбом женщина опускается и себя теряет. После всего хорошего, что было, осталась только злость и ненависть к нему. Жену больше всего его жалко. Терпеть такого удода. Столько лет. Даже если реально чтото испытывает ко мне. Столько раз была возможность сказать правду. Значит, никому не нужна эта правда..а мне такая 🐟

Очень лживые. Могу клясться в любви, а потом выйти на минуту, якобы звонят по работе, и говорить другой тоже самое. Знала рыбу, который одновременно встречался с 5, и успевал со всеми. Когда его разоблачили, он закричал: « За что Вы так со мной, ведь я Вас ВСЕХ любил?😳» он живут по импульсу, а не по разуму, сегодня познакомился с Вами, наобещал чуть ли не совместной жизни, а завтра с другой в ресторан, через еще с одной- в Турцию. Положиться на них нельзя, лучше не доверять его речам, скорее всего они отработаны на не одной женщине, особенно если он неженат.

Гость
#389
Гость

Нет у рыб девушек-друзей, всех женщин рассматривает как потенциальный сексуальный объект.

Точно, все подруги-это потенциальные, сразу видео, что вы поняли, кто эти люди, рыбы со всеми готов переспать, и с бывшими, и с будущими, и старше, и младше, один рыб знакомый сказал, что может уйти тупо со скуки, типа бывшая вроде ничего, но с новой-то поинтереснее, вот так вот. Делаем выводы. Только не думайте, что он именно с Вами так не поступит, запросто, возможно, еще хуже.

Гость
#390
Гость

Очень лживые. Могу клясться в любви, а потом выйти на минуту, якобы звонят по работе, и говорить другой тоже самое. Знала рыбу, который одновременно встречался с 5, и успевал со всеми. Когда его разоблачили, он закричал: « За что Вы так со мной, ведь я Вас ВСЕХ любил?😳» он живут по импульсу, а не по разуму, сегодня познакомился с Вами, наобещал чуть ли не совместной жизни, а завтра с другой в ресторан, через еще с одной- в Турцию. Положиться на них нельзя, лучше не доверять его речам, скорее всего они отработаны на не одной женщине, особенно если он неженат.

Ужас!! Что за знак такой? В голове не укладывакися такое поведение. И понять, а тем более принять такое, невозможно

Гость
#391
Весёлый телёнок

Вот и я попала на рыб.Это какой-то капец!) Сначала ходу не давал, постоянные звонки,смс,всякие приятности, и мое телячье сердечко растаяло и я подумала- а почему б и нет?О,боги,я такого п..здеца в жизни не встречала))Я телец,вспыльчивая (но веселая,чувство юмора огонь), ревнивая,собственница жуткая,но могу идти на компромисс,потому что моя ревность меня достала,а тут появился он- рыбы,ещё больше ревнивец,чем я!Сначала не могла понять,почему изначально все было так мило,прям ми-ми-ми,а сейчас холод в общении,прекратились постоянные звонки,нежные слова сошли на нет,я стала постоянно виновата, сразу начинает истерить,что я выношу мозг,так и хочется ему сказать: "Дорогой,я даже не начинала!)))".Нашла эту статью и поняла в чем дело,теперь пересмотрю свое поведение,поиграю в его игру,но по моим правилам)Появился спортивный интерес- а что же будет дальше))К слову,он мне очень нравится,манит своей загадочностью,вообще человек необычный,нооооооо.....эти постоянные истерики,обидки, слова лишнего не скажи,а я так люблю поговорить и пострадать фигнёй))Пока поняла для себя,что рыбы: очень обидчивые,ревнивцы,друзья всегда на первом месте (но я к этому спокойно отношусь,потому что сама могу спокойно пойти погулять,со своими друзьями),денег нет никогда, ленивые, вспыльчивые,могут сказать гадость,указать на недостатки во внешности.Мой пытался такое со мной провернуть,но не вышло,назвала его милым пухлячком,сразу обиделся)))Любит подбухнуть,но я тоже к этому норм отношусь,сама не идеал))Нежный и ласковый,милый...иногда,но этот холод меня просто достает,хочется послать куда подальше,но так интересно,чем это все закончится.Надеюсь,что хорошо закончится) Короче,если вы хотите самых странных и необычных,непонятных отношений- вперёд на поиски рыб)А я пойду охреневать от происходящего))

Ничем хорошим не закончится,осознаете,что зря потратили время.будет появлятся раз в год,типа любит,враки и манипуляции и ничего более,испытала разачарование

Гостья
#392

Встречаюсь с рыбом. Много много раз ловила на лжи. Врет даже по мелочам. Из плюсов- щедрый, безотказный, хороший любовник. Из минусов, кроме вранья - необязательный, может уйти в подполье, чаше из-за депресии, а они у него регулярные. Скачки настроения. Было вначале все как у всех. Пропадал на несколько дней и пр. Сейчас все в норме. Мы типа пара. Не пропадает или предупреждает. на связи всегда. Но я выводы уже сделала. Только романтик, как партнер по жизни не рекомендую. У него за спиной 2 брака оф и 1 гражданский. Все ищет свой идеал. сейчас я его идеал, завтра будет другая. В этом даже не сомневаюсь.

Гость
#393

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#394

Отрезвляет!!! Спасибо всем!!

Гость
#395
Гость

Продолжение. Кайфовал унижая меня, а у самого куча комплексов. Я сейчас понимаю, что жила со страшным человеком. Это правда девочки такой моде и до самоубийства довести и даже не оглянуться. В итоге он очень много мне еще и врал. Потом ловила его на этом. Никаких извинений. Я не знаю кто с таким типом будет жить. Наверное никто. Я уже как пол года как развелась. Постоянно анализирую и ад волосы дыбом. Всего же не напишешь. Вобщем волк в овечей шкуре. Мне кажется это две личности в одном человеке я прожила с таким и я знаю. Девочки бегите от таких. Я до сих пор отходу от таких вот отношений. Пять с половиной лет как страшный сон. У него сейчас другая жертва. И они бабники и любят этим хвалиться.

Я тожа рыба, но не такой, уходите от таких лучше желаю всего наилучшего вам!!

Гость
#396
Гость

Я тоже хочу поделиться своим опытом. В свои 36 я влюбилась в мужчину рыбы,как девчонка ((я из родного города уехала жить в другой и тут в моей жизни появился он. (Из моего родного города) начали общаться через интернет, примерно полгода переписывались,как друзья. Потом я приехала к родне в свой город на все лето и мы впервые с ним встретились. Я сначала относилась к нему как к другу,он тоже. (Я кстати тоже рыбы)потом мы оба почувствовали,что хотим видеться снова и снова,в итоге провстречались всё лето до моего уезда. Он немного застенчив,холоден,при мне всегда нервничал и редко смотрел в глаза,мы признались друг другу в любви,я видела,чтоэему тяжело было открывать мне свои чувства,но он делал это не раз,говорил,что со мной был бы до конца дней. Я была счастлива! Когда я уезжала,он даже плакал (не наигранно,ему на самом деле было очень плохо) и мне тоже...я уехала и снова начались переписки. Он ждал, когда я снова приеду,наша любовь через смс не угасла. Спустя полгода он меня дождался и мы встретились. Ничего не изменилось,снова немного холоден,но говорит"соскучился","люблю". Его холодность меня не раздражала,он сам по себе такой характер. Всё было хорошо,но!... я после 1й встречи захотела вторую. Писал мне каждый день"котик мой,чем занята?" и т д. А потом, когда я его подтолкнула на 2ю встречу,он согласился,но ее не было,потому что он пропал... неожиданно и без объяснений. Я написала ему длинное СМС,но он так и не ответил. Не звонит,не пишет,я ему тоже...жду действий с его стороны. И не понимаю,что случилось...он ждал меня полгода! Писал,звонил! Ждал,что бы увидеться 1 раз и исчезнуть!? Мне очень плохо,мои глаза погасли, ничего не хочется. Почитала про мужчин рыб и только поняла, какие они сволочи. Я хочу выкинуть его из своей жизни,но уже поздно! Он слишком сильно залез в мое сердце и душу! Как быть дальше? Что бы вы делали на моем месте?

Постарайся !! Разлюбить Я сам рыбы, так же влюбился в женщину рака,но она женатая еле разлюбил

Гость
#397
Гость

Я то же скорпион ,жила в браке со львом пять лет но только когда родился ребёнок лев здрызнул на лево. Я подала на развод . Познакомилась с рыбой жили два года .в начале люблю не могу жить без тебя ,а нет без друзей он жить не может,любит только себя ! постоянно врёт ,а враньё я сразу вижу и чувствую !чуть надовить и всё рассказывал и куда деньги делись и где был))))постоянно жил на чемоданах,а жил у меня.То уходит то приходит и ТД.и ТП.три месяца нормально а потом как выдаст чего нибудь из ряда вон ... И все .. я ему собирай вещи и уе...от сюда.так и жили, то сюда то туда...короче ужас какой то. У него есть кот которого он очень любит ,себя и кота.Моему ребенку пять лет он котов ну не любит и часто замахивался на кота. Я просто долго все это терпела смотрела как он к моему сыну относиться как вабще себя ведёт .ну присмотрелась и увидела деспода, не любящий детей ...вот и все !

Нахрен, такая как ты нужна, ребенка воспитывать надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#398
Гость

Дааа ...видно такой деликатес как мужчина Рыбы не каждой по зубам :) Ну и хорошо ! Больше достанется тем кто умеет и любит их готовить )))
Мужчина Рыбы - это лучшее что случилось в жизни !)
А до него ...Стрельцы , Лев , Козерог , Близнец , Дева ...*** полнейшая Ну по сравнению с тем миром чувств которые дарит Рыба Вот уж 10 лет )
Вопрос в том , что может быть вам всем несчастным Рыбами обиженным и не надо того что может он вам дать ? Вы хотите чего то, что у него нет и не было ,не считая всплеска адреналина при знакомстве ?
И да Рыбам иногда нужно уплывать в прохладные нейтральные воды от ваших горячих чувств , страстей и яростных надежд В его любимой лагуне ,где он будет плескаться и отдыхать вместе с вами ,а не от вас ) должна быть ровная ,всегда ровная температура Комфортная и никаких сетей ))
Рыбы просто не снизойдут до того чтобы объяснятся и оправдываться когда очевидно что это бесполезно
Там где вы , зодиакальная малышня и гопота учились ,мудрые Рыбы преподавали от сотворения мира )
Впрочем всем покусанным Рыбами выражаю сочувствие И могу сказать только одно - хотите что бы был ваш - меняйте себя ! Работа эта тяжёлая и стоит сначала понять готовы ли вы платить такую цену ...А то есть ещё 11 персонажей в ассортименте )

Явно ответ Рыбы Мужчины

Гость
#399
Гость

Я не буду отдаляться. Буду с ним легкая, счастливая, непредсказуемой. Буду ругать его, хвалить и обходиться с ним по разному.

А может лучше найти того, с кем сможете быть собой и булки расслабить сможете?
Рыбы все считывают и быстрее вас сломают, а вы так ничего и не добьетесь. Жила с рыбой 9 лет. Все эти годы пыталась понять его поступки, поведение и прочее. Все бестолку. Мутные они. Шаг вперед два назад. Не знают чего хотят. Выпивохи и лентяи. Пока пинок под *** не дашь, не будет шевелиться. Приоритеты друзья. Еще и девушки друзья. Я одну из них так за 9 лет и не увидела. Смешно правда? Короче в очередной раз на *** послала, он и ушел. Задолбалась тянуть.

Гость
#400
Гость

Отрезвляет!!! Спасибо всем!!

Еще как, меня тоже, почитав здесь все так больно было. Но к сожалению, это правда. С Рыбами-мужчинами вспоминаешь ту фразу «не так сложно отказаться от самого человека, сложнее от той мечты, которую он тебе подарил, а ты поверила». Я не говорю, что они плохие, я уверена, что все девушки здесь очень, очень хотели бы им верить, и даже найти оправдания, но… однажды понимаешь, что опустошена уже полностью, и нет сил уже абсолютно. А они люблю объявляться и напоминать о себе, но поймите, это потому что так удобно, вернуться к знакомой кормушке, когда все отшили. Не уходят и не пропадают, когда вы ценны, так не поступают люди любя.

Гость
#401
Гость

Ужас!! Что за знак такой? В голове не укладывакися такое поведение. И понять, а тем более принять такое, невозможно

Блиннн… я такого знаю, ну очень похож во всяком случае. Может, это мой знакомый 😬 Он прям считывает и обещает именно то, что вы хотите. Хочешь цветы-цветы, кому-то дружба, кому-то замуж. Имейте ввиду, что замужество мнимой подруги его не остановит. Если он кого-то лайкает и пропадает, недоговаривает и жалуется, что Вы придираетесь, значит точно он врет и не верьте ему. Я не говорю сразу уйти, но обдумайте стратегию свою, как будете действовать. Они любят выводить на эмоции.