Гость
Статьи
мужчины-рыбы. Всё с …

мужчины-рыбы. Всё с меня хватит!

Много читала про мужчин-рыб. Вот прям 99% как под копирку правда. Раньше в гороскопы не верила, но почитав поняла, что ситуация как у меня. Пропадает, возвращается. Ваши обиды для него ничего не …

лимончик
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Ужас!! Что за знак такой? В голове не укладывакися такое поведение. И понять, а тем более принять такое, невозможно

Блиннн… я такого знаю, ну очень похож во всяком случае. Может, это мой знакомый 😬 Он прям считывает и обещает именно то, что вы хотите. Хочешь цветы-цветы, кому-то дружба, кому-то замуж. Имейте ввиду, что замужество мнимой подруги его не остановит. Если он кого-то лайкает и пропадает, недоговаривает и жалуется, что Вы придираетесь, значит точно он врет и не верьте ему. Я не говорю сразу уйти, но обдумайте стратегию свою, как будете действовать. Они любят выводить на эмоции.

Гость
#402
Гостья

Встречаюсь с рыбом. Много много раз ловила на лжи. Врет даже по мелочам. Из плюсов- щедрый, безотказный, хороший любовник. Из минусов, кроме вранья - необязательный, может уйти в подполье, чаше из-за депресии, а они у него регулярные. Скачки настроения. Было вначале все как у всех. Пропадал на несколько дней и пр. Сейчас все в норме. Мы типа пара. Не пропадает или предупреждает. на связи всегда. Но я выводы уже сделала. Только романтик, как партнер по жизни не рекомендую. У него за спиной 2 брака оф и 1 гражданский. Все ищет свой идеал. сейчас я его идеал, завтра будет другая. В этом даже не сомневаюсь.

Да к сожалению, это так, они могут запросто расстаться даже с очень, очень красивой, интересной, перспективной девушкой просто потому, что ему стало скучно и все приелось. Я не знаю, как с этой чертой их бороться, да и никто тут не знает))

Гость
#403
ветка сирени

По моим наблюдениям мужчины рыбы любят женщин по типажу мам,а не дочек.Если вы автор станете для него мамой в каком то смысле)))Будете его опекать,жалеть и тд,то он от вас никогда не отстанет.А женщин они очень хорошо понимают ,их психологию.Так что раскусит вас ваш рыб на счет раз с вашими психологическими заморочками.Равнодушием их не возьмешь,так же как и навязчивостью.Вообще мужчины рыбы не очень любят общение и трудно привыкают к людям.Им нравится одиночество и чтобы их поменьше трогали.Сложные люди мужчины рыбы для жизни.Но у них много плюсов,да они нежные любовники,но со временем у них пропадает вообще желание заниматься сексом.Это тоже плохая черта рыб.С рыбами мужчинами женщинам лучше дружить,чем замуж за них выходить.Как друзья они превосходные.Собеседники отличные.Если рыб влюблен в вас ,он приложит все силы ,но вас добьется.Ревновать будет бешено.Потом когда завоюет, интерес пропадет к вам во всех аспектах.Но и изменять вам не будет.Так что решайте сами стоит ли на такое чудо тратить время?Я с таким живу 11 лет.

Все один в один

Телец
#404

Вот я телец. И по луне тоже. Казалось бы, почти идеальный союз с рыбами. И много женщин близких этого знака. Идеальные подруги и начальницы!
А вот с мужчиной трудно. Да, я девушка чуть властная, инициативу проявить - легко, но все же девушка. И мне внимания хочется, хочется поныть и быть слабой, а вот тут уже проблемы. Он голову в песок, и хоть плачь, хоть кричи, хоть молчи. Всё одно. У меня есть проблемы, у него - нет. Да, делами он мне помогал, галантный, очень приятно общаться. Если искренне и нежно, посочувствует.

За годы, что общались и не общались я поняла. Девочки, с мужчиной рыбой классические советы по отношениям забудьте. Они знают, что не соответствуют общепринятым мужским качествам и от этого закрываются, печалятся, уходят. Им же хочется, но этого нет. Девушка должна стать опорой, в какой-то степени мамой. Сто раз спокойно напомнить, конкретно сказать, без обид, но с уверенностью, что она хочет, а что нет. Услышат раза с милионного. Иметь уверенность за двоих. Плюсы - рыбы мутабельны, со временем подстроятся и начнут исправляться, как бы став вами. Вы - дирижёр.
И тогда можно выдохнуть. Он дома, он ваш и делает все как надо. Это в лучшем случае. В худшем - хватит ли на это сил и терпения, и может не получиться. Они много сомневаются и будут это делать всегда. Грубых женщин не любят, а нежные их не потянут. Земные знаки, рак, скорп еще имеют шансы стать опорой. Но надо ли оно нам? Я еще не решила.

Гость
#405

Ой, ну *** их. В чем прикол жить как на вулкане?с возрастом хочется покоя и определенности. Отговорки по типу, я даю тебе эмоции, а на деле нестабильность. Такое позволяют лишь люди, кто не любят и не уважают себя. Меня тоже рыбы выводил и мечтал прогнуть, а я сказала «зае**шься пытаться манипулировать, я на своей волне». Нравится, что ли Вам нянкаться со взрослым мужчиком?

Гость
#406

Рыбы очень не любят проигрывать, даже в отношениях, они тепло общаются с типами «подругами», чтоб, если запахнет жареным, свалить к новой кормушке, заодно завиноватить вас, пожаловаться. Еще они одновременно могут встречаться и спать с разными женщинами, и всем врать, а потом сказать, а я вас всех любил, за что вы так со мной. Они не мыслят разумно, а импульсом. Они мягкие и добрые, но с другой стороны, они обманут, не моргнув глазом. Все дело в двойственной природе. Одна рыба плывет в одну сторону, другая-в обратную. Еще могут уйти к новой, даже если его партнерша-вроде топчик, но просто приелось, а потом вернутся к прежней, если пойдет не так. Здесь на форуме есть мужчина рыбы, он в разных темах пишет, он втирается в доверие, знакомясь, а потом просит деньги, будьте осторожны.

Гость
#407

Праатичесаи все рыбки-приспособленцы. Жена нужна хозяфственная и чтобы сама себя обеспечивала. Насчет секса-рассматривает девушку только как сексуальный обьект, и удовлетворившись, может быстро терять интерес. Если хотите с ним дружить, то нужно быть мамкой и сопли подтирать, тогда он будет за вами бегать. Если чо, я сама рыбка)

Гость
#408

Единственные отношения в которых у меня пропадали вещи.

Гость
#409

На счет быть им мамкой-согласна. Только вот секс они хотят с другими, кто не будет им мамкой. Но к мамке привязаны. А то, что любят красиввх девушек, и любят многих-не знаю, как в таком случае быть и жить с ними, когда у вас семья и дети. Даже развестить не может, как мужчина принять решение. Иди, говлрит, сама и подавай.

Гость
#410

Лютое дно)Не знаю,как не верить теперь в гороскопы после такого)Манипуляция,ложь с начала отношений и даже в том,где не нужна была ложь,в принципе.Для него это «ничего такого»,но для тебя это просто несусветная дичь.Ложь была с начала отношений.И нет,это не слепая вера,просто были и запугивания,манипуляции,пиздежпиздежпиздеж и целый психологический ***.После того,как похерены ВСЕ сферы ВАШЕЙ ЖИЗНИ-уйдет в закат,ибо «твоя реакция мне обо всем сказала,я был прав,а ты лицемерная»🤡Переложит ответственность на вас и вильнет своим протухшим рыбьим хвостом-бегите,не оглядывайтесь и будьте счастливы!

Гость
#411
Гость

Лютое дно)Не знаю,как не верить теперь в гороскопы после такого)Манипуляция,ложь с начала отношений и даже в том,где не нужна была ложь,в принципе.Для него это «ничего такого»,но для тебя это просто несусветная дичь.Ложь была с начала отношений.И нет,это не слепая вера,просто были и запугивания,манипуляции,пиздежпиздежпиздеж и целый психологический ***.После того,как похерены ВСЕ сферы ВАШЕЙ ЖИЗНИ-уйдет в закат,ибо «твоя реакция мне обо всем сказала,я был прав,а ты лицемерная»🤡Переложит ответственность на вас и вильнет своим протухшим рыбьим хвостом-бегите,не оглядывайтесь и будьте счастливы!

Дно-это место обитания многих мужчин-рыбок. Вот это вот вранье, которое им очень присуще, должно бы уже с начала отношений насторожить, это ли не 🚩 красный флаг, ведь человек, который врет даже по пустякам неспособен жить в реальном мире, потому, что надо брать ответственность за свои поступки и решения, это как минимум. Ноооо… преподноситься рыбами под особым соусом, и вы начинаете искать им оправдания, что это он боится обидеть, хочет тебе понравиться.подстроиться. Но тут и кроется главное -ложь для них-как смысл жизни. Только с рыбами вы познаете все виды лжи-от полуправды, недоговоров, до чудовищных преувеличений. Например, на этапе знакомства он будет читать стихи. Скачанные заранее из интернета, и говорить, это из моих последних. Вы будете умиляться. А Потом он выключит телефон, и скажет-он упал в снег и не включался. А Вы, по привычке или большой любви, станете верить, искать оправдания. Но потому что, не может быть, что вы настолько не разбираетесь в людях? Зачем тратить столько сил, а потом сливаться? А нет ответа, ведь это был мимолетный импульс. На утро планы изменились, цели изменились, интерес пропал. А значит, и вы уже воспринимаетест как обуза, от которой что? Правильно, надо поскорее отделаться.

Кое-что знаю
#412

Какие рыбы лживые мужчины-это просто словами невозможно описать. Он может познакомиться с Вами, на свидание ехать рядом в машине, вы его спросите прямо, например,о планах, а он на голубом глазу соврет, что еще не обдумал ничего и не знает. А через пару дней из историй одной из его знакомых вы узнаете уже всю правду. Где и с кем он, и как он это «ничего не обдумал». 😏😏😏туры ведь за час сейчас можно купить, ага конечно. Или например, приедете в кино/кафе, а он скажет, ой а мне надо к банкомату/в машину/ купить сигарет. И в этот момент он выйдет в сеть или позвонит жене или девушке, скажет, а я задерживаюсь, буду позже. Так, вам для информации, чтоб понимали, с кем имеете дело, и помните- Нет оправдания лжи! Если он соврал, не ждите уже ничего хорошего, ничем хорошим он там ни с кем не занимается. Прямо сейчас он думает, как вас обдурить, и в этот момент такой человек не думает ни о ком, кроме себя, у него нет совести.

Гость
#413

Мне кажется, раз это так, то лучше оставить их и идти дальше. Не надо думать, что их можно изменить. Да и не стоит даже пытаться это делать. Ращ не получается принятт их такими, значит, они для других девушек. Кто готов так жить. Лни могут быть разными. И жить дадк не с одной, даже не с двумя. Иметь всегда запасной вариант. Могут долго дить с женой, приэтом иметь постоянную любовницу. И им же рисовать красивые истории. Жила с таким. В итоге, сейчас такой несчастный, когда всё раскрылось. Дкмал, что так и дальше будет жить. А сейчас надо принять решение. Так он и это сам сделать не может.

Гость
#414
Гость

Дно-это место обитания многих мужчин-рыбок. Вот это вот вранье, которое им очень присуще, должно бы уже с начала отношений насторожить, это ли не 🚩 красный флаг, ведь человек, который врет даже по пустякам неспособен жить в реальном мире, потому, что надо брать ответственность за свои поступки и решения, это как минимум. Ноооо… преподноситься рыбами под особым соусом, и вы начинаете искать им оправдания, что это он боится обидеть, хочет тебе понравиться.подстроиться. Но тут и кроется главное -ложь для них-как смысл жизни. Только с рыбами вы познаете все виды лжи-от полуправды, недоговоров, до чудовищных преувеличений. Например, на этапе знакомства он будет читать стихи. Скачанные заранее из интернета, и говорить, это из моих последних. Вы будете умиляться. А Потом он выключит телефон, и скажет-он упал в снег и не включался. А Вы, по привычке или большой любви, станете верить, искать оправдания. Но потому что, не может быть, что вы настолько не разбираетесь в людях? Зачем тратить столько сил, а потом сливаться? А нет ответа, ведь это был мимолетный импульс. На утро планы изменились, цели изменились, интерес пропал. А значит, и вы уже воспринимаетест как обуза, от которой что? Правильно, надо поскорее отделаться.

А я вот не простила мужчину-рыбы. Когда поняла, что он обманывает. Хотя у нас была взаимная влюбленность, он был обеспеченный и интересный. Но я поняла, от такого «игрока» в разные ворота ждать нечего. Он потом не раз приглашал на встречу и в гости, наверно, как раз в те моменты, когда его отношения с другими ухудшались, а я отказалась. Как оказалось, все правильно сделала 👍🏻многие знакомые знали его, так вот, что-то никто ничего хорошего не сказал о нем, а все его мультиотношения развалились, так ему и надо, лжецу👌

Гость
#415
Гость

А я вот не простила мужчину-рыбы. Когда поняла, что он обманывает. Хотя у нас была взаимная влюбленность, он был обеспеченный и интересный. Но я поняла, от такого «игрока» в разные ворота ждать нечего. Он потом не раз приглашал на встречу и в гости, наверно, как раз в те моменты, когда его отношения с другими ухудшались, а я отказалась. Как оказалось, все правильно сделала 👍🏻многие знакомые знали его, так вот, что-то никто ничего хорошего не сказал о нем, а все его мультиотношения развалились, так ему и надо, лжецу👌

У нас наверное один и тот же мужик?)) Не Алексей случайно?

Гость
#416
Гость

У нас наверное один и тот же мужик?)) Не Алексей случайно?

Блин, я тоже знаю его ))))

Гость
#417
Гость

Блин, я тоже знаю его ))))

Я тоже его знаю

Гость
#418
Гость

Да, согласна. И желательно, побольнее пнуть.. Пожалуй, единственный знак (именно мужчины), про которых можно сказать "он тебя не достоин"))) для любой женщины (ну, может, рыбёхи-Ж их как-то и терпят, потому что такие же)

Не правда , рыбки тоже есть с зубами , например Акулы

Гость
#419
Гость

Я тоже его знаю

12.03.1986??

Гость
#420
Алексей

о боже,прошло 3года,да,надеюсь за 3года ваша мнительность и невежество исчезло,я мужчина и рыбы по гороскопу,я почитал всё тут написанное,я хохотал на всю квартиру.Вы серьёзно верите в гороскопы предназначенные для миллионов людей,каждый человек индивидуальная личность,я встречал всех знаков,далеко все разные были. Вы просто невежды и невежи,вы так яро ненавидите знак "рыбы",что не видите сути,что остальные знаки тоже не идеальны,были пару человек адекватных и разумных сверху,особенно удивило,что 95% не адекватные невежды и невежи. Просто глупые люди.

Конечно.. Идеальных нет.. Но вы превзошли всех.. Алеша

Гость
#421

Главное в отношениях - это эмоциональная связь. Вот для рыб - это крайне важно. Если они не будут ощущать искренности и любви, то будут уходить. Проблема еще есть: они все обиды носят в себе. Если вы не понимаете его внутренний мир, то с ними не ужиться. А жить с ними кому-то покажется очень тяжелым бременем. Я- скорпион. У нас идилия. Мой рыба в сексе гуру, зарабатывает, прекрасно готовит, разносторонний, с юмором, творческий. Пришлось нам обоим отстраниться от друзей, иногда , клнечно, для разнообразия выбираемся в социум. Но живя вдвоем в собственном исключительном мире, имея общие цели и увлечения, мы очень гармонично дополняем друг друга и создаем дом и семью своей мечты.Поэтому тут гороскоп не причём. Просто та рыба не ваша. Простите, отпустите и живите в свое удовольствие с тем, кто по душе.

Гость
#422
Гость

Я скорпион, расскажу как добиться рыб кому это нужно. Будьте стервами, делайте шаг навстречу и 10 назад, будьте загадочными. Будьте страстными но одновременно не приступными. Не следите за жизнью рыбы, всегда оставайтесь холодными и ставьте себя выше. Рыбам нужен доминант в отношениях, но они такие слабые и ветреные что любой знак задиака их может подавить. Играйте с рыбами на эмоциях, показывайте свой пофигизм. И тогда готово!!! Рыба ваш. Почаще шутите. Покажите ему что у вас богатый внутренний мир и какие вы чувственные, но при этом оставайтесь стервой. Мне удалось за 3 дня околдовать мужчину рыбы, что он ревел когда я уходила домой. Разорвал отношения с прошлой дамой с которой жил 5 лет. При этом никакой интимной жизни у нас разумеется не было. Даже о детях мечтал в свои 25)) Делал дорогие подарки и так далее. Но я бы не советовала данного мальчика, опять же лгуны, ветреные, через чур самоуверенные, и не держат обещаний. Был готов летать ко мне каждые полгода, предлагал переехать к нему. Какой все таки ребёнок. Когда я разорвала с ним всякие попытки с его стороны «отношений», прямо заявив что он мне не подходит, угадайте что он сделал? Правильно! Вернулся к своей девушке как ни в чем не бывало, живет с ней дальше. И дальше звонит и пишет мне)) «Друзья». Ага, верьте в эту дружбу) Делайте вывод сами, кто такие рыбы. Удачи вам девочки. А мне нравятся львы, но увы они быстро сгорают от моего темперамента. А жаль.

Здравствуйте.и я делала с «чешуйчатыми» ровно тоже самое))).Из практики:мужчины -весы-любят стерв, мужчины-скорпионы -любят стерв ,мужчины-рыбы -любят до безумия стерв.и самое главное-надо не играть стерву, а быть ей.
Люблю всей душой моего мужа -Козерога.
Я милый, секси барашек)))

Гость
#423
Гость

И да, зашла сюда, тк вводила поисковой запрос: «почему ко мне всю жизнь липнут мужики-рыбы», решила зайти почитать, тк новый опять прилип, и просто угарнула с этого поста какой-то шизофренутой бабы, возомнившей себя великой обольстительницей мужиков-богов Рыб😂

Зарасти всем.и ко мне липнут рыбёхины.я -овен, мне нужно эротическое , долгоиграющее разнообразие.а рыбьятины—слабоваты в камасутре)))

Гость
#424

Поздравляю у меня тоже парень рыба один в один как твой они похоже все одинаковые все нервы уже вытрепал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#425
Нюрка

Девочки всех знаков ЗЗ кого когда-то обидели мужчины Рыбы.. Оставьте этих мужчин только нам,девушкам Скорпионам..Мы единственные кто может им за вас всех отомстить выносом мозга и доведением их до Дурдома)) потому как тараканов у нас не меньше в голове чем у мужчин Рыб и мы так же можем быстро полюбить-разлюбить но уж помучааать жертву и самим помучаться -это для нас наивысший кайф!))))а Рыбы мужики самый подходящий для нас вариант на роль жертвы... Другие нам не по хвосту.(

Блин. Я тоже Нюрка (Анна) скорпиониха. Сейчас разбираюсь с рыбой (впервые повстречала). Сначала запала прям как девчонка....и искренне, показалось даже что любовь. Но визуал я... и чуйка на все сто меня вернули на место. Ну держись рыбьий хвост. Я тебя никому не отдам сейчас пока не сожру с чешуей))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем