Гость
Статьи
Помогите Овну …

Помогите Овну пожалуйста

Всем привет) Помогите мне пожалуйста, меня зовут Илья, я родился 04.04.1996 и просто не знаю кем быть и чем заниматься в этой жизни... Может кто предскажет мне чем заниматься пожалуйста

Илья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, терпеть не могу гороскопнутых. Они все на голову больные. И ты в их числе.

Гость
#2

если чистый овен-армия, мчс. без времени и места рождения не понятно положение марса в карте поэтому и совет дать невозможно дельный.

Гость
#3
Илья

Всем привет) Помогите мне пожалуйста, меня зовут Илья, я родился 04.04.1996 и просто не знаю кем быть и чем заниматься в этой жизни... Может кто предскажет мне чем заниматься пожалуйста

Овны наделены способностью к ясному изложению. Это не обязательно литературная деятельность, но и юридическая сфера, журналистика, редактирование, бухгалтерия... Овны - неплохие инженеры. Чем не стоит заниматься Овнам, так это дипломатией, медициной (кроме науки), психотерапией... Овны не те люди, которые умеют ладить с клиентами и работа непосредственно с людьми, это не для них.

Гость
#4
Гость

Чем не стоит заниматься Овнам, так это дипломатией, медициной (кроме науки), психотерапией... Овны не те люди, которые умеют ладить с клиентами и работа непосредственно с людьми, это не для них.

Ну может разве что психотерпаией...) А дипломаты то у на в России очень многие Овны. Министры ин. дел: Андрей Владимирович Козырев, Серге́***** Ви́кторович Лавро́в. И хирурги очень известные, смотрела только хирургов так как это очень овновская профессия, у нас холодный разум и смелость. Склифосовский Николай Васильевич, Акчурин Ренат Сулейманович.

Гость
#5

Еще послы России: Александра Коллонтай первая в мире женщина посол, Валентин Фалин, Виктор Черномырдин, Николай Репнин ..это только навскидку
Еще это знак креативный архитекторов, дизайнеров, модельеров, но если есть талант, Автор бы не спрашивал )

#6
Илья

Всем привет) Помогите мне пожалуйста, меня зовут Илья, я родился 04.04.1996 и просто не знаю кем быть и чем заниматься в этой жизни... Может кто предскажет мне чем заниматься пожалуйста

собственный бизнес- ваше это

Гость
#7
liya_ya

собственный бизнес- ваше это

Кстати да. это самое оно ! Если хотите ВО, учитесь на экономиста

Гость
#8
Гость

если чистый овен-армия, мчс. без времени и места рождения не понятно положение марса в карте поэтому и совет дать невозможно дельный.

я родился в 17:50 в городе Омске

Гость
#9
liya_ya

собственный бизнес- ваше это

спасибо, я думаю что собственный бизнес это точно мое)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марсианка
#10

Иди в строительство- овны делают деньги

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем