подскажите пожалуйста что может означать сон, будто у мамы новый дом, она там делает ремонт, уборку и хвастает мне, показывает вот мол новый дом. К чему бы все это не подскажите?!
мне каждый месяц снятся сны что у меня новый дом, один круче другого все причем, че то я никак не сдохну при этом
Гость
[2652287942]
#10
Я тоже не сдохну никак. Мне хочется новый дом, вот они мне и снятся, и очень давно уже.Когда-нибудь сдохну, конечно, но вряд ли это будет со снами связано.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мармотка
[1505393300]
#11
как бы да. новый дом это к смерти. хотя тут вариантов много. мне снилось что мне покойный приятель мой новый дом показывает. но я завозмущалась что мне не нравится. жива-здорова.