Гость
Статьи
Дева и Козерог под …

Дева и Козерог под одной крышкй

Всем доброго времени суток.
Возникает вопрос, сколько же могут прожить вместе на столько разные по натуре "знаки зодиака"
Могу спешить с вопросами и доводами. Возможно и пишу не по теме, но может кто и был в такой ситуации, а может и знакомые попадались.
Я девушка - я козерог. Конечно упрямая и упертая. Привыкла добиваться всего сама, жуть какая самостоятельная, что не привыкла просить никого другого и ждать ответной реакции. Не дождавшись помощи, иду делать все сама. Поэтому никого не прошу.
После развода тем более желание пропало разделять свои планы с кем либо. Смирилась.
После двух лет появился он, мужчина - дева...
На первый взгляд показался рассудительным, умным, внимательным, тем, кто расписал свои дела по планы. Как ни странно в эти списки попала и я.
После недолгого общения стали жить вместе. Что самое обидное два до сих пор года просто сожительствуем...вот тут то я и начала паниковать. Как мужчина, который в начале отношений расписывал мне о будущем в ярких красках...в тот момент я думала, что наконец-то появился Мужчина с большой буквы.
На тот момент он был без работы, перебивался своим увлечением. На это закрывала глаза. Поддерживала его, не упрекала в отсутствие работы. Закрывала глаза на неоконченный ремонт в квартире, что готовили на газовой плите предназначенной для поездок на природу.
Сама я работала в другом городе, что постоянно моталась. Денег хватало всегда.

После какого то момента все изменилось...
Чаще стал пропадать в гараже, задерживаться, чаще говорить нежности, не говоря уже о смс и звонках...
Я не понимала в чём дело...
Устроился на работу...стал чаще уставать. Интимные отношения сократились, разговоры о семье подавно.
Я морально настроена на семью и детей. Но от моих разговоров он уходит. В последнее время сомневаюсь в его чувствах, и что он держит меня для удобства. Этакая стиралка, убирался, завтракобедужинготовилка.
Обещает, что все будет хорошо. Но разве что-то мешает пойти просто узаконить свои отношения???

Из-за отсутствия понимания, участились мои недовольства, упреки, скандалы и слезы.
Сама понимаю, что преувеличиваю, но ничего с собой сделать не могу.
Подскажите!
Так сидеть и ждать его предложения или же бежать от такого нужно?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
1октября
#1

Насколько я знаю, девы всегда в работе и всем их женам не хватает внимания. А Козероги действительно очень капризные. Попробуйте его поддерживать в его работе,а не наоборот скандалы закатывать, только все усугубляете. Он и так устает и вы еще дома, конечно он сбежит.

Гость
#2

Я дева. Она козерог. Мне 33 ей 35. Мы прожили двенадцать лет. Развелись недавно. Она очень хороший человек и жена, прекрасная Мама. У Нас двое детей. Уже взрослые девочки. Но, как-то так получилось, что последние годы отношений не было совсем. Остались лишь взаимные упреки. Могли не разговаривать по году. Чувствовал себя ненужным. Сейчас дети неделю живут со мной, а выходные с Мамой. О бывшей жене не могу сказать ничего плохого... Просто так вышло.

Гость
#3
Гость

Я дева. Она козерог. Мне 33 ей 35. Мы прожили двенадцать лет. Развелись недавно. Она очень хороший человек и жена, прекрасная Мама. У Нас двое детей. Уже взрослые девочки. Но, как-то так получилось, что последние годы отношений не было совсем. Остались лишь взаимные упреки. Могли не разговаривать по году. Чувствовал себя ненужным. Сейчас дети неделю живут со мной, а выходные с Мамой. О бывшей жене не могу сказать ничего плохого... Просто так вышло.

кто был инициатором развода???

Гость
#4

Я тоже Козерог, он - Дева. Вместе 12 лет. Иногда придушить хочется, но, в общем, уживаемся.
На мой взгляд, по сравнению со мной, он раздолбай редкостный... Не заканчивает начатое, тоже не всё стабильно с работой, по дому мало что делает.

Гость
#5

эти ваши гороскопы - полная чушь. ты - скопление атомов появившихся во время большого взрыва , звезды так же. по сути ты и звезды это одна материя. какого черта им на тебя влиять?

А
#6

я козерог,а бывший парень был девой.Тоже был еще тот мечтатель))Мечтал о доме,свадьбе,перспективной работе и т.д и т.п,но делать ничего не заставишь,пока поджопник не впишешь.В общем замучилась я ему пендали вписывать и слушать сказки о том как у нас все будет за.е.би.сь скоро и решила расстаться с ним.Пустые обещания бездействия в той или иной ситуации..Нет,спасибо.Пожалуй самый сильный пендаль был с моей стороны,ибо до сих пор один и пашет пашет пашет и теперь еще презирает меня,тряпка безвольная)

А
#7

все таки что бы не говорили,но зз играют роль в нашей жизни,хотя бы не большую)

Подумайте по-другому
#8
Гость

эти ваши гороскопы - полная чушь. ты - скопление атомов появившихся во время большого взрыва , звезды так же. по сути ты и звезды это одна материя. какого черта им на тебя влиять?

Да-да, и Луна не влияет на приливы-отливы, все это ученых выдумки)) И магнитные бури - фигня... То-то все ученые с древних времен считали необходимым изучать астрологию как одну из главных наук наряду с другими, и у каждого правителя был свой астролог (заметьте - и у советских деятелей тоже!). А что касается объяснений - так не только все то, что может объяснить человек, существует. Когда-то и про движение атомов и электронов никто не догадывался, но не значит, что электричества не было )))

Гость
#10
Гость

кто был инициатором развода???

Я.

Гостья
#11
zlovlad ru

Любые отношения всегда нужно рассматривать с двух сторон.Увы - девы молчуны - и видимо что то в вас его не устраивает, но он не хочет это обсуждать.

Ни один раз пыталась поговорить с ним на прямик.
Отплевывается, говорит, что все хорошо. Много накручиваю и должна доверится ему. Хотя чувствую, что о чем то молчит.
Что его постоянные задержки в нашу пользу.
Ладно работа, но переодически каждый вечер приходит домой поздно - ковыряется в гараже.
У меня сменный график. По 12 часов. Мы и так редко попадаем в выходные дни. А он может в любой из них сбежать в свой гараж.
Самое обидной, что в этом городе нет ни подруг, ни друзей.

Гость
#12
Гостья

Ни один раз пыталась поговорить с ним на прямик. Отплевывается, говорит, что все хорошо. Много накручиваю и должна доверится ему. Хотя чувствую, что о чем то молчит.Что его постоянные задержки в нашу пользу. Ладно работа, но переодически каждый вечер приходит домой поздно - ковыряется в гараже. У меня сменный график. По 12 часов. Мы и так редко попадаем в выходные дни. А он может в любой из них сбежать в свой гараж.Самое обидной, что в этом городе нет ни подруг, ни друзей.

Я вот Вас читаю и думаю может тоже своего дебила кинуть? Тоже надоел своим соплежеванием. Радует что мы в разных странах сейчас и не вижу каждый день. Я - козерог соответственно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Всем доброго дня! Ветка жива? Очень нужен совет. Кто из мужчин дев или девочек козерожек может помочь ?)
Я козерожка, люблю дева. Вижу и знаю все недостатки и бзики. Встречаемся давно. Если он не знакомит со своими друзьями это означает что планов на совместную жизнь не имеет??? Очень буду рада поддержке и разговору