Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста кто-нибудь!!(((

Знаю, что десь есть люди которые гадают.. Погадайте пожалуйста!! Расстались с парнем, очень переживаю.. Виктория 02.03.1994 и Антон 18.09.1985

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместе не будете.антоша любит *****тра.хать

Гадалка
#2

Ра скинула я картишки,и вот что вижу:он уже со Светкой встречается и лижит ей пи///зду ,у тебя шансов нету

Гость
#3

вам бы тра.нсика найти.будете с ним парой

Гость
#4

Зачем вам этот старикан?

Гость
#5

Почему столько зла и грязи?

Гость
#6
Гость

Почему столько зла и грязи?

А ты думала в сказку попала?

Гость
#7

Наверное, да.

снег
#9
Виктория

Знаю, что десь есть люди которые гадают.. Погадайте пожалуйста!! Расстались с парнем, очень переживаю.. Виктория 02.03.1994 и Антон 18.09.1985

после периода ссор наконец насталоврем развязки.в течении полугода,так и будет дипрессия горести.шансы помиритьс будут,но слабенькие.простите порадовать не могу.но ничего хорошего не вижу

Гость
#10

после периода ссор наконец насталоврем развязки.в течении полугода,так и будет дипрессия горести.шансы помиритьс будут,но слабенькие.простите порадовать не могу.но ничего хорошего не вижу


Спасибо большое!

Гость
#11

Напишите мне на почту, я Вам синастрию составлю

Я не могу Вас найти((((

ВЕТА
#12

Прошу прощения у автора, что влезаю.
Хочу попросить СНЕГ - погадайте пожалуйста.
Что чувствует Марк - 49 к Светлане - 52. Какое возможно развитие отношений.
Буду очень благодарна за ответ.

Гость
#13

Знак водолея-засунь свою синастрию в п я з д у себе.

Гость
#14
ВЕТА

Прошу прощения у автора, что влезаю.Хочу попросить СНЕГ - погадайте пожалуйста.Что чувствует Марк - 49 к Светлане - 52. Какое возможно развитие отношений.Буду очень благодарна за ответ.

По раскладу получилось вы видаете в облаках,и готовы верить всему на слово.Ваши отношение ,весьма неплохо складываются,он видит в Вас женщину с которой ему приятно и комфортно во всех отношениях проводить время. Но заведомо обречён на разрыв впереди ждёт охлаждение,почти полная невозможность восстановить отношения,скорее всего из-за вскрывшихся фактов об измене.

Гость
#15
Виктория

Знаю, что десь есть люди которые гадают.. Погадайте пожалуйста!! Расстались с парнем, очень переживаю.. Виктория 02.03.1994 и Антон 18.09.1985

В этих отношениях Вы ленивы,всегда ждёте.что он первый что-то для вас будет делать.Разлука ваша временная,сейчас он раскаивается,чувствует угрызения совести,но с примирением не спешит.Сейчас вы оба не уверены в друг-друге.Вы помиритесь,но вам придётся отстаивать ваши отношения,близкие родственники могут быть против них.

ВЕТА
#16

[quote="Гость" message_id="50839196"]По раскладу получилось вы видаете в облаках,и готовы верить всему на слово.Ваши отношение ,весьма неплохо складываются,он видит в Вас женщину с которой ему приятно и комфортно во всех отношениях проводить время. Но заведомо обречён на разрыв впереди
ждёт охлаждение,почти полная невозможность восстановить отношения,скорее всего из-за вскрывшихся фактов об измене.[/quote

Спасибо, ответившему мне. Хоть и не очень все радужно. А уточнить возможно, с чьей стороны измена?
Спасибо

Автор
#17
Гость

В этих отношениях Вы ленивы,всегда ждёте.что он первый что-то для вас будет делать.Разлука ваша временная,сейчас он раскаивается,чувствует угрызения совести,но с примирением не спешит.Сейчас вы оба не уверены в друг-друге.Вы помиритесь,но вам придётся отстаивать ваши отношения,близкие родственники могут быть против них.

Я Вам очень благодарна... Надеюсь, все будет хорошо...

Гость
#18
ВЕТА

По раскладу получилось вы видаете в облаках,и готовы верить всему на слово.Ваши отношение ,весьма неплохо складываются,он видит в Вас женщину с которой ему приятно и комфортно во всех отношениях проводить время. Но заведомо обречён на разрыв впереди ждёт охлаждение,почти полная невозможность восстановить отношения,скорее всего из-за вскрывшихся фактов об измене.[/quoteСпасибо, ответившему мне. Хоть и не очень все радужно. А уточнить возможно, с чьей стороны измена?Спасибо

Там необязательно измена,могут вскрыться факты,благодаря которым ваш партнёр будет выглядеть перед вами неприглядно.всплывёт,то что он будет пытаться скрыть от вас.

ВЕТА
#19

[quote="Гость" message_id="50840129"]Там необязательно измена,могут вскрыться факты,благодаря которым ваш партнёр будет выглядеть перед вами неприглядно.всплывёт,то что он будет пытаться скрыть от вас.[/quo


Спасибо Вам большое. Я поняла, что лучше сейчас всё остановить, пока отношения только в самом развитии, чем потом резать по больному. Еще раз спасибо!

#20

Я могу бесплатно погадать, но для это мне нужно фото. Напишите на почту, если интересно

Гость
#21

Вам бы не об этом, автор, сейчас переживать... у Вас проблема посерьёзнее. Не буду озвучивать, скоро сами узнаете.

Автор
#22

[quote="Гость" message_id="50843007"]Вам бы не об этом, автор, сейчас переживать... у Вас проблема посерьёзнее. Не буду озвучивать, скоро сами узнаете.
Только не надо интриг пожалуйста. Можете сказать- не обижусь.

снег
#23
ВЕТА

Прошу прощения у автора, что влезаю.
Хочу попросить СНЕГ - погадайте пожалуйста.
Что чувствует Марк - 49 к Светлане - 52. Какое возможно развитие отношений.
Буду очень благодарна за ответ.

решила свериться с тем кто погадал. вот что у мен выходит. его отношение к Вам. у вас обоих начинается новый период в отношениях,о вас думает как о любимой женщине,ему скажем так с Вами удобно,присмотритесь что Вы для него делвете.ему реально хорошо с вами...прям не женщина а праздник души. это сейчас. на полгода посмотрела,ага у меня тоже выходит что именно у него будет новое страстное увлечение,будет прятаться и играть в кошки мышки,он сам по натуре такой.не потому что Вы что то не так делаете. Вы молодец,просто надо поискать достойного мужчину. так и выходит он потребляет Вас пока удобно....ему хорошо и прям супер сейчас,но скоро начнется,эпопея..простите тоже порадовать не могу

ВЕТА
#24
снег

решила свериться с тем кто погадал. вот что у мен выходит. его отношение к Вам. у вас обоих начинается новый период в отношениях,о вас думает как о любимой женщине,ему скажем так с Вами удобно,присмотритесь что Вы для него делвете.ему реально хорошо с вами...прям не женщина а праздник души. это сейчас. на полгода посмотрела,ага у меня тоже выходит что именно у него будет новое страстное увлечение,будет прятаться и играть в кошки мышки,он сам по натуре такой.не потому что Вы что то не так делаете. Вы молодец,просто надо поискать достойного мужчину. так и выходит он потребляет Вас пока удобно....ему хорошо и прям супер сейчас,но скоро начнется,эпопея..простите тоже порадовать не могу

Спасибо Вам большое за ответ.
А на здоровье, кто то может посмотреть?
Просто не понимаю, и не верю, что конфетно- букетный период может длится четыре месяца.
Может он не состоятелен как мужчина?
Других мыслей в голове нет. Поэтому и отношениями, то что происходит назвать трудно. Да и молчит уже две недели и ни слуху ни духу.
Но все равно всем очень благодарна за их ответы.

ГОСТЬ
#25

20. Buona_Sera | 04.04.2015, 22:28:02 [602930865]

Я могу бесплатно погадать, но для это мне нужно фото. Напишите на почту, если интересно


На какую почту можно писать? Вы не даете этой информации.
Напишите на мою почту - ampir3a@gmail.com

#26
Виктория

Знаю, что десь есть люди которые гадают.. Погадайте пожалуйста!! Расстались с парнем, очень переживаю.. Виктория 02.03.1994 и Антон 18.09.1985

Сложные отношения между вами . Различные психологические проблемы, болезненную зависимость одного партнера от другого, страхи, постоянные выяснения отношений, тревоги и ревность. Для брака не очень желательно .В этом году, скорее всего, придётся развязывать какие-либо кармические узлы. Сложная карта выходит, может указывать на то, что вы должны в данный период отработать определенные прошлые грехи (часто связанные с прошлыми жизнями . В этот год будите несколько раз сходится и расходится. Опять же , если уж серьезно подходить к вопросу ваших отношений, то нужно более детально смотреть, чтобы время не потерять.. Может вообще не ваш он..

Автор
#27
polina

Сложные отношения между вами . Различные психологические проблемы, болезненную зависимость одного партнера от другого, страхи, постоянные выяснения отношений, тревоги и ревность. Для брака не очень желательно .В этом году, скорее всего, придётся развязывать какие-либо кармические узлы. Сложная карта выходит, может указывать на то, что вы должны в данный период отработать определенные прошлые грехи (часто связанные с прошлыми жизнями . В этот год будите несколько раз сходится и расходится. Опять же , если уж серьезно подходить к вопросу ваших отношений, то нужно более детально смотреть, чтобы время не потерять.. Может вообще не ваш он..

Спасибо большое за ответ. А кто от кого больше зависит? Психологически?

#28
ГОСТЬ

20. Buona_Sera | 04.04.2015, 22:28:02 [602930865]Я могу бесплатно погадать, но для это мне нужно фото. Напишите на почту, если интересноНа какую почту можно писать? Вы не даете этой информации.Напишите на мою почту - ampir3a@gmail.com

Инфа есть в личной информации. tatiana_ttaro@mail.ru

Гость
#30

Погадайте пожалуйста ,Марина 05.11.1992 и Иван 23.01.1990 какое совместное будущее? стоит жениться на нем в этом году,или подождать ?много раз обжигалась ,боюсь сделать ошибку..пожалуйста ответьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31
Гость

Погадайте пожалуйста ,Марина 05.11.1992 и Иван 23.01.1990 какое совместное будущее? стоит жениться на нем в этом году,или подождать ?много раз обжигалась ,боюсь сделать ошибку..пожалуйста ответьте.

Я могу посмотреть бесплатно на картах, но гадание без фото считаю полным бредом. Если согласны, напишите мне на почту(tatiana_ttaro@mail.ru) имя, дату рождения, прикрепите фото, на котором хорошо видно глаза, и продублируйте вашу проблему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем