Гость
Статьи
Любит-не любит

Любит-не любит

В рамках аналитики отношений и судеб,в свободное время,посмотрю вопросы событий и действующих отношений в году. Если расставание было более года назад-смотреть не буду. От вас даты …

429 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Настя
#418

Анастасия. 27.07.90 Стоит ли мне уезжать к мужу в другой город? или остаться там, где я сейчас живу и подать на развод? Его дата 30.11.84

Гость
#420

Гость
Майя добрый день! Он - 19.04.1992 Виктор, я - 19.07.1991 Дарья. Отношения не простые, зато эмоционально насыщенные. Вместе чуть больше полугода, все больше затягивает. Хочу всего с этим человеком будущего. Чего хочет он и чего от отношений ждать? Стоит ли доверять ему?


у вас совместимость не очень спокойная, страхи и не доверие будут присутствовать всегда в отношениях (будут ситуации с которыми трудно будет справится,придется или приспосабливаться и решать проблему( по нему тоже просматривается недоверие, разочарование,выплески эмоций( Артистизм и игра ,как фон отношений,игривость и в то же время обман( Зато духовный рост в последствии.. Если смотреть этот год,любовь от него ,есть показатели на брак .. Вообще Даша, у вас как бы судьба не из легких, столкнетесь с предательствами людей , постарайтесь научится принимать их такими ,как есть ,иначе много переживаний будет.. В вас заложено быть прекрасной матерью , вы я думаю и должны хотеть иметь семью и особенно ребенка.. Через семью будите реализовывать себя, любви в вас много и тепла..

Спасибо большое за ответ! Вы правы, очень хочу семью и ребенка, но боюсь доверять мужчинам, этот мне кажется что постоянно лжет, но чувства сильные очень и сделать ничего не могу(
Спасибо за совет, возможно и правда стоит научиться принимать людей какими есть, а не фантазировать

Гость
#421
Майя

изменений каких либо не вижу, ему выбор нужно сделать,а он не может.. две женщины у него просматривается

Спасибо, Майя, что посмотрели! Я Вам больше скажу: живет со мной, а общается еще аж с 4! Утверждает, что с ними только телефонное общение... Выгоняла его и со скандалом, и со слезами, и по-доброму, объясняя, что невозможно так дальше строить отношения, просила сделать выбор, а он действительно не может ни выбор сделать, ни уйти от меня (уходит и тут же возвращается). Вот я и хотела у Вас поинтересоваться...

Ольга
#422

Ольга 13.02.1987, Николай 26.11.1988. Будут ли отношения нормальные у нас когда-нибудь? Сейчас непонятное что-то Спасибо.

Кэбби
#423
Майя

здравствуйте.. а я бы вам не советовала ..вы сильно привязываетесь и упрямы в своих целях ,что может съиграть злую шутку с вами( если вы сможете его принять именно таким, и любить его не смотря на его увлечения, то хвала вам и вашему терпению,только подумайте о том,стоит ли тратить свое прекрасное время .. Это ваш выбор.. У меня в июле по вам просматривается с ним расставание-отпишитесь пожалуйста.

Спасибо за ответ. Как я думаю, таких мужчин, как он - сейчас мало. У каждого есть тараканы. И нужно принимать людей такими, какие они есть. По крайней мере, он принимает меня такой, какая я есть и это главное. Надеюсь, расставания в июле не будет. Но в любом случае я вам отпишусь. Спасибо вам большое))))

настенка
#424

Здравствуйте! Тут в основном молодые, но я тоже хочу попробовать. Я 01.12.1972, он 28.03.1951. Отношения неровные, вот уже полгода толком не общаемся. Что дальше?

арина
#425
Майя

Да, есть чувства, особенно у мужчины к вам.Отношения кармические ,долгие.

Есть ли у нас будущее? Меня 05.01.1980 тянет к нему 27.10.1978, но с его стороны особых шагов нет. Не знаю относиться ли к нему серьезно

Гость
#426

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста разведусь ли я с мужем? Я 30.07.1985 он 22.02.1975.

🌸
#427

Здравствуйте Майя! Пожалуйста подскажите что за чувства по отношению ко мне у Руслана 29.05.90и есть ли у нас хорошие варианты развития отношений? Эмилия 14.10.94. Спасибо Вам заранее.

Гость
#428
Майя

Я вижу , его сердце отчасти не готово к любви,сомневается. Могут быть раны от прошлых союзов, недоверие, нет опыта выстраивать отношения с противоположным полом, страхи, комплексы, зажатость. Все очень медленно , как из-под палки. Проблемная личность и сложное отношение к браку, детям. Больше тяга к одиночеству. Ему надо много работать над собой, чтобы научиться проявлять свои чувства и эмоции.Отношения во многом зависят от подхода вас обоих и желания работать над сложными ситуациями. При вашем союзе всегда будет элемент тайны, неясности, тумана и обманов. в отношения могут вмешиваться женщины. Это могут быть мамы, родственницы или соперницы. Дети будут очень важны для отношений и помогут укрепить даже. В союзе ведущую роль в любом случае будет играть вы,а не он. Однако не смотря на все, что я увидела, он любит вас, хочет отношений и впереди он еще проявит свои чувства , скажет , что любит. Вместе идете по году.

Благодарю Вас! Всё верно увидели. Оооооочень проблемная личность. Будем смотреть, что будет дальше ....

Оля
#429

Здравствуйте! Оля 24июля 1983 г. Посмотрите, пожалуйста, что суждено в этом году в плане отношений и работы, сейчас одна и без нормальной работы.

Гость
#430

К сожалению, Вы ошиблись...

Гость
#431
Гость

К сожалению, Вы ошиблись...

прошлое и настоящее, так что будущее вообще не имеет смысла.

ксю
#432

я наталия 26.08.1987г.р., он алексей 10.06.1988г.р. встречались 4 месяца - потом расстались, последние 2 месяца общались на ножах. сейчас у него есть девушка анна 17.11.1990 г.р. - на днях я с ним виделась и у нас с ним все было. он хочет ко мне вернуться??? вернется ли???

Мари
#433

Добрый день, Майя!
Какие у меня перспективы построить новые отношения в этом году? И будут ли существенные изменения на работе? Мария, 20.07.1976

Гость
#434

Добрый день. Ирина 23.06.1986 и Павел 16.02.1981. Какое развитие у отношений?

Lyuba
#435

Добрый вечер! У меня отношений нет, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня перемены в личной жизни в этом году 29.09.1986 г.


у вас просматривается желание начать новое дело , найти новый источник дохода, но реализация задуманных планов будет с препятствиями


Спасибо большое!
А по-поводу личной жизни, будут ли перемены, будет ли знакомство с молодым человеком?

Гость
#437

Майя, скажите, пожалуйста, вы еще будете тут отвечать?

в
#438
Майя

есть. будущее

Майя, такой ответ #353 вы дали на мой вопрос: "Посмотрите нас пожалуйста. Мы 25/6/83 и 28/6/83 это не опечатка. Есть ли будущее у наших отношений?" Я просила уточнения, означает ли это семейный союз,но вы ничего не сказали.
Как ни странно, мы с ним не виделись уже больше 2 месяцев. Каждый раз встреча срывается, иногда у меня нет возможности встретиться никак, а в остальных он сам где-то застревает. Ранее виделись раз в неделю всегда. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл ждать его, я сейчас отвергаю другого, который говорит о серьезных намерениях.

Гость
#439

Автор, напишите, пожалуйста, есть ли смысл ждать ответов или вы уже не будете тут отвечать?

мышь
#440
Майя

а вопрос то в чем?)

здравствуйте) подразумевался вопрос, будем ли вместе и что он вообще чувствует по отношению ко мне?) спасибо!

Гость
#441

Здравствуйте! Кто-нибудь общается сейчас с Майей? На почте не отвечает, возможно, взломана.

Гость
#443

Майя, здравствуйте)
Посмотрите плиз: Владимир 01.11.1954 и Елена 26.04.1975. Какие чувства и перспективы отношений? Спасибо!

Гость
#444
Гость

Майя, здравствуйте)
Посмотрите плиз: Владимир 01.11.1954 и Елена 26.04.1975. Какие чувства и перспективы отношений? Спасибо!

Чувст у него к вам нет, перспектив тоже нет. А вы вообще странная очень женщина .....

Гость
#446
Гость

Здравствуйте! Кто-нибудь общается сейчас с Майей? На почте не отвечает, возможно, взломана.

Гость
#447

света 14.08.78, ольга 4.1.86 , сергей 14.2.77. Как сложатся отношения в течение этого года?Кого любит и выберет он?

Гость
#448
Гость

Гость Майя, здравствуйте)
Посмотрите плиз: Владимир 01.11.1954 и Елена 26.04.1975. Какие чувства и перспективы отношений? Спасибо!
Чувст у него к вам нет, перспектив тоже нет. А вы вообще странная очень женщина .....

Мадам, я у Майи спрашивала, а не у скучающего Гостя))) Кто тут странный - это ещё вопрос

Гость
#449
Гость

Мадам, я у Майи спрашивала, а не у скучающего Гостя))) Кто тут странный - это ещё вопрос

Ты не только странная, мадам слепандя ))), но еще и ту.п.ая )))) и недоразвитая склочница!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#450

Почту Майи никто не знает?