Гость
Статьи
Девушки-раки I-ой …

Девушки-раки I-ой декады (22 июня - 1 июля), отзовитесь!

Добрый день! Давайте проверим, есть ли какая-то связь между нами)) Давайте опишем себя))
У меня солнце в раке, асцедент в стрельце, луна в скорпионе. Я немного капризная, часто скачет настроение, но срываюсь только на домашних, при посторонних (даже друзьях) я всегда адекватна. Теперь внешность - по цветотипу лето, пепельно-русые волосы, в детстве были желтовато-зеленые глаза, с возрастом стали холодные серые. Кстати, страдала прыщами когда была подростком (лет с 11 до 14). По телосложению - нормостеник, у меня тонкая талия, рост не меньше 165, но не больше 170. Теперь вы

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прыщами не страдала

ракушкаЛо
#2

точно такая же про срывы на домашних. Внещность-русые волосы,голубые глаза,стройная,50 кг,а рост 168) что ещё интересно,спрашивайте)

хох
#3

О, я как раз первой, а если первой то считается что это рак чистой воды. Луна в Деве, Венера в близнецах, марс в Овне. Всегда считала себя красивой, и прыщавого периода никогда не было. Кожа очень бледная и прозрачная, рост 165 и вечная стройность, волосы русые, глаза серо- голубые. Внешность классическая. И если бы не рост 165 то выглядила бы очень по модельному, потому что я на них похожа по лицу. Еще считала всегда что у меня огромный потанциал и хороший вкус и отличные мечты и богатый внутренний мир. и всестороннеразвитость. Правда иногда чувствую себя сумашедшей. Но есть огромное понимание ко всему и всем. И инфантильность и несомостоятельность.

гость
#5

У меня тоже солнце в раке асцендент в стрельце только луна в раке!Очень обидчива,капризна,срываюсь каждый день на домашних,вспылчива,раздражительна!Люблю поспать,ленива!Прыщами страдала!Рост 170,волосы темно русые,глаза карие!Люблю выпить!Постоянно мучает ностальгия!Мазохистка!Ворчливая

гость
#6

эммм, темные волосы, серые глаза, когда плачу - синие. рост 174, говорят красивая. закрытая, но харизматичная, людям нравлюсь, а они мне нет. упертая, всегда добиваюсь цели. трудоголик. с близкими мягкая, терпеливая. люблю делать подарки, даже больше чем получать. самоед, часто переживаю, много думаю. перепадов настроения нет. как-то так..

Ирина
#7
ракушкаЛо

точно такая же про срывы на домашних. Внещность-русые волосы,голубые глаза,стройная,50 кг,а рост 168) что ещё интересно,спрашивайте)

Может расскажите, с людьми каких знаков у вас лучше всего складываются отношения?

Ирина
#8
хох

О, я как раз первой, а если первой то считается что это рак чистой воды. Луна в Деве, Венера в близнецах, марс в Овне. Всегда считала себя красивой, и прыщавого периода никогда не было. Кожа очень бледная и прозрачная, рост 165 и вечная стройность, волосы русые, глаза серо- голубые. Внешность классическая. И если бы не рост 165 то выглядила бы очень по модельному, потому что я на них похожа по лицу. Еще считала всегда что у меня огромный потанциал и хороший вкус и отличные мечты и богатый внутренний мир. и всестороннеразвитость. Правда иногда чувствую себя сумашедшей. Но есть огромное понимание ко всему и всем. И инфантильность и несомостоятельность.

Последние два предложения мне оочень подходят)

Ирина
#9
гость

У меня тоже солнце в раке асцендент в стрельце только луна в раке!Очень обидчива,капризна,срываюсь каждый день на домашних,вспылчива,раздражительна!Люблю поспать,ленива!Прыщами страдала!Рост 170,волосы темно русые,глаза карие!Люблю выпить!Постоянно мучает ностальгия!Мазохистка!Ворчливая

Похоже)))

Муза
#10

Я рак 3 декады, расположение планет не помню и очень удивлена вашими описаниями.
Я люблю поспорить, отстоять свою точку зрения. Не обидчива ( разве что в детстве было), но на домашних никогда не срывалась, как и на посторонних ( ну разве что кто-то обидит, тогда выжду и отомщу страшно, но это прямо надо очень постараться). Мечтательна и рациональна одновременно.
Тонкая грань эмоциональность/анализ. Все переживаю внутри пару дней, потом ремиссия и я думаю, что за бред был в моей голове???
Люблю игры, особенно азартные, спортивные ( карты, бильярд, бадментон, теннис)
Не пью не курю вообще. Веду ЗОЖ.
Рост 165, вес 49, блондинка, глаза зеленовато-голубые. Склонна к полноте, но держусь. Очень люблю блестящее, яркое, но ношу только дома. На улицу выхожу максимально закрытой.
Люблю детей до ужаса, но своих до сих пор нет ( желание дать все-все), охотно сижу с детьми знакомых ( муж знает мою слабость и не против- сам любит).
Не умею делать что-то плохо. Поэтому пока работала - никакой личной жизни, только работа. После свадьбы стала домохозяйкой ( не могла разрываться, очень переживала по этому поводу).
Но люблю очень мероприятия разные: концерты, клубы, выставки, музеи, даже рок фестивали - куда муж позовет.
Раньше не ходила, как-то без мужчины страшно на ночь в лес или поздно возвращаться, да и у меня только работа одна была.
Понимаю, что именно в браке расцвела и раскрылась во всей красе.
До этого было много сомнений, страхов. Теперь, когда потенциальные опасности не пугают, муж-то рядом всегда, уже другое дело.
Только посторонних мужчин не воспринимаю вообще никак, а если и привяжется какой - стараюсь сразу убежать или так резко ответить, чтобы не усомнился в моем отношении. Даже со знакомым все равно остаюсь на расстоянии.
Ненавижу мужиков и похотливые взгляды - сразу злость берет ( до сих пор загадка, как муж меня заохотил - сама не поняла).

ракушкаЛо
#11

Из мужчин: Вообще в гороскопах написано,что хорошая совместимость с Тельцами,но нет! Совершенно не подошёл,было с ним нудно,скучно,и ничего не хотелось. Хотя по началу понравилась его заботливость и постоянство. Был Козерог-не скучно,но эмоций не хватало совсем. Самые яркие эмоции от Львов,но частые ссоры из-за недопонимания(вода-огонь), но по общению никогда скучно не было,комфортно,хорошо. Из женщин: подруга-Козерог,общаемся очень долго,иногда(опять же) не хватает эмоций,всё спокойно.Нравятся Весы( как мужчины и женщины)-есть в них что-то лично для меня,интеллигентность,общительность,воспитанность. Стрельцы безбашенны и часто поддерживают мои идеи,направляют,с ними узнаёшь и попадаешь в новые истории. Отталкивали всегда почему-то Девы,Овны,Скорпионы-не всегда хочется с ними общаться.

Н
#12

у меня солнце в раке, луна в рыбах.. рост 176, вес 56-57.. глаза карии, шатенка, смуглая.. Вообще я ранимый человек, но упрямая и свои чувства не люблю показывать, лицо порой вообще без эмоций.. людей чувствую хорошо, если по энергетики чувствую, что человек хороший, то хорошо общаюсь, если нет - то стараюсь отделится.. я сова, очень трудно вставать утром.. люблю детей..

Н
#13

не пью (ну раза 2-3 в год могу позволить 2 бокала), не курю, наркотики тоже нет.. домоседка скорее всего..

Н
#14

Девочки, кто знает ка составлять соляр.. прогноз на год.. вот например, 2015 год.. я беру дату рождения + дата рождения (число. месяц) 2014.. или дату рождения + дату (чч,мм) 2015..?? и еще если 2 вариант ия буду в другом городе то менять или там где живу?

Клешня
#15
гость

У меня тоже солнце в раке асцендент в стрельце только луна в раке!Очень обидчива,капризна,срываюсь каждый день на домашних,вспылчива,раздражительна!Люблю поспать,ленива!Прыщами страдала!Рост 170,волосы темно русые,глаза карие!Люблю выпить!Постоянно мучает ностальгия!Мазохистка!Ворчливая

Дай клешню пожму)Только я второй декады.

Гость
#16

у мя жена такая же ,капризная - не то слово ,пар выпускает на меня ,прыщами до сих пор страдает ( 19 скоро ей) , полновата ,рост 163.

Гость
#17

Девчонки, я львица, но луна у меня в раке. И по поведению я больше рак, чем львица. Чувствительная натура, разносторонняя, сентиментальная. Внешность: голубые глаза, каштановые волосы, стройная маленькая. Иногда не люблю свой капризный характер. Этот характер спасает моя львиная сторона.

#18

ДР 24 июня.
Вспыльчивая,эмоциональная,завожусь с пол оборота.Но я отличный друг,всегда всем помогу и никогда не делала никому плохого.
Внешность-рост 175,подростковые прыщи меня не коснулись,лицо всегда чистое(ттт),телосложение стройное.Волосы темно-русые,глаза зеленые.
Не курю,почти не пью.Не люблю быть в центре внимания,но в то же время прекрасный оратор.

астрид
#19
Н

Девочки, кто знает ка составлять соляр.. прогноз на год.. вот например, 2015 год.. я беру дату рождения + дата рождения (число. месяц) 2014.. или дату рождения + дату (чч,мм) 2015..?? и еще если 2 вариант ия буду в другом городе то менять или там где живу?

так как Вы родились в июле, то солярний год у вас начинается именно в июле и заканчивается тоже..если хотите на 2015 то стройте на 14 год и до июля этого года он будет действителен.а с июля 2015 будет новый солярний до 2016..и строить нужно на то место где вы будете в тот момент

Н
#20
астрид

так как Вы родились в июле, то солярний год у вас начинается именно в июле и заканчивается тоже..если хотите на 2015 то стройте на 14 год и до июля этого года он будет действителен.а с июля 2015 будет новый солярний до 2016..и строить нужно на то место где вы будете в тот момент

Спасибо! Я так тоже думала)) только я в июне родилась))

Гость
#21

Подруга у меня рак. Характер очень противный! Скупердяйка, любит порядок до болезни, мелочная, докапается до всего... До самого малюсенького.... Но честная и серьезная))) начальница рак - все ее ненавидят. Довела людей.

#22

Рак (25 июня), то есть первой декады.Луна в Весах, Марс, Венера в Тельце, Юпитер, Меркурий в Близнецах.Внешне: кожа очень белая (прозрачная), цвет волос средне-русый с золотистым отливом, глаза "рачьи" - круглые, голубые, взгляд глубокий, очень худенькая (172/47).Характер переменчивый, часто депрессивный, но эмоции стараюсь держать под контролем, терпеливая, добродушная, сильно развита интуиция.При этом могу быть энергичной, добиваться своего, рассчитываю только на себя.Люблю готовить.Капризная, могу обидеться по пустяками, ибо очень эмоциональна)))

Я
#23
Гость

Подруга у меня рак. Характер очень противный! Скупердяйка, любит порядок до болезни, мелочная, докапается до всего... До самого малюсенького.... Но честная и серьезная))) начальница рак - все ее ненавидят. Довела людей.

Про начальницу, пожалуйста, поподробнее. )

Гость
#24

Девочки, а есть кто, из последних градусов рака, на границе знаков? расскажите о себе, своей жизни))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ини
#25

24 июня. Солнце, Венера, меркурий в раке. Луна в тельце.Асц в стрельце. Капризная,очень люблю чтобы все было по-моему,настроение переменчивое,часто зависит от того выспалась ли я. Часто эмоции держу в себе,стараюсь со всеми быть хорошей и лишнего не сболтнуть,но если вдруг вижу несправедливость обязательно встряну. Или если чаша переполнится, то взрываюсь вулканом. Люблю комфорт и удобства, но в тоже время чувствую себя как узница,если долго сижу на месте и куда-то не ездила. Люблю путешествовать и узнавать что-то новое. Люблю приключения, например, одна поехать в Египет. Или в лес с ночевкой. Готовить умею,вкусно и много,но не очень люблю это делать. В принципе как все домашние дела не люблю делать. Они меня бесят. Идеально ,если бы была домработница. Еще меня бесит человеческая тупость и инфантильность. Избегаю общения с агрессивными людьми, я себя после них плохо чувствую. Люблю посмеяться надо всем на свете, и люди мне такие же нравятся. Притягиваю к себе Близнецов, обожаю их. Сложные отношения с тельцами и овнами. Бесят оба. От рыб тошнит, особенно от их нытья. Со всеми остальными ровно. Обижаюсь, если меня отвергают и не дают того, чего я хочу. Вообще в детстве была обидчивая, с возрастом проработала это в себе и стараюсь не обращать внимания на тех, кто пытается злословить. Внешностью родители не обделили,говорят красивая,но я не очень верю. Рост 173,глаза каре-зеленые,волосы темно-русые с золотым отливом.