Гость
Статьи
Скорпионы, зачем вы …

Скорпионы, зачем вы обижаете без повода?

Все время попадаются скорпионы. И заметила одну и ту же тенденцию: чем больше общаешься, хорошо относишься, стараешься, тем больше вы начинаете садиться на голову... язвить, стараетесь подавить, то …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ScorpoDjabol
#51

Лично Я себя никому не навязываю и никого не обманываю, всех своих тараканов я стараюсь показывать чтоб никто в заблуждение не входил, а там уж решайте сами . Этот принцып считаю Правильным и Честным. И многие мужчины -скорпионы , я думаю ,со мной согасятся. Я чтоли эти бесконечные темы про Скорпионов Создаю на всех форумах ? А "воспитывать" и пытаться научить скорпиона грубыми методами, капризами и т.д чревато. Проглотит, потерпит а потом в такую ситуацию или ловушку заманит что пожалеете. Их яд можно нейтрализовать только настоящей Любовью и многие женщины уже победили таким образом своих пауков и живут счастливо а недоразвитые и недовоспитанные ненавидят после общения с этим знаком .Ну это ,конечно, все грубыми мазками я так объясняю, есть крайние случаи неадекваты всякие, но общий тренд этого знака таков (про мужчин , за женщин -скорпов не могу сказать)

Йала
#52
ScorpoDjabol

Лично Я себя никому не навязываю и никого не обманываю, всех своих тараканов я стараюсь показывать чтоб никто в заблуждение не входил, а там уж решайте сами . Этот принцып считаю Правильным и Честным. И многие мужчины -скорпионы , я думаю ,со мной согасятся. Я чтоли эти бесконечные темы про Скорпионов Создаю на всех форумах ? А "воспитывать" и пытаться научить скорпиона грубыми методами, капризами и т.д чревато. Проглотит, потерпит а потом в такую ситуацию или ловушку заманит что пожалеете. Их яд можно нейтрализовать только настоящей Любовью и многие женщины уже победили таким образом своих пауков и живут счастливо а недоразвитые и недовоспитанные ненавидят после общения с этим знаком .Ну это ,конечно, все грубыми мазками я так объясняю, есть крайние случаи неадекваты всякие, но общий тренд этого знака таков (про мужчин , за женщин -скорпов не могу сказать)

Я, например, просто не умею ненавидеть)) Что бы мне не сделали и не собирались сделать.) Любовью, закрытием глаз на намеренные обиды, можно "победить" только лично для себя, то есть изменить его отношение лично к тебе, а не к другим. Это не что иное, как "заслужить" любовь, которую априори не нужно заслуживать, любовь - это дар. И это не решение проблемы. Нужно любить всех людей и ко всем относиться доброжелательно, никого не заставлять страдать из-за своей прихоти и своих страхов.
Хорошо, что никого не обманываете. Но чистая женщина всегда почувствует в человеке тёмное. И или не станет иметь с ним дело, или, если он ей дорог, попробует это изменить. Потому что смотреть, как человек губит светлое духовное в себе из-за комплексов характера - невыносимо. Тут уж, конечно, безболезненно это не пройдет ни для кого. Но бояться боли то же самое, что бояться жизни.

ScorpoDjabol
#53
Йала

Хорошо, что никого не обманываете. Но чистая женщина всегда почувствует в человеке тёмное. И или не станет иметь с ним дело, или, если он ей дорог, попробует это изменить. Потому что смотреть, как человек губит светлое духовное в себе из-за комплексов характера - невыносимо. Тут уж, конечно, безболезненно это не пройдет ни для кого. Но бояться боли то же самое, что бояться жизни.

Никто никого не заставляет, У каждого есть свобода Воли и Выбора.А скорпион уж тем более не будет заставлять или просить с ним иметь дело. Уж сильно горделивые эти существа ,если он конечно типичный. У каждого человека есть плюсы и минусы и другая половинка просто должна изучить это, подвести баланс и Своей Свободной Волей Принять и жить с этим или нет. Все просто. Принять -Это не значит что типа я с тобой живу и ты теперь обязан мне , я тебя сейчас воспитывать буду. Нет, принять -это значит терпеть и спокойно относиться к тараканам и тактично все делать. Количество бабских обсуждений скорпов говорит о том, что многих они интересуют ,значит что-то привлекает .

ScorpoDjabol
#54

И я кстати никому ничего не доказываю, я просто говорю позицию Скорпа от себя. Я думаю она типична и для других. Поэтому я даю вам развед. информацию .
У вас будет инфа о том ,как думает скорп , как работает логика и система принцыпов. а уж связываться или нет с ним , приемлимо ли это лично для вас или нет- это Ваш свободный Выбор, персональный .

Йала
#55

Я считаю, что если человек дорог, то особенно нужно помочь ему быть лучше. Потому что от этого зависит вся его дальнейшая судьба. Мы рождены, чтобы с тем начальным набором качеств стать иными - лучше, чем мы родились. Человеку в одиночку сложнее. Сама я тоже готова учиться.

Такая логика - это то, что было дано изначально. Это своего рода проверка на прочность человеческого духа. Сможет ли он, родившись с таким складом характера, побороть в себе плохие черты. Это применимо к любому ЗЗ, но в случае скорпиона, на мой взгляд, это самая важная и сильная проверка. Внутри него кипят все возможные страсти и чувства, многим дан незаурядный ум, стойкий характер, физическая (сексуальная) привлекательность. Все это означает огромное количество искушений. Также благодаря перечисленным чертам в руках у типичного зодиакального скорпиона большая власть. Власть всегда искушала человека более всего. И все это в нем совсем не для проверок других людей, а для проверки самого себя. Очень важный и значимый рубеж в духовном мире.

Скорп
#56
Автор

У меня раздвоенное мнение насчет скорпионов, как вас понять? Вы защитники слабых людей, но безжалостны к тем, кто искренние чувства питает к вам.. которые слабы из-за чувств к вашей натуре...ПОЧЕМУ?

Автор

Как будто вы издеваетесь над людьми, именно над теми, которые проявляют к вам чувства

Мы недоверчивы и осторожны по своей натуре. Люди нам кажутся неискренними в проявлении своих чувств. Таким образом мы страхуемся от разочарований. Ведь лучшая защита-это нападение.

Скорп
#57
Гость

Во первых не надо излишне кричать скорпам про свои чувства, а слово люблю вообще вычеркните, побольше игнора, вот тогда увидите что будет.

100%

ScorpoDjabol
#58
Йала

Я считаю, что если человек дорог, то особенно нужно помочь ему быть лучше. Потому что от этого зависит вся его дальнейшая судьба. Мы рождены, чтобы с тем начальным набором качеств стать иными - лучше, чем мы родились. Человеку в одиночку сложнее. Сама я тоже готова учиться.Такая логика - это то, что было дано изначально. Это своего рода проверка на прочность человеческого духа. Сможет ли он, родившись с таким складом характера, побороть в себе плохие черты. Это применимо к любому ЗЗ, но в случае скорпиона, на мой взгляд, это самая важная и сильная проверка. Внутри него кипят все возможные страсти и чувства, многим дан незаурядный ум, стойкий характер, физическая (сексуальная) привлекательность. Все это означает огромное количество искушений. Также благодаря перечисленным чертам в руках у типичного зодиакального скорпиона большая власть. Власть всегда искушала человека более всего. И все это в нем совсем не для проверок других людей, а для проверки самого себя. Очень важный и значимый рубеж в духовном мире.

Пожалуй в этом что-то есть. Есть определенная логика. Но все-равно я считаю что перед тем как начинать помогать "друг-другу стать лучше" нужно сначала Принять Человека со всем его Го..м и тараканами а уж потом у вас вся жизнь чтоб этим заниматься -помогать друг другу. А если люди не Принимают друг-друга а сразу начинают свои Фииии выдавать, типа давай меняйся как я тебе говорю -это не помощь а лишь желание кайфовать . Так вот принять Г..но и тараканов скорпиона очень сложно , уж очень Мы проблематичные, колючие, ядовитые , угловатые и неудобные именно на начальном Этапе отношений.

Йала
#59
ScorpoDjabol

Пожалуй в этом что-то есть. Есть определенная логика. Но все-равно я считаю что перед тем как начинать помогать "друг-другу стать лучше" нужно сначала Принять Человека со всем его Го..м и тараканами а уж потом у вас вся жизнь чтоб этим заниматься -помогать друг другу. А если люди не Принимают друг-друга а сразу начинают свои Фииии выдавать, типа давай меняйся как я тебе говорю -это не помощь а лишь желание кайфовать . Так вот принять Г..но и тараканов скорпиона очень сложно , уж очень Мы проблематичные, колючие, ядовитые , угловатые и неудобные именно на начальном Этапе отношений.

С тем ,что всё равно надо принимать - абсолютно согласна!) Безо всяких ультиматумов: "будем вместе, если ты...")) Нужно любить, хотеть друг друга такими, какие вы есть в эту секунду) Стремясь при этом быть лучше, чем те, кто мы есть. Все это мне очень близко)

Автор
#60
Скорп

100%

То есть придется все время общаться, задавив свои чувства? Я так не могу... ради чего? То есть положить всю свою жизнь на человека, о хорошем отношении которого я слышала только в интернете..думая о том, как бы он не подумал обо мне плохого и не усомнился в моих чувствах, терпеть проверки бесконечные, любая любящая девушка либо в дурдом попадет, либо разочаруется во всех мужиках на свете. Вам нужно быть с тем, которые вас не любят, которые легко к вам относятся

Автор
#61
ScorpoDjabol

Пожалуй в этом что-то есть. Есть определенная логика. Но все-равно я считаю что перед тем как начинать помогать "друг-другу стать лучше" нужно сначала Принять Человека со всем его Го..м и тараканами а уж потом у вас вся жизнь чтоб этим заниматься -помогать друг другу. А если люди не Принимают друг-друга а сразу начинают свои Фииии выдавать, типа давай меняйся как я тебе говорю -это не помощь а лишь желание кайфовать . Так вот принять Г..но и тараканов скорпиона очень сложно , уж очень Мы проблематичные, колючие, ядовитые , угловатые и неудобные именно на начальном Этапе отношений.

Тяжело, когда человек предает, такое г..вно терпеть просто не в силах... и при этом общаться как ни в чем не бывало... иногда создается ощущение, что у вас нет принципов вообще...

Автор
#62

Жаль, что вы не видите порой, как люди вас любят...а вы калечите души.

ScorpoDjabol
#63
Йала

.... Это своего рода проверка на прочность человеческого духа. Сможет ли он, родившись с таким складом характера, побороть в себе плохие черты. Это применимо к любому ЗЗ, но в случае скорпиона, на мой взгляд, это самая важная и сильная проверка. Внутри него кипят все возможные страсти и чувства, многим дан незаурядный ум, стойкий характер, физическая (сексуальная) привлекательность. Все это означает огромное количество искушений. .

Ладно,допустим поддался скорп на искушение своих качеств ,так сказать "поверил в себя" и что дальше с таким челом происходит в жизни и в судьбе? Допустим если рассматривать типичного , "типажного" Скорпа ? На что это влияет?

ScorpoDjabol
#64
Автор

Тяжело, когда человек предает, такое г..вно терпеть просто не в силах... и при этом общаться как ни в чем не бывало... иногда создается ощущение, что у вас нет принципов вообще...

Если человек "предает" (громкое слово -то какое )Если речь про измену,то значит он за вас не "держится", вы ему не дарите столько Любви чтоб он не думал про других. А Тогда и сходится не надо , зачем морочить друг-другу головы? Женщина должна найти такой ключик к мужику, чтоб тот боялся ее потерять и променять на другую. Этот ключик называется "дарить Любовь", не капризы, не пиление ,не обязаловку и не сю-сюканье и ....

Гость
#65
ScorpoDjabol

Короче, 2 варианта : Скорп вас кусает и провоцирует, но вы все-равно терпите и несете свою Любовь , скорп видит это в Вас и начинает уже не кусать а наоборот поддерживать вас или 2-й вариант: скорп -кусает, вы -истерите и психуете , из вас течет злость и желчь вместо терпения и Любви, он понимает ,что Вы еще недоразвитая и не готова к настоящей жизни и уползает в свое логово))) Такая уж Природа этого знака, раскрывать других через свои заморочки.

вы пропустили третий вариант:человеку по х - у-й на ваши колкости, и он просто будет вас игнорировать.зачем психовать или терпеть? для чего? и заигнорит так, что вы вообще засомневаетесь в своём существовании.не всем ваши игры нужны и интересны.помните, что помимо вас на свете есть и другие люди,куда интереснее и разносторонее таких "диванных манипуляторов", которые хотят и ждут внимания и общения с теми, над кем вы проводите свои детские манипуляшки.умные и самодостаточные люди никогда не позволят к себе такого неуважительного обращения.эти игры только для дурочек прокатят,которые потом тут кучу тем создают о том, как вернуть очередного скорпиона.настоящие женщины даже заморачиваться такой фигнёй не станут.

Гость
#66
ScorpoDjabol

Если человек "предает" (громкое слово -то какое )Если речь про измену,то значит он за вас не "держится", вы ему не дарите столько Любви чтоб он не думал про других. А Тогда и сходится не надо , зачем морочить друг-другу головы? Женщина должна найти такой ключик к мужику, чтоб тот боялся ее потерять и променять на другую. Этот ключик называется "дарить Любовь", не капризы, не пиление ,не обязаловку и не сю-сюканье и ....

вот у вас всё проскальзывает:женщина должна, должна, должна...да никто вам ничего не должен.))))

Гость
#67

Емое
Взаимно!


uote="Гость" message_id="51556299"]вот у вас всё проскальзывает:женщина должна, должна, должна...да никто вам ничего не должен.))))[/quote]

Автор
#68
ScorpoDjabol

Если человек "предает" (громкое слово -то какое )Если речь про измену,то значит он за вас не "держится", вы ему не дарите столько Любви чтоб он не думал про других. А Тогда и сходится не надо , зачем морочить друг-другу головы? Женщина должна найти такой ключик к мужику, чтоб тот боялся ее потерять и променять на другую. Этот ключик называется "дарить Любовь", не капризы, не пиление ,не обязаловку и не сю-сюканье и ....

Я готова ему дать много любви, потому что она есть. но как можно искренне отдавать стараться для человека, если в открытую играет с тобой, пытается манипулировать, не отдает ничего взамен, даже стебется над наивными чувствами, но и не отпускает ни в какую. Ситуация была такая - заполучил, много ухаживал, а когда я уже привязалась и полюбила издевается надо мной и видит что мне трудно уже бросить его и поэтому много что себе позволяет. А я предпочитала любить и не замечать колкие моменты, думала больше о хорошем, но чем дальше тем хуже он себя ведет. У меня непонимание того, вы и правда не видите как вы обращаетесь поступаете иногда, либо вы всё делаете намеренно? Никто не может осуждать человека за то что он полюбил... я ничего ему плохого не сделала

Автор
#69

Вы можете полюбить человека не за то ЧТО он вам дает, это же отношение как к вещи - у этой больше функций, а вот эта хуже... у меня мозг взрывается, неужели у вас в жизни всё так цинично

Автор
#70

[quote="ScorpoDjabol" message_id="51553371"]Если человек "предает" (громкое слово -то какое ) quote]

Вы считаете показывать чувства, когда их нет, чтобы заполучить человека, а потом оказывается что их не было.. давать понять что вы серьезно относитесь и можно вам доверять, а потом как обухом по голове - это не предать? Вы бы остались с таким человеком?

Автор
#71

Я не считаю что сила - быть циником

ScorpoDjabol
#72
Гость

вы пропустили третий вариант:человеку по х - у-й на ваши колкости, и он просто будет вас игнорировать.зачем психовать или терпеть? для чего?.

Если по *****? то почему столько тем бабы создают про Скорпов. Если по Х то просто не надо сходиться и завязывать отношения вот и все. Поэтому я этот 3-й вар . и не рассматривал

ScorpoDjabol
#73
Гость

вот у вас всё проскальзывает:женщина должна, должна, должна...да никто вам ничего не должен.))))

Мне здесь никто ничего не должен. Я говорю про отношения двух людей. А отношения -это служение друг-другу, дарить ,отдавать а не Хапать и требовать, капризничать.
Можете ,конечно, хапать и требовать, но тогда не нойте что за вас мужчины не держатся. Я вам даю информацию а там сами уже решайте

ScorpoDjabol
#74
Автор

У меня непонимание того, вы и правда не видите как вы обращаетесь поступаете иногда, либо вы всё делаете намеренно? Никто не может осуждать человека за то что он полюбил... я ничего ему плохого не сделала

Тут надо разбираться что считать Любовью а что нет. Сю-сюкание, совместные развлечения ,поцелуйчики, ванильки и шоколадки, секс -это никакая не Любовь. Это просто покайфовать некоторое время а потом разбежаться. Любовь это Служить друг-другу и Воспитывать, Это не когда тебе плохо одному а когда настолько уже наполнен что готов свою Энергию и Силы Отдавать Кому-то еще. Когда можешь спокойно терпеть закидоны, плохое настроение человека . Когда люди интересуются здоровьем друг-друга и т.д Когда у людей такие отношения сложились, то они держатся друг за друга крепко т.к менять их на временную ванильку нет смысла. А вот мепнять старую ванильку на новую смысл есть. Новая-то слаще и интереснее, вот и все

Гость
#75
ScorpoDjabol

Если по *****? то почему столько тем бабы создают про Скорпов. Если по Х то просто не надо сходиться и завязывать отношения вот и все. Поэтому я этот 3-й вар . и не рассматривал

я не баба-это раз.и два:не я создаю эти темы.вы мне в пень не впёрлись.

ScorpoDjabol
#76
Гость

я не баба-это раз.и два:не я создаю эти темы.вы мне в пень не впёрлись.

Ну и не каменть мои посты тогда, раз не вперся. Че, прилепился -то ко мне?

Гость
#77

[quote="ScorpoDjabol" message_id="51561338"]Ну и не каменть мои посты тогда, раз не вперся. Че, прилепился -то ко мне?[/quo


иди в очко,чучело самонадеянное.я тебя знать не знаю,цепляться к тебе.

ScorpoDjabol
#78

Мира тебе и добра) Чмок

Ж
#79

Я скорпион - женщина. Скажу так: хреновый знак у нас. Постоянно все разбираем по деталям ( поведение, поступки окружающих, а особенно интересующих людей), Никакие не игры это могут быть, а результат самокопания постоянного. Тут пишут, что если скорпиона игнорировать, то можно добиться внимания таким образом и интереса к себе. Это правда, только работает в том случае, если человек холоден по своей натуре. Нас загадки привлекают, ум нервный какой-то у нас, вот и радуется, если что-то непонятное, трудно поддающееся анализу появляется. Если в это играть с нами, то нам надоест, а если свойство личности ( как вот с девами), то очень притягивает.

Дарья
#80

Я скорпион и парень скорпион у меня.Мы воюем только так!!!!!По пустякам!Он орет как резанный,я молчу.он успокаевается уже- я завожусь!Он пытается помирится со мной, а я не могу!!Что то внутри мешает, обида наверно.Порой просто расстаться хочется, уйти от этих отношений, но понимаю что люблю, а внутри все равно обида, он извенился раз 20 наверно, а я ни в какую.Я вообще ненавижу ругаться!!!!Выяснять отношения!Бесет это все. Не знаю что делать(Обида проходит на 2й день только(((а он то рядом, пытается обнять, подходит, поцеловать, а я не могу!!!! И он снова бесится.Вообщем так как то(

Гость
#81

Если ссора-
Полижу ,и всё забыли

Дарья
#82
Гость

Если ссора-Полижу ,и всё забыли

Я не могу, я долго отхожу(А когда потом уже миримся, на следующую ссору опять напоминаем друг другу о гадких словах что друг другу говорили, о поступках. Как не ругаться??я уже многое пропускаю мимо себя, я хочу спокойной жизни.Либо с мужчиной скорпионом ее не будет?

ScorpoDjabol
#83

свежая Статистика: 90% женщин в сожительстве считают себя женами, а 87% их сожителей считают себя холостяками

Бабы сами жутко тупят а потом что-то кому-то предъявляют))

Оля
#84
Йала

На самом деле все их проблемы от огромного самолюбия и эгоизма. Им кажется, что им все должны, должны все терпеть и закрывать глаза на косяки, а они в свою очередь не должны ничего, просто потому что они несравненные. Хотя как и у всех, у них есть свои достоинства и недостатки. Бог не создавал идеальных людей - все должны учиться чему-то друг у друга. Никто не вправе считать себя настолько лучше других, чтобы требовать от них того, что не могут сделать сами.

++++++++++++++++++++++++

Клара
#85

Уф а меня достал скорпион. уж не знаю то ли натура дефективная, то лт в знаке дело. врет постоянно по мелочам и в крупном тоже. я рыбы. я тонко все чувствую на уровне интуиции. не может без общения с другими женщинами, получает кайф от того, что навешает им лапши, а они и рады себе иллюзии выдумывать, флиртует на пропалую. со всеми: с сокурсницами, с коллегами, со случайными знаомыми. и так противно это и мерзко - что докпзывают и кому? нафига так самоутверждаться? не может на работе показать снбя что ли. а при этом все свои флирты и откровенное моральное *****.д.с.т.в.о. оправдывает тем, что у тебя в прошлом были отношения или ты не так плсмотрела, не так сказала. малейшая ссора и он бежит уткшения искать с другими, а не решать проблему. и ято еще более омерзительное - привлекает в ваши отношения своих баб, экспертов. фу. натерпелась за 2 года. и ужасно, что до чих пор толком отделаться не могу - парсит меня везде и проявляется. страдалец чертов. следит за каждым действием в сети и психозом реагирует на него. при этом себе позволяет все - гулять, переписываьься сутками и прочее *****. и после азывает страдания. когда надоело мне что у него параллельная жизнь есть - встала и ушла. теперь сопли мотает на кулак. слабый, мелочный, ниятожный человечишко. знала бы - никогда б не связалась. ненавижу.

Гость
#86
Гость

Все время попадаются скорпионы. И заметила одну и ту же тенденцию: чем больше общаешься, хорошо относишься, стараешься, тем больше вы начинаете садиться на голову... язвить, стараетесь подавить, то есть... чем лучше к вам, тем вы хуже ведете себя. Вроде скорпионы - справедливый знак?

также ситуация, я водолейка, от огромного восхищения до полного равнодушия, убил всю мою любовь.

Юля
#87
Гость

Скорпион проверяет вашу любовь временем...Если скорпион полюбит и встретит достойную женщину, он все отдаст....Нежный, страстный, умный мужчина...И абсолютно искренен только с любимой женщиной...А с пустышками он и будет играть роль пустого, никогда не откроется...Только вам нужно стать любимой и заслужить его доверие... и он горы ради вас свернет, и никогда не предавать...Говорю вам как скорпион, у которой мужчина-скорпион...В любви скорпион нежен и неподражаем... Лучший мужчина...

Не узнаю я в вашем рассказе скорпиона... я своего за 18 лет вдоль и поперёк изучила..

Юля
#88
Гость

По-моему вы описали водолея!ну прям 100% Водолей!Я вот скорпион,и терпеть не могу эгоистов,тех кто считает себя идеальным,и плевать на всех!

Ни один скорпион не признает собственного эгоизма.

Автор
#89
ScorpoDjabol

Тут надо разбираться что считать Любовью а что нет. Сю-сюкание, совместные развлечения ,поцелуйчики, ванильки и шоколадки, секс -это никакая не Любовь. Это просто покайфовать некоторое время а потом разбежаться. Любовь это Служить друг-другу и Воспитывать, Это не когда тебе плохо одному а когда настолько уже наполнен что готов свою Энергию и Силы Отдавать Кому-то еще. Когда можешь спокойно терпеть закидоны, плохое настроение человека . Когда люди интересуются здоровьем друг-друга и т.д Когда у людей такие отношения сложились, то они держатся друг за друга крепко т.к менять их на временную ванильку нет смысла. А вот мепнять старую ванильку на новую смысл есть. Новая-то слаще и интереснее, вот и все

Подскажите пожалуйста

У меня было много очень и энергии и сил, но постепенно разбивалось всё о равнодушие, старание больнее сделать, и это понимаете бесконечно....... я общаюсь уже с ним 3 года..... и никакого просвета ( Помогите мне пожалуйста решить эту ситуацию, мне жить не дает!( Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО(((( И ЛЮБЛЮ!((( Я не могу мне очень больно(
Как распознать что он чувствует? Я понимаю любви нет, раз 3 года в таком отношении, но и не отпускает меня, я просто такой человек - мне нужно убедиться, что он никогда ко мне лучше относиться не будет. И забыть. Я столько мучений пережила, и уход к бывшей жене, и его звонки снова бесконечные... играл по факту на моих глупых чувствах и бросал. Может он боится открыться мне...может ему вобще наплевать только интимный интерес, я просто 3 года в таком положении, да я глупая ***** но я разобраться не могу, помогите мне (

Автор
#90

Я не хочу играть, делать специально что-то, чтобы временно зацепить. Я уже потеряла себя из-за него. Вот такая дикая любовь, сама не ожидала такого. и теперь не знаю смогу ли быть с ним, столько причинил мне боли( И звонила сама и проявляла знаки внимания, всё что полагается человеку заинтересованному, а он играет , вроде как романтично всё бывает временами, и сердцем понимаю что человек безразличный не будет относиться так, но потом наоборот доказывалось обратное. Я человек прямой и не вижу ваших ухищрений, где игра а где правда, для меня как влюбленного человека каждое слово за правду.

Йала
#91
ScorpoDjabol

Ладно,допустим поддался скорп на искушение своих качеств ,так сказать "поверил в себя" и что дальше с таким челом происходит в жизни и в судьбе? Допустим если рассматривать типичного , "типажного" Скорпа ? На что это влияет?

Простите, что не отвечала так долго, напряженная неделя.
Как и со всеми - он останется таким же как все. Все мы, живущие на Земле, находимся в ограниченном диапазоне уровней развития и в грубом приближении одинаковы. Кто поддается искушениям нашего мира, тот так и не выйдет к чему-то большему. Это если говорить о глобальном изменении.
С другой стороны, я считаю, что в жизни в примитивном смысле наградой за духовный прогресс является информация. Кто-то уже рождается с определенными знаниями, а кому-то придётся приложить недюжинные усилия, чтобы это когда-нибудь понять. А вместе со знаниями приходит интуитивное понимание вселенских законов, ясность ума и мыслей. В нашем мире для нас всё ещё остается слишком много неопознанного - и я говорю не только про научные знания, но и про то, что наука объяснить никогда не сможет.

Гость
#92

[quote="Клара" message_id="51625979"]Уф а меня достал скорпион. уж не знаю то ли натура дефективная, то лт в знаке дело. врет постоянно по мелочам и в крупном тоже. я рыбы. я тонко все чувствую на уровне интуиции. не может без общения с другими женщинами, получает кайф от того, что навешает им лапши, а они и рады себе иллюзии выдумывать, флиртует на пропалую. со всеми: с сокурсницами, с коллегами, со случайными знаомыми. и так противно это и мерзко - что докпзывают и кому? нафига так самоутверждаться? не может на работе показать снбя что ли. а при этом все свои флирты и откровенное моральное *****.д.с.т.в.о. оправдывает тем, что у тебя в прошлом были отношения или ты не так плсмотрела, не так сказала. малейшая ссора и он бежит уткшения искать с другими, а не решать проблему. и ято еще более омерзительное - привлекает в ваши отношения своих баб, экспертов. фу. натерпелась за 2 года. и ужасно, что до чих пор толком отделаться не могу - парсит меня везде и проявляется. страдалец чертов. следит за каждым действием в сети и психозом реагирует на него.

ооо.это они любят-сопли на кулак наматывать и свои пиздострадания на все соц.сети выкладывать.один так козерогу мурыжил-мурыжил...дескать, какая она предательница и как он ей больше верить не может.она всеми способами пыталась ему обратное доказать,типа любит его и всё такое.(повелась, ду--роч---ка).а он наигрался ею и послал жёстко.так что, все эти их сопли и срадалки-маскарад для лухушечек наивных.поиграются и выкинут из жизни.если мужик в начале отношений начинает мозги парить и неважно, скорпион он или нет, то нужно сразу всё бросать и пусть он своих тараканов в другом месте пристраивает.имхо.иначе выйдет всё, как у той козероги:помурыжился, поигрался и выкинул, перед этим наговорив кучу "комплиментов"

Гость
#93
Автор

Подскажите пожалуйстаУ меня было много очень и энергии и сил, но постепенно разбивалось всё о равнодушие, старание больнее сделать, и это понимаете бесконечно....... я общаюсь уже с ним 3 года..... и никакого просвета ( Помогите мне пожалуйста решить эту ситуацию, мне жить не дает!( Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО(((( И ЛЮБЛЮ!((( Я не могу мне очень больно(Как распознать что он чувствует? Я понимаю любви нет, раз 3 года в таком отношении, но и не отпускает меня, я просто такой человек - мне нужно убедиться, что он никогда ко мне лучше относиться не будет. И забыть. Я столько мучений пережила, и уход к бывшей жене, и его звонки снова бесконечные... играл по факту на моих глупых чувствах и бросал. Может он боится открыться мне...может ему вобще наплевать только интимный интерес, я просто 3 года в таком положении, да я глупая ***** но я разобраться не могу, помогите мне (

да НЕ НУЖНА вы ему, автор! неужели з ТРИ года нельзя этого понять, чтоб сидеть и тут разводить??? ну нельзя же быть такой мазохисткой.это вам не только скорп скажет, а любой другой человек.понавешивали ярлыков...скорп не скорп.да при чём тут знак, если вы не нужна мужчине? отстаньте вы уже от него и стройте свою жизнь.а лезет к вам, потому что видит, как вы реагируете на него.играется он вами.любовью там и не пахнет.пропадалки и объявлялки спустя время-их любимая игра с такими фанатками, как вы.

Гость
#94

"Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО((( И ЛЮБЛЮ!((( "
за что его любить? за то, что мозг выносит на протяжении трёх лет? себя лучше полюбите так же, как его))))

Автор
#95
Гость

"Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО((( И ЛЮБЛЮ!((( "за что его любить? за то, что мозг выносит на протяжении трёх лет? себя лучше полюбите так же, как его))))

Согласна с вами.. если не получается на протяжении 3 лет значит не мое, он не оценил.

Она
#96
Гость

Скорпион проверяет вашу любовь временем...Если скорпион полюбит и встретит достойную женщину, он все отдаст....Нежный, страстный, умный мужчина...И абсолютно искренен только с любимой женщиной...А с пустышками он и будет играть роль пустого, никогда не откроется...Только вам нужно стать любимой и заслужить его доверие... и он горы ради вас свернет, и никогда не предавать...Говорю вам как скорпион, у которой мужчина-скорпион...В любви скорпион нежен и неподражаем... Лучший мужчина...

А может ли Скорпион специально, проверяя на гниль, сказать, что любит другую? Мооожет. Для чего тогда он это делает, какой реакции ждет? Проверяет, насколько быстро девушка ему замену подыщет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Высосала из пальца по шаблону 100500 по счету ветку. И давай одно и то же по ролям.

Гость
#98
Йала

Думаете "чистой и светлой" девушке в радость соединить свою жизнь с человеком, который позволяет себе специально обижать других людей из-за собственных страхов и желаний? Карма - это то, с чем мы родились. Но в наших руках хотя бы попытаться её исправить. Легче всего сказать, что я так себя веду, потому что такой. Но если так, то нет никакого смысла жить сейчас, потому что в следующий раз будет все то же самое.Каждый раз, когда я встречаю человека и вижу в нем описанное вами, то специально становлюсь похожей на него, чтобы он увидел в себе, насколько это плохо, и научился прощать людям слабости, которых в нем самом очень и очень много.Люди всегда должны соответствовать своему выбору. Если ты грязный сам, то женщину чистую выбирать не должен. Или становиться лучше, или отказывать себе в этом выборе. Потому что чистая женщина ждёт чистых отношений, наполненных радостью с самой первой встречи. А дальше - желанием вручить друг другу свои жизни. Без "если" и "но". А подвоха можно хоть всю жизнь прождать. Ну и пусть он даже случится. Повторюсь, лучше страдать самому, чем причинять страдания другому.

Какая же вы умничка, все правильно донесли!!!!! По другому и быть не может в этом мире.

Гость
#99

Человек в этом мире должен быть сильным, вот Скорпионы и делают нас сильными, если после общения с ним не помрёшь, значит будешь сильной, их девиз: "МЫ НЕ ВОЛКИ, МЫ САНИТАРЫ ЛЕСА".

Наташа
#100
ScorpoDjabol

Никто никого не заставляет, У каждого есть свобода Воли и Выбора.А скорпион уж тем более не будет заставлять или просить с ним иметь дело. Уж сильно горделивые эти существа ,если он конечно типичный. У каждого человека есть плюсы и минусы и другая половинка просто должна изучить это, подвести баланс и Своей Свободной Волей Принять и жить с этим или нет. Все просто. Принять -Это не значит что типа я с тобой живу и ты теперь обязан мне , я тебя сейчас воспитывать буду. Нет, принять -это значит терпеть и спокойно относиться к тараканам и тактично все делать. Количество бабских обсуждений скорпов говорит о том, что многих они интересуют ,значит что-то привлекает .

Да ладно. Ещё как цепляется. Гонишь его в дверь с его загонами- он в окно лезет... Как без мыла в одно место. А пустишь- опять двадцать пять, начинает мозги мыть