Гость
Статьи
у бывшего - 18 летняя …

у бывшего - 18 летняя девочка... Зачем он сообщает об этом?

развелись через 7 лет брака. Я старше на 4 года.Сейчас мне 35, ему 31. Общих детей не было, но с моим сыном у него очень хорошие отношения. Развелись по стандартной причине - его измена. С момента развода прошло чуть меньше года. Недавно бм позвонил мне, без особого повода (мы с ним не общаемся вообще, если только письма по электронке сугубо по делу). Мол, как дела, как живешь. Я не люблю разговаривать за рулем, и ответила -если по делу, напиши письмо, я вечерм прочитаю. Тут он заторопился и выпалил - а я встречаюсь с девушкой, ей 18. И замолчал. Я ответила - и что? Он сказал - а что ты бесишься? я не стала продолжать разговор, положила трубку. Новость меня и не задела, и не порадовала. Все-таки все мои переживания по его поводу уже в прошлом. А тут приехал сын, гостивший у него в выходные и говорит: мам, Саша спрашивал - не переживаешь ли ты, что у него новая девушка? Сказал что ты как-то не так отреагировала. когда он с тобой разговаривал, и он извиняется если тебе не понравилось что он об этом сказал. Я улыбнулась и сказала: успокой Сашу, я не переживаю и не обижаюсь. вечером в воскресенье сын созванился с бм, и видимо так ему и передал. А сегодня опять объявляется бм с укоризной - зачем ты впутываешь парня в наши разборки. Девочки, просто смешно. Я ведь не дура, и мотивы мне понятны. Но он-то зачем позорится? На что рассчитывает?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ваш БМ так и не вырос....

Гость
#2

аха-ха такой он смешной...может хочет, что бы вы его вернуть захотели.с 18 летней же со скуки умереть можно, о чем с ней разговаривать?

хотя он сам тоже небольшого ума.

Гость
#3

млин, вот написала , а сама офигела. когда мне было 19 ко мне ушел 30 летний мужчина, проживший 4 года с 34летней женщиной...

а скучно ведь не было-прожили вместе 3 года.

Заманали
#4

Дамочка, а вы на что рассчитывали, когда сюда писали? Непонятно.

Фанатка
#5

Да, крепко же Вы его зацепили, раз так комплексы прут!

Инна
#6

Смешной бывший у вас)) наверно это вы его кинули.

гость
#7

автор, встречайся с 18 летним парнем.

Это я
#8

Ну все правильно и логично. Парень жил с теткой гораздо старше себя, ведь в этом возрасте разница в 4 года достаточно существенна. И, видимо, это его страшно напрягало.

Теперь появилась малолетка, наверное, как протест возрасту бывшей жены.

Поэтому с чего вы, Автор, взяли, что он позорится?

Не позорится, а ХВАСТАЕТСЯ! И правильно делает. Вон вы как злитесь, даже тему создали!

Гость
#9
Это я

Ну все правильно и логично. Парень жил с теткой гораздо старше себя, ведь в этом возрасте разница в 4 года достаточно существенна. И, видимо, это его страшно напрягало. Теперь появилась малолетка, наверное, как протест возрасту бывшей жены. Поэтому с чего вы, Автор, взяли, что он позорится? Не позорится, а ХВАСТАЕТСЯ! И правильно делает. Вон вы как злитесь, даже тему создали!

зачем раздувать из этого историю, зная что ни на кого это не произведет должного впечатления?

автор
#10
Инна

Смешной бывший у вас)) наверно это вы его кинули.

он изменил и я ушла. Мы оба друг друга кинули ))

Заманали
#11
автор

Инна

Смешной бывший у вас)) наверно это вы его кинули.

он изменил и я ушла. Мы оба друг друга кинули ))

Нет, это он изменил, чтобы ты ушла. Не надо себя обманывать. Ты старая, а она- молодая, вот что он хотел тебе сказать. Небось завлекла юношу неопытного? Он повзрослел и отомстил. Переходи уже на пенсионеров, для них ты молодая.

Инна
#12
Это я

Ну все правильно и логично. Парень жил с теткой гораздо старше себя, ведь в этом возрасте разница в 4 года достаточно существенна. И, видимо, это его страшно напрягало. Теперь появилась малолетка, наверное, как протест возрасту бывшей жены. Поэтому с чего вы, Автор, взяли, что он позорится? Не позорится, а ХВАСТАЕТСЯ! И правильно делает. Вон вы как злитесь, даже тему создали!

бред какой-то)) кому хвастается? Скорее всего еще на что-то надеется...

Это я
#13
Гость

зачем раздувать из этого историю, зная что ни на кого это не произведет должного впечатления?

Как не произведет? Очень даже произведет))

Вон Автор даже тему не поленилась создать, так ее эта 18-летняя торкнула.

Это я
#14
Инна

бред какой-то)) кому хвастается? Скорее всего еще на что-то надеется...

Вы хоть пост Автора читали? Парень ушел потому как САМ изменял, а не Автор его турнула. Он сам от Автора турнулся)

Турнулся к 18=летней. Не захотел бы - не ушел._

Курага
#15

вредный он

убогий

посчитал что как его молодого вы не оценили)

Заманали
#16
Курага

вредный он убогий посчитал что как его молодого вы не оценили)

А может она и не оценила? Откуда вы знаете? Что так разбрасываетесь обзывательствами?

А.
#17

он идиот)) пытается хоть как-то вас подколоть.

автор
#18
Заманали

Нет, это он изменил, чтобы ты ушла. Не надо себя обманывать. Ты старая, а она- молодая, вот что он хотел тебе сказать. Небось завлекла юношу неопытного? Он повзрослел и отомстил. Переходи уже на пенсионеров, для них ты молодая.

ой-ей, как все болит-то...

А.
#19

скажите что вашему мужчине - 28. ну и просто раз он начал рассказывать, то и вы тоже можете рассказать, он все-таки бывший муж, имеет право знать...

только я бы лично наблюдала реакцию))) как бы у него глаза округлялись по мере осознания.

потом скажите, что пошутили.

Заманали
#20

Мы же не знаем, какие комплексы взращивала в нём автор, чтобы возле себя удержать.

Это была его маленькая месть, только и всего, желаю автору жить дальше спокойно и искать следующего.

Заманали
#21
автор

Заманали

Нет, это он изменил, чтобы ты ушла. Не надо себя обманывать. Ты старая, а она- молодая, вот что он хотел тебе сказать. Небось завлекла юношу неопытного? Он повзрослел и отомстил. Переходи уже на пенсионеров, для них ты молодая.

ой-ей, как все болит-то...

не знаю, чего там у вас болит, лечитесь, если что-то болит, а не бегайте за молоденькими :)

автор
#22
А.

скажите что вашему мужчине - 28. ну и просто раз он начал рассказывать, то и вы тоже можете рассказать, он все-таки бывший муж, имеет право знать... только я бы лично наблюдала реакцию))) как бы у него глаза округлялись по мере осознания. потом скажите, что пошутили.

ну в качестве игры я до такого опускаться не буду. А вот он очень активно пытался выспрашивать у моего сына - что да как у меня в личной жизни (был момент, когда ему показалось, что наш общий друг начал за мной ухаживать)

автор
#23
Это я

Гость

зачем раздувать из этого историю, зная что ни на кого это не произведет должного впечатления?

Как не произведет? Очень даже произведет)) Вон Автор даже тему не поленилась создать, так ее эта 18-летняя торкнула.

не, то что 18-летняя - впечатление произвело. Задело ли? Нет. То, что он об этом сообщил, да еще и разными способами постарался убедиться что донес инофрмацию - произвело достаточно жалкое впечатление. Вот если бы я сама об этом узнала, от независимых источников - может быть бы и подумала, ну и кааазел. А так... ну и зачем? Обидеть не обидел, задеть не задел, имиджа своей сверх-востребованности не создал (а точнее ни к чему не побудил созданным имиджем). Только напортил, в обчем

Гость
#24

ну насчет надеется на что не знаю, но что задеть хотел точно, ревность вызвать, приятно ведь, что тебя любят))))))))))глупый мужчина)

Заманали
#25

Моё мнение- что к молоденьким присасываются всякие вампирши, чтобы энергию качать с них. Вот у автора донор ушёл- она уже на форум переключается, внимание ей наше нужно. Автор, иди на шейпинг или с деревьями в лесу пообнимайся, и будет тебе счастье.

автор
#26
Заманали

Моё мнение- что к молоденьким присасываются всякие вампирши, чтобы энергию качать с них. Вот у автора донор ушёл- она уже на форум переключается, внимание ей наше нужно. Автор, иди на шейпинг или с деревьями в лесу пообнимайся, и будет тебе счастье.

так не давайте присасываться. Вам не хватило молоденького? Значит страшненькая. тут я ничем не помогу, от своей красоты не отщипну, извините. А коли вы мальчик - так не давайте к себе присасываться. Присасывайтесь сами. Энергии нет? Тоже не ко мне. с деревом пообнимайтесь. может наберетесь чего-то кроме клещей ))

Гость
#27
Это я

Ну все правильно и логично. Парень жил с теткой гораздо старше себя, ведь в этом возрасте разница в 4 года достаточно существенна. И, видимо, это его страшно напрягало.

Теперь появилась малолетка, наверное, как протест возрасту бывшей жены.

Поэтому с чего вы, Автор, взяли, что он позорится?

Не позорится, а ХВАСТАЕТСЯ! И правильно делает. Вон вы как злитесь, даже тему создали!

да брось)))скажи еще что мужики в 30 все как на подбор красавцы)))))половина уже к 27-28 с пузенем, за которым отростка не видно, да проплешиной в пол головы)))и разница существенна, но чаще всего не в его пользу)))))))))))))))))))

автор
#28

а если честно. то даже наоборот - он мне своей суетой только самооценки добавил. О как мужику не все равно, о как тянется-то за вниманием. Неужели он сам этого не понимал, какое действие поимеет его демарш?

Заманали
#29
автор

а если честно. то даже наоборот - он мне своей суетой только самооценки добавил. О как мужику не все равно, о как тянется-то за вниманием. Неужели он сам этого не понимал, какое действие поимеет его демарш?

Да, да. Дурачёк какой. Полностью вас поддерживаю. Так облажаться. Ха-ха-ха.

Заманали
#30

Вопрос к автору : с кем вы сейчас встречаетесь, драгоценнейшая?

Инна
#31
Это я

Инна

бред какой-то)) кому хвастается? Скорее всего еще на что-то надеется...

Вы хоть пост Автора читали? Парень ушел потому как САМ изменял, а не Автор его турнула. Он сам от Автора турнулся) Турнулся к 18=летней. Не захотел бы - не ушел._

Автор его прогнала за измену. Да и какая разница? Это что такая заслуга быть с 18летней?? Как раз наоборот девочки в этом возрасте многого не требуют, я имею ввиду обычные.

Антоша
#32
автор

развелись через 7 лет брака. Я старше на 4 года.Сейчас мне 35, ему 31. Общих детей не было, но с моим сыном у него очень хорошие отношения. Развелись по стандартной причине - его измена. С момента развода прошло чуть меньше года. Недавно бм позвонил мне, без особого повода (мы с ним не общаемся вообще, если только письма по электронке сугубо по делу). Мол, как дела, как живешь. Я не люблю разговаривать за рулем, и ответила -если по делу, напиши письмо, я вечерм прочитаю. Тут он заторопился и выпалил - а я встречаюсь с девушкой, ей 18. И замолчал. Я ответила - и что? Он сказал - а что ты бесишься? я не стала продолжать разговор, положила трубку. Новость меня и не задела, и не порадовала. Все-таки все мои переживания по его поводу уже в прошлом. А тут приехал сын, гостивший у него в выходные и говорит: мам, Саша спрашивал - не переживаешь ли ты, что у него новая девушка? Сказал что ты как-то не так отреагировала. когда он с тобой разговаривал, и он извиняется если тебе не понравилось что он об этом сказал. Я улыбнулась и сказала: успокой Сашу, я не переживаю и не обижаюсь. вечером в воскресенье сын созванился с бм, и видимо так ему и передал. А сегодня опять объявляется бм с укоризной - зачем ты впутываешь парня в наши разборки. Девочки, просто смешно. Я ведь не дура, и мотивы мне понятны. Но он-то зачем позорится? На что рассчитывает?

Если не было общих детей зачем мужик вообще о жене вспоминает? Тем более ему 31, у него еще все впереди, а это жену его бывшую в утиль сдавать можно. Фертильной способности никакой уже.

Super-lady
#33
автор

развелись через 7 лет брака. Я старше на 4 года.Сейчас мне 35, ему 31. Общих детей не было, но с моим сыном у него очень хорошие отношения. Развелись по стандартной причине - его измена. С момента развода прошло чуть меньше года. Недавно бм позвонил мне, без особого повода (мы с ним не общаемся вообще, если только письма по электронке сугубо по делу). Мол, как дела, как живешь. Я не люблю разговаривать за рулем, и ответила -если по делу, напиши письмо, я вечерм прочитаю. Тут он заторопился и выпалил - а я встречаюсь с девушкой, ей 18. И замолчал. Я ответила - и что? Он сказал - а что ты бесишься? я не стала продолжать разговор, положила трубку. Новость меня и не задела, и не порадовала. Все-таки все мои переживания по его поводу уже в прошлом. А тут приехал сын, гостивший у него в выходные и говорит: мам, Саша спрашивал - не переживаешь ли ты, что у него новая девушка? Сказал что ты как-то не так отреагировала. когда он с тобой разговаривал, и он извиняется если тебе не понравилось что он об этом сказал. Я улыбнулась и сказала: успокой Сашу, я не переживаю и не обижаюсь. вечером в воскресенье сын созванился с бм, и видимо так ему и передал. А сегодня опять объявляется бм с укоризной - зачем ты впутываешь парня в наши разборки. Девочки, просто смешно. Я ведь не дура, и мотивы мне понятны. Но он-то зачем позорится? На что рассчитывает?

ПЕДОФИЛ! хорошо что Вы от него ушли, радуйтесь!

Amor... а теперь обратно
#34

педофилия - расстройство сексуального предпочтения, выражающееся в сексуальной тяге к детям обычно препубертатного или раннего пубертатного возраста.

18 лет девке - о какой педофилии может идти речь???

Заманали
#35
Amor... а теперь обратно

педофилия - расстройство сексуального предпочтения, выражающееся в сексуальной тяге к детям обычно препубертатного или раннего пубертатного возраста. 18 лет девке - о какой педофилии может идти речь???

Это они так утешают дамочку. Больше утешить, как видимо, некому, отсюда и этот крик души, да.

Гость
#36

Какие-то в основном *** на ветке собрались и совершенно не поняли, что автор хотела сказать своей темой. да еще и называют ее старухой, вешавшейся на молодого, а у них разница всего-то 4 года.

Гость
#37

4 года не маленькая разница,когда женщина старше.когда мужчина на 4 года старше это нормально.

Не Наивная
#38

заманили, это я и антоша ДОЛБОЕБЫ))))) Автор, он просто очень верит в вашу к нему любовь)))

Гость
#39
Заманали

авторИнна

Смешной бывший у вас)) наверно это вы его кинули.

он изменил и я ушла. Мы оба друг друга кинули ))

Нет, это он изменил, чтобы ты ушла. Не надо себя обманывать. Ты старая, а она- молодая, вот что он хотел тебе сказать. Небось завлекла юношу неопытного? Он повзрослел и отомстил. Переходи уже на пенсионеров, для них ты молодая.

идиот, лечи голову - это женский сайт, твои тупые комменты не надо писать

Гость
#40

Автор, живите, как вам нравится и забейте болт на бывшего.

Гость
#41

Антоша вообще видимо изгой во всех сферах жизни, на сайте напряжение снимает

Гость
#42

Ну я тоже как-то бывшему хвасталась, что у меня зарплата раза в 3-4 выше, чем у него. Но он сам спросил)

гость
#43

Да плюнь на него, собой займись. Измени всё глобально в своей жизни,почему понять не можешь, он то живёт полной жизнью, сегодняшнем днем, а ты плачешь, переживаешь, Мой бывший в 39 лет живёт с девочкой, ей 16 лет, молодец! Пусть живет, это его жизнь. А у тебя СВОЯ поняла? вытри сопли. НАСЛАЖДАЙСЯ, тебя такую не полюбят плаксу.

iale
#44

В Штатах ребенок ДО 21 года, да и в России до 18 лет, так что натурально ПЕДОФИЛ!

Гость
#45
гость

Да плюнь на него, собой займись. Измени всё глобально в своей жизни,почему понять не можешь, он то живёт полной жизнью, сегодняшнем днем, а ты плачешь, переживаешь, Мой бывший в 39 лет живёт с девочкой, ей 16 лет, молодец! Пусть живет, это его жизнь. А у тебя СВОЯ поняла? вытри сопли. НАСЛАЖДАЙСЯ, тебя такую не полюбят плаксу.

а хде вы сопли-то увидели?

Гость
#46

автор, ваш бывший рассуждает на том же уровне что антоши - думает вас этим зацепить. Видимо во всем другом вы абсолютно для него неуязвимы. Не любите его и не хотите вернуться, а он к вам все еще чего-то испытывает. Вот ему кто-то рассказал, что 18-летняя девочка круче чем старая 35-летка (даже любимая). Только он сам не особо в это верит, раз так отчаяно (ну и вправду, чувак-то жалок) так пытается обратить на это ваше внимание. Мн бы тоже подняло самооценку, если бы моя бывшая ходила за мной хвостом и рассказаывала про свою классную житуху после меня

#47

Хочет вас "умыть" этим))

Радуйтесь, что расстались, автор. Не сильно он умный)

Катя
#48
Это я

Ну все правильно и логично. Парень жил с теткой гораздо старше себя, ведь в этом возрасте разница в 4 года достаточно существенна. И, видимо, это его страшно напрягало.

Теперь появилась малолетка, наверное, как протест возрасту бывшей жены.

Поэтому с чего вы, Автор, взяли, что он позорится?

Не позорится, а ХВАСТАЕТСЯ! И правильно делает. Вон вы как злитесь, даже тему создали!

хвастаются - когда хотят доказать всем что хорошо все, а на самом деле хреново.

когда все ок- никто об этом не балаболит.

Катя
#49

по-моему, автор, его самолюбие задето - явно хотел убедиться, что вы его любите и захотите вернуть, вот и маячит перед вашими глазами.

Катя
#50
Гость

автор, ваш бывший рассуждает на том же уровне что антоши - думает вас этим зацепить. Видимо во всем другом вы абсолютно для него неуязвимы. Не любите его и не хотите вернуться, а он к вам все еще чего-то испытывает. Вот ему кто-то рассказал, что 18-летняя девочка круче чем старая 35-летка (даже любимая). Только он сам не особо в это верит, раз так отчаяно (ну и вправду, чувак-то жалок) так пытается обратить на это ваше внимание. Мн бы тоже подняло самооценку, если бы моя бывшая ходила за мной хвостом и рассказаывала про свою классную житуху после меня

вот именно