Гость
Статьи
Бывший. Зачем он …

Бывший. Зачем он написал?

"Девочки", всем привет, нужны ваши мнения. Давно рассталась с молодым человеком по моей инициативе, была неприятная ситуация с его стороны , я, пепешагнув через свои чувства отношения прекратила. Он не сильно сопротивлялся. Осадок остался неприятный. Спустя длительное время вышел на связь смс. Начал нести какую-то ***, расспрашивать про работу, личное. И тут вдруг , он...почему мы не общаемся дружески, ведь хорошо понимали друг друга. Я естественно проигнорировала это. И тут он сообщает о предстоящей свадьбе. Я поздравила и прекратила диалог. Более не общались. Через пару месяцев женился. Вопрос, Зачем он написал...уколоть, посмотреть реакцию, самоутвердиться? Как мне казалось человек зрелый и правильный. Видимо казалось. Спасибо за мнения #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Монти
#2

Мандраж предсвадебный, когда пытаешься понять, убедиться, что выбранный партнер лучший из всех, кто были. Ну,и простое любопытство, как у вас сложилось. Перед свадьбой у многих волнение и кидает эмоционально из стороны в сторону. Самоутверждение тоде может иметь место быть, точно мотивы свои только он скажет. Только зачем это сейчас Вам?

Гость
#3

Писал потому как надеялся что ты его примешь, не хотел он жениться и так сказать сделал последнюю попытку, но ты сказала(показала) Нет и он женился на том что есть. Но думал он о тебе, если бы ты сказала Да то он бы не женился! Такое поведение часто прослеживается и у пацанов и у девчат перед свадьбой но когда сердце болит о других.

Гость
#4

Ну, скорее всего, он просто вспомнил о вас что-то хорошее - неприятная ситуация то не с вашей стороны была. Да вообще не думайте о причинах, нет смысла анализировать. Женился и ладно, вы своей личной жизнью занимайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: