Гость
Статьи
Астрологи, пожалуйста …
Обсуждение закрыто

Астрологи, пожалуйста посмотрите

Астрологи, пожалуйста посмотрите, изменится ли что-то в моей жизни, всё одна да одна, сил нет и надежда угасает с каждым днем...
Дата рождения: 20 декабря 1985, г. Лиепая, Латвия, 11:10

Lena
2 426 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
Меланта
#2760
Гость

да уж у нее вечные каникулы))

у кого, у нее?))
у ниХ))))

Меланта
#2761
Гость

ну из всех он реально более привлекательный, там вообще мужики все тошнотворные)

а лысик мне знаешь что напоминает?..)
я чессно даж сама не понимаю откуда такая ассоциация с его внешностью..)))))

Гость
#2762
Меланта

сижу на жо ровно..)))

за кофе что ли не пошла?)

Гость
#2763
Меланта

а лысик мне знаешь что напоминает?..)я чессно даж сама не понимаю откуда такая ассоциация с его внешностью..)))))

ты про что?))

Меланта
#2764
Гость

за кофе что ли не пошла?)

как раз пошла, как только сообщение написала..)

Меланта
#2765
Гость

ты про что?))

ну догадайся..)) смотришь лысику в лицо, а видишь .....))))))))))
ну эт у него такая нестандартная внешность, скажем так..))
вот Вадик мне Карлоса с пропеллером в жо напоминал, а этот ..)))))))

Гость
#2766
Меланта

ну догадайся..)) смотришь лысику в лицо, а видишь .....))))))))))ну эт у него такая нестандартная внешность, скажем так..))вот Вадик мне Карлоса с пропеллером в жо напоминал, а этот ..)))))))

ниче се у тя ассоциации))))

Меланта
#2768

спишь терь ты?)
ну я тогда пошла сериал досматривать)

Гость
#2769
Меланта

а у тебя нет что ли?))а те та рыжая, которая по "бразильской эпиляции" сохнет понра что ли?)))

эта кто?) мишина что ли?) ну никак) равнодушна)
я щас фотки смотрела, где я с рыжими волосами, прям не я была, как будто это сто лет назад было а не около месяца))

Гость
#2770
Меланта

спишь терь ты?)ну я тогда пошла сериал досматривать)

потом выскажешься)))))

Гость
#2771

как я так ходила вообще, нет , это определенно не я была, даже не похоже на меня)) как во сне и не со мной)

Меланта
#2772
Гость

эта кто?) мишина что ли?) ну никак) равнодушна)я щас фотки смотрела, где я с рыжими волосами, прям не я была, как будто это сто лет назад было а не около месяца))

а че ты про нее тогда спрашивала?) мне она ваще тааак сильно запомнилась, что я даже ее вспомнить не смогла..)) вот реально сериал помню, а она как-то бочком..)))
а Санька как, нра или подбешивает?...)

а щас как цвет?) ты, или опять ктот другой?..)

Меланта
#2774
Гость

потом выскажешься)))))

ага) я те тыщу слов, а ты мне "ну сериал так се"..))
не скажу больше ниче) мне нра и все)
а те еще ЗКД смотреть..)) ..или уже не хочешь?! :)

Меланта
#2775

оооо, слушай, мне все покоя вопрос не дает..))
у кого там 80с размер??)))))))) это же не твой пост был?)
я ваще не въехала.. прийти на гороскопнутую ветку и написать размер си сек..))) даже ЗЗ не написала..)

Гость
#2776
Меланта

а че ты про нее тогда спрашивала?) мне она ваще тааак сильно запомнилась, что я даже ее вспомнить не смогла..)) вот реально сериал помню, а она как-то бочком..)))а Санька как, нра или подбешивает?...)а щас как цвет?) ты, или опять ктот другой?..)

она мне запомнилась тем, что я не понимаю ее. на контрасте с моим мировоззрением в отношении м, ее шлет он матом, а она как рабыня перед ним, неужели так можно любить или это мазохизм какой-то.
санька в первом сезоне понятнее была, а этот как-то раздвоил впечатление о ней, не подбешивает, но мутная какая-то, ну собственно как и все))

по цвету сейчас прям 100процентная я)) вроде фотки были в декабре сделаны, но реально, словно лет пять прошло и я поменялась за это время не только цветом, но и внутренне, даже по фото ощущается если сравнить)

Гость
#2777
Меланта

всякое бывает..) я тож ходила же с причей унисекс и ниче..)ты кстати когда пойдешь каре делать с пробором на правую сторону?)))))

как только соберусь))

Гость
#2780
Меланта

ага) я те тыщу слов, а ты мне "ну сериал так се"..))не скажу больше ниче) мне нра и все)а те еще ЗКД смотреть..)) ..или уже не хочешь?! :)

фигасе, я те тут тоже настрочила. ну так се, не так се, но не шедевр. одни охи -ахи, вздохи и трахи, как и все по тнт)))) я жду 3 сезон и раскрытие вопроса потенции толика)))
зкд еще не смотрела, собираюсь))

Гость
#2781
Меланта

оооо, слушай, мне все покоя вопрос не дает..))у кого там 80с размер??)))))))) это же не твой пост был?)я ваще не въехала.. прийти на гороскопнутую ветку и написать размер си сек..))) даже ЗЗ не написала..)

не, не мой)) )))

Гость
#2785
Гость

неудачно жто если пойти будет не на чем)

не чем, вернее

Меланта
#2786
Гость

она мне запомнилась тем, что я не понимаю ее. на контрасте с моим мировоззрением в отношении м, ее шлет он матом, а она как рабыня перед ним, неужели так можно любить или это мазохизм какой-то. санька в первом сезоне понятнее была, а этот как-то раздвоил впечатление о ней, не подбешивает, но мутная какая-то, ну собственно как и все))по цвету сейчас прям 100процентная я)) вроде фотки были в декабре сделаны, но реально, словно лет пять прошло и я поменялась за это время не только цветом, но и внутренне, даже по фото ощущается если сравнить)

ого!) ты даже такие подробности про рыжуху помнишь..)) ну да, типа любофь обрекает на мазо..)
про саньку так же показалось. в 1 сезоне она более "порядочная" была..)) а щас выеппывается много, ну лишок уже. то из отеля свалит, типа ей холодно, пиндуй за кофтой, то кольцо захавала за щеку..)) у меня тож как-то впечатление от нее вниз съехало)

Меланта
#2787

про цвет классно, что 100% ты) когда внутренне и внешне вы подходите друг другу..))))
у меня тоже так, ощущаю себя собой теперь только с темным цветом, а раньше думала, что светлый - уже уже навсегда..))

Меланта
#2788
Меланта

про цвет классно, что 100% ты) когда внутренне и внешне вы подходите друг другу..))))у меня тоже так, ощущаю себя собой теперь только с темным цветом, а раньше думала, что светлый - уже уже навсегда..))

это уже* ))

Меланта
#2789
Гость

как только соберусь))

уже середина лета скоро..)
собирайся уже)

Меланта
#2790
Меланта

уже середина лета скоро..)собирайся уже)

пляяять, че пишу)))))
какая середина лета..))))) ахах)))) ваще....
середина месяца хотела сказать))

Меланта
#2791

а ты че делаешь?)

Гость
#2792
Меланта

ого!) ты даже такие подробности про рыжуху помнишь..)) ну да, типа любофь обрекает на мазо..)про саньку так же показалось. в 1 сезоне она более "порядочная" была..)) а щас выеппывается много, ну лишок уже. то из отеля свалит, типа ей холодно, пиндуй за кофтой, то кольцо захавала за щеку..)) у меня тож как-то впечатление от нее вниз съехало)

кольцо захавала))))

Гость
#2793
Меланта

пляяять, че пишу)))))какая середина лета..))))) ахах)))) ваще....середина месяца хотела сказать))

один хрен)))))

Гость
#2794
Меланта

а ты че делаешь?)

фотки разглядывала, хотела сравнить реальны ли те ощущения при первом просмотре по переменам ))

Меланта
#2795
Гость

фигасе, я те тут тоже настрочила. ну так се, не так се, но не шедевр. одни охи -ахи, вздохи и трахи, как и все по тнт)))) я жду 3 сезон и раскрытие вопроса потенции толика)))зкд еще не смотрела, собираюсь))

ахах))) да толик кони двинет к 3 сезону.. какая там потенция..)) тем более ее раскрытие..)))))
ну и хорошо же что ахи-охи..))) зато не "розовые сопельки"..)))

все ты тока собираешься..)

Гость
#2796

отец мне знаешь че сказанул, что я с тем цветом как страшила из волшебника изумрудного города, который за мозгами шел. типа солома на башке была, нормально, да?))))

Гость
#2797
Меланта

ахах))) да толик кони двинет к 3 сезону.. какая там потенция..)) тем более ее раскрытие..)))))ну и хорошо же что ахи-охи..))) зато не "розовые сопельки"..)))все ты тока собираешься..)

толику пиздисят лет))

Гость
#2801
Меланта

головой вниз надо.. тогда будет чем, но без башки..)))

дурная голова ногам покой даст)

Меланта
#2802
Гость

отец мне знаешь че сказанул, что я с тем цветом как страшила из волшебника изумрудного города, который за мозгами шел. типа солома на башке была, нормально, да?))))

нормально))))))
зомбой значит тя обозвал..)))

Гость
#2803

а ты че думала, сколько толяну?)

Меланта
#2804
Гость

дурная голова ногам покой даст)

точняк))

Меланта
#2805
Гость

а ты че думала, сколько толяну?)

о ужс, я даже не думала, просто пугалась его и все...))))))

Меланта
#2806
Гость

кольцо захавала))))

терь его уже лысяк зажувал..)))

Гость
#2807
Меланта

о ужс, я даже не думала, просто пугалась его и все...))))))

че страшней чем с потолка с черными волосами?))))

Гость
#2808
Меланта

терь его уже лысяк зажувал..)))

)))

Гость
#2810
Меланта

у кого?)))))))))а про телку с ххреном ваще додумались..))слышала потом там лерка спрашивала - большой, нет? (с) )))))) ..это как-бы на заднем плане вопрос прозвучал..)) это лерка или оператор спросил, я так и не поняла..)))

это где такое было?))

Меланта
#2811
Гость

че страшней чем с потолка с черными волосами?))))

ну на потолке ваще няшечка свисает..)))

Меланта
#2812
Гость

)))

он в этом сезоне вернет его на родину, не?))
или уже забыли про это в фильме?)

Гость
#2813
Меланта

ну на потолке ваще няшечка свисает..)))

ахаха))

Гость
#2814
Меланта

он в этом сезоне вернет его на родину, не?))или уже забыли про это в фильме?)

замяли че та))

Гость
#2816
Меланта

нормально))))))зомбой значит тя обозвал..)))

страшила -зомби))

Меланта
#2817
Гость

замяли че та))

значит захавал намертво..)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Меланта
#2818
Гость

страшила -зомби))

а щас как называет?)

Гость
#2819
Меланта

когда лерка с наташкой кастинг проводили с джейн или женькой, ккуй поняла с кем))) потом наташка в туалет пошла и спалила джуню))) вернулась в студию и всем сообщила)) а потом кто-то спросил типа большой, нет..))))оператор наверняка все же был..)))))

чет я этот момент не углядела, пересмотрю))

Меланта
#2820
Гость

чет я этот момент не углядела, пересмотрю))

не пересмотри, а переслушай)) там не видно, кто спрашивает. тока слышно..)))))

Гость
#2821
Меланта

не пересмотри, а переслушай)) там не видно, кто спрашивает. тока слышно..)))))

ща))