Гость
Статьи
Кто гадает зайдите! …

Кто гадает зайдите! Проблемы с внешностью!

Начались проблемы с внешностью, очень плохая стала кожа, сыпятсяя волосы и т.д. Все перечислять не буду! Здоровье проверяла. Кто может проверить есть ли какое то негативное влияние или порча. Лилия 08.01.1989

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да-да, на тебе порча и сглаз одновременно.
А еще депрессия и климакс.
Тоже одновременно.
И все на твою пустую голову.

Гость
#2

Погадают и все проблемы исчезнут)))))))))))))) ахахаха, ***** наивная ты

Шаманка
#3

Нет ничего. Просто ослаблен дух, нужно отойти на время от людей, если работаете, то никаких встреч после работы и на выходных, вы должны быть одни. Дождитесь Растущей Луны, сейчас ничего не предпринимайте. Ваша проблема - это люди, нужен отпуск , уезжайте туда, где никто вас не знает, предупредите родственников, что хотите неделю-две побыть одни и что не будет выходить на связь, выключите телефон и набирайтесь сил.

Гость
#4
Шаманка

Нет ничего. Просто ослаблен дух, нужно отойти на время от людей, если работаете, то никаких встреч после работы и на выходных, вы должны быть одни. Дождитесь Растущей Луны, сейчас ничего не предпринимайте. Ваша проблема - это люди, нужен отпуск , уезжайте туда, где никто вас не знает, предупредите родственников, что хотите неделю-две побыть одни и что не будет выходить на связь, выключите телефон и набирайтесь сил.

Спасибо большое что ответили!

#5
Гость

Начались проблемы с внешностью, очень плохая стала кожа, сыпятсяя волосы и т.д. Все перечислять не буду! Здоровье проверяла. Кто может проверить есть ли какое то негативное влияние или порча

По-моему люди чересчур переоценивают действие порч))
Волосы-это энергетика, недаром в старину говорили "вся сила в волосах". У вас очень слабое, пробитое энергополе, мало энергии, организм истощен, устал, отсюда и выпадение волос. Восстанавливайте биополе природой, медитациями, на море съездите, меньше общайтесь с "паразитами"-людьми и сведите к минимуму негативные эмоции.
А высыпание-это психосоматические проблемы-нелюбовь к себе, отсутствие самоуважения и страхи.

Гость
#6

так начните ухаживать за собой!!!! вы ведь женщина!!!! кожа стареет-гиалуронку в таблетках пропейте и проколите лицо,если есть денежка. волосы выпадают-масочки для укрепления корней,ампульное лечение (восстановление волос) и кальций с витамином Д3 пропейте-как раз для кожи, волос и ногтей.при чём здесь гадания,если сама себя запустила????!!!! пиндец!

Гость
#7
Гость

так начните ухаживать за собой!!!! вы ведь женщина!!!! кожа стареет-гиалуронку в таблетках пропейте и проколите лицо,если есть денежка. волосы выпадают-масочки для укрепления корней,ампульное лечение (восстановление волос) и кальций с витамином Д3 пропейте-как раз для кожи, волос и ногтей.при чём здесь гадания,если сама себя запустила????!!!! пиндец!

вот именно - если деньги есть

Гость
#8
Гость

вот именно - если деньги есть

кальций с витамином Д3 копейки стоит.уж 150 рублей, думаю, найдётся.и гилуронка в таблетках не на вес золота,поди.всё дело лишь в желании.а если нет желания, то вот пожалуйста, всё можно свалить на порчу.))))

гость
#9

Лилия, не плохие витамины бьюти, попробуйте, они дорогие правда. Но как раз для кожи, волос и ногтей. У меня тоже вечная проблема волосы, кожа и ногти, так что проверено!Есть еще витамины, забыла название, ну в общем , жалко было на бьюти , другие пропила, почему то похорошела. Читала отзывы про них, тоже дамы писали. что как куколка становишься.

Гость
#10
Гость

Начались проблемы с внешностью, очень плохая стала кожа, сыпятсяя волосы и т.д. Все перечислять не буду! Здоровье проверяла. Кто может проверить есть ли какое то негативное влияние или порча. Лилия 08.01.1989

Жесть..... каменный век какой-то.
Порчи, сглазы, привороты, завороты, гороскопы, чакры, .....

Гость
#11
Гость

так начните ухаживать за собой!!!! вы ведь женщина!!!! кожа стареет-гиалуронку в таблетках пропейте и проколите лицо,если есть денежка. волосы выпадают-масочки для укрепления корней,ампульное лечение (восстановление волос) и кальций с витамином Д3 пропейте-как раз для кожи, волос и ногтей.при чём здесь гадания,если сама себя запустила????!!!! пиндец!

*****Анастасия*****

По-моему люди чересчур переоценивают действие порч))Волосы-это энергетика, недаром в старину говорили "вся сила в волосах". У вас очень слабое, пробитое энергополе, мало энергии, организм истощен, устал, отсюда и выпадение волос. Восстанавливайте биополе природой, медитациями, на море съездите, меньше общайтесь с "паразитами"-людьми и сведите к минимуму негативные эмоции.А высыпание-это психосоматические проблемы-нелюбовь к себе, отсутствие самоуважения и страхи.

Спасибо возможно Вы правы!

Гость
#12
Гость

кальций с витамином Д3 копейки стоит.уж 150 рублей, думаю, найдётся.и гилуронка в таблетках не на вес золота,поди.всё дело лишь в желании.а если нет желания, то вот пожалуйста, всё можно свалить на порчу.))))

В том то и дело что уже перепробовано практически все что можно от дешевых до дорогих средств!

м
#13

поменьше думай о плохом,побольше позитива в голове.вот и пройдет.свежий воздух витамины и всё пройдет.если не в терпеж,то спрашивать про сглаз нужно точно не тут

Гость
#14
м

поменьше думай о плохом,побольше позитива в голове.вот и пройдет.свежий воздух витамины и всё пройдет.если не в терпеж,то спрашивать про сглаз нужно точно не тут

вот то, что не здесь-это точно. а то ту напоют и нашаманят местные знахарки))))

Гость
#15

Есть гадающие га Таро? Подскажите как выбрать первую колоду. Интуитивно, та, что ближе? Или попроще?

Гость
#16

Меня тоже кожа беспокоит, еще больше всякие рубцы, которые остаются после прыщей и моей дурацкой привычки все давить.
Может быть вытащит кто-то карту, как мне это все решить? Устала уже. Как можно шрамы вывести, если по картам?

Гость
#17
Гость

Меня тоже кожа беспокоит, еще больше всякие рубцы, которые остаются после прыщей и моей дурацкой привычки все давить.Может быть вытащит кто-то карту, как мне это все решить? Устала уже. Как можно шрамы вывести, если по картам?

))))

Гость
#18
Гость

))))

к сожалению совсем не ))), я понимаю, звучит может глупо, просто думала по карте посмотреть подумать, что может помочь.

Zмея
#19
Гость

Есть гадающие га Таро? Подскажите как выбрать первую колоду. Интуитивно, та, что ближе? Или попроще?

берите классику, или то, что "в руки попросится". единственное не советую начинать со "сложных" колод. Манара, Тота, темных и т.п.

Гость
#20
Zмея

берите классику, или то, что "в руки попросится". единственное не советую начинать со "сложных" колод. Манара, Тота, темных и т.п.

Спасибо Вам

Гость
#21

погадайте когда я покакаю. а то уже 3й день запор мучает

Гость
#22

Автор, Вы б лучше к врачу сходили, а не гадали.

вера
#23

У меня тоже были проблемы. Врачи руками повели и витамины. Пила не помогло. Пока в частную клинику не сходила. Оказывается у меня был дефицит витамина Д. А если дефецит то он не дает усваиваться минералам и кальцию , ну вообщем витамины просто так тоже бестолку пить. Нужно искать проблему. Я здавала на витамин Д отдельно. Вот и не смотря на лето , пить мне его до ноября месяца. Но заметила что кожа стала не такой сухой. Так что к врачу. Только он поможет. Мой врач еще сказал , чтосейчас каждая вторая страдает от нехватки витамтна Д.

вера
#24

Так что не порча. )))))) организм.

Гость
#25
Гость

Автор, Вы б лучше к врачу сходили, а не гадали.

Вы себе представить не можете сколько я их обошла!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
вера

У меня тоже были проблемы. Врачи руками повели и витамины. Пила не помогло. Пока в частную клинику не сходила. Оказывается у меня был дефицит витамина Д. А если дефецит то он не дает усваиваться минералам и кальцию , ну вообщем витамины просто так тоже бестолку пить. Нужно искать проблему. Я здавала на витамин Д отдельно. Вот и не смотря на лето , пить мне его до ноября месяца. Но заметила что кожа стала не такой сухой. Так что к врачу. Только он поможет. Мой врач еще сказал , чтосейчас каждая вторая страдает от нехватки витамтна Д.

спасибо нужно тоже сдать!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем