Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто когда-нибудь в жизни гадал, зайдите

Скажите, пожалуйста, была ли расплата за то, что вы гадали? Может, будущее "прогадывали" или другие проблемы? Очень нужно. Дело в том, что зависима от гаданий, понимаю, что грех, но ничего сделать не могу с собой((( Боюсь расплаты

каюсь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупо ) надо гадать на ТАРО не чаще 1 раза в лунный месяц, на кофе 1 раз в полгода... все остальное мания и зависимость (

Уф
#2
каюсь

Скажите, пожалуйста, была ли расплата за то, что вы гадали? Может, будущее "прогадывали" или другие проблемы? Очень нужно. Дело в том, что зависима от гаданий, понимаю, что грех, но ничего сделать не могу с собой((( Боюсь расплаты

Я гадала, сейчас НЕТ. и тебе не советую.

Моя подруга детства часто этим увлекалсь, ейчас её нет.

Если зависима от гаданий, молитвы читай, иди в храм, исповедуйся, там батюшка скажет, что д

делать.Зависимость, это заболевание и у тебя не исключение.

Гость
#3

zagovor.ru.Почитайте.Там многое об этом пишут.Уверяю,желание гадать пропадет раз и навсегда.Не могу сказать,что конкретно что-то прогадала,ибо не знаю как бы могло быть,но то на что я гадала,а это личная жизнь,резко ухудшилось,появились проблемы с мч.Мы были на грани разрыва.Потом я сказала себе СТОП,и все наладилось.ттт.на счет работы спрашивала,но ничего не исполнилось.Так что теперь я этим больше не занимаюсь.

ыть
#4

не гадай, пусть лучше ничего не знать, чем узнать и прогадать. я вот свою личную жизнь прогадала

Все так
#5

очень много гадала раньше. потом заметила, что гаданиями я как бы формирую дальнейшие события. напр: делала новый расклад, если не понравился первый, и, если по новому раскладу было все так, как хочу, я успокаивалась и происходило именно нужное и желанное, нагаданое во втором (подстроенном, так сказать).

вывод - все это самовнушение, не более того. теперь мне карты для этого не нужны, они лишь помогали настроиться на волну нужных событий , если можно так выразиться. ))

есть понятие - прогадать счастье и тп. это если ты долго гадаешь на одно и то же, т.е мусолишь эти мысли, а этого делать не стоит.

каюсь
#6
Гость

zagovor.ru.Почитайте.Там многое об этом пишут.Уверяю,желание гадать пропадет раз и навсегда.Не могу сказать,что конкретно что-то прогадала,ибо не знаю как бы могло быть,но то на что я гадала,а это личная жизнь,резко ухудшилось,появились проблемы с мч.Мы были на грани разрыва.Потом я сказала себе СТОП,и все наладилось.ттт.на счет работы спрашивала,но ничего не исполнилось.Так что теперь я этим больше не занимаюсь.

читала этот сайт, помогло только на некоторое время

каюсь
#7
ыть

не гадай, пусть лучше ничего не знать, чем узнать и прогадать. я вот свою личную жизнь прогадала

можно подробнее?

Кисс
#8

гадай).Но,не на то,что очень важно для тебя.А на какую-нибудь мелочь.Если любишь человека и хочешь быть с ним-гадать на него не надо.А если просто мужик какой,флирт с ним-то,можно и погадать на него)).

каюсь
#9

а если гадала много раз на одно предстоящее событие в жизни. По гаданиям оно должно скоро произойти, очень скоро, а я не могу отпустить ситуацию + еще грех((( так боюсь, что оно не произойдет...

mare.
#10

Гадала, многое сбывалось, ничего не прогадывала. Я верующая без религии, если что.

А вы лицемерка, раз считаете гадание грехом и гадаете.

каюсь
#11
mare.

Гадала, многое сбывалось, ничего не прогадывала. Я верующая без религии, если что.

А вы лицемерка, раз считаете гадание грехом и гадаете.

я не лицемерка, просто я слабохарактерная ***((((((( я уже столько раз говорила себе, что не буду заниматься этим, но все равно ничего не могу с собой поделать... чуть какая трудность - сразу за гадания(((

Да ладно вам
#12

Автор, вы, видимо просто очень внушаемы. Если так, то именно таким не надо гадать. Я гадала(ну, я сама не умею..А так - при каждом удобном случае)). Но я не обращаю внимание особое на то, что мне "нагадали". Забываю об этом на второй день)).. И по фиг хорошее или плохое. Наверное поэтому не считаю, что прогадала что-то. Вы еще кошку вспомните, ну ту черную, которая вам в 11лет дорогу перешла. Надо было дождаться, чтобы кто-то прошел, а вы сами поперлись - вот поэтому не складывается-то все!)))

каюсь
#13

да, я внушаема очень, но вот нагадала себе все хорошее, а теперь вот боюсь, что прогадала это, т.к. это грех и расплата будет. Только бы все сбылось, если сбудется - никогда больше не возьмусь за это дело, что бы ни было!!!!!!!

Гость
#14
Да ладно вам

Автор, вы, видимо просто очень внушаемы. Если так, то именно таким не надо гадать. Я гадала(ну, я сама не умею..А так - при каждом удобном случае)). Но я не обращаю внимание особое на то, что мне "нагадали". Забываю об этом на второй день)).. И по фиг хорошее или плохое. Наверное поэтому не считаю, что прогадала что-то. Вы еще кошку вспомните, ну ту черную, которая вам в 11лет дорогу перешла. Надо было дождаться, чтобы кто-то прошел, а вы сами поперлись - вот поэтому не складывается-то все!)))

Умничка, да ладно вам, прям мои мысли прочитала!

Автор, не рви свое сердечко, все это так... суета...

Но! раз в гадальную неделю гадала и сбылось, я тогда очень удивилась и не поверила, однако... все сбылось.

Ты, автор, это, пореже, чоль. Может тогда в этом смысл будет, а так. ТОлько нервы свои портишь.

Гость
#15

и еще. Ты, верно, очень молода, раз заняться больше нечем? Да нет, я не хамлю, просто поверь тетке - да забей, ну посмотри на вещи реально: ну раз сбылось, а потом? Да даже битва этих, как их, экстасексов - так часто они ошибаются, да разве можно им верить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: