Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-овна

Мой овен, именно непредсказуемый, но кажется я на него сильно давила, и теперь он отошёл в сторонку. Не общается со мной уже две недели. Единственно, что я получила от него напоследок, это СМСку, с P.S. "Понять и простить". Это за то что он после дальней поездки не позвонил, и я на него обиделась. А у нас все ссоры (их было немного, я человек терпеливый) воспринимаются тяжело. Он даже в любви мне признался под хорошим градусом, и по телефону. А так просто предпочитал очень крепко меня обнять, и зацеловать.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осподи.... че за бреддд??????

Наденька
#2

Мой муж -Овен, упертый и злопамятный. Если поссоримся, никогда первый не подойдет, даже, если поймет, что был не прав. А "давить" и требовать что-то - это "Боже упаси" - никогда не сделает, с ним только сю-си му-си и обязательно хвалить, это он обожает и сделает всё, что угодно.

Лисичка
#3

Он сам вернется, лучше не давить на него.
А если нет, то и не было любви.
Ну судя по теме, он особо эмоций не испытывает, как то все слишком ровно.

Pushkin
#4

Перестаньте терпеливая. Я после 1,5 таких моих пониманий, моих прошений, его условий и уходов его в сторонку заработала невроз, теперь успокаивающие плюс придется к психологу идти, сама не вылезу, плачу все время. Вчера попрощалась с ним наконец, написал мне в ответ прощай и все. Не возврашайте, послушайте меня, они эгоисты, если вы сейчас ему не ответите и не приползете мирится сама, он сам придет, мой так делал, но потом он вам это припомнит и мало вам не покажется. Если он не нежный и с такими поведением значит он в вас не влюблен, хочет секса и иногда видеть , но только когда ему надо. А еще они страшно не любят упреков, просто потому что не хотят виноватыми быть, только поэтому.

гоя
#5
Pushkin

Перестаньте терпеливая. Я после 1,5 таких моих пониманий, моих прошений, его условий и уходов его в сторонку заработала невроз, теперь успокаивающие плюс придется к психологу идти, сама не вылезу, плачу все время. Вчера попрощалась с ним наконец, написал мне в ответ прощай и все. Не возврашайте, послушайте меня, они эгоисты, если вы сейчас ему не ответите и не приползете мирится сама, он сам придет, мой так делал, но потом он вам это припомнит и мало вам не покажется. Если он не нежный и с такими поведением значит он в вас не влюблен, хочет секса и иногда видеть , но только когда ему надо. А еще они страшно не любят упреков, просто потому что не хотят виноватыми быть, только поэтому.

есть такая тема.если овен не любит женщину,то это печально.особенно если она испытывает к нему нежные чувства

овен
#6

он не любит, не жди его с этим.
признание под градусом означает только что и испытывает он к тебе что-то под градусом, синему иногда кажется что это любовь
ищи другого в общем.

Гость
#7

Он не в Израиле в дальней поездке случайно был?

Гость
#8

под градусом мужик не только женщине в любви признается, а самому папе римскому.верьте больше пьяным мужикам ))

Гость
#9

да и вообще, зачастую пьяные мужики любят по телефону поп*ть.ищут уши,это называется "пьяный тариф".

Гость
#10
Гость

да и вообще, зачастую пьяные мужики любят по телефону поп*ть.ищут уши,это называется "пьяный тариф".

А, если не по телефону, а лично, но под градусом в чувствах признается? Тоже не верить?)

Мари
#11

Мой мужчина тоже овен, я его пережала своими разговорами о детях и о нашем будущем:))) он отдалился хотя говорит что любит, но я чувствую что это не те отношения что ранее:) меньше нежности меньше слов любви:) как вернуть девочки ?????

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем