Гость
Статьи
Помогите, кто умеет …

Помогите, кто умеет гадать на картах или по датам!

меня зовут Ольга, мне 22 (01.11.1992)Не судите те,кто не верит в гадания..я такая,я верю...не могу найти свое счастье! никогда не была обделена вниманием мужчин, симпатичная, хозяйственная,очень общительная и веселая...а это все равно не устраивает...хочу семью,безумно хочу деток!!!!!! может кто поможет,увидит ,будут ли или нет,и когда?...а то все нервы уже потратила

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Митци
#2
Гость

Деток-буэ,ты бесплодна,расслабься.

Пошла отсюда, уже 100 лет как не остроумно

📞 📺 📶 📻
#4

Лучше погуглите сайты " о таро " там Вам реально могут помочь ! А на " ЧайлдФриков" не обращайте внимания тут . Они хоть и выливают свою ненависть к детям , беременным и мамочкам на форумах , но никто не хочет стерилизоваться :)

Гость
#5
📞 📺 📶 📻

Лучше погуглите сайты " о таро " там Вам реально могут помочь ! А на " ЧайлдФриков" не обращайте внимания тут . Они хоть и выливают свою ненависть к детям , беременным и мамочкам на форумах , но никто не хочет стерилизоваться :)

Прямо в точку!=)

melin
#6

напишите на маил ya- an.ab@yandex.ru подробное описание вашей проблемы.

melin
#7

ya-an.ab@yandex.ru

#8
Оля

меня зовут Ольга, мне 22 (01.11.1992)Не судите те,кто не верит в гадания..я такая,я верю...не могу найти свое счастье! никогда не была обделена вниманием мужчин, симпатичная, хозяйственная,очень общительная и веселая...а это все равно не устраивает...хочу семью,безумно хочу деток!!!!!! может кто поможет,увидит ,будут ли или нет,и когда?...а то все нервы уже потратила

Оля здравствуйте. Мужчина у вас есть , который любит вас , может не так ,как вам бы хотелось ,но есть..Брака на ближайший год я не вижу.

Анька
#9
Марта

Оля здравствуйте. Мужчина у вас есть , который любит вас , может не так ,как вам бы хотелось ,но есть..Брака на ближайший год я не вижу.

А я тоже хочу, можно мне тоже?)

Ольга
#11
Марта

Оля здравствуйте. Мужчина у вас есть , который любит вас , может не так ,как вам бы хотелось ,но есть..Брака на ближайший год я не вижу.

Да... Мужчина есть, только он наоборот говорит.. Что если ты ждешь От Меня общего будущего, то не трать время... (

Ольга
#12
📞 📺 📶 📻

Лучше погуглите сайты " о таро " там Вам реально могут помочь ! А на " ЧайлдФриков" не обращайте внимания тут . Они хоть и выливают свою ненависть к детям , беременным и мамочкам на форумах , но никто не хочет стерилизоваться :)

Спасибо) я стараюсь не обращать На них внимание. Своих проблем хватает

Arslonga
#13

Если есть желающие, могу просмотреть вашу ситуацию на колодах Таро. Дам советы, отвечу на интересующие вопросы. А также провожу ритуалы на благополучие, поиск работы, вызов любимого, чистку от негатива и другое. Кому интересно - пишите, vk. com /taro_longa

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

надежда
#14

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись по тел89222006094

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем