Гость
Статьи
Девушка скорпион а я …

Девушка скорпион а я рыба

Доброй ночи,девушка скорпион. Прожили 4 года, она хотела узаконить наши отношения. Я не мог из за работы просил подождать еще год. После чего она психанула и сказала устала. Что ей больше не чего не нужно. Не звонил три недели. Написал смс, как дела, пообщался с ней. Потом перезвонил она неохотно разговаривала. На следующий день сама позвонила что бы помог ей решить проблему. На следующий день отвез документы сделанные. Мама ее позвала меня на море и мы с ними поехали. На третий день когда вернулись она сказала что эти три дня нечего не значат и может она делает огромную ошибку, но она не хочет. Может говорит сравнить нужно :) мама говорит дай ей время. Предложение делал, сказал нет. Но кольцо носит.

16 ответов
Последний — Перейти
Митци
#1

Она т.п. Вы сами не видите? Кольцо носит, дабы выeбнуться

Гость
#2

нее,рыбы более развитые существа.твой уровень,это инфузория туфелька.

#4

Гость №2 что бы я без Вас делал

Гость
#6

Попробуй в обидках на месяц пропасть. У рыб почему то это крайний срок, после которого сами активно идут на контакт

Гость
#7

Кольцо только забери, а то мало ли..

Гость
#8

ёшкин кот..я скорп..но бл....понять не могу этих рыб -мужчин...объясни??? кто вы есть? и объясню повндение женщин-скорпов

#9

Гость №6 я МЧ я и есть Рыба ))

Гость
#10

Не люблю мужчин рыб.Они какие-то нюни все.Не в обиду

Гость
#11

Пропади на пару месяцев и забей на нее, не пиши не звони, придет как миленькая

#12
Гость

Пропади на пару месяцев и забей на нее, не пиши не звони, придет как миленькая

Спасибо.
ЗЫ но уже пропадал на три недели, не помогает ))

Гость
#13

Три недели мало)

#14
Гость

Три недели мало)

А за пару месяцев не убежит )))

Гость
#15

Я конечно не знаю какой ты человек, т.к. все индивидуально.. заранее предупреждаю - это только мой опыт, прошу всех рыб не принимать близко к сердцу. И все же.. я сама скорпион.. м/ч рыбы.. вместе 10 лет, так и не расписались.. вы плывете по течению.. в некоторых жизненных ситуациях слабовольные.. вас надо тянуть за собой, а иногда и на себе.. при всем при этом - живем душа в душу.. Но в какой-то момент хочется более сильного человека рядом.. который сможет вывезти непростой характер скорпионов и приструнить там где нужно.. Мой со мной не справляется.. Устала.. Сейчас на грани..

#16
Гость

Я конечно не знаю какой ты человек, т.к. все индивидуально.. заранее предупреждаю - это только мой опыт, прошу всех рыб не принимать близко к сердцу. И все же.. я сама скорпион.. м/ч рыбы.. вместе 10 лет, так и не расписались.. вы плывете по течению.. в некоторых жизненных ситуациях слабовольные.. вас надо тянуть за собой, а иногда и на себе.. при всем при этом - живем душа в душу.. Но в какой-то момент хочется более сильного человека рядом.. который сможет вывезти непростой характер скорпионов и приструнить там где нужно.. Мой со мной не справляется.. Устала.. Сейчас на грани..

Я понимаю это, просто в моей ситуации как вернуть доверие ? Не звонить

Гость
#17

Она, как ло хушка вас выжидала 4 года, когда наконец захомутает, терпеливая попалась. Неужели вы думаете, что она теперь вас оставит, когда предложение уже сделано и она потеряла время? Конечно нет. Просто выеживается. Как вернуть? Серьезно поговорить о том, что вы долго шли к браку, но наконец пришли и глупо сейчас все портить, если еще осталась любовь. Что унижаться вы не намерены и заставлять ее насильно тоже, поэтому ждете ее взвешенного решения 3 дня, а дальше чао.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Гость

Она, как ло хушка вас выжидала 4 года, когда наконец захомутает, терпеливая попалась. Неужели вы думаете, что она теперь вас оставит, когда предложение уже сделано и она потеряла время? Конечно нет. Просто выеживается. Как вернуть? Серьезно поговорить о том, что вы долго шли к браку, но наконец пришли и глупо сейчас все портить, если еще осталась любовь. Что унижаться вы не намерены и заставлять ее насильно тоже, поэтому ждете ее взвешенного решения 3 дня, а дальше чао.

Я с ней разговаривал, она говорит, что не чего не хочет. Может говорит делаю огромною ошибку в своей жизни, или мне нужно сравнить с чем-то. (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем