Гость
Статьи
мужчина рыбы и девушка …

мужчина рыбы и девушка скорпион

какие отношения рыбы и скорпиона?среди вас есть такие?
влюбилась в мужчину-рыбы.уже как 1,5 месяца схожу с ума!между нами реально что-то есть.сильная сексуальное влечение,родная душа,понимаюший меня с полу слова как антенна!переглядываемся глазами,флирт между нами.вижу что ему тоже очень симпатична.ненавязчиво дает о себе знать,проявляет внимание.а я заговорить с ним боюсь,сердце при виде него сильно стучит и руки трясуться,что даже привет сказать не могу.и так до сих пор.сам не делает чтобы продолжить отношения,но намекает.но сам тоже в меня влюбился,по глазам видно да и как девушка чувс твую.так и ходим мимо друг друга переглядываясь.ему за 40 но у него врядли есть девушка,не женат.я младше на 8 лет. как же приятно когда мужчина рядом и проявляет внимание!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я Рыба и люблю Скорпиона до безумия. Всё как Вы и говорите: родная душа, понимание с полуслова, сильное секспритяжение. Вам, как девушке могу только посоветовать одно: Вы ведущий партнёр, всё в отношениях будет зависеть от Вас, но он как мужчина, об этом, естественно, догадываться не должен:) Т.е. всё, что Вы хотите, он с удовольствием примет, если будет видимость, что это он придумал, проявил инициативу, а Вы просто поддержали. В гляделки с Рыбой Вы ещё долго играть будете, раз намекает, значит бояться Вам уже нечего, берите его в свои клешни, и тяните в тихое укромное местечко:)

Гость
#2

Слышала, женщина скорпион, мужчина рыбы удачный союз, лучше даже, чем наоборот))) вам самой надо ему намекнуть,я думаю))) рыбы такие нерешительные)

Гость
#3

суперские!!! есть))...

Гость
#4

мне кажется хороший союз)

Гость
#5

Дерзайте!!!! удачи!!!

Юлия
#6
Гость

Слышала, женщина скорпион, мужчина рыбы удачный союз, лучше даже, чем наоборот))) вам самой надо ему намекнуть,я думаю))) рыбы такие нерешительные)

наоборот, думаю, лучше, поскольку рыбы ведомые, и ведущий мужчина лучше. Но, надо и понимать, что скорпионка- порой мужика по жизни стОит, и ей трудно будет найти себе такой силы партнёра, чтоб подчиниться ему. Обычно, это вечные выяснения отношений, борьба с партнёром за признание её на стольже высоком месте, что и он. Мужчина-Рыба даже и спорить об этом не будет, в семье она главная, но мудро и для мужчины и для самой же себя (чтоб не потерять интереса к нему) не выпячиваться излишне, а с достоинством принимать своё место королевы.

Анюта
#7

я скорпион встречаюсь уже больше года с парнем рыбой на 8 лет меня младше, иногда у нас всё нормально но чаще всего всегда сильно портит отношения моя ревность ну и конечно не доверие к нему просто потому что я очень не доверчивый скорпион.Он молодой и красивый поэтому мне всегда кажется что его все"хотят" хотя по сути ни разу еще реальный повод он мне для ревности не дал и говорит что вроде как меня любит но, блин/всё равно не верю,много раз ловила его на мелком бытовом вранье отсюда и постоянное подозрение что может и крутит что за спиной.Скорпионки собственницы и ревнивицы а Рыбы существа безответственные живущие одним днем и прибывающие постоянно в каких то своих иллюзиях и мечтах, это нас скорпионов больше всего напрягает. Нам реальные дела и поступки нужно видеть а не только постоянные обещания на словах.А еще его эти постоянные перепады настроения,бррр.. Короче союз интересный только для статуса"любовники" (в сексе всё супер) но для жизни и брака-нет.

Гость
#8

Автор так вы вместе работаете? у меня ситуация один в один может я тот рыб и есть?

Гость
#9
Гость

Автор так вы вместе работаете? у меня ситуация один в один может я тот рыб и есть?

а город какой и с какого вы отдела?)

Гость
#10
Анюта

я скорпион встречаюсь уже больше года с парнем рыбой на 8 лет меня младше, иногда у нас всё нормально но чаще всего всегда сильно портит отношения моя ревность ну и конечно не доверие к нему просто потому что я очень не доверчивый скорпион.Он молодой и красивый поэтому мне всегда кажется что его все"хотят" хотя по сути ни разу еще реальный повод он мне для ревности не дал и говорит что вроде как меня любит но, блин/всё равно не верю,много раз ловила его на мелком бытовом вранье отсюда и постоянное подозрение что может и крутит что за спиной.Скорпионки собственницы и ревнивицы а Рыбы существа безответственные живущие одним днем и прибывающие постоянно в каких то своих иллюзиях и мечтах, это нас скорпионов больше всего напрягает. Нам реальные дела и поступки нужно видеть а не только постоянные обещания на словах.А еще его эти постоянные перепады настроения,бррр.. Короче союз интересный только для статуса"любовники" (в сексе всё супер) но для жизни и брака-нет.

а я наоборот считаю что для жизни и для брака подходит! что про скорпионов написали-это так и есть.но вот то что чувствует меня хорошо и улавливает настроение-это точно!как антенна.

Гость
#11

Автор Москва

Гость
#12

Напиши имя фамилию свои)

Гость
#13
Гость

Напиши имя фамилию свои)

ага.а отдел-то какой?может это вообще не вы)

Гость
#14

Я в пиджаке с заплатками на локтях хожу)
А ты из информационного отдела?

Гость
#15

И пропала)

Гость
#16

Кать?

Гость
#17

у меня сайт плохо загружается.
пиджак?нет.но что-то в этом есть)и я не из информационного отдела.видимо вы не он.

Гость
#18

А из какого?)

Гость
#19

нет не Катя.у меня другое имя.

Гость
#20

Наверное все скорпионы так много точек ставят)

Гость
#21

он с Москвы,но видимо вы не он.

Гость
#22

Ну естественно я не он))

Гость
#23

А где ты работаешь?)

Гость
#24
Гость

а город какой и с какого вы отдела?)

Хаха

Гость
#25

Если тут не хочешь писать могу почту дать

Гость
#26

ну если вы не он,то зачем мне писать где работаю?и может вам еще название фирмы написать?глупость какая.

Гость
#27

Да это савочкина из информационного я ее знаю)

Гость
#28

тот еще партизан) фик в чем признается сочиняет на ходу

Гость
#29

а зачем мне вам писать,если вы не он?

Гость
#30

Да я и не прошу)

Гость
#31

а я кстати не сочиняю.пишу как есть.

Гость
#32

О_о

Гость
#33
Гость

Да это савочкина из информационного я ее знаю)

ржунимагу)))))))))))))))

гость
#26

Я встречалась с парнем,рассталась с ним.У него уже другая сразу через пару дней появилась,она с ним из одной деревни.Бывает созваниваемся,говорит не хочет со мной вообще никаких отношений,а сам звонит в тихую от своей мадам.Скажите как его понять?

N
#27
гость

Я встречалась с парнем,рассталась с ним.У него уже другая сразу через пару дней появилась,она с ним из одной деревни.Бывает созваниваемся,говорит не хочет со мной вообще никаких отношений,а сам звонит в тихую от своей мадам.Скажите как его понять?

шли его ***** !))

М
#28
гость

Я встречалась с парнем,рассталась с ним.У него уже другая сразу через пару дней появилась,она с ним из одной деревни.Бывает созваниваемся,говорит не хочет со мной вообще никаких отношений,а сам звонит в тихую от своей мадам.Скажите как его понять?

Ну так и понимать. Звонит а отношений не хочет. Просто поболтать. Может ему кушать одиноко.)). Тем более у него есть "своя мадам", значит свой выбор он сделал. Пошлите его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Не люблю рыб. Слишком пассивный, слабый и безответственный знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем