Гость
Статьи
Овен и его чувства

Овен и его чувства

Мужчины-Овны. Будете ли Вы говорить (или писать) девушке, что любите её, даже если любовь остыла? И если кроме чувств вас ничего не связывает (прошлое, быт, ребёнок и т.д.)

Марина Измайлова
20 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

Если Овен остыл - больше вы его не увидите!Ему не свойственно виляние, только черное или белое!

Груша
#2

Какие у Овнов могут быть чувства?)))

давай до свидания
#3

чтобы вдуть - напишут многие (не замарачиваются чувствами), Вам горшок лапши на голову и ай-да!

Овен
#4
Груша

Какие у Овнов могут быть чувства?)))

Еще как могут любить!Если любовь настоящая, никогда на сторону не глянут! Но, да, это редкость.

Ариель
#5

Овны это дети, которые будут играть в твою игру пока она будет ему нравиться

гость
#6

Овен или козерок или скорпион это вобще не важно

Гость
#7

Меня на протяжении года добивается овен. Причем не постоянно, а так, периодами. Может 2-3 недели не писать, а потом начать "атаковать" звонками - смсками. Встречаемся, кофе пьем, в кино можем сходить, но ни на что большее я не соглашаться. я конечно понимаю что он там один не сидит) но суть в том что если он какое то время не появляется не значит что остыл совсем. Просто чем то другим занимается) мое мнение такое: если пишет что любит значит не остыл однозначно, но если не пишет то может быть и то и другое.

Гость
#8
Гость

Меня на протяжении года добивается овен. Причем не постоянно, а так, периодами. Может 2-3 недели не писать, а потом начать "атаковать" звонками - смсками. Встречаемся, кофе пьем, в кино можем сходить, но ни на что большее я не соглашаться. я конечно понимаю что он там один не сидит) но суть в том что если он какое то время не появляется не значит что остыл совсем. Просто чем то другим занимается) мое мнение такое: если пишет что любит значит не остыл однозначно, но если не пишет то может быть и то и другое.

какиеж бабы дур-ные все таки

да ясный пень не остыл конечно, все еще надеется - вдруг даст. овны они такие, оптимисты.

guest
#9
Гость

какиеж бабы дур-ные все такида ясный пень не остыл конечно, все еще надеется - вдруг даст. овны они такие, оптимисты.

дур ные не то слово!!!даже если нет ни черта все равно придумает, что он ЛЮБИТ!ахнуть хочет -это более вероятно

Барашка
#11

У овнов столько заморочек в голове, по себе сужу и по разговорам с друзьями) овны не смотря на свою детскую наивность еще и очень гордые. Лично я могу очень скучать, но не давать никаких знаков внимания только из гордости, но в итоге когда-нибудь терпения лопнет и дам о себе знать. Но отмалчиваются овны часто, хотя на самом деле сгорают от любви!

Марина Измайлова
#12
Барашка

У овнов столько заморочек в голове, по себе сужу и по разговорам с друзьями) овны не смотря на свою детскую наивность еще и очень гордые. Лично я могу очень скучать, но не давать никаких знаков внимания только из гордости, но в итоге когда-нибудь терпения лопнет и дам о себе знать. Но отмалчиваются овны часто, хотя на самом деле сгорают от любви!

Ой, а уж это Его молчание...))) То пишет часто, то молчит... изредка давая о себе знать. Потом снова, видимо соскучится, опять много общаемся. Просто мозг мне ломает этим поведением)

Гость
#13

Ой, а уж это Его молчание...))) То пишет часто, то молчит... изредка давая о себе знать. Потом снова, видимо соскучится, опять много общаемся. Просто мозг мне ломает этим поведением)

На меня обижался, хотя сам виноват был...я несколько месяцев не общалась с ним. Потом начал его дружок названивать, рассказывать, как они там время проводят.) Ну я слушала-слушала, и сама ему позвонила, спросить хотела: че надо от меня теперь?) Он трубку не брал, написала ему смс-ку с юмором, типа че слабо ответить? Так мне потом тот друг перезванивает и говорит, что товарищ не хочет со мной общаться после такой смс..) Посоветовала ему купить мозги, хотя бы на двоих с товарищем.

mad
#14

Ой,уморили XD У Овнов? Чувства? У них физические потребности,а не чувства

Гость
#15

самые поганые мужики это овны и девы - жадные, вечно считают свои деньги и планируют, все для них дорого, амбиции бьют, обидчивы и эгоисты..
парень был овен, расстались , я сначала переживала, потом забыла его очень быстро, через год начал трезвонить на все телефоны, писать письма, рыдал как он меня любит, только мне он не нужен. урок ему на всю жизнь, хотя я сомневаюсь что он вообще что то понял.

#16
Гость

самые поганые мужики это овны и девы - жадные, вечно считают свои деньги и планируют, все для них дорого, амбиции бьют, обидчивы и эгоисты.. парень был овен, расстались , я сначала переживала, потом забыла его очень быстро, через год начал трезвонить на все телефоны, писать письма, рыдал как он меня любит, только мне он не нужен. урок ему на всю жизнь, хотя я сомневаюсь что он вообще что то понял.

овны вообще не жадные!!! бывший муж овен, масса знакомых мужчин овны и у всех одна поговорка по жизни -" не считай деньги которые тратишь, считай которые зарабатываешь" т.***** для них просто надо больше зарабатывать и тогда будет пофиг столько тратить

Гость
#17
ёлка

овны вообще не жадные!!! бывший муж овен, масса знакомых мужчин овны и у всех одна поговорка по жизни -" не считай деньги которые тратишь, считай которые зарабатываешь" т.***** для них просто надо больше зарабатывать и тогда будет пофиг столько тратить

не знаю... вот этот парень который овен.. он тратить хотел исключительно на себя, зарабатывал он меньше меня и на меня трать вообще не хотел! он считал, что раз я сама работаю и зарабатываю нормально, то мол сама себя обеспечивай, раз деньги есть... рассказывал про своих бывших - там вообще ад, я еще оказалась самой по его меркам *меркантильной*. хотя всего один раз у него попросила малепусенчную сумму денег, когда реально не было, на что мне было сказано - а вот глаша с которой я встречался вообще была приезжая и я ей никогда ничего не дарил и мы с ней только в парке грязь месили и она была счастлива...ноу комментс.
второй пример овна - моя знакомая. которая работает и ооооочень хорошо зарабывает, имеет все. но жмотит как жмот всегда. даже подарок на др не подарила)

Самая, самая
#18
Овен

Если Овен остыл - больше вы его не увидите!Ему не свойственно виляние, только черное или белое!

Если овен остыл, то он ушел. А потом проблема с сексом и Овен пришел опять на секс, ъоттрахал и опять ушел. И так до бесконечности, с учетом того, что Овну ътрах нужен несколько раз на дню.

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема