Гость
Статьи
Снится,что выхожу …

Снится,что выхожу замуж. Сон с 13 на 14 января!

Мне приснилась собственная свадьба. Сначала то, как я собираюсь на нее. Одеваю платье, крашусь. Потом мне снится, как я приглашаю гостей по мобильному телефону.А потом - начало торжества. Свадебный стол, гости... Но во сне я сомневалась в правильности своего выбора.Хотя на яву у меня есть любимый человек.

Викуля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?????

Гость
#2

вы хотите что вам подтвердили что в этом году замуж выйдете?? нет, это не так

Гость
#3

Вот это дааа!!! Держите нас в курсе

Гость
#4

Вы выйдете замуж! Поздравляю! Нет, на полном серьёзе, готовитесь к свадьбе.

Гость
#5
Гость

Вы выйдете замуж! Поздравляю! Нет, на полном серьёзе, готовитесь к свадьбе.

Это зависит от молодого человека, выйдет она замуж или нет! Надежда умирает последней!

Гость
#7

Так сильно замуж хочется?

Гость
#8

Cон в руку !

гость
#9
Гость

Вот это дааа!!! Держите нас в курсе

ахаха

#10

мне тоже приснился интересный сон, правда в декабре, но все же...
снится мало знакомый мне МЧ (не общаемся только здороваемся, т.к я в магазине работаю) как будто он мне на безымянный палец одевает серебренное кольцо с бирюзой. Интересно послушать людей, у кого может были подобные сны и потом, были какие то события? или кто то поможет растолковать сон

Riga
#11

вообще-то свадьба снится к тяжелой болезни. нехороший сон. будьте осторожны.

Гость
#12

мою тему про сон не пустили :) может, здесь кто ответит! это еще в конце декабря было. мне приснилась гадалка. стоит ли обратить внимание на то, что она сказала?

Гость
#13

Просто вы хотите замуж. Вот и все.

#14

а мне кажется, если вы перед сном загадали увидеть, ну там или суженого, или будущее, то тогда будет свадьба у вас в этом году)))

Арумика
#15

Скорее всего Вам сообщат о смерти кого-либо , не обязательно близких родственников

Гость
#16

А мне сегодня снилось,что я в Чикаго уезжаю жить,тоже всё так как прям на Яву. У меня там тётя живёт,я была у неё пару раз и влюбилась в этот город,постоянно думаю что тоже там хочу жить. Вот проснулась и думаю,что не просто так этот сон,вещий видимо.

Ирина
#18
Riga

вообще-то свадьба снится к тяжелой болезни. нехороший сон. будьте осторожны.

а беременность к чему снится? приснилось, будто мне уже рожать скоро, живот большой и я прям чувствую малыша, как мне тяжело, как на спину давит и живот тянет, чувствую, как ребенок шевелится. снится такое не часто, но не первый раз уже

Гость
#19

Надо же, какой редкий для девицы сон, а означает скорое замужество с прекрасным, богатым, умным, щедрым, красивым мужчиной, который вас будет носить на руках :) Автор, нам часто снится то, что мы вытесняем в подсознание, скорее всего вы просто хотите замуж.

Гость
#20
ёлка

мне тоже приснился интересный сон, правда в декабре, но все же... снится мало знакомый мне МЧ (не общаемся только здороваемся, т.к я в магазине работаю) как будто он мне на безымянный палец одевает серебренное кольцо с бирюзой. Интересно послушать людей, у кого может были подобные сны и потом, были какие то события? или кто то поможет растолковать сон

Вы тоже просто замуж хотите, думаете об этом, вот и все :) И хоть кому бы из вас снилось, что вы получаете Нобелевскую премию по физике\химии :)

Гость
#21
Ирина

а беременность к чему снится? приснилось, будто мне уже рожать скоро, живот большой и я прям чувствую малыша, как мне тяжело, как на спину давит и живот тянет, чувствую, как ребенок шевелится. снится такое не часто, но не первый раз уже

К тому что в вас просыпается инстинкт деторождения, скоро будете просить у мч ребенка или же искать такого мч с которым можно родить :)

Гость
#22
Гость

мою тему про сон не пустили :) может, здесь кто ответит! это еще в конце декабря было. мне приснилась гадалка. стоит ли обратить внимание на то, что она сказала?

Если хорошее, то да. Если нехорошее, то нет. Впрочем, если она сказала вам, что вы выйдете замуж за Джастина Бибера, когда луна будет в 3 доме Тельца, то относиться к этому надо со скептицизмом :)

Гость
#23
Гость

А мне сегодня снилось,что я в Чикаго уезжаю жить,тоже всё так как прям на Яву. У меня там тётя живёт,я была у неё пару раз и влюбилась в этот город,постоянно думаю что тоже там хочу жить. Вот проснулась и думаю,что не просто так этот сон,вещий видимо.

Если вы предпримите какие-то попытки, чтобы переехать, то сон вещий. Английский знаете? Реально туда приехать? Если нет, то вам сниться просто то, чего вы хотите.

Гость
#24

Свадьба вообще-то к похоронам снится...
Мне перед смертью родственников всегда свадьба снилась.

Гость
#25
Гость

Если хорошее, то да. Если нехорошее, то нет. Впрочем, если она сказала вам, что вы выйдете замуж за Джастина Бибера, когда луна будет в 3 доме Тельца, то относиться к этому надо со скептицизмом :)

нееет, конечно, не так :) спасибо. да, предсказание было весьма неплохое)

гость
#26

А если снилось,что мне парень волосы в косу заплетает.Что это означает?

гость
#27

кОсу

гость
#28
Riga

вообще-то свадьба снится к тяжелой болезни. нехороший сон. будьте осторожны.

Бред
Автор, вы правильно надеетесь. Сны в эту ночь часто пророческие буквально. То есть то, что снится, то и будет без всяких там "это снится к тому". Но не всегда они сбываются. А насчет того, что вы сомневались в выборе, то по факту так и может быть -часто в предсвадебном мандраже люди сомневаются друг в друге. Ваш сонне значит, что человек -не ваш, а значит в буквальном смысле- будете сомневаться по факту. Вам приснились те ОЩУЩЕНИЯ, которые вы реально будете ощущать.

гость
#29
гость

БредАвтор, вы правильно надеетесь. Сны в эту ночь часто пророческие буквально. То есть то, что снится, то и будет без всяких там "это снится к тому". Но не всегда они сбываются. А насчет того, что вы сомневались в выборе, то по факту так и может быть -часто в предсвадебном мандраже люди сомневаются друг в друге. Ваш сонне значит, что человек -не ваш, а значит в буквальном смысле- будете сомневаться по факту. Вам приснились те ОЩУЩЕНИЯ, которые вы реально будете ощущать.

Но только о таких снах вообще молчат, а вы даже на форуме звените. Вряд ли сбудется.

Ирина
#30
Гость

К тому что в вас просыпается инстинкт деторождения, скоро будете просить у мч ребенка или же искать такого мч с которым можно родить :)

М.Ч. сам на днях предложил родить, правда я не поняла, серьезно он это сказал, или так, в шутку ляпнул)))))))))))

Гость
#31

А к чему снится бывший одноклассник? В школьные годы с ним не дружила и не общалась почти, сейчас тем более. Во сне он умывал мне лицо чистой воду из крана, потом нежно обнимал за талию. Очень удивлена этим сном, не вспоминала о нем как школу закончила, а это больше 5 лет )))

Riga
#32
гость

БредАвтор, вы правильно надеетесь. Сны в эту ночь часто пророческие буквально. То есть то, что снится, то и будет без всяких там "это снится к тому". Но не всегда они сбываются. А насчет того, что вы сомневались в выборе, то по факту так и может быть -часто в предсвадебном мандраже люди сомневаются друг в друге. Ваш сонне значит, что человек -не ваш, а значит в буквальном смысле- будете сомневаться по факту. Вам приснились те ОЩУЩЕНИЯ, которые вы реально будете ощущать.

нет не бред. есть определенные трактовки снов, давно устоявшиеся и доказанные веками. свадьба - переход из одного мира в другой, ничего хорошего этот сон не несет. хорошо то, что девушка сомневается в своем решении, значит все обойдется. вполне вероятно, что девушка переболеет гриппом, но поправится.

#33

18 января - возможность лично и бесплатно задать вопрос практику Черной магии посредством Скайп, подробности на форуме "Власть Чернокнижия" в теме Skype-конференция. С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.

Суслик
#34

[quote="Riga" message_id="54855728"]нет не бред. есть определенные трактовки снов, давно устоявшиеся и доказанные веками. свадьба - переход из одного мира в другой, ничего хорошего этот сон не несет. хорошо то, что девушка сомневается в своем решении, значит все обойдется. вполне вероятно, что девушка переболеет гриппом, но поправится.[/quote+++++++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#35

а когда кОсу парень заплетает девушке,что это значит?