Гость
Статьи
Телец-мужчина+женщина- …

Телец-мужчина+женщина- Козерог

Подходит ли Козерожке мужчина - Телец? У кого был опыт таких отношений. Подходят ли они друг другу?

Козерожка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подходит...мы расстались. Унижал постоянно, даже руку поднимал..псих конченный...последней каплей стала его измена

Гость
#2

Я стрелец,муж телец,унижает руку поднимает,но последнее начал изменять,7 лет женаты,тельцы видимо все такие,на голову *****....

Гость
#4

Оба безчувственные.В голове одна выгода.Любят деньги.

Сесиль
#6

Уйдёт от вас в водолейке поверхностной

Гость
#7
Сесиль

Уйдёт от вас в водолейке поверхностной

Ага..или к поверхностной весихе. Мой бывший телец сейчас женат на весихе

Гость
#8

Я козерог. Бывший был телец. Гулял, пил, играл, изменял. Сейчас замужем за водолеем. Все хорошо)))

Elisavet
#9

Любовных Отношений с тельцамительцами не было, но были знакомства. Напарники-приятели были классные, как в любви, известно не стало, но они были не против.

гость
#10

Я козерог муж телец. Розводимся. Инициатор я. Хотя прожили 10 лет. Очень тяжело, устала. Хочу понимания.

Гость
#11

Я воздушный козерог а мой телец с луной вольве, таинственный очень, но верный, он военный я его всегда жду поддерживаю, скучаю всегда, когда обижусь или грустно что долго его нет хватает ему сказать потерпи всё будет хорошо я рядом и я успокаиваюсь, занимаюсь своими делами, совершенствуюсь и жду пока наконец закончится его долбаный контракт бл* иначе сама уеду в путешествие ахах))

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

Гость
#14

Я козерог, муж (бывший) телец. 12 лет прожили душа в душу! Прекрасный счастливый брак был. Но! тиран, может унижать, полный псих, злить нельзя, любит повоевать, скандалы лучше не устраивать без полезно, все равно буду виновата, хотя потом признавал свои ошибки. На конфликтах душу выдергивал((( Не романтичный, секс так себе, толстокожий))))) При всем этом, трудяга, деньги все водились, умеет содержать семью и управлять ею. Хозяин, любит дифирамбы по поводу и без. Весь быт тащила на себе. Жесткий, без компромиссный. Потом влюбился и ушел. Долго мучал меня и сам мучался, на развод только через год согласился. Теперь истерит постоянно. Войны какие-то объявляет)))) *****... устала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овчинка
#15
Гость

Я козерог, муж (бывший) телец. 12 лет прожили душа в душу! Прекрасный счастливый брак был. Но! тиран, может унижать, полный псих, злить нельзя, любит повоевать, скандалы лучше не устраивать без полезно, все равно буду виновата, хотя потом признавал свои ошибки. На конфликтах душу выдергивал((( Не романтичный, секс так себе, толстокожий))))) При всем этом, трудяга, деньги все водились, умеет содержать семью и управлять ею. Хозяин, любит дифирамбы по поводу и без. Весь быт тащила на себе. Жесткий, без компромиссный. Потом влюбился и ушел. Долго мучал меня и сам мучался, на развод только через год согласился. Теперь истерит постоянно. Войны какие-то объявляет)))) *****... устала

А чего истерит-то? Назад захотелось? Прошла любовь, завяли помидоры? Расскажите, пожалуйста! Очень актуально просто!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем